Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Heroes and Generals - Гарро в боях Второй Мировой!
Автор темы: Taran
Дата создания: 21.06.2016 14:48
Старый 21.06.2016, 14:48
Taran
Guest
[Стрим] Heroes and Generals - Гарро в боях Второй Мировой!
Сегодня, 21 июня, в 16:00 по МСК начнется стрим, посвященный многопользовательскому шутеру Heroes & Generals по тематике Второй мировой войны от датской студии Reto-Moto.

Гарро возвращается к теме Второй Мировой в одной из самых популярных игр в Steam в 2015-2016. И снова нас ждет столкновение сил СССР, Германии и США!

Посмотреть прямую трансляцию можно будет прямо в этой новости.

“Игра Heroes and Generals включает в себя пехотные подразделения, танки, самолёты и наземные транспортные средства периода Второй мировой войны. В игре присутствует разнообразный европейский ландшафт, от полей в сельских местностях до городов. На данный момент в игре присутствуют три военные фракции: США, Германия и СССР. Игрок может покупать бойцов этих фракций и развивать их. Есть возможность создавать группы бойцов, тем самым позволяя играть с друзьями.”

(c) GoHa.Ru
Старый 21.06.2016, 16:32
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Heroes and Generals - Гарро в боях Второй Мировой!
Игра для фанатов немцев онли, за СССР играть боль и унижение.

И это пройдет
Старый 21.06.2016, 17:48
Гуру
30.12.2012
RS 2: Vietnam
GoHa.Ru I Степени
Увы. По незнанию начал советами. Потом было влом с нуля.
Старый 21.06.2016, 21:41
Teo
Предводитель
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Ditrim:
Сообщение от Spyke:
Увы. По незнанию начал советами. Потом было влом с нуля.
а в чём там разница такая ощутимая? А то я играл давно через браузер ещё на какой-то альфе и совсем немного позднее

Старый 21.06.2016, 21:59
Гуру
30.12.2012
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Teo:
а в чём там разница такая ощутимая? А то я играл давно через браузер ещё на какой-то альфе и совсем немного позднее
Да почти во всех аспектах были и остались кое-где отсосы перед аналогами немцев например.
Из того что помню
-В последних патчах кое-как добавили конкурентноспособного оружия, до этого на средних дистанциях нечем было ответить. Тот же мг-42 просто плазмоган с адовой скорострельностью косит всех и везде.
-Танки все, кроме топ лт, жутко неудобное кривое гавно(кривые прицелы, адовые увн или адовые скорости заднего хода/поворота и т.д.) У немчуры же в основном просто комфортная техника. Ну и ис-2 сосёт.
-Самолёт так же слабее, фугасной ленты для пушек нет, бомбы маленькие и не убивают даже лт, бомбить сложнее.
-Броневик открытые как решето, пулемётчика косят только в путь. Машинка рекона так же самая слабенькая вроде с пулемётом. У немцев напрмиер вообще с пушками.
-Джипы без пулемёта
Старый 21.06.2016, 22:01
Teo
Предводитель
Сообщение от Spyke:
Да почти во всех аспектах были и остались кое-где отсосы перед аналогами немцев например.
Из того что помню
-В последних патчах кое-как добавили конкурентноспособного оружия, до этого на средних дистанциях нечем было ответить. Тот же мг-42 просто плазмоган с адовой скорострельностью косит всех и везде.
-Танки все, кроме топ лт, жутко неудобное кривое гавно(кривые прицелы, адовые увн или адовые скорости заднего хода/поворота и т.д.) У немчуры же в основном просто комфортная техника. Ну и ис-2 сосёт.
-Самолёт так же слабее, фугасной ленты для пушек нет, бомбы маленькие и не убивают даже лт, бомбить сложнее.
-Броневик открытые как решето, пулемётчика косят только в путь. Машинка рекона так же самая слабенькая вроде с пулемётом. У немцев напрмиер вообще с пушками.
-Джипы без пулемёта
жуть. Кажется у нас кто-то ещё не может в баланс

