Для входа на форум нажмите здесь
[E3 2016] Показан геймплей стелс-игры Aragami
Автор темы: linene_renamed_1235185_05072021
Дата создания: 19.06.2016 23:47
Старый 19.06.2016, 23:47
Аватар для linene_renamed_1235185_05072021
Маньяк
29.01.2016
Тюмень
[E3 2016] Показан геймплей стелс-игры Aragami
На выставке Е3 2016 было много интересного, в том числе и был показан игровой процесс стелс игры Aragami. Разработчики из Lince Works постарались на славу - игра выглядит очень приятно и оригинально, так что вполне возможно, что можно ждать интересный проект.

"Aragami - это стелс игра от третьего лица, рассказывающего об ассасине, которого вернула из мертвых девушка, по имени Ямико. Игрокам предстоит использовать теневые способности, дабы стать неуловимым и невидимым ниндзя, кроме того, вы сможете создавать теневых клонов, отвлекающих внимание врагов. Также есть возможность создавать “черные дыры”, с помощью которых вы можете поглотить врагов одним махом."

Ожидается выход игры в 2016 году.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 20.06.2016, 00:21
Teo
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Re: [E3 2016] Показан геймплей стелс-игры Aragami
инди?
Старый 20.06.2016, 00:48
ВКонтактеВКонтакте TwitterTwitter SteamSteam
Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Признанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Ужас
Старый 20.06.2016, 01:08
Фанат
31.05.2013
Destiny
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
было время зомбиев, потом время космолеталок, теперь видимо тренд в нинзя)
Старый 20.06.2016, 07:30
Torrent Edition Only
Сервер
Инфо
19.08.2006
MFS 2020
XboxGamePass
25 fps
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Блинки для хардкорных посонов детектед!

Star Citizen by Divine Chris
Mad World - Grandfather Nurgle approved!
The Day Before - survive like no one.
Старый 20.06.2016, 13:12
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Игра про желающих умирать сказка-врагов: слепых и тормозов. Прям как в Hitman (подставить_любую_часть). Только ещё пачка безоткатных супер-абилок в запазухе.
Успех на консолях гарантирован

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 20.06.2016, 15:14
It's so good to be bad
Сообщение от Stavr:
Игра про желающих умирать сказка-врагов: слепых и тормозов. Прям как в Hitman (подставить_любую_часть). Только ещё пачка безоткатных супер-абилок в запазухе.
Успех на консолях гарантирован
от чего же ты пригораешь в каждой консольной теме-то ? целый день стоит открыть околоконсольную новость как тут же ты с какими-то жирными нелепыми комментариями расскажи уж тогда во что ты играешь расово правильный ты наш ?

UPD: ознакомился с профилем, ла2шник, это диагноз, можешь не отвечать
Старый 20.06.2016, 15:59
Какая то хрень
Старый 20.06.2016, 16:30
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Сообщение от lapsik:
ознакомился с профилем, ла2шник, это диагноз, можешь не отвечать
Соснульщик диагностировал и выдал заключение, надо купить тортик по такому случаю.

Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 20.06.2016, 16:35
It's so good to be bad
Сообщение от Stavr:
Соснульщик диагностировал и выдал заключение, надо купить тортик по такому случаю.
ну это очень многое говорит о тебе, думаю отрицать ты не станешь что ты ла2шник, а популярна она в основном была среди быдла и прочего сброда, это за исключением тех кто играл как нормальные люди на евро-офф а раз ты получил награду за развитие форума, а точнее под-форума по классу в ла2, то диагноз на 99,9% верен, докажи что это не так, и я извинюсь и скажу что был неправ ну и собственно твои пригары в каждой консольной теме и забросы про 60 фпс (которые уже давно не актуальны) и прочий графодрочерский бред выдают в тебе очень противоречивую личность, особенно если изучить втою активность на форуме
Старый 20.06.2016, 16:54
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Сообщение от lapsik:
думаю отрицать ты не станешь что ты ла2шник
Не стану. Это вторая ММО, в которую я играл вообще и единственная, которая оставила после себя море эмоций, да ещё и сферу рабочей деятельности определила раз и навсегда.

Сообщение от lapsik:
популярна она в основном была среди быдла и прочего сброда, это за исключением тех кто играл как нормальные люди на евро-офф
Откуда-бы консольщику знать, среди кого она была популярна? Пойди, в те года яростно вминал округлости GBA, пока мама не видит?

