Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 20.06.2016 00:50
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Ико слишком нишевая игра, и на системселлер не подойдёт вообще никак.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от SegaDE:
- better DS5 battery



Сообщение от polstar11:
Может ico,раз были колосы уже.Ну или какие ещё предположения о классике эксклюзивной.
Demon's Souls!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Хочу новый крутой IP. А то будет на старте типа новый God of War, Horizon, Dark Souls и шутан какой-нить.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
На старте ps5 будет много китайских экзов, там пиксельный киберпанк, кавай-мамай и т.д.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
PS5 покажут только в 2020 году
https://twitter.com/lowpolyparker/st...235528704?s=20

Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
е3 уж. и майки и сони
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от ksof:
Demon's Souls!
Ну оно если чё уже играбельно на пеке в нормальном разрешении и фпс.Тут скорее порт можно просто,а ремейки это надо вспоминать пс1-пс2 игры может метал гир солид во второй раз сделать ремейк.Parasite eve или Dino Crisis капком и сквары вроде и сами делают такие ремейки и дойдут когда нить.

Сообщение от Tilk Siper:
Хочу новый крутой IP. А то будет на старте типа новый God of War, Horizon, Dark Souls и шутан какой-нить.
От кого? Майкрософт c halo 6 хбокс запускает,а сони пока непонятно
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 11.10.2019 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от polstar11:
От кого? Майкрософт c halo 6 хбокс запускает,а сони пока непонятно
Она не экз, Forza следующая, скорее всего, тоже будет на обоих поколениях

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Никто не интересовался, с выходом на рынок пс5, сони не собирается отменить ПС+ для мультиплеера на пс4 ?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Optim1st:
Никто не интересовался, с выходом на рынок пс5, сони не собирается отменить ПС+ для мультиплеера на пс4 ?
о таком и речи никто не ведет

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Одна надежда на нового директора, слабая правда надежда.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Очень маловероятно, это для них слишком хорошая прибыль, что бы отменять

Сообщение от Optim1st:
Никто не интересовался, с выходом на рынок пс5, сони не собирается отменить ПС+ для мультиплеера на пс4 ?
Нет, они повысят цену и больше ограничений сделают. Чтоб невозможно было играть ни во что без плюса.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Я плюс покупал только когда фифой увлекался... Совершенно бестолковая фигня, по моему разумению.
Прошел там, кое как, за три года, игру "Дожить до рассвета"... Дерьмо собачее, сказать больше нечего.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от JustEx:
Она не экз, Forza следующая, скорее всего, тоже будет на обоих поколениях
Не экз нового поколения? разве?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Там на форуме ресетэры один не ноунейм юзер говорит, что видел своими глазами геймплей новой мультиплатформ игры для некст ген консолей и это просто бомба. Открытый мир, качество текстур, дальность прорисовки, разрушаемость, анимации и количество нпс сравнимые с СGI трейлером ак юнити 2014 года и все это в настоящих 4к и 30 фпс.


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от SegaDE:
и все это в настоящих 4к и 30 фпс.
можно нинадо?

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Уххх!! Надеюсь мне в третий раз повезет. Прям предвкушаю...

Брал на Старте PS3 Брак, 4-ю брал на старте Брак! Ждал полтора месяца чтобы мне поменяли на новую в М.Видео...

Друг вечно присылает видосы как они на складах перепаковывают и перетаскивают на полки консоли не используя рук.

Я к тому что не в коем случае на старте брать не буду Консоль макс. через год-2.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Marvelosi:
4-ю брал на старте Брак
2 штуки у меня было бракованых

Добавлено через 35 секунд
3-я работала норм
4-я прошка вроде норм

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 14.10.2019 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Marvelosi:
Я к тому что не в коем случае на старте брать не буду Консоль макс. через год-2.
берешь на старте и + 1 год гарантии

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
А не пофиг на брак консоли на старте ? Даже если в рогах и копытах брать будешь, 1 год минимум гарантии дадут. Сдал, подождал до 45 дней пришел и забрал другую или бабки
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Вы в курсе что они спецом. тянут с тем чтобы мы пока посмотрим , выясним что с консолью, это занимает несколько месяцев. Есть знакомые которые работают в магазинах. Они реально не чего не делают, тупо ждут 2-3 месяца...

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Marvelosi:
Вы в курсе что они спецом. тянут с тем чтобы мы пока посмотрим , выясним что с консолью, это занимает несколько месяцев. Есть знакомые которые работают в магазинах. Они реально не чего не делают, тупо ждут 2-3 месяца...

Слышал о защите прав потребителей ? 45 дней прошло - распечатываешь два типовых экзмепляра с требованием вернуть бабки и ссылкой на закон и вручаешь продавцу при визите. Бабки вернут или сразу или в течении 10 дней
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Marvelosi:
Вы в курсе что они спецом. тянут с тем чтобы мы пока посмотрим , выясним что с консолью, это занимает несколько месяцев.
Вот по этому нужно брать в офф сторе сони, +1 год гарантии и диагностика 3-5 дней, сам не попадал а вот коллеге за неделю поменяли.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от 1h13f:
Слышал о защите прав потребителей ? 45 дней прошло - распечатываешь два типовых экзмепляра с требованием вернуть бабки и ссылкой на закон и вручаешь продавцу при визите. Бабки вернут или сразу или в течении 10 дней
В России народ очень плохо знаком со своими правами, а продавец будет отмазываться , направлять в сервис на "такой-то" улице, кормить обещаниями, называть случай не гарантийным, не считать поломкой и т.д. при виде твоего талона большинство просто прикинуться дураками и сделают вид, что такого принять не могут и нужно ждать "администратора".
В общем, подобные случаи у меня каждый раз очень много сил, времени и нерв отнимают.
Ваши права в разделе