Для входа на форум нажмите здесь
[E3 2016] Gwent: The Witcher Card Game - Вас ожидают одиночные 10-часовые кампании
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.06.2016 08:50
Старый 17.06.2016, 08:50
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[E3 2016] Gwent: The Witcher Card Game - Вас ожидают одиночные 10-часовые кампании
На пресс-конференции Microsoft компания CD Projekt RED анонсировала коллекционную карточную игру Gwent: The Witcher Card Game. И сегодня удалось разузнать кое-какие подробности относительно этого проекта:

- Игрокам предстоит увидеть одиночные 10-часовые кампании.
- В каждой кампании будут разные главные герои, истории, озвучка и т.д.
- Приключения происходят на изометрической карте с двухмерными аватарами (вы даже сможете найти сторонние квесты).
- Если вы выполните задания, то тогда вам выдадут дополнительные карты.
- Естественно, в игре есть и многопользовательский режим.

Игра будет распространяться по системе Free-to-Play на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Все желающие уже сейчас могут оставить заявку на участие в бета-тестировании, которое пройдет в сентябре.

"ГВИНТ один на всех, но вы можете выбрать, за кого играть. Выберите сторону - ведите бой за одну из 5 уникальных фракций: мощный Нильфгаард, гордые острова Скеллиге, суровые Чудовища, хитроумные Королевства Севера или призрачные Скоя’таэли. Удобный редактор колод и гибкая система изготовления карт помогут создать ваш собственный, неповторимый комплект. Играйте с друзьями или участвуйте в рейтинговых матчах ради титулов и славы!"

goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.

(c) GoHa.Ru
Старый 17.06.2016, 09:10
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Re: [E3 2016] Gwent: The Witcher Card Game - Вас ожидают одиночные 10-часовые кампани
Мне что одному Гвинт в Ведьмаке показался унылой игрой ?
Старый 17.06.2016, 09:11
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3 2016] Gwent: The Witcher Card Game - Вас ожидают одиночные 10-часовые кампани
Сообщение от CTPAX:
да

Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Старый 17.06.2016, 09:18
Гуру
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Сообщение от CTPAX:
Может и не одному, но хватает и тех, кому она понравилась.
Старый 17.06.2016, 09:32
Маньяк
Сервер
11.08.2009
Ультима.
Оском 1999
Мда....Не очень.Хотя фанаты будут довольны.Я лично ведьмака3 не играл,и на это убожество со стороны без слез смотреть нельзя.
Старый 17.06.2016, 09:58
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Проблема Гвинта не в том, что она "уныла". Нет, в рамках игры очень интересная мини-игра. Проблема в том, что это хотят реализовать, как отдельную игру - вот это вот глупо
Старый 17.06.2016, 10:20
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
глупо не глупо но они заработают на этом бабло пока вы тут горите

Старый 17.06.2016, 10:30
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Сообщение от PelmenT:
Проблема Гвинта не в том, что она "уныла". Нет, в рамках игры очень интересная мини-игра. Проблема в том, что это хотят реализовать, как отдельную игру - вот это вот глупо
мини-игра в Ведьмаке не была рассчитана и сбалансирована для соревновательного пвп. если бы у тебя были хоть какие-то зачатки мозга, то ты бы заметил полностью переработанный баланс и новую механику карт (но, возможно, я слишком многого требую от типичного гохо-юзера).

Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Старый 17.06.2016, 10:30
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Мне нравится гвинт в ведьмаке, но мне не нужен гвинт вне ведьмака. С тем же успехом они могли выпустить отдельную игру про кулачные бои, скачки или кости из первой части.
Хотя мне и другие ККИ нафиг не сдались, так что дело возможно еще и в этом.

