Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 23.06.2016 10:14
Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Привет

По многим видео я уже понял, что китайские разработчики пытаются сделать все, чтобы у западного игрока игра внешне вызывала отвращение
Сиськи, стринги, 10-сантиметровые юбки, 10-летние девочки с коленками во внутрь, бег женских персонажей под углом 45 градусов, разноцветные персонажи, мужики с женскими лицами и прическами, однополые свадьбы и ношение мужиками мужиков на руках, довольно посредственная анимация и эффекты скиллов, роботы, гранатометы, жесткая тряска экрана при крите, сомнительная анимация бега мужика-друида с колокольчиком и феями, нелепые шапки с живыми коровками, пандочками и кроликами на ковре-самолете, шапки-мемы и многое другое

Но при этом при анонсе локализации было много информации о том, что ПвЕ в игре невероятно интересное и разнообразное, а ПвП и вовсе больше 10 разновидностей.

Может кто пояснить, что же там за ПвП и ПвЕ? Лучше в видео с объяснениями.


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Большинство что ты перечислил западу как раз зайдёт если что
А русскому на такое тупо срать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Velior:
Большинство что ты перечислил западу как раз зайдёт если что
А русскому на такое тупо срать
Ну не знаю,мне лично все это богомерзско
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от ZloiMent:
Ну не знаю,мне лично все это богомерзско
Ну значит ты не русский,не азиат и не западникукраинец?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Velior:
Ну значит ты не русский,не азиат и не западникукраинец?
Нет,не угадал,именно русский, просто азиатское с уклоном в аниме и лоли,как то вот уж совсем не близко,вот вообще
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от ZloiMent:
Нет,не угадал,именно русский, просто азиатское с уклоном в аниме и лоли,как то вот уж совсем не близко,вот вообще
Пруф на чистокровного русского
А никто и не сказал что русскому подобная поебота должна быть близка,русскому на это просто пох
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Velior:
Пруф на чистокровного русского
А никто и не сказал что русскому подобная поебота должна быть близка,русскому на это просто пох
Мамаля клянусь
Ну как пох, ну вот аж кровь из глаз, когда видишь такое,уважающий себя взрослый человек не пойдет играть за аниме лоли, у которой просвечиваются трусики и которая размахивает 3 метровым топором на фоне китайской стены
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от ZloiMent:
Мамаля клянусь
Ну как пох, ну вот аж кровь из глаз, когда видишь такое,уважающий себя взрослый человек не пойдет играть за аниме лоли, у которой просвечиваются трусики и которая размахивает 3 метровым топором на фоне китайской стены
Ну вот значит ты не азиат,не русский и не западник,крепись

Добавлено через 5 минут
Всё ведь логически объяснимо,азиатам это нравится,западники ко всему толерантны,ну а русским просто пох потому что какой только цирк мы не видели
Последний раз редактировалось Velior; 23.06.2016 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?

Сообщение от Velior:
что какой только цирк мы не видели
Ну люди на то и люди, что все разные,а не под копирку, многим и нашим понравится, многим как и у меня это вызовет отвращение, у европейвцев так же.
Так что ваши по крайне мере рассуждения странные...
По вашей логике, я сейчас допью водку,возьму балалайку и пойду кормить своего медведя,который спит на ядерном реакторе, который питает шахту с ядерной ракетой, ага
Аватар для Lownoise_renamed_1119196_18122020
Читатель
Регистрация:
27.03.2014
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Fenk:
и ПвЕ?
Только вчера смотрел китайский гайд aka стенку текста по босу, с объяснениями тактики по фазам хп, картинками с расположением игроков и стрелочками (всё вот это вот) для сложной версии 69го данжа (рейд на 10 человек). По пвп, то что знаю so far:

Сесиононое ПвП:
- арена 1х1, 3х3 с сезонами
- бгшки дефолт, как в вове (хотя модов больше, но есть стандартные "захвати точку" и т.д, есть даже моба-стайл бгшка с линиями, "таверами" и мобами .