(Справедливости ради, с доводом о евро-серверах спорить трудно, если противопоставлять их вечным краулерам по "всё-как-на-оффи-дажилучше" и саркисян-офф-болотам. Но подозреваю, что аргументации за твоим утверждением нет от слова совсем, просто удачно угадал.)

Сообщение от lapsik:
а раз ты получил награду за развитие форума, а точнее под-форума по классу в ла2
Там даже указано за что именно я получил награду. Годы харкорного Press-X-to-win разучили переходить дальше первой ссылки? Задача чересчур сложна для консольщиков, чтобы не фейлиться на ровном месте?

Сообщение от lapsik:
твои пригары в каждой консольной теме
Пруф?

Сообщение от lapsik:
забросы про 60 фпс (которые уже давно не актуальны)
Даже во множественном числе? Я первый раз легонько ткнул в больную мазоль консольщика (причём, далеко не первый в рамках треда), а тебя сразу прорвало так, что фейлишься без передыху

Сообщение от lapsik:
прочий графодрочерский бред
Пруф?

Сообщение от lapsik:
выдают в тебе очень противоречивую личность, особенно если изучить втою активность на форуме
Диагноз за диагнозом, жги

Сообщение от lapsik:
Старый 20.06.2016, 17:08
It's so good to be bad
Сообщение от Stavr:
Откуда-бы консольщику знать, среди кого она была популярна? Пойди, в те года яростно вминал округлости GBA, пока мама не видит?
всё время забываю, что если у меня консоль то значит я живу под землёй очень странный довод, ну и собственно то что мы общаемся на гохе, который совсем для меня не профильный форум

Сообщение от Stavr:
в голову не приходило что я возможно работал в этой отрасли ?

Сообщение от Stavr:
Пруф?
Сообщение от Stavr:
На компе с GTX 460 в брюхе (вышла в ноябре 2009) можно играть в Division и другие свежи ААА-релизы. "Ты не обязан грейдится если не хочешь" (с) консолефилы
Но это-же не мешает тебе десяток раз на неделе выкатывать слёзные истории об обидевших тебя графодрочерах
Зависть глаза застилает?

Сообщение от Stavr:
Даже во множественном числе? Я первый раз легонько ткнул в больную мазоль консольщика (причём, далеко не первый в рамках треда), а тебя сразу прорвало так, что фейлишься без передыху
эммммм....ты уверен что правильно диагностировал мозоль ? типичные заявления неграмотного пекаря, который всю жизнь сидит на одной платформе и считает что уж его то болотце с "волосами Геральта" и 16хсглаживанием уж точно лучше "мыльного кинца за 3к" вроде так говорят пекари ? на данный момент я вижу как ID Software нежноооооо так вслед за нотидогами проводят тебе по губам, т.к. твой аргумент устарел уже как на хз сколько времени но ты продолжай, очень забавный комментарий

Сообщение от Stavr:
Диагноз за диагнозом, жги
но ведь ты выше написал что я чётко попал в точку, а знаешь почему ? вопрос без шуток

Добавлено через 1 минуту
на посмотри на себя со стороны

Последний раз редактировалось lapsik; 20.06.2016 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.06.2016, 17:50
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Сообщение от lapsik:
в голову не приходило что я возможно работал в этой отрасли ?
В какой "этой"? Отрасль "ЛА2"? Отрасль "восточные ММО"? Отрасль "бисплатна парусске?"
Конкретнее, пожалуйста.

Панды там по случаю "а ты мне отвечаешь в ещё одной темке, в которой я сагрился" характерны

Сообщение от lapsik:
типичные заявления неграмотного пекаря, который всю жизнь сидит на одной платформе

BK0010, ZX Spectrum, Dendy, GB, PS1, PS2, PS4, Linux, Windows, iOS, Android
Многовато набирается за "всю жизнь", чтобы называть это "одной платформой"
До самого выхода PS4 думал, что уже теперь-то покину лагерь ПК. Дождался покупки другом консоли, взял на месяцок опробовать вместе с акком с "иксклюзивами" и парочкой уже имевшихся на тот момент в стиме мультиплаформок, сравнил...
И отдал лежавшую на плойку сумму за новую видяху. Потому что отдавать такую-же сумму за консоль, на которой и 3 интересных экслюзивов за год не набирается, и получать в награду тормоза немногим лучше чем на бывшей у меня на тот момент старой видяхе (устаревшей на 2 года) - это какой-то слишком суровый самообман, я к такой форме идеализма не готов

