Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Симуляторы и Спорт > Новости - Симуляторы и Спорт

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2016, 20:34   #1 
linene
Маньяк linene вне форума

Info
Всего лайков: 1
[E3 2016] 9 минут геймплея Gran Turismo Sport

Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital показали девять минут геймплея Gran Turismo Sport и выглядит видео очень здорово.

Запись делалась с PlayStation 4 в разрешении 1080р и с 60 кадрами в секунду,а кроме игрового процесса можно увидеть также новую функцию Scapes.

Выход Gran Turismo Sport состоится 15 ноября 2016 года эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

"Подробное воссоздание реальных машин в трехмерной игре для домашней консоли... То, что сегодня стало нормой, в 1997 году, когда вышла первая Gran Turismo, было настоящим прорывом. На данный момент совокупные продажи игр этой серии достигли 76,74 млн копий. 16 ноября 2016 года к ним добавится еще одна революционная новинка - Gran Turismo Sport для PlayStation 4. По замыслу создателей, она будет способствовать возрождению автоспорта благодаря сотрудничеству с Международной автомобильной федерацией FIA."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 15.06.2016, 23:01   #2 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3 2016] 9 минут геймплея Gran Turismo Sport

на полноим ходу в отбойник и дальше поехал
Старый 15.06.2016, 23:51   #3 
Constantador
Маньяк Constantador вне форума

Info
Всего лайков: 5

Цитата:
Сообщение от Dr9vik Посмотреть сообщение
Ты ничего не понимаешь. Это реализм. О нем так любят говорить фанаты.
Старый 15.06.2016, 23:59   #4 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info

грид 1 будет катать по полу все эти игры еще долго
Старый 16.06.2016, 00:09   #5 
PelmenT
Пост-мьюзик фан PelmenT вне форума

Info
Всего лайков: 486
GoHa.Ru - 10 лет Танк

Цитата:
Грид - аркада. Чего валять-то будет? Я мог бы сказать, что причина в отсутствии консоли, так симуляторы разные есть и на ПК.

Добавлено через 4 секунды
Цитата:
Грид - аркада. Чего валять-то будет? Я мог бы сказать, что причина в отсутствии консоли, так симуляторы разные есть и на ПК.

Последний раз редактировалось PelmenT; 16.06.2016 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.06.2016, 01:30   #6 
Darksoul_renamed_891833_25122020
Маньяк Darksoul_renamed_891833_25122020 вне форума

Info
Всего лайков: 30

Цитата:
Сообщение от PelmenT Посмотреть сообщение
Че ты внимание обращаешь, это же хейтерок обоссанный, он найдет то чего придолбаться, такой бред периодически пишет, что пзд
GT как был лучшим симулятором так и остается, остальным как до Китая раком.
Старый 16.06.2016, 02:23   #7 
JustEx
Kannon33r JustEx вне форума

Info
Всего лайков: 195
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
лучшим симулятором
куда там iRacing
Старый 16.06.2016, 10:12   #8 
truehater_renamed_1182755_16102020
Фанат truehater_renamed_1182755_16102020 вне форума

Аватар для truehater_renamed_1182755_16102020

Info
Всего лайков: 1

А че графика на треке такое дно? Как в презентациях машинки показывать так вау вау, но стоит выйти на трек и из глаз течет кровь.
Старый 16.06.2016, 10:22   #9 
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Цитата:
Сообщение от JustEx Посмотреть сообщение
куда там iRacing
он говорил про играбельные симуляторы, а не этот мусор который ты назвал
Старый 16.06.2016, 15:02   #10 
GENTELMEN
developer GENTELMEN вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: New World
Сервер: GLOBAL
Ник: Созидатель
Гилд.: ---
Инфо: Смотрящий за NW
Крафтер

Графика очень даже ничего))
Старый 16.06.2016, 16:06   #11 
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
Всего лайков: 74
GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
GT как был лучшим симулятором так и остается, остальным как до Китая раком.
Эта симкада никогда симулятором не была