Старый 21.06.2016, 22:07
Гуру
30.12.2012
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Teo:
жуть. Кажется у нас кто-то ещё не может в баланс
Опять же раньше по стате за немцев играло половина онлайна, и все нерфы и какие то изменения на них крайне аккуратно реализовывали. А вот то малочисленное, что выбивалось типо из баланса у советов рубили топором. Как пример-в начале т-34 неплохо нагибала, была броня, 2 шотала аналогов. Да мб она и была имбовата, но комфорт игры был почти на нуле, ствол не гнулся вниз вообще, на любых кочках ты не мог стрелять вперёд, назад почти не ехала. В итоге значит выходит патч с такими тезисами "немецкие ст мы подтянули до историчных ттх, а т34 понерфили ибо баланс". Её сделали еще медленее, еще хуже увн , 2шотать она вроде перестала, а вот её начали мочить куда бодрее.
Старый 21.06.2016, 22:12
Teo
Предводитель
Сообщение от Spyke:
Опять же раньше по стате за немцев играло половина онлайна, и все нерфы и какие то изменения на них крайне аккуратно реализовывали. А вот то малочисленное, что выбивалось типо из баланса у советов рубили топором. Как пример-в начале т-34 неплохо нагибала, была броня, 2 шотала аналогов. Да мб она и была имбовата, но комфорт игры был почти на нуле, ствол не гнулся вниз вообще, на любых кочках ты не мог стрелять вперёд, назад почти не ехала. В итоге значит выходит патч с такими тезисами "немецкие ст мы подтянули до историчных ттх, а т34 понерфили ибо баланс". Её сделали еще медленее, еще хуже увн , 2шотать она вроде перестала, а вот её начали мочить куда бодрее.
а что там вообще с донатом, а то вроде бы писали, что хуже стало

Старый 21.06.2016, 22:22
Гуру
30.12.2012
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Teo:
С премом само собой приятнее, но без него нет каких то адовых минусов как в картошке например, но прокачка именно солдата долгая(оружие качается быстро с бустерами из шопа за игровую). Так же, если за*****ть определенные схемы фарма игровой валюты, можно оплачивать ей прем и играть. Тут уж вопрос, сколько времени ты уделяешь игре.
Старый 21.06.2016, 22:27
Teo
Предводитель
Сообщение от Spyke:
С премом само собой приятнее, но без него нет каких то адовых минусов как в картошке например, но прокачка именно солдата долгая(оружие качается быстро с бустерами из шопа за игровую). Так же, если за*****ть определенные схемы фарма игровой валюты, можно оплачивать ей прем и играть. Тут уж вопрос, сколько времени ты уделяешь игре.
надо будет как-нибудь зайти посмотреть

Старый 21.06.2016, 22:54
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Spyke:
-Джипы без пулемёта
Подпишусь под всем) Ща новую корову дали для рекона, не катал правда, а на старой если садился за пулемет, то шлем торчал над текстурой бронелиста и ты хватал хедшот)
Ты забыл про наши потрясные сау без пулемета и башни)
Сообщение от Teo:
С донатом раньше было хуже, ща задроства добавилось, раньше можно было купить 2ой бэджик только за голду вместе с премом и это ОЩУТИМЫЙ плюс, но можно было играть и без него, это конечно не года и голд расходники в ВоТе до сербоголды, но близко к тому. Рекомендую фрицев ну или на крайняк муриканцев. У муриканцев уровень игроков был правда на порядок ниже, когда уходил. Все адекваты без принципов( не буду по советским солдатам стрелять) ушли за немцев играть, ибо кому охота отсасывать от плазмоганов немецких с 100500 метров, ну или просто побросали игру, как я например.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Spyke:
С премом само собой приятнее
Забыл про 2ой бедж, допустим к -25% урона по тебе взять на - разброс или - отдачу) или невидимку для рекона(нет килкама)