Сообщение от lapsik:
на данный момент я вижу как ID Software нежноооооо так вслед за нотидогами проводят тебе по губам
ID - это ты про трешовое убожество, которое шутером язык назвать не поворачивается? Где уууууузенькими коридорами стиснули Z-bufer так, чтобы влезали в крохотную видеопамять консолек, монстров спавнят не более 9 за присест (и до последнего ждут, чтобы игрок их убил, прежде чем следующие 9 спавнить, а то вдруг аж 10!!! будут хилый древний проц консольки нагружать), и всё равно на консольках текстуры выглядят так, будто их бабуля железным ёршиком с кометом весь день полировала? Отличный аргумент, я так обезаружен, что удалил это говно из списка ожидаемых сразу после появления первых видео геймплея.

Про вторую конторку не понял с ходу о чём речь, гуглить лень.

Сообщение от lapsik:
но ведь ты выше написал что я чётко попал в точку, а знаешь почему ? вопрос без шуток
У тебя контест сломался. Чини.

Сообщение от lapsik:
Старый 21.06.2016, 09:21
It's so good to be bad
Сообщение от Stavr:
В какой "этой"? Отрасль "ЛА2"? Отрасль "восточные ММО"? Отрасль "бисплатна парусске?"
Конкретнее, пожалуйста.

Панды там по случаю "а ты мне отвечаешь в ещё одной темке, в которой я сагрился" характерны
эмммммммм....ты серьёзно думаешь я приплету фришки к игровой индустрии ?

Сообщение от Stavr:
BK0010, ZX Spectrum, Dendy, GB, PS1, PS2, PS4, Linux, Windows, iOS, Android
особенно радует линух как игровая платформа, ты там в Tux Racer играл ? айос и андроид указывать опять же как игровые платформы тоже рукалицо, и Dendy такой приставки никогда небыло ежели что

Сообщение от Stavr:
До самого выхода PS4 думал, что уже теперь-то покину лагерь ПК. Дождался покупки другом консоли, взял на месяцок опробовать вместе с акком с "иксклюзивами" и парочкой уже имевшихся на тот момент в стиме мультиплаформок, сравнил...
И отдал лежавшую на плойку сумму за новую видяху. Потому что отдавать такую-же сумму за консоль, на которой и 3 интересных экслюзивов за год не набирается, и получать в награду тормоза немногим лучше чем на бывшей у меня на тот момент старой видяхе (устаревшей на 2 года) - это какой-то слишком суровый самообман, я к такой форме идеализма не готов
и опять я угадал про твою ограниченность пытаться усидеть 1й жопой на 2х стульях ну как минимум не разумно, а я вот тебе приведу другой пример, я всю жизнь играю на консолях, начинал еще с питона на перфокартах, потом атари 2600, потом спектрум, потом нес, потом снес, потом 3до и дальше по списку и всю жизнь воспринимал пекарню как инструмент для работы и также воспринимаю ее сейчас, расскажешь мне где я себя обманываю ?

Сообщение от Stavr:
ID - это ты про трешовое убожество, которое шутером язык назвать не поворачивается? Где уууууузенькими коридорами стиснули Z-bufer так, чтобы влезали в крохотную видеопамять консолек, монстров спавнят не более 9 за присест (и до последнего ждут, чтобы игрок их убил, прежде чем следующие 9 спавнить, а то вдруг аж 10!!! будут хилый древний проц консольки нагружать), и всё равно на консольках текстуры выглядят так, будто их бабуля железным ёршиком с кометом весь день полировала? Отличный аргумент, я так обезаружен, что удалил это говно из списка ожидаемых сразу после появления первых видео геймплея.
о чём я собственно и говорю ты просто нездоровый человек, которому дадут красивую женщину а он начнёт обсуждать ее с точки зрения восприятия вместо того чтобы действовать

Сообщение от Stavr:
Про вторую конторку не понял с ходу о чём речь, гуглить лень.
селфовн, не знать нотидогов, это просто рукалицо

Сообщение от Stavr:
У тебя контест сломался. Чини.
подрыв боекомплекта
Старый 21.06.2016, 11:46
Старожил
Сообщение от Zoldor:
было время зомбиев, потом время космолеталок, теперь видимо тренд в нинзя)
Пора бы выпускать "Космические ниндзя против зомби")
Старый 21.06.2016, 12:27
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Сообщение от lapsik:
особенно радует линух как игровая платформа, ты там в Tux Racer играл ?
Ага, в него

