Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как легко фармить репутацию?
Дата создания: 22.06.2016 20:07
Как легко фармить репутацию?
На веселе писал, приятного просмотра
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: Как легко фармить репутацию?
Спасибо

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Как легко фармить репутацию?
пацаны, способ уже не пашет? решил щас потестить это в 2 окна, 49ый мейн взял в пати 21го твинка и пошел в указанный данж для 20-79, пронес, получил на обоих персов мелочевку за проход на sss, но валюту не начислили и зеленый квест у мейна на помощь новичку от этой фракции также не засчитали что я делаю не так?

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от twiceasniceasice:
пацаны, способ уже не пашет? решил щас потестить это в 2 окна, 49ый мейн взял в пати 21го твинка и пошел в указанный данж для 20-79, пронес, получил на обоих персов мелочевку за проход на sss, но валюту не начислили и зеленый квест у мейна на помощь новичку от этой фракции также не засчитали что я делаю не так?
Да вроде все работает, хз, мб руки того - из одного места?
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от Bleghram:
Да вроде все работает, хз, мб руки того - из одного места?
данж пройден, репы нет. при чем тут руки? может какое-либо условие в видео не освещено, я поэтому и спрашиваю.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Сообщение от twiceasniceasice:
данж пройден, репы нет. при чем тут руки? может какое-либо условие в видео не освещено, я поэтому и спрашиваю.
В ученики принял?) Или просто так в пати были?
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Как легко фармить репутацию?
если твинк 28-30 и 38-40 не дают репу уже. На одного мелкого можно фулл патькой бегать, всем дается. Мелкий должен быть рядом с патей, вначале инста нельзя оставлять. Почему у всех гайды как у фенка?
Аватар для Bexa
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2007
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от twiceasniceasice:
пацаны, способ уже не пашет? решил щас потестить это в 2 окна, 49ый мейн взял в пати 21го твинка и пошел в указанный данж для 20-79, пронес, получил на обоих персов мелочевку за проход на sss, но валюту не начислили и зеленый квест у мейна на помощь новичку от этой фракции также не засчитали что я делаю не так?
По непонятной причине, не пашет в 2 окна. Видимо игра палит как-то и не дает самому паравозить себя же. Сам пробовал и не вышло
Хотя, если 1 клиент (скажем с учеником), запущен на компе в двух метрах от меня, то все пашет нормально. Скорее всего из-за того что подкова (или аналогичные впнки), держит тебя на одном и том же айпишнике.
Можно как-то настроить подкову, чтобы она цеплялась на определенный процесс, а не на все процессы ревы?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от chybaka82:
если твинк 28-30 и 38-40 не дают репу уже. На одного мелкого можно фулл патькой бегать, всем дается. Мелкий должен быть рядом с патей, вначале инста нельзя оставлять. Почему у всех гайды как у фенка?
за 28, 29, 38 и 39 дается репа

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Курванита:
В ученики принял?) Или просто так в пати были?
В ученики не надо принимать, чтобы получать менторскую репу и выполнять серию викли квестов на менторство.
Последний раз редактировалось Bexa; 12.07.2016 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от Bexa:
По непонятной причине, не пашет в 2 окна. Видимо игра палит как-то и не дает самому паравозить себя же. Сам пробовал и не вышло
печально это всё, как раз позавчера отдал ноут и второго пк под рукой еще неделю не будет попробую похимичить сегодня как в игру пускать начнет, может что и получится сделать

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от Bexa:
По непонятной причине, не пашет в 2 окна. Видимо игра палит как-то и не дает самому паравозить себя же. Сам пробовал и не вышло
Хотя, если 1 клиент (скажем с учеником), запущен на компе в двух метрах от меня, то все пашет нормально. Скорее всего из-за того что подкова (или аналогичные впнки), держит тебя на одном и том же айпишнике.
Можно как-то настроить подкову, чтобы она цеплялась на определенный процесс, а не на все процессы ревы?