И это пройдет
Последний раз редактировалось Ditrim; 21.06.2016 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.06.2016, 22:55
Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3 Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Сообщение от Ditrim:
За все нации без проблем играется. Сейчас в основном советами играю.
Старый 21.06.2016, 23:02
Гуру
30.12.2012
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Mifun:
За все нации без проблем играется. Сейчас в основном советами играю.
Играется то играется, только не надо начинать про бОланс.
Старый 21.06.2016, 23:12
Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3 Просветитель
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Сообщение от Spyke:
Играется то играется, только не надо начинать про бОланс.
Не вижу никаких проблем с балансом. Гну за все нации
Старый 21.06.2016, 23:20
Teo
Предводитель
Сообщение от Mifun:

"Не вижу никаких проблем с балансом. Гну за все нации" (c) Ядерная бомба

Старый 22.06.2016, 10:49
Гуру
30.12.2012
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Mifun:
Как скажешь.
Кстати, если ты щас активно врываешься, можешь подсказать по ссср рекону, как он щас вообще? Как по финансам? Стоит заморачиваться? Где и как щас быстрее всего качнуть ранг/набить денег? Я так понимаю халяву с починкой техники убрали?
Старый 22.06.2016, 11:09
Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Признанный автор
Сообщение от Spyke:
Как скажешь.
Кстати, если ты щас активно врываешься, можешь подсказать по ссср рекону, как он щас вообще? Как по финансам? Стоит заморачиваться? Где и как щас быстрее всего качнуть ранг/набить денег? Я так понимаю халяву с починкой техники убрали?
Реконы у всех абсолютно одинаковые, у кого больше нравится звук выстрела и внешний вид, за того и иди. Лично мне реконы быстро надоедают, удобная оптика эт конечно хорошо, но выбор оружия очень скудный, слотов мало, подкрепления кончаются быстрее чем у пихоты.

Проще всего фармить деньги на войне за самую бонусную нацию. В руки автоматическую винтовку или пп с минимумом апгрейдов и погнал захватывать точки. Технику и гранаты лучше вообще не использовать, если цель именно фарм денег.
Старый 22.06.2016, 16:07
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
А еще стримы будут по этой игре? Или Гарро больше не будет унижаться?))
Старый 22.06.2016, 18:46
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Mifun:
Сколько ШГ в наличии? Что за ШГ? Или просто пострелушки на вечер? Свежо придание да верится с трудом)

И это пройдет
Старый 22.06.2016, 19:25
Аватар для Мезонин_renamed_921141_25122021
Фанат
27.04.2012
Питер
Сообщение от Ditrim:
Деды страдали и ты страдай!
Старый 22.06.2016, 23:35
Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Признанный автор
Сообщение от Ditrim:
Сколько ШГ в наличии? Что за ШГ? Или просто пострелушки на вечер? Свежо придание да верится с трудом)
Я не генералю, нагибайки на вечер.
Старый 23.06.2016, 12:33
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Мезонин:
Деды страдали и ты страдай!
А я думал от игр удовольствие получают
Сообщение от Mifun:
Я не генералю, нагибайки на вечер.
Ну тогда и все вопросы сняты. Если на глобалке за СССР давить тупых муриканцев( уровень игры у них зачастую ниже плинтуса), то да, можно гнуть, а вот если со своими ШГ и ШГ согильдийцев(с самолетами, дропами десанта, исами и тыды) продавливать направление с рукастыми немцами, вот там понятно насколько СССР насасывает в вооружении. Мы выигрывали бои 200 к нескольким тысячам амеров( рашем разумеется, на измор они бы нас взяли), просто они херово играют, хотя и вооружение у них приятнее после апа( но опять же не немецкие бластерганы). С немцами такое не прокатывает, фашики - ОП, я бросил в последний раз после апа МГшек, опять они стали белку в глаз очередью убивать, с расстояния в 200 - 500метров на вскидку, куда с ППСа(единственное нормальное оружее у СССР) уже просто не попасть.
Я заметил вот что, перебирая модели техники и вооружения у СССР, я всегда назову аналог который лучше, у одной или другой фракции противника. Но есть ДП и АВС, там я бы предпочел оба аналога)) Наиграно более 430 часов, начинал еще до СССР, я знаю о чем говорю.