Сообщение от lapsik:
айос и андроид указывать опять же как игровые платформы тоже рукалицо
Ограниченные консольщики во всей красе
Сообщение от lapsik:
Dendy такой приставки никогда небыло ежели что
Клон NES от Nintendo, не идеальный (т.о. не идентичный, чтобы приравнивать), но оригинал в России не продавался. Погугли, накидай инфы в черепушку, раз твои познания об играх до 2010ых уже выветрились

Сообщение от lapsik:
и опять я угадал про твою ограниченность
Не-не-не, можешь не продолжать, и так слишком смешно.
Развести какой-то унылый быдлонаезд, с целью "вывести на чистую воду" ограниченность ненавистного ПК-игрока только для того, чтобы за пару постов эпичнейшим образом слить свою собственную узколобость и неспособность видеть вообще ничего за пределами совего консолетелевизора?..
Даже если-бы специально захотел - не смог бы придумать продуктивного способа унизить фанатика консолеэксклюзивности

Сообщение от lapsik:
всю жизнь воспринимал пекарню как инструмент для работы и также воспринимаю ее сейчас
Есть 3 категории пользователей чего-бы то ни было:
  1. Фанаты бренда А
  2. Фанаты бренда Б
  3. Скептики
Рассказывать первым или вторым о любых достижениях альтернативного бренда - затея пустая, бесперспективная. Многолетние маркетинговые иллюзии и настойчивый самообман не дадут им ничего воспринимать за пределами их любимого бренда.
А вот люди третьей категории частично-устойчивы (не имунны, нет) к маркетинговой лапше от обоих сторон холиворов. Они склонны всё время пользования продуктом делать заметки о позитивных и негативных сторонах своего продукта и постоянно посматривать в стан конкурентов, распрашивая знакомых/друзей, брать на время и т.п. Придерживаться бренда, игнорируя качества конкурентов - не их принцип.
Так вот, ты - не третья категория.

Сообщение от lapsik:
ты просто нездоровый человек, которому дадут красивую женщину
С необоримыми маниями и фобиями
Сообщение от lapsik:
а он начнёт обсуждать ее с точки зрения восприятия вместо того чтобы действовать
Ни действовать, ни обсуждать не стоит в такой ситуации. Для этого 2 и 3 десяток лет жизни есть, чтобы научиться, когда надо действовать, а когда выгоднее заранее предвидеть последствия.
Но я не настаиваю, действуй

Сообщение от lapsik:
не знать нотидогов, это просто рукалицо
Не уметь направить собеседника в рамки использованных тобой абстракций (в частности, не уметь даже дать ссылку на проекты или хотя-бы название конторы написать не транслитом) - вот где фейспалм.

Сообщение от lapsik:
Старый 21.06.2016, 13:56
It's so good to be bad
Сообщение от Stavr:
Ага, в него
ооохххх лол, ты хоть понимаешь насколько жалко пытаешься выкрутится и фейлишься :) стим работает на линухе нормально 3 года как, а по твоей хронологии что ты перечислил там только тукс рейсер и был на то время, заслужил

Сообщение от Stavr:
Ограниченные консольщики во всей красе
псахахаха, ты дружище сам себе противоречишь, ахахаха, т.е. на консолях тебя графон не устраивает, а на мобильных девайсах - устраивает, жирнооооооо

Сообщение от Stavr:
Клон NES от Nintendo, не идеальный (т.о. не идентичный, чтобы приравнивать), но оригинал в России не продавался. Погугли, накидай инфы в черепушку, раз твои познания об играх до 2010ых уже выветрились
ой пожаааар

Сообщение от lapsik:
потом нес, потом снес
ты читать то пробовал ?

Сообщение от Stavr:
Не-не-не, можешь не продолжать, и так слишком смешно.
Развести какой-то унылый быдлонаезд, с целью "вывести на чистую воду" ограниченность ненавистного ПК-игрока только для того, чтобы за пару постов эпичнейшим образом слить свою собственную узколобость и неспособность видеть вообще ничего за пределами совего консолетелевизора?..
Даже если-бы специально захотел - не смог бы придумать продуктивного способа унизить фанатика консолеэксклюзивности
что-то ответы выше показывают обратное, ох лол