Есть как ПвП так и ПвЕ ранги и очки кстати, шмот за них разный, с бонусами на деф/урон в ПвЕ/ПвП

Опенворлд:
- ПК, есть много ивентов где у нас будут бить лицо за споты, есть рб в открытом мире
- есть полузакрытая локация (не в открытом мире, но зайти могут все и нет каналов) с ивентом где свободное пвп - там гильдии постоянно дерутся.
- Раз в неделю осады - там..ну как-то так:


Видео не скину сейчас, но найти не сложно, при наличии минимального понимания специфики китайского интернета (только молю, не надо перезаливать на ютуб канал с подписью ЭКСЗЛЮЗИВНЫЙ КОНТЕНТ С КИТАЙСКОЙ ОСАДЫ, как RED'ы, таких видео в открытом доступе десятки).
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от ZloiMent:



Ну люди на то и люди, что все разные,а не под копирку, многим и нашим понравится, многим как и у меня это вызовет отвращение, у европейвцев так же.
Так что ваши по крайне мере рассуждения странные...
По вашей логике, я сейчас допью водку,возьму балалайку и пойду кормить своего медведя,который спит на ядерном реакторе, который питает шахту с ядерной ракетой, ага
Ну да,по типу украинцев,такие неженки у которых кровь из глаз по пустякам да вены перерезанные
Ты не можешь отличить стереотипы от железных яиц выработанных поколениями?Бывает,чё
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Lownoise:
- арена 1х1, 3х3 с сезонами
Где-то я такое уже видел

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lownoise:
есть рб в открытом мире
РБ одинакового лвл?

Сообщение от Lownoise:
Раз в неделю осады - там..ну как-то так:
Что особенного в такой осаде?


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 23.06.2016 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Fenk:
Где-то я такое уже видел
в десятке игр?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Velior:
Ну да,по типу украинцев,такие неженки у которых кровь из глаз по пустякам да вены перерезанные
Ты не можешь отличить стереотипы от железных яиц выработанных поколениями?Бывает,чё
Это те которые хавают любое азиатское говно?
Ну-ну
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от ZloiMent:
Это те которые хавают любое азиатское говно?
Ну-ну
Да,если оно соответствует их требованиям,найдёшь не азиатское и не говно по визуальной части но с такимж контентом,звони
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Fenk:
Сиськи, стринги, 10-сантиметровые юбки, 10-летние девочки с коленками во внутрь, бег женских персонажей под углом 45 градусов, разноцветные персонажи, мужики с женскими лицами и прическами
ты прям свою любимую бнс описал.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Fenk:
Что особенного в такой осаде?
Уже много раз обсуждалось. Осады на 5 000 человек, вот тебе и особенность.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Fenk:
Что особенного в такой осаде?
Почему ты вообще ищешь особенности в игре где сказано что взяли контент отовсюду,ничего более,она уникальна только тем что тут добуя контента,всё
Аватар для zooman_renamed_776270_29082020
Фанат
Регистрация:
05.11.2010
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
если вам не нравится зачем обсуждать и идти играть? а тем более осуждать других в этом? мало игр? идите куда хотите. смысл этого флуда я вообще не понимаю. осуждать то во что играть не будеш и пытаться впарить это другим. человек зайдет посмотрит и сам решит. и вообше это игра для азиатов и она для азиатского рынка, а локализуют игры для прибыли и их об этом не кто не просит. дело локализатора просто перевести контент и подать людям а наше дела уж играть или нет. сколько читаю гоху Fenk тебя возбуждает флуд и хейт?

Добавлено через 3 минуты
90% гохи кто участвует во флуде об игре играли в нее по ютубу зато столько умных слов что аж ****** хотя вы даже сути всего в ней не понимаете, даже части
Последний раз редактировалось zooman_renamed_776270_29082020; 23.06.2016 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Rynyashik:
Уже много раз обсуждалось. Осады на 5 000 человек, вот тебе и особенность.
А можно пруфы на это? Видео с хотя бы 1000 игроками.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от zooman:
если вам не нравится зачем обсуждать и идти играть? а тем более осуждать других в этом? мало игр? идите куда хотите. смысл этого флуда я вообще не понимаю. осуждать то во что играть не будеш и пытаться впарить это другим. человек зайдет посмотрит и сам решит. и вообше это игра для азиатов и она для азиатского рынка, а локализуют игры для прибыли и их об этом не кто не просит. дело локализатора просто перевести контент и подать людям а наше дела уж играть или нет. сколько читаю гоху Fenk тебя возбуждает флуд и хейт?