Старый 17.06.2016, 10:43
Гуру
07.09.2009
Minsk
Писаки там вообще другая игра, другие карты, другой баланс, от третьего ведьмака там только картинки Клон ХС проще говоря по балансу и донату, должно быть интересно.
Старый 17.06.2016, 10:46
26.10.2004
Lost Ark
Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Танк GoHa.Ru - 10 лет
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Gwent, TES Legends, HEX. На улице поклонников ККИ праздник

Лично я рад что делают отдельный гвинт. Механика гвинта отличная но в ведьмаке он слишком примитивен. Более глубокий и стратегический гвинт вне ведьмака - отлично. Надеюсь так же решат проблему с абсолютно бесполезными бойцами с низкой атакой

Старый 17.06.2016, 10:54
Старожил
Сообщение от mindw0rk:
Gwent, TES Legends, HEX. На улице поклонников ККИ праздник
Ещё щас в збт Eternal от разрабов TesL Гремучая смесь мтг, хекса с элементами хартстоуна, на удивление очень прикольная )
Старый 17.06.2016, 11:58
Пост-мьюзик фан
Сообщение от Phenomen:
мини-игра в Ведьмаке не была рассчитана и сбалансирована для соревновательного пвп. если бы у тебя были хоть какие-то зачатки мозга, то ты бы заметил полностью переработанный баланс и новую механику карт (но, возможно, я слишком многого требую от типичного гохо-юзера).
Типичные слова фанатика Ведьмака, коих нынче больше всех иных фанатиков. Любой просто: от школьника до пенсионера - просто до пены на губах защищают ВСЕ, что связано с этой игрой и вселенной.

Мне плевать, что там сбалансировано. Эта игра хороша только как мини-игра в игре. А делают ее отдельно ради бабок на фоне популярности ККИ от Близзов, а не потому что "они так любят это и делают ради фанатов", как привыкли думать о поляках их фанаты.
Старый 17.06.2016, 13:04
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от CTPAX:
Нет. Разок попробовал "для галочки" и больше не участвовал.
Старый 17.06.2016, 13:24
26.10.2004
Lost Ark
Чемпион
Сообщение от PelmenT:
Мне плевать, что там сбалансировано. Эта игра хороша только как мини-игра в игре. А делают ее отдельно ради бабок на фоне популярности ККИ от Близзов, а не потому что "они так любят это и делают ради фанатов", как привыкли думать о поляках их фанаты.
Ее делают отдельной так как огромной куче народу понравилась механика этой карточной игры и фанаты регулярно донимали CD Project прося выпустить ее отдельно.

Старый 17.06.2016, 13:31
Старожил
10.05.2008
Tonych
Цитата:
Мне плевать, что там сбалансировано. Эта игра хороша только как мини-игра в игре. А делают ее отдельно ради бабок на фоне популярности ККИ от Близзов, а не потому что "они так любят это и делают ради фанатов", как привыкли думать о поляках их фанаты
Мини игра в игре так и остаётся. Никто отдельно её не реализует.
Реализуют на основе этого абсолютно переработанную игру с другой системой, новыми возможностями и прочим.
Упрощенная же мини игра осталось у фанатов вселенной в Ведьмаке 3.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic608603_3.gif
Старый 17.06.2016, 13:33
Пост-мьюзик фан
Сообщение от mindw0rk:
Ее делают отдельной так как огромной куче народу понравилась механика этой карточной игры и фанаты регулярно донимали CD Project прося выпустить ее отдельно.
Она признана в целом примитивной, просто с интересным потенциалом. А то, что народ просит... Очевидно, что поляки прежде всего оперировали Хартстоуном. Если бы это не было выгодно, то забили бы. А то, что поляки, как и все, идут за выгодой - это было понятно еще по их МОБА-игре по Ведьмаку, да еще и на мобилках - тоже "игроки просили"?

Гвинт - игра примитивная изначально. В самом Ведьмаке 3-м тактика была проста: метить на выигрыш во 2-3 раундах и максимально разводить врага на карты в первом своим трешем (еще тут полезны пугала, чтобы возвращать карты и заставлять врага ходить дальше). Разводишь в первом, уже во втором раунде полноценно сражаешься, когда враг уже прохудил сильно свою колоду, а в третьем раунде враг уже ни с чем.