Сообщение от Stavr:
Есть 3 категории пользователей чего-бы то ни было:
Фанаты бренда А
Фанаты бренда Б
Скептики
Рассказывать первым или вторым о любых достижениях альтернативного бренда - затея пустая, бесперспективная. Многолетние маркетинговые иллюзии и настойчивый самообман не дадут им ничего воспринимать за пределами их любимого бренда.
А вот люди третьей категории частично-устойчивы (не имунны, нет) к маркетинговой лапше от обоих сторон холиворов. Они склонны всё время пользования продуктом делать заметки о позитивных и негативных сторонах своего продукта и постоянно посматривать в стан конкурентов, распрашивая знакомых/друзей, брать на время и т.п. Придерживаться бренда, игнорируя качества конкурентов - не их принцип.
Так вот, ты - не третья категория.
ох лол, даже не знаю что сказать на этот бред, социология смеется тебе в лицо

Сообщение от Stavr:
Ни действовать, ни обсуждать не стоит в такой ситуации. Для этого 2 и 3 десяток лет жизни есть, чтобы научиться, когда надо действовать, а когда выгоднее заранее предвидеть последствия.
Но я не настаиваю, действуй
ахахаха, ровно то о чём я сказал, пока ты будешь разводить свои нелепые рассуждения другие будут получать удовольствие

Сообщение от Stavr:
Не уметь направить собеседника в рамки использованных тобой абстракций (в частности, не уметь даже дать ссылку на проекты или хотя-бы название конторы написать не транслитом) - вот где фейспалм.
человек который кичится своим геймерским опытом и как ты там написал:

Сообщение от Stavr:
Они склонны всё время пользования продуктом делать заметки о позитивных и негативных сторонах своего продукта и постоянно посматривать в стан конкурентов, распрашивая знакомых/друзей, брать на время
и не знающий нотидогов, называется балабол или днище раковое, оставлю выбор за тобой, примеряй ой позабавил, ой позабавил
Старый 21.06.2016, 16:02
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Какие стены текста. Опять за старое.
Старый 21.06.2016, 16:27
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Сообщение от lapsik:
а по твоей хронологии
Консолота настолько упорота, что видит хронологию в списке через запятую без дат?

Сообщение от lapsik:
на консолях тебя графон не устраивает, а на мобильных девайсах - устраивает
Как только твоя консоль начнёт убираться в карман, сочетать в себе фотик, книжку, плеер, радио, телефон, пейджер, кошелёк, работать сутки без подключения к сети и при этом ещё и аркадки примитивные позволит запускать (того-же формата, что ранее выходили на консолях, лол) - можешь возвращаться. А пока слюни подотри и прекрати обиженно скулить, но смех не похоже всё равно.

Сообщение от lapsik:
читать то пробовал
Читал, потому и поправил первоначально написанное "если ты не в курсе что там было с играми до 2010 года".

Сообщение от lapsik:
что-то ответы выше показывают обратное
Даже не сомневался, что фанатики не считаю себя опплёванными, пока сами на себя плюют. Главное, чтобы ты свои посты с фейлами не ринулся потом править-удалять, а то мне не на кого ссылаться будет, когда очередной имбециловатый фанат загончиков кукрекать вылезет

Сообщение от lapsik:
социология смеется тебе в лицо
У меня родная сестра социолог. Весьма молодая гуманитарная наука, по количеству антинаучного бреда не успевшая ещё нагнать психологию. Тем не менее, мои утверждения не противоречат известным мне полноценным "исследования". Но ок, в твоём воображаемом мире консольной социологии свои стандарты.
И конечно-же, от консольщика глупо ждать ссылок, доказывающих твоё обвинение?..

Сообщение от lapsik:
не знающий нотидогов
Ты так и не смог написать название конторы. Откуда такие стыдобища вообще на форум ползут?

Сообщение от lapsik:
Старый 22.06.2016, 08:49
It's so good to be bad
Сообщение от Stavr:
Консолота настолько упорота, что видит хронологию в списке через запятую без дат?
ухахахаха т.е. остальное ты написал хронологически правильно, а это специально подменил, ох лол

Сообщение от Stavr:
Как только твоя консоль начнёт убираться в карман, сочетать в себе фотик, книжку, плеер, радио, телефон, пейджер, кошелёк, работать сутки без подключения к сети и при этом ещё и аркадки примитивные позволит запускать (того-же формата, что ранее выходили на консолях, лол) - можешь возвращаться. А пока слюни подотри и прекрати обиженно скулить, но смех не похоже всё равно.
Clash Royale твоё всё, я понял