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
он говорил про играбельные симуляторы, а не этот мусор который ты назвал
А он говорил о симуляторах, а не о консольных аркадах :D

Последний раз редактировалось Лецидей; 16.06.2016 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.06.2016, 18:42   #12 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info

Цитата:
это не отменяет факта

Цитата:
Старый 16.06.2016, 20:41   #13 
PelmenT

Info
GoHa.Ru - 10 лет Танк

Цитата:
это не отменяет факта
Главное в гонках - физика поведения машин. Повреждения - вторичный аспект. Грид можешь упоминать сколько угодно долго, а симулятором он не станет, да и разрушения там посредственны. Это тебе не Флэтаут и не ГТА4
Старый 17.06.2016, 00:43   #14 
Лецидей

Info
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Цитата:
Главное в гонках - физика поведения машин. Повреждения - вторичный аспект. Грид можешь упоминать сколько угодно долго, а симулятором он не станет, да и разрушения там посредственны. Это тебе не Флэтаут и не ГТА4
Ну так и эта ГТ симулятором не станет, сколько не повторяй - чай не rFactor
Старый 17.06.2016, 02:03   #15 
PelmenT

Info
GoHa.Ru - 10 лет Танк

Цитата:
Сообщение от Лецидей Посмотреть сообщение
Ну так и эта ГТ симулятором не станет, сколько не повторяй - чай не rFactor
Откуда тебе знать? Такой же типичный "по слухам"? Рфактор и прочие игры устарели на дцать лет и никому не нужны, кроме парочки ортодоксальных игроков. ГТ развивается - уже плюс.

Да и есть всякие Ассетто Корза. Хотя, погодике-ка. Хейт в сторону ГТ из-за того, что она только на ПС4 :-з
Старый 17.06.2016, 05:45   #16 
Tea_Maniac
Чаокакао Tea_Maniac вне форума

Info
Всего лайков: 360
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Главное в гонках - физика поведения машин.
что по твоему должно было случиться на 5.19?
Старый 17.06.2016, 20:48   #17 
Лецидей

Info

Цитата:
Откуда тебе знать? Такой же типичный "по слухам"? Рфактор и прочие игры устарели на дцать лет и никому не нужны, кроме парочки ортодоксальных игроков. ГТ развивается - уже плюс.

Да и есть всякие Ассетто Корза. Хотя, погодике-ка. Хейт в сторону ГТ из-за того, что она только на ПС4 :-з
О, конечно, реалистичная физика имеет свойство устаревать, поэтому после выхода этой ГТ симуляторы для настоящих гонщиков будут строить не на основе рФактора

Ты вообще знаешь, что Форза и ГТ обычные симкады? Хотя откуда тебе знать, Сони же сказала. что ГТ - симулятор.
Старый 17.06.2016, 21:51   #18 
PelmenT

Info
GoHa.Ru - 10 лет Танк

Цитата:
О, конечно, реалистичная физика имеет свойство устаревать, поэтому после выхода этой ГТ симуляторы для настоящих гонщиков будут строить не на основе рФактора

Ты вообще знаешь, что Форза и ГТ обычные симкады? Хотя откуда тебе знать, Сони же сказала. что ГТ - симулятор.
Про Форзу речь не шла. Ее уже давно никто за сим не считает. Она пыталась быть симом еще на заре своего становления - еще на первом Боксе (тот, что вообще первый) - тогда была сильная альтернатива ГТ3/4 на ПС2, причем со своими преимуществами. Позже она скорее превратилась в симулятор автомобильной красоты: просто приятно покататься на красивых машинках, коих в в последних частях очень много.

А ГТ-то тут причем? Ну я не удивлен услышать об этих играх в паре - консольные экзы (Ну Форза уже нет, но Апекс - говно, конечно). А о чем это может говорить? Отсутствие консоли, очень модный хейт в России этих консолей - в целом очевидная предвзятость. Выйди из танка, малыш. Тот, кто определяет игры только по их принадлежности к платформе - олень. А вы тут очевидно обсираете исходя из платформы.
Старый 18.06.2016, 14:53   #19 
Лецидей

Info

Цитата:
Про Форзу речь не шла. Ее уже давно никто за сим не считает. Она пыталась быть симом еще на заре своего становления - еще на первом Боксе (тот, что вообще первый) - тогда была сильная альтернатива ГТ3/4 на ПС2, причем со своими преимуществами. Позже она скорее превратилась в симулятор автомобильной красоты: просто приятно покататься на красивых машинках, коих в в последних частях очень много.
Ах, ну да, она же на сонивской консольке не выходила, потому не имеет права называться симуляотром

Цитата:
А ГТ-то тут причем? Ну я не удивлен услышать об этих играх в паре - консольные экзы (Ну Форза уже нет, но Апекс - говно, конечно). А о чем это может говорить? Отсутствие консоли, очень модный хейт в России этих консолей - в целом очевидная предвзятость. Выйди из танка, малыш. Тот, кто определяет игры только по их принадлежности к платформе - олень. А вы тут очевидно обсираете исходя из платформы.
Какой упоротый сонибойчик: сначала попытался принизить Форзу, которой нет на его консольке, а следом запищал о хейтерах.
Причем обе игры я оценил одинаково как они заслуживают, но сонибойчика такой расклад не устраивает. Открою тебе маленький секрет: раздражает не консоль, а упоротые сонибои
Старый 18.06.2016, 15:53   #20 
PelmenT

Info
GoHa.Ru - 10 лет Танк

Цитата:
Ах, ну да, она же на сонивской консольке не выходила, потому не имеет права называться симуляотром
Ты хоть писать нормально не можешь? Причем тут Сониевская консолька? Ты хоть видишь себя со стороны? Ты именно хейтишь тупо консольные игры. Я тебе даже пояснил за Форзу, но ты навряд ли знаешь, как выглядела та же первая часть, а я вот помню ясно.

Цитата:
Какой упоротый сонибойчик: сначала попытался принизить Форзу, которой нет на его консольке, а следом запищал о хейтерах.
Где я принизил? Как раз наоборот похвалил: игра реально выглядит, как красивая игра для релакса. Причем преимуществом является число высокодетализированных машин.

И вообще молчу про Хорайзн. Если Моторспорт специфична, то Хорайзн - это маст хэв. Но ты только в Хорайзн 3 поиграешь (хотя, 4к и возможная защита - и будешь ныть на ценник), а я еще играю в великолепный ДрайвКлаб.

Цитата:
Причем обе игры я оценил одинаково как они заслуживают, но сонибойчика такой расклад не устраивает. Открою тебе маленький секрет: раздражает не консоль, а упоротые сонибои
Причем тут Сонибои? Проблема в том, что на любом подобном сайте (где преимущественно ПеКари - и то большинство с ведрами, а не ПК) любая новость о консольной игре - сразу обсер. А вот ты, как истенный ПеКарь заметил только меня, а обсер начался именно Гран Туризмо. Причем я не указывал, что та же пресловутая Ассетто Корза хуже, даже наоборот - достойная игра, которая есть везде. Но мое, ИСТИННО НЕЙТРАЛЬНОЕ, мнение вдруг "сонибойство", а хейт в сторону ГТ, когда люди даже в симы не играют толком, а просто решили обосрать консольный экз - это нормально, по-твоему?

У тебя не получится сыграть в нейтрального блюстителя справедливости. Ты человек без консоли, который так же ищет повода обосрать консольную игру. А я имею ИГРОВОЙ ПК и консоль. И да, скоро куплю 1070/1080 от Нвидии. А что будешь делать ты? Так же ныть на консоли?
Старый 18.06.2016, 16:11   #21 
Лецидей

Info

Цитата:
Ты хоть писать нормально не можешь? Причем тут Сониевская консолька? Ты хоть видишь себя со стороны? Ты именно хейтишь тупо консольные игры. Я тебе даже пояснил за Форзу, но ты навряд ли знаешь, как выглядела та же первая часть, а я вот помню ясно.
И чем же первая часть отличается от шестой?
И где ты увидел хейт? Я назвал их жанр как есть, на большее они не претендуют. Если у тебя от этого пожар случился - не мои проблемы.