Игра была интересна прежде всего из-за получения уникальных карт. А вот играть в нее саму по себе просто так не тянуло. Тем более, что победная тактика верна почти до 100%.
Старый 17.06.2016, 13:36
Предводитель
Над сюжетом игры также работает Каролина Стачира, написавшая квест Кровавого Барона для The Witcher 3: Wild Hunt. По мнению большинства игроков это лучший момент в истории Ведьмака 3.

Старый 17.06.2016, 13:37
Пост-мьюзик фан
Да и как в нее играть в режиме ПвП - хз. Игра сводится к фиксированному пулу карт на руках. То есть, карты кончаются, но не пополняются (кроме особых карт, позволяющих взять из колоды еще). Все игроки прекрасно знают, что в первом раунде сливать все козыри - глупо. Все будут сливать первый раунд.

Вообще, Гвинт жутко был адаптирован под игру против компьютера. С реальным игроком это будет смотреться нелепо: сначала все аккуратничают, потом все сражаются. В чем смысл? Этот режим игры "бест оф три" как раз рассчитан был на ПК - разводить компьютер в первом раунде.

Потому им надо в принципе переделывать этот Гвинт под игру с реальными игроками. А это уже будет другая карточная игра, по сути
Старый 17.06.2016, 13:40
Кот
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Очень хочется, чтобы Гвинт получился качественным и интересным продуктом, так как сам с удовольствием прошёл его в В3, но пока и правда выглядит как красочный, но скучный карточный ККИ. Тот же самый HEX, в который я играю, пока мне кажется более насыщенным в игровой механике.
Старый 17.06.2016, 13:42
26.10.2004
Lost Ark
Чемпион
Сообщение от PelmenT:
Она признана в целом примитивной, просто с интересным потенциалом. А то, что народ просит... Очевидно, что поляки прежде всего оперировали Хартстоуном. Если бы это не было выгодно, то забили бы. А то, что поляки, как и все, идут за выгодой - это было понятно еще по их МОБА-игре по Ведьмаку, да еще и на мобилках - тоже "игроки просили"?
CD Project Red как и любая игровая компания - коммерческая и нацелена на получение прибыли за счет выпуска новых игр. Ты в этом усмотрел что-то ненормальное?

Сообщение от PelmenT:
Гвинт - игра примитивная изначально. В самом Ведьмаке 3-м тактика была проста
Не спорю. Но в отдельной игре механика дополнена и значительно усложнена, что можно увидеть если посмотреть это превью

Старый 17.06.2016, 14:08
Мастер
07.05.2005
Moscow
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Gentleman:
Очень хочется, чтобы Гвинт получился качественным и интересным продуктом, так как сам с удовольствием прошёл его в В3, но пока и правда выглядит как красочный, но скучный карточный ККИ. Тот же самый HEX, в который я играю, пока мне кажется более насыщенным в игровой механике.
От ККИ в привычном понимании там только арты да собирательство. Они ближе к обычным карточным играм.
Старый 17.06.2016, 14:08
Игра
P:KM
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от ShnacK:
Мне нравится гвинт в ведьмаке, но мне не нужен гвинт вне ведьмака.
А мне нужен.

У каждого свое мнение на этот счет и оно имеет право быть. Гвинт доведут до ума и скорее всего сюжетка там будет годной. Я очень этому рад, до Ведьмака 4 франшиза не порастет мхом.

Старый 17.06.2016, 14:18
Ник
Гильдия
Инфо
09.07.2008
PillarsOfEternity
Decadency
Paranoid
Watcher
GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Ребят, вы что думаете, отдельный гвинт будет идентичным тому, что в ведьмаке? Конечно, часть механики переедет (с линиями, погодой и т.д.) но в целом, многое поменяется. Это же из роликов видно даже.

Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Старый 17.06.2016, 14:26
Знаток
Игра
03.06.2009
Подмосковье
РПГ
Сообщение от Nature:
- Приключения происходят на изометрической карте с двухмерными аватарами (вы даже сможете найти сторонние квесты).
Это точно карточная игра?

Ложка - это маленькая ложь!! (С)