Для входа на форум нажмите здесь
[E3 2016] Лучшее с пресс-конференции E3 2016 от Sony
Автор темы: Taran
Дата создания: 15.06.2016 15:31
Taran
Guest
[E3 2016] Лучшее с пресс-конференции E3 2016 от Sony
Хотя все самые громкие анонсы выставки E3 2016 уже сделаны, новой информации все еще очень много. И чтобы не утонуть в бесконечном потоке новостей, предлагаем вам сжатое изложение пресс-конференций от компании Sony посвященной главному событию всей игровой индустрии.

Sony удалось обойти всех, как по оформлению и зрелищности презентации, так и по числу и качеству представленных проектов. Вас ждут лучшие проекты этого и следующих годов: продолжение God of War, постапокалиптическая Days Gone, долгожданная The Last Guardian, геймплей Horizon: Zero Dawn, новый трейлер Detroit Become Human, анонс Resident Evil 7: Biohazard, новая информация о Call Of Duty: Infinite Warfare и ремейке Call Of Duty: Modern Warfare, перезапуск серии Crash Bandicoot, новая игра Spider-Man, Star Wars: Battlefront, и конечно же анонс новой игры Хидео Кодзимы - Death Stranding.

Также, была огромная презентация PlayStation VR, и показ множество VR проектов: Farpoint VR, Batman Arkham VR, Final Fantasy XV VR, X-Wing VR Mission и т.д.

Все последние новости, связанные с E3 2016, вы всегда можете обнаружить на специальной странице. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за миром игровой и околоигровой индустрии.

goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.

(c) GoHa.Ru
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [E3 2016] Лучшее с пресс-конференции E3 2016 от Sony
марвилу нужно связать игры и фильмы. Проходишь игру в конце тебя ждет красочный ролик который описывает сюжет следуюшего фильма. Приходишь в кинозал, досматриваешь фильм и после титров небольшой кусок сюжета игры.... фасфудные мухи схавают за обе щеки... где мне можно забрать деньги за отличную идею?

developer
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
12.06.2013
IRL
New World
GLOBAL
Созидатель
---
Смотрящий за NW
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Re: [E3 2016] Лучшее с пресс-конференции E3 2016 от Sony
Спасибо что собрали все лучшее с выставки воедино!)

Я знаю, что ничего не знаю.