Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
Автор темы: Taran
Дата создания: 07.06.2016 21:45
Аватар для Taran
Taran
Guest
Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
Компания Electronic Arts сегодня раскрыла подробности мероприятия EA PLAY 2016, включая дату пресс-конференции и список игр, в которые можно будет сыграть во время мероприятия.

EA проведет прямую трансляцию своей пресс-конференции в Лондоне и Лос-Анджелесе в 23:00 МСК (13:00 PDT) 12 июня. Трансляция EA PLAY LA пройдет в Лос-Анджелесе, в комплексе The Novo, а EA PLAY LONDON – в Eventim Apollo, в Хаммерсмите. Вести пресс-конференцию в Лос-Анджелесе будет Эндрю Уилсон, CEO Electronic Arts, а в Лондоне на прямой связи с ним будет Питер Мур, Chief Competition Officer. На пресс-конференции будут представлены самые ожидаемые игры ЕА в этом году, а еще участников ждут несколько приятных сюрпризов. Фанаты во всем мире смогут подключиться к прямой трансляции на официальном сайте EA PLAY 2016.

EA PLAY – это новое мероприятие, основная цель которого – рассказать игрокам новости о грядущих играх ЕА. Посетителям пресс-конференции в обоих городах будет предоставлен уникальный шанс первыми ознакомиться с готовящимися к выходу играми – Battlefield 1 и Titanfall 2, а также новинками в мире спортивных видеоигр – FIFA 17, Madden NFL 17 и NHL 17.

На EA PLAY LA будет организован турнир по Battlefield 1 под названием Battlefield Squads. Две команды, по 32 игрока в каждой, сойдутся в бою, чтобы выяснить, кто круче. Команды будут состоять из известных ведущих каналов на YouTube и Twitch, и знаменитостей, таких как Marshawn Lynch, Wiz Khalifa и Zedd.

Помимо возможности ознакомиться с грядущими играми, игроки на EA PLAY LA смогут принять участие в разнообразных развлекательных мероприятиях, в том числе:
  • Поиграть в самые популярные игры для мобильных платформ, включая Bejeweled Stars и Madden NFL Mobile
  • В понедельник и вторник увидеть своими глазами соревнование игроков, в том числе – Madden Championship
  • В понедельник Todd McFarlane будет раздавать автографы на плакатах ограниченного издания Titanfall 2, разработанных специально для EA PLAY
  • В воскресенье можно будет получить автограф от игрока LA Rams, звезды NFL, Todd Gurley
  • Создать уникальный армейский жетон Battlefield 1 в стилистике Первой мировой войны
  • Собрать шесть особых значков, посвященных EA PLAY
  • Опробовать инновационный изогнутый монитор Samsung, дающий эффект полного погружения в игру
Гости и зрители мероприятия смогут загрузить официальное приложение EA PLAY. С помощью этого удобного инструмента фанаты со всего мира смогут смотреть прямую трансляцию на мобильных устройствах. Это приложение также позволяет получить всю необходимую информацию о событиях на мероприятии и последних играх, доступных для посетителей, узнавать новости и читать комментарии разработчиков.


goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.


(c) GoHa.Ru
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
Сообщение от Taran:
На EA PLAY LA будет организован турнир по Battlefield 1 под названием Battlefield Squads. Две команды, по 32 игрока в каждой, сойдутся в бою, чтобы выяснить, кто круче. Команды будут состоять из известных ведущих каналов на YouTube и Twitch, и знаменитостей, таких как Marshawn Lynch, Wiz Khalifa и Zedd.
Опять крабы будут сражаться на консолях? Хоть бы раз в шоуматчах увидеть настоящий замес, а не битву инвалидов.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
Заходил в новость с мыслями "я от них уже ничего не жду из игр", а потом увидел BF1 и взгрустнул
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
Да, BF 1 и я бы опробовал, остальное не интересует.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
ну помимо БФ1 можг бы заинтересовать ТФ2, но без ботов и перешитый
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
про Dragon age новый слышно?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
Фифулю 17ю покажите сволочи, хочу чтобы на новом движке вратаря разрывало в клочья и мегалодон выпрыгивал из поля

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Gentleman:
Да, BF 1 и я бы опробовал, остальное не интересует.
кидалово будет очередное имо, хоть и знаю что скорее всего куплю
Последний раз редактировалось lapsik; 08.06.2016 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
Сообщение от lapsik:
кидалово будет очередное имо, хоть и знаю что скорее всего куплю
Кидалово было с полицейским БФ и это было сразу видно, а вот тут есть надежда, что сделают качество.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Мероприятие EA PLAY 2016 начнется с пресс-конференции 12 июня
Сообщение от Gentleman:
Кидалово было с полицейским БФ и это было сразу видно, а вот тут есть надежда, что сделают качество.
ну хардлайн на консолях живее всех живых, я во всяком случае периодически захожу, игра дольше 10 сек не ищется.

а касаемо кидалова, оно 100% будет, просто названо будет Premium, меня лично такая монетизация бесит, я давно у ЕА кроме фифы ничего не покупаю

Ваши права в разделе