Цитата:
Где я принизил? Как раз наоборот похвалил: игра реально выглядит, как красивая игра для релакса. Причем преимуществом является число высокодетализированных машин.
И вообще молчу про Хорайзн. Если Моторспорт специфична, то Хорайзн - это маст хэв. Но ты только в Хорайзн 3 поиграешь (хотя, 4к и возможная защита - и будешь ныть на ценник), а я еще играю в великолепный ДрайвКлаб.
Ясно все. Ты настолко фанбой, что провалившийся Драйверклаб превозносишь
Цитата:
Причем тут Сонибои? Проблема в том, что на любом подобном сайте (где преимущественно ПеКари - и то большинство с ведрами, а не ПК) любая новость о консольной игре - сразу обсер. А вот ты, как истенный ПеКарь заметил только меня, а обсер начался именно Гран Туризмо. Причем я не указывал, что та же пресловутая Ассетто Корза хуже, даже наоборот - достойная игра, которая есть везде. Но мое, ИСТИННО НЕЙТРАЛЬНОЕ, мнение вдруг "сонибойство", а хейт в сторону ГТ, когда люди даже в симы не играют толком, а просто решили обосрать консольный экз - это нормально, по-твоему?
Это защитная реакция сонибоя, когда его возвышенные фантазии кто-то пытается разрушить - сразу начинаются крики о хейтерах. И он уже фантазирует не только о крутости игр, но и о том, как выглядят хейтеры
Старый 18.06.2016, 16:55   #22 
PelmenT

Info
GoHa.Ru - 10 лет Танк

Цитата:
И чем же первая часть отличается от шестой?
И где ты увидел хейт? Я назвал их жанр как есть, на большее они не претендуют. Если у тебя от этого пожар случился - не мои проблемы.
Ты даже не играл. Понимаешь, чтобы быть объективным - надо иметь опыт и даже консоль. Ты просто хейтер. Чувствуешь разницу между мной, мультиплатформенного игрока и тобой - типичным ПеКарем (любой школьник в СНГ таким может быть).

Цитата:
Ясно все. Ты настолко фанбой, что провалившийся Драйверклаб превозносишь
Потому что я в него играл. Он не провалился, а имел не так много контента + проблемы онлайна. В этом фишка. Ты спалился тем, что ты теоретик "где-то слышал, что игра провалилась". Она провалилась не из-за геймплея, физики или графики, а тупо из-за вторичных факторов, которые подпортили впечатления. На деле же красивейшая гонка с интересной аркадной физикой (да-да, это не симулятор, чтобы не было возмущений), отличными погодными эффектами (самый реалистичный дождь среди всех игр), да и сложность на старте была очень высокая. Лично даже рад, что успел пройти оригинальную карьеру без нерфа сложности из-за нытиков позже.

Опять же: я практик - ты теоретик. Чего только стоит твоя подпись, о чем давно говорил. В Ведьмаке 3 есть платные ДЛЦ. И те 16 ДЛЦ - не ДЛЦ, а 90% дополнительных материалов или всякой мелочи. Но ты типичный ПеКарь. Типичное восхваление типичных игр на ПК. Типичная ненависть к консолям. Что не так?

Опять же: я могу признавать хорошие игры, которые есть на ПК. Хорошие игры, которые есть на консолях. У тебя все в духе: "на консолях говно, а ты фанбой".