И это пройдет
Старый 23.06.2016, 12:40
Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Признанный автор
Сообщение от Ditrim:
Ну тогда и все вопросы сняты. Если на глобалке за СССР давить тупых муриканцев( уровень игры у них зачастую ниже плинтуса), то да, можно гнуть, а вот если со своими ШГ и ШГ согильдийцев(с самолетами, дропами десанта, исами и тыды) продавливать направление с рукастыми немцами, вот там понятно насколько СССР насасывает в вооружении. Мы выигрывали бои 200 к нескольким тысячам амеров( рашем разумеется, на измор они бы нас взяли), просто они херово играют, хотя и вооружение у них приятнее после апа( но опять же не немецкие бластерганы). С немцами такое не прокатывает, фашики - ОП, я бросил в последний раз после апа МГшек, опять они стали белку в глаз очередью убивать, с расстояния в 200 - 500метров на вскидку, куда с ППСа(единственное нормальное оружее у СССР) уже просто не попасть.
Я заметил вот что, перебирая модели техники и вооружения у СССР, я всегда назову аналог который лучше, у одной или другой фракции противника. Но есть ДП и АВС, там я бы предпочел оба аналога)) Наиграно более 430 часов, начинал еще до СССР, я знаю о чем говорю.
Стартрек ган у советов норм, сейчас с ним бегаю. Не сильно хуже немецкого пулемёта, прицел так и вообще божественный. Комсомолец прикольней немецкой и американской пежни.

У меня наиграно (если через игру смотреть, а не через стим) около 130 часов, тоже начинал до советов. Но для меня это пострелушки на вечер, а не серьёзная игра.
Старый 23.06.2016, 14:13
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Mifun:
Стартрек ган у советов норм
Советский граммофон это самый убогий пулемет в игре, скорострельсти нет, отдача колоссальная (так было месяца 3 назад), даже браунинг с его уродским прицелом удобнее, ну у немцев даже МГ34 был на порядок лушче, не стоит и говорить о бластергане мг42. Сейчас, после долгих криков убрали хотя бы сраные рюкзаки, которые были белые и демаскировали на 5ку солдат СССР, до этого у амеров была форма с неоновой подсветкой( сильно выделялась на любом фоне, еще до ввода СССР), а немцы как бегали в костюмах бетмана( хер разглядишь его в тени или лесу, а гамма игры покровительствует этому, большинство лок такие) так и бегают, но теперь есть хоть аналоги у пехоты нашей.
На вечер есть ред оркестра, я не играл, но говорят там лучше все, а ХГ именно хорош глобалкой, на которой все просрано из-за баланса.

И это пройдет
Старый 23.06.2016, 15:18
Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Признанный автор
Сообщение от Ditrim:
Советский граммофон это самый убогий пулемет в игре, скорострельсти нет, отдача колоссальная (так было месяца 3 назад), даже браунинг с его уродским прицелом удобнее, ну у немцев даже МГ34 был на порядок лушче, не стоит и говорить о бластергане мг42. Сейчас, после долгих криков убрали хотя бы сраные рюкзаки, которые были белые и демаскировали на 5ку солдат СССР, до этого у амеров была форма с неоновой подсветкой( сильно выделялась на любом фоне, еще до ввода СССР), а немцы как бегали в костюмах бетмана( хер разглядишь его в тени или лесу, а гамма игры покровительствует этому, большинство лок такие) так и бегают, но теперь есть хоть аналоги у пехоты нашей.
На вечер есть ред оркестра, я не играл, но говорят там лучше все, а ХГ именно хорош глобалкой, на которой все просрано из-за баланса.
1919 ваще бомба.

Ред оркестра старая и это более хардкорная игра, это не очень аналог генералов. Но тож прикольная, я в первую часто долго играл, во вторую меньше.

Из относительно новых есть Verdun, но там сетевой код так себе.