Сообщение от Stavr:
Даже не сомневался, что фанатики не считаю себя опплёванными, пока сами на себя плюют. Главное, чтобы ты свои посты с фейлами не ринулся потом править-удалять, а то мне не на кого ссылаться будет, когда очередной имбециловатый фанат загончиков кукрекать вылезет
эммммм....сказал человек который фанатично кричит о превосходстве одной платформы над другой, самокритично

Сообщение от Stavr:
У меня родная сестра социолог. Весьма молодая гуманитарная наука, по количеству антинаучного бреда не успевшая ещё нагнать психологию. Тем не менее, мои утверждения не противоречат известным мне полноценным "исследования". Но ок, в твоём воображаемом мире консольной социологии свои стандарты.
И конечно-же, от консольщика глупо ждать ссылок, доказывающих твоё обвинение?..
похоже она плохо тебя учила

Сообщение от Stavr:
Ты так и не смог написать название конторы. Откуда такие стыдобища вообще на форум ползут?
ты же эксперт игропрома зачем тебе подсказки такого как я ?

Ну и собственно количество оскорблений в твоём посте выдаёт твой пожар

Сообщение от Fallze:
Какие стены текста. Опять за старое.
Так зацени, очередной "гоха иксперт" не знает даже что небыло никогда платформы под названием Денди, ну рукалицо жеж

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Stavr:
Посмотрел твой стим профиль, это мега-лол, теперь понятно почему мобильные игры тебя устраивают
Последний раз редактировалось lapsik; 22.06.2016 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.06.2016, 10:14
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
За одну страницу в этом треде кот на твоей аватарке потолстел вдвое.

Сообщение от lapsik:
Старый 23.06.2016, 12:58
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от Stavr:
Все ясно - очередной бомж, которому пришлось выбирать между консолью (если эта история вообще не прохлада, в чем я почти уверен) и ПК. Вместо того, чтобы оставить обе платформы и играть в свое удовольствие и там и там, как белые люди. И теперь естественно адски бомбит на консоли от зависти. Ну и Л2 головного мозга впридачу, элегантно завершает этот ядерный быдломикс.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Старый 23.06.2016, 15:00
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Сообщение от SealEvil:
пришлось выбирать между консолью (если эта история вообще не прохлада, в чем я почти уверен) и ПК. Вместо того, чтобы оставить обе платформы и играть в свое удовольствие и там и там, как белые люди.
Играть в одинаковые игры на 2 платформах? Это больше на эксплуатируемых негров похоже.
Тем более, сейчас все сейвы автоматически синхронизируются между 3 моими ПК, а ты предлагаешь играть в то-же самое, но без кросс-платформенной синхронизации?
В этом, наверное, есть какой-то смысл. Только он сокрыт от людей, не привыкших ограничивать себя железкой, отставшей от индустрии на целое поколение.

Сообщение от SealEvil:
И теперь естественно адски бомбит на консоли от зависти.
PS4 на работе стоит. Никто к ней не подходит

Сообщение от SealEvil:
Л2 головного мозга впридачу, элегантно завершает этот ядерный быдломикс.
Жаль, в подписи место закончилось, достойный представитель элиты

Сообщение от lapsik:
Старый 23.06.2016, 16:13
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от Stavr:
Играть в одинаковые игры на 2 платформах?
Странно, я вот в одинаковые не играю. Консоль для экзов, ПК для всего остального. Но да, кому я это объясняю, пациенту с неоперабельной ладвой головного моска. Ну ты там это, поплюй еще желчью от зависти в сторону консолей, может полегчает хоть немного.
Сообщение от Stavr:
не привыкших ограничивать себя железкой, отставшей от индустрии на целое поколение.
Ограничиваешь как раз себя ты, сидя только на пека. Равно как и те, кто сидит исключительно на консолях. Я то использую обе платформы. И у обеих свои плюсы.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Старый 23.06.2016, 17:51
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Сообщение от SealEvil:
поплюй еще желчью от зависти в сторону консолей, может полегчает хоть немного.
Отлично проецируешь

Сообщение от SealEvil:
Ограничиваешь как раз себя ты, сидя только на пека.
Как я себя ограничиваю? PS4 у меня в непосредственной доступности, встать и пройти метр
Только вот никак не могу вспомнить тайтлы, которые выходили эксклюзивно для консолей и были-бы мне интереснее того, что уже есть в моём стим-профиле.

Сообщение от lapsik: