Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Æ и Кубик или история жидкого слива
Автор темы: Fecius_renamed_1147637_15082020
Дата создания: 22.06.2016 21:35
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Просто ты слишком слаб для гохи!!!!!

Кста, обе стороны конфликта на самом деле днища. Поясняю.
У нас как-то на заре ТЕСО (ну тогда когда мы писались от игры кипятком, когда Серодил не лагал (!!!!) и когда мы верили в светлое будущее) была точно такая же ситуация. Мы ПВЕ статиком свалили из гильдии Эль-Гвардия, которой рулил некий Днищефей. СВалили мы под предводительством Великого Непобедимого Нагиботора Всея ПВП и ПВЕ Металкседа (с которым, кстати, мы нагибаем и сейчас, только в другой игре). У днищефея тоже тогда нехило бомбануло, тк ушли те единственные 10-12 тел, которые пытались рейдить и которым в его говногильдии с онлайом в 100 рыл вечно нельзя было найти 1 сранного дд в рейд. И эта лалка нас тоже стала пидорасить. Только вот мы вместо того чтобы с тем тупаком гавкаться стали его тролить. Кто помнит это старое доброе время - привет вам, было весело. А кто нью-фаг, так вот с тех самых времен есть даже один эпический пруф. Вот, собсна. Enjoy.


Дошло до того что, как доносили шпийоны, у днищефея начиналось дикое извержение пукана даже тогда когда он слышал наши ники. Вот так надо было.

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Последний раз редактировалось Keldazar; 23.06.2016 в 16:32.
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Keldazar:
Дошло до того что, как доносили шпийоны, у днищефея начиналось дикое извержение пукана даже тогда когда он слышал наши ники. Вот так надо было.
Погоди, ты даже не представляешь, как теперь Кубик дергается. Судя по постам его Зама, Главной Пингвинихи, они теперь во всех видят шпионов и подлиз АЕ, у них массовые баны акков на форуме, поиски пятой колонны в гильдии, расстрелы и жуткая аллергия на АЕ.

Но и это еще не все, судя по их форуму, завтра у них состоится закрытое собрание Бандитов! Совпадение? Не думаю!

Подозреваю, что представление только начинается

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Fecius:
Погоди, ты даже не представляешь, как теперь Кубик дергается.
Потыкали палкой в болото и оно стало выпускать аммиачные пузыри

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Fecius:
закрытое собрание Бандитов
Можо потом стенограмму запостить? Я бы почитал, а еще лучше запись, тогда послушал бы

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Последний раз редактировалось Keldazar; 23.06.2016 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Fecius:
Погоди, ты даже не представляешь, как теперь Кубик дергается. Судя по постам его Зама, Главной Пингвинихи, они теперь во всех видят шпионов и подлиз АЕ, у них массовые баны акков на форуме, поиски пятой колонны в гильдии, расстрелы и жуткая аллергия на АЕ.
По поводу меня так, оказывается, она очень жалеет, что не кикнула так давно, аж еще в апреле, когда в гильдии я уже и не состояла Но при этом в это же самое время они меня активно зазывали на свои траи ветМОЛа
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Keldazar:
Можо потом стенограмму запостить? Я бы почитал, а еще лучше запись, тогда послушал бы
Ну если вдруг наши пташки залетят так далеко, то почему бы и нет Но есть подозрение, что будут приняты беспрецедентные меры предосторожности!

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
По поводу шпионов очень хочется узнать следующее:

- все думают, что если на страничке вконтакте нет ни фоток, ни друзей, то эта страничка фейковая ?

Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Да уж , драмма из пальца , украли статью , падонки ,на кол их и четвертовать
че пве ивент не стрельнул ?

organic only
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от -IIIPAM-:
в этой информационной войне я за бандитов, так как из другой ги меня кикнули всего лишь из за того, что мой ник ШРАМ
тебя кикнули, идиот, за то что ты флудил и нёс чушь. я был онлайн как раз когда тебя кикали
ох и Шмар
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Весь смысл данного топика на видео:



Фец, вот уж не думал, что ты такой хернёй будешь страдать и драммы разводить из-за савочка в песочнице.
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Доминион не очень.
Аватар для Catnoir_renamed_1039884_09112022
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2013
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Воин1:
Я вот тоже читаю и не совсем понимаю, из-за чего начался конфликт. Кто может вкратце мне пояснить суть?
https://vk.com/t.e.s_online?w=wall-5...3_174300%2Fall
вкратце:

