Для входа на форум нажмите здесь
[E3 2016] Лучшее с пресс-конференции E3 2016 от Sony
Автор темы: Taran
Дата создания: 15.06.2016 15:31
Старый 15.06.2016, 15:31
Taran
Guest
[E3 2016] Лучшее с пресс-конференции E3 2016 от Sony
Хотя все самые громкие анонсы выставки E3 2016 уже сделаны, новой информации все еще очень много. И чтобы не утонуть в бесконечном потоке новостей, предлагаем вам сжатое изложение пресс-конференций от компании Sony посвященной главному событию всей игровой индустрии.

Sony удалось обойти всех, как по оформлению и зрелищности презентации, так и по числу и качеству представленных проектов. Вас ждут лучшие проекты этого и следующих годов: продолжение God of War, постапокалиптическая Days Gone, долгожданная The Last Guardian, геймплей Horizon: Zero Dawn, новый трейлер Detroit Become Human, анонс Resident Evil 7: Biohazard, новая информация о Call Of Duty: Infinite Warfare и ремейке Call Of Duty: Modern Warfare, перезапуск серии Crash Bandicoot, новая игра Spider-Man, Star Wars: Battlefront, и конечно же анонс новой игры Хидео Кодзимы - Death Stranding.

Также, была огромная презентация PlayStation VR, и показ множество VR проектов: Farpoint VR, Batman Arkham VR, Final Fantasy XV VR, X-Wing VR Mission и т.д.

Все последние новости, связанные с E3 2016, вы всегда можете обнаружить на специальной странице. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за миром игровой и околоигровой индустрии.

goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.

(c) GoHa.Ru
Старый 16.06.2016, 01:23
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [E3 2016] Лучшее с пресс-конференции E3 2016 от Sony
марвилу нужно связать игры и фильмы. Проходишь игру в конце тебя ждет красочный ролик который описывает сюжет следуюшего фильма. Приходишь в кинозал, досматриваешь фильм и после титров небольшой кусок сюжета игры.... фасфудные мухи схавают за обе щеки... где мне можно забрать деньги за отличную идею?

Старый 16.06.2016, 15:21
developer
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
12.06.2013
IRL
New World
GLOBAL
Созидатель
---
Смотрящий за NW
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Re: [E3 2016] Лучшее с пресс-конференции E3 2016 от Sony
Спасибо что собрали все лучшее с выставки воедино!)

Я знаю, что ничего не знаю.