Добавлено через 2 минуты


за 28, 29, 38 и 39 дается репа

Добавлено через 1 минуту


В ученики не надо принимать, чтобы получать менторскую репу и выполнять серию викли квестов на менторство.
не давалась репа вчера, человек апнул 28 и черная репа перестала капать. в пати были 48-53
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Как легко фармить репутацию?
собственно, проблема как и высказывались ранее, была в двух окнах на одном компе.
запустил второе окно через виртуалку - репа пошла

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Как легко фармить репутацию?
у меня тоже не работает


Сообщение от twiceasniceasice:
запустил второе окно через виртуалку - репа пошла
виртуалка с тем же интернет ip была?

Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
виртуалка с тем же интернет ip была?
да

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от twiceasniceasice:
да
а что за виртуалка?
под Oracle VirtualBox у меня дерьмово работает

Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
а что за виртуалка?
под Oracle VirtualBox у меня дерьмово работает
не запускается игра? что пишет? у меня на виртуалбокс тоже не пошла игра, там как я понял некоторые билды не предназначены для 3д-приложений. Поставил VMWare Workstation 12, там тоже крит.ошибку сама винда выдавала сразу после запуска, не разворачивая окно игры даже...выделил побольше ресурсов для виртуалки и все пошло.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Как легко фармить репутацию?
понятно, спасиб


Сообщение от twiceasniceasice:
не запускается игра?
тормозит и все текстуры чёрные
всё чёрное
чернее черной черноты бесконечности


возможно 256 видеопамяти мало
но больше не выделяется

Аватар для Bexa
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2007
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от chybaka82:
не давалась репа вчера, человек апнул 28 и черная репа перестала капать. в пати были 48-53
пропаравозил уже 4х твинков, которые со мной апнулись с 20го до 30го
репу дают до тех пор, пока перс в пати считается учеником, а вот учеником он продолжает считаться до 29 включительно (для первой сложности макаки)
можно проверить по окошку, которое вызывается кнопкой сверху, там где [какая-то чушь][то самое окошко менторства][агро-метр][дпс-метр][выход из данжа]
еще у непися, который дает цепочку викли квестов на менторство (он же продается за ментор репу итемы), можно прочитать описание - какие инсты и какими лвлами можно менторить.
у меня англофикатор, правда, но в целом понятно должно быть:
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Как легко фармить репутацию?
Тогда почему перестает репа за ученика капать? Заводит мелкий перс, стоим рядом.
Аватар для Bexa
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2007
Re: Как легко фармить репутацию?
есть мнение, что репа продолжает капать за 29(а может и за 28го) до тех пор, пока не перезапустишь инст.
т.е. если он зашел 27ым, то даже если к середине инста он апнет 29 - репу все равно будут давать до конца инста. но если уже перезапустишь, то он, будучи 29ым уже не будет считаться учеником
хитрая система какая-то
Аватар для риперс_renamed_982375_11082020
Читатель
Регистрация:
16.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как легко фармить репутацию?
Для одаренных, репа в 2 окна с 1 компа не идет, все это знают, просто с чужими твинами ходите и все, или через "виртуалку" , либо 2 комп. И не надо ничего придумывать об этом написано у самих Китайцев на форуме есть тема.

Добавлено через 39 секунд
А то придумали, ученики..разница в лвл ..))
Последний раз редактировалось риперс_renamed_982375_11082020; 15.07.2016 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от риперс:
Для одаренных, репа в 2 окна с 1 компа не идет, все это знают, просто с чужими твинами ходите и все, или через "виртуалку" , либо 2 комп. И не надо ничего придумывать об этом написано у самих Китайцев на форуме есть тема.

Добавлено через 39 секунд
А то придумали, ученики..разница в лвл ..))
Ты бы почитал о чем разговор умник Проблема не в том, что с одного компа не запускается, а в том что человек с другого компа на твинке зайдя на 28 или 38 уже не давал черную репу.
Аватар для Bexa
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2007
Re: Как легко фармить репутацию?
Сообщение от риперс:
Для одаренных, репа в 2 окна с 1 компа не идет, все это знают, просто с чужими твинами ходите и все, или через "виртуалку" , либо 2 комп. И не надо ничего придумывать об этом написано у самих Китайцев на форуме есть тема.

Добавлено через 39 секунд
А то придумали, ученики..разница в лвл ..))
вылез, деревенский
давай обратно в свой летний клозет
Ваши права в разделе