- мы топовая ру гильдия за ковенант.
- ложь! вы не топовая а крупная гильдия, топ за ковенант ходоры, не смейте назвать себя топом а то я милицию вызову.
- еще раз, мы топовая ру гильдия за ковенант.
- ок, вы топ, но вы украли наш перевод не нашей статьи. а это уже Статья ГК РФ 1260.
- а вы украли у нас ивент лол.
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от splinn:
Фец, вот уж не думал, что ты такой хернёй будешь страдать и драммы разводить из-за савочка в песочнице.
На что только ни пойдешь, чтобы поддерживать свой статус Разрушителя Гильдий

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Fecius:
На что только ни пойдешь, чтобы поддерживать свой статус Разрушителя Гильдий
А вдруг Fecius это Ratisar
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Keldazar:
Ой, можно я. Я, правда, тоже не особо вникал. Но суть проста как пять копеек. От Догерфолклоуна свалил ПВП статик (вроде бы как не самый говняшный). У Догерфолклоуна бомбануло (как же так я такой а***нный, как они могли суки?????!!!) и он с парочкой прихлебателей стал парней пидорасить. Ну а парни вместо того чтобы просто забить на дауна решили поотгавкиваться. И начался срач, в процессе которого на гора как говно из помойной трубы встали всплывать всякие интересные факты "топ секрет только для внутреннего пользования". Ну и на запашок стали слетаться любители поковыряться в этом самом что всплыло, с их очень ценными мнениями и безусловно тончайшим тролингом. Вот как бы и все.
Ну это их проблемы. А каким образом наша гильдия АЕ к этому относится? Или их статик к нам ушел?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
(пользователей: 3, гостей: 5)

смотрят обосрыши но не постят
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
нехотят сюда идти
боятся чтоле

Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Воин1:
наша гильдия АЕ к этому относится? Или их статик к нам ушел?
ваша гильдия просто решила полулзать с лалок хотя лично я, если тебе вдруг интересно, в этом не вижу особого смысла. догерфолдодик и так обплёван и обоссан дальше некуда, а те кто под ним сидят и не виноваты, тк в условиях "железного занавеса" лол даже может быть и не знают что есть гильдии которые не просто ****ят что они мол ТОП!!!!!! еба!!!!! а действительно хоть как-то к чему-то интересному своих мемберов пытаются привлечь и добиваются некоторых реальных успехов что в ПВЕ что в ПВП.

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от QuadroTony:
нехотят сюда идти
боятся чтоле
Человек со скрина кое в чем прав - идти разбираться в чем-то нет никакого смысла, а заплеваны оказались все участники событий. Представьте на минутку как это выглядит для обычного игрока, который случайно зашел про гильдии почитать, что он увидит? Потоки грязи и названия двух гильдий. Кто там прав, кто виноват все забудут, потому что всем плевать, а срач запомнят, и участников - тоже. Зачем Фецу такие ассоциации я не представляю. Закрывайте эти темы нафиг, адекватным людям хватило скриншотов, остальным вы ничего не докажете.
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Я как будто снова в ВоВе на ЧШ - гильдо-срачи, шпиёны, репрессии с поиском неугодных, скрины из чатов... Не хватает только криков про Военов Света и грязных жЫвотных
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Да по большому счету, хрен с ними, с кубиками и бандитами.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Thavie:
Человек со скрина кое в чем прав - идти разбираться в чем-то нет никакого смысла, а заплеваны оказались все участники событий. Пред....тным людям хватило скриншотов, остальным вы ничего не докажете.
Я БЫ поспорил. Вступим в полемику?

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Воин1:
Кто может вкратце мне пояснить суть?
хомячки выясняют, кто из них властелин мира

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
kek

Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Сообщение от Keldazar:
Вот, собсна. Enjoy.
я не понял про что ролик. стадо долболобов носится в пвп, болты клало на командира, бегает кому где хочется, болтают между собой, засирают эфир, у воеводы сносит башню. кто олень то? там все олени.

Добавлено через 8 минут
Ща мля выскажусь:

если из гильдии уходят люди, это означает только одно - им в ней неинтересно. неинтересно может быть по разным причинам, но скорее всего ГМ -
если в гильдии ловят шпионов это означает только одно - ГМ и малолетний игровой шпионаж как явление это просто пздц как смешно.
если в гильдии свистнули чужой перевод статьи это означает только одно - у них не хватает мозгов сделать свой

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 24.06.2016 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Æ и Кубик или история жидкого слива
Егорка Икспертный вещает свой даунизм в массы

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Ваши права в разделе