В данном случае это ты ПК-фанбой. Ты позоришь мою любимую платформу, к слову - играю я-то на ПК преимущественно. Мне стыдно за таких ПК-геймеров - ограниченные дебилы
Старый 18.06.2016, 17:05   #23 
Лецидей

Info

Цитата:
Ты даже не играл. Понимаешь, чтобы быть объективным - надо иметь опыт и даже консоль. Ты просто хейтер. Чувствуешь разницу между мной, мультиплатформенного игрока и тобой - типичным ПеКарем (любой школьник в СНГ таким может быть).
извини, но как можно говорить о симах, если ты в топовые симы ( типа рФактора, в котором тренировался сам Шуми) даже не играл? Чувствуешь разницу между упоротым сонибоем и нормальным игроком?

Цитата:
Потому что я в него играл. Он не провалился, а имел не так много контента + проблемы онлайна. В этом фишка. Ты спалился тем, что ты теоретик "где-то слышал, что игра провалилась". Она провалилась не из-за геймплея, физики или графики, а тупо из-за вторичных факторов, которые подпортили впечатления. На деле же красивейшая гонка с интересной аркадной физикой (да-да, это не симулятор, чтобы не было возмущений), отличными погодными эффектами (самый реалистичный дождь среди всех игр), да и сложность на старте была очень высокая. Лично даже рад, что успел пройти оригинальную карьеру без нерфа сложности из-за нытиков позже.

Опять же: я практик - ты теоретик. Чего только стоит твоя подпись, о чем давно говорил. В Ведьмаке 3 есть платные ДЛЦ. И те 16 ДЛЦ - не ДЛЦ, а 90% дополнительных материалов или всякой мелочи. Но ты типичный ПеКарь. Типичное восхваление типичных игр на ПК. Типичная ненависть к консолям. Что не так?

Опять же: я могу признавать хорошие игры, которые есть на ПК. Хорошие игры, которые есть на консолях. У тебя все в духе: "на консолях говно, а ты фанбой".

В данном случае это ты ПК-фанбой. Ты позоришь мою любимую платформу, к слову - играю я-то на ПК преимущественно. Мне стыдно за таких ПК-геймеров - ограниченные дебилы
Ты фанбой упоротый, который отрицает всем известные факты
опять же, стоило пошатнуть твои фантазии относительно твоих любимых эксклюзивных гоночек, и ты тут же нафантазировал, что "на консолях говно". Я же ничего плохого не сказал ни об одной симкаде. И после этого ты будешь отрицать, что сонибой?
Тем более не можешь отличть аддон от длц
Старый 18.06.2016, 17:29   #24 
PelmenT

Info
GoHa.Ru - 10 лет Танк

Цитата:
извини, но как можно говорить о симах, если ты в топовые симы ( типа рФактора, в котором тренировался сам Шуми) даже не играл? Чувствуешь разницу между упоротым сонибоем и нормальным игроком?
Знаешь, в чем наша разница? Я-то пробовал играть во все. А ты? До тебя до сих пор не дошло, что лицемер в данном случае ТЫ, ибо теоретически судишь серию ГТ. Причем вклада и влияния серия ГТ все же имеет больше, чем большинство иных. До ГТ разве что культовыми были Тест Драйв и НФС, но это аркадки (естественно, речь уже о нормальных 3д гонках, а не предшественниках)

Цитата:
Ты фанбой упоротый, который отрицает всем известные факты
опять же, стоило пошатнуть твои фантазии относительно твоих любимых эксклюзивных гоночек, и ты тут же нафантазировал, что "на консолях говно". Я же ничего плохого не сказал ни об одной симкаде. И после этого ты будешь отрицать, что сонибой?
Потому что ты обосрал и ДрайвКлаб, не зная сути. И ты не ответил ни на одни мои слова, где указывалось о твоем незнании и моем знании. Ты очень лихой и изворотливый. А мог таким и не быть, если бы не был односторонне развит.

Цитата:
Тем более не можешь отличть аддон от длц
Аддон - это то, что делают для СтарКрафта. То есть, цикл полноценной разработки, где по длительности аддон равен оригиналу, просто на том же "конструкторе". А ДЛЦ - это расширения текущей игры. Раньше это называлось Экспеншин Паками (Батлфилд и Моровинд были яркими родоночальниками этого). После термин заменился ДЛЦ в связи с распространением интернета. И никому не мешает тот же Фар Харбор называть ДЛЦ, хотя, там тоже отдельная карта, сюжет и квесты.

