Для входа на форум нажмите здесь
Блицкриг 3 - обновление 0.8.5 и новый режим "Схватка"
Автор темы: linene
Дата создания: 12.06.2016 21:48
Старый 12.06.2016, 21:48
Маньяк
29.01.2016
Тюмень
Блицкриг 3 - обновление 0.8.5 и новый режим "Схватка"
Пару дней назад в стратегии Блицкриг 3 появилось обновление 0.8.5, которое добавляет в игру PvP-режим, под названием “Схватка”.

Главная цель режима - набрать больше “победных очков” путём удержания контрольных точек. На данный момент игрокам доступна только одна симметричная карта, содержащая три контрольные точки. Также в новом режиме появились укрепления, которых не было ранее - сломанные танковые доты, которые можно только разрушить. Будут доступны бои 1х1, 2х2, 3х3. Больше подробностей о новом обновлении вы можете прочитать на сайте игры.

Также вышла новая часть дневников разработчиков, где они рассказывают о кампаниях, которые станут доступны после обновлений и, судя по всему, игра будет богата на военные события и вам предстоит пережить большое количество великих битв. Кроме того, появились скриншоты с миссий СССР.

“Блицкриг 3 продолжает успешную серию «Блицкриг», завоевавшую свыше сорока наград «Игра года» и «Выбор редакции» во всем мире, и представляет достоверную историю Второй мировой войны, позволяя игрокам ощутить себя командирами той эпохи. «Блицкриг 3» разрабатывается российской компанией Nival, уже восемнадцать лет создающей стратегические игры.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 12.06.2016, 22:24
Кот
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Блицкриг 3 - обновление 0.8.5 и новый режим "Схватка"
Релиз давайте уже, а там и глянем. А то помню Гарро играл и транслировал свой эпичный провал в жанре стратегического мышления))
Старый 12.06.2016, 22:39
Гуру
GoHa.Ru I Степени Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Я уж думал они закрылись

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Старый 13.06.2016, 02:47
Старожил
Игра
06.01.2006
Moscow City :))
TESO :))))
Company of Heroes 2 намного лучше
Старый 13.06.2016, 04:30
bruh
11.01.2014
GW2