Добавлено через 3 минуты
90% гохи кто участвует во флуде об игре играли в нее по ютубу зато столько умных слов что аж ****** хотя вы даже сути всего в ней не понимаете, даже части
Без оффтопа, пожалуйста.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 23.06.2016 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Fenk:
А можно пруфы на это? Видео с хотя бы 1000 игроками.
И это тоже много раз обсуждалось. Китай не имеет ютуба, а искать на их площадках видео - проблематичное занятие. Как пруфы появятся, так ты сразу их заметишь, я надеюсь.
Аватар для Lownoise_renamed_1119196_18122020
Читатель
Регистрация:
27.03.2014
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Fenk:
Где-то я такое уже видел
в каждой второй ммо после WoW...
Но вообще, в этой игре не покидает это чувство. Они взяли очень много, местами даже 1в1 (из ПВ много моментов слизано прям под чистую) и запихали в свою игру, при чем сделали это круто.
всё уже давно придумано :)
Сообщение от Fenk:
РБ одинакового лвл?
Видел рб 40+ уровня
Сообщение от Fenk:
Что особенного в такой осаде?
Очень большой зерг) при чем там как в ла2 - заходи кто хочешь, пробуй, мешай, лагай
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от zooman:
если вам не нравится зачем обсуждать и идти играть? а тем более осуждать других в этом? мало игр? идите куда хотите. смысл этого флуда я вообще не понимаю. осуждать то во что играть не будеш и пытаться впарить это другим. человек зайдет посмотрит и сам решит. и вообше это игра для азиатов и она для азиатского рынка, а локализуют игры для прибыли и их об этом не кто не просит. дело локализатора просто перевести контент и подать людям а наше дела уж играть или нет. сколько читаю гоху Fenk тебя возбуждает флуд и хейт?

Добавлено через 3 минуты
90% гохи кто участвует во флуде об игре играли в нее по ютубу зато столько умных слов что аж ****** хотя вы даже сути всего в ней не понимаете, даже части
Это Фенк, ему жизненно необходимо:
- периодически привлекать к себе внимание
- рассказывать о своих невероятно важных игровых приоритетах
- постоянно сообщать всем свое мнение о этой игре в целом и о других играх в частности
- совершенно необходимо сообщать всем (даже если они не просят) о том какие именно игры отстой
- постоянно держать в курсе своего канала со странными гайдами по играм, которые отстой, но гайды по ним почему то нужны
- ну и как бонус, рассказывать о том, как он успешен, при том что за гайды получает копейки. Несмотря на неистовые, но ленивые старания по их публикации. В играх которые отстой.

Если вы заметили в этом какие-то противоречия, то не стоит грузиться. Просто это Фенк, а значит все в пределах нормы.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Rynyashik:
И это тоже много раз обсуждалось. Китай не имеет ютуба, а искать на их площадках видео - проблематичное занятие. Как пруфы появятся, так ты сразу их заметишь, я надеюсь.
Понятно. В игре нет 5000 игроков в одном месте в одно время.

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Lownoise:
Очень большой зерг)
А это интересно? Мб там механики интересные какие?


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 23.06.2016 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Чем хороша игра в ПвЕ и ПвП?
Сообщение от Rynyashik:
И это тоже много раз обсуждалось. Китай не имеет ютуба, а искать на их площадках видео - проблематичное занятие. Как пруфы появятся, так ты сразу их заметишь, я надеюсь.
На самом деле тут уже выкладывали видосы хз с чем,но там вся площадка заполнена людьми и посчитать тупо нереально
Ваши права в разделе