Просто смирись, что ты вот реально фанбой. Ты теряешь связь с реальностью. Ты реально тех же поляков защищаешь непонятно зачем. Зачем защищать эти "16 длц", если по контенту они сольются любому одному полноценному ДЛЦ? Ведь там даже для игры меньше 50% этих "ДЛЦ", то есть, это не ДЛЦ даже. Саундтреки или картиночки те же к ДЛЦ никто не относит, кроме поляков, чтобы большую цифру нарисовать.

Твои поляки такие же разработчики, как и все, да еще и издателями являются. Ими так же движут деньги и выгода (МОБА на мобилках и отдельный Гвинт - тоже по Ведьмаку). К чему я упомянул поляков и эти ДЛЦ? Не потому, что игра может быть плохой. Наоборот, Ведьмак - отличная игра. Я упомянул ее из-за реально фанатичного взгляда, когда любой пердеж студии ты защищаешь до последнего. Хочешь узнать, что такое отсутствие фанатизма?

Это когда в той же Гран Туризмо на ПС3 запихивали модельки из частей с ПС2 еще. Это когда анонсировали и раздули хайп из-за ГТ Спорт, который пытаются навязать, как полноценную часть, когда все ждут ГТ7. Итд итп. Я это признаю, как факт. Полифоники бесят, но объективными вещами, а не потому, что "ГТ - не сим и говно". А вот ты фанбой: Ведьмак 3 и Поляки - априори неприкасаемы, а ГТ - игра для дебилов.

Добавлено через 9 минут
Причем, что самое интересное. Логика любого неадекватного онли-ПеКаря всегда едина: защищаешь эксклюзив консольный от нападок - фанбой. При этом можешь даже не обсирать другую игру, просто защищаешь. Но обсер любой консольной игры - это "нейтрально и честно".

Последний раз редактировалось PelmenT; 18.06.2016 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.06.2016, 17:34   #25 
Лецидей

Info

Цитата:
Знаешь, в чем наша разница? Я-то пробовал играть во все. А ты? До тебя до сих пор не дошло, что лицемер в данном случае ТЫ, ибо теоретически судишь серию ГТ. Причем вклада и влияния серия ГТ все же имеет больше, чем большинство иных. До ГТ разве что культовыми были Тест Драйв и НФС, но это аркадки (естественно, речь уже о нормальных 3д гонках, а не предшественниках)
Я играл в эти игры на прошлых поколениях. А ты все продолжаешь фанбоить: что за вклад, что за бредовые фантазии?

Цитата:
Потому что ты обосрал и ДрайвКлаб, не зная сути. И ты не ответил ни на одни мои слова, где указывалось о твоем незнании и моем знании. Ты очень лихой и изворотливый. А мог таким и не быть, если бы не был односторонне развит.
Тебе же ничто не помешало не играя в рФактор, заявить такую глупость: "Рфактор и прочие игры устарели на дцать лет и никому не нужны, кроме парочки ортодоксальных игроков."
Цитата:
Аддон - это то, что делают для СтарКрафта. То есть, цикл полноценной разработки, где по длительности аддон равен оригиналу, просто на том же "конструкторе". А ДЛЦ - это расширения текущей игры. Раньше это называлось Экспеншин Паками (Батлфилд и Моровинд были яркими родоночальниками этого). После термин заменился ДЛЦ в связи с распространением интернета. И никому не мешает тот же Фар Харбор называть ДЛЦ, хотя, там тоже отдельная карта, сюжет и квесты.
Господи, да ты вообще не в курсе, о чем говоришь! К твоему сведению add-on и expansion - синонимы. Дальше уже просто не читал твой бред, извини.
Ответ

Метки
e3 2016, gran turismo sport, playstation 4, racing, sport

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Симуляторы и Спорт > Новости - Симуляторы и Спорт