Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2016, 11:23   #26 
Пруль
Осьмирук Пруль вне форума

Info
Всего лайков: 11
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Обновление 2.3.0. Англоязычные игроки уже покоряют лигу “Пророчес

Играю давно, но не считаю, что лишние заморочки с торговлей делают игру лучше.
Хотелось бы играть, а не возиться с торгами.
Старый 05.06.2016, 11:30   #27 
happyska
Маньяк happyska вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: BloonsMonkeyCity
Re: Path of Exile - Обновление 2.3.0. Англоязычные игроки уже покоряют лигу “Пророчес

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
ты вменяемый, нет? Пишет как малолетка всякую хрень, угадывает национальности по постам недовльных моментами в игре, ищет каких-то петушков с ютуба, называет старших юношами Стоит последовать совету Usher'а и перестать тебя кормить
Тебе и правда лучше воспользоваться советом и бежать. Я то удовольствия от сливания форумных тараканов не испытываю, но если тебе это нравится можно и продолжить
Старый 05.06.2016, 12:12   #28 
Fermi
Писaтель Fermi сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 2

Обнова отличная. Д3 и рядом не валяется.
Старый 05.06.2016, 13:42   #29 
CrazyImba
Гуру CrazyImba вне форума

Info
Всего лайков: 49
Игра: Dota2.ARK.ARMA3
Сервер: Goha.ru
Ник: Орёл же
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от badnews4you Посмотреть сообщение
Почему же. Поставить вендора, который за определенную сумму (которая может варьироваться от спроса на услугу) поменяет цвет дырок или соединит их. Кароче все эти орбы залупации выставить, как услугу у этого вендора. А уже деньгами непосредственно торговать между собой. Основное отличие от д3 это наличие торговли между игроками, чем меня игра и привлекает, но в то же время отталкивает сложность системы обмена. Именно из-за нее я игнорирую игру до сих пор.
Ну как бы давно есть такие вендоры,только их "прокачивать" квестами нужно.Они и дырки делают и соединяют, и красят А после введения торговли через сундук,вообще проблемы не вижу....Выставил сумму,тебе написали в личку,продал.Надо купить? Зашел на аук(поетрейд) выбрал,написал,купил.
пс
Ты из какого года вещаешь то,давно уже нет этих проблем в игре....

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Старый 05.06.2016, 16:17   #30 
vpalmer
Мастер vpalmer вне форума

Info
Всего лайков: 237
Игра: pinball, mahjong
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от happyska Посмотреть сообщение
Тебе и правда лучше воспользоваться советом и бежать. Я то удовольствия от сливания форумных тараканов не испытываю, но если тебе это нравится можно и продолжить
Сережа-а-а!! А ну быстро иди куша-а-ать!
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
мне понравилась песня с первых нот, дальше слушать не стал. шах и мат
Старый 05.06.2016, 20:14   #31 
yxTbIKaK
Старожил yxTbIKaK вне форума

Info
Игра: BF3/Path_Of_Exile
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Почему же. Поставить вендора, который за определенную сумму (которая может варьироваться от спроса на услугу) поменяет цвет дырок или соединит их. Кароче все эти орбы залупации выставить, как услугу у этого вендора. А уже деньгами непосредственно торговать между собой. Основное отличие от д3 это наличие торговли между игроками, чем меня игра и привлекает, но в то же время отталкивает сложность системы обмена. Именно из-за нее я игнорирую игру до сих пор.
Ужас, игра уже загружается за 1сек...Сделали сихронизацию, делают анимацию, внешний вид уников и всегда найдется кто не доволен как игра развивается )
ЗЫ игра не про "купи/продай"... Если не дошло про что игра, лучше и дальше играй в д3...
Старый 05.06.2016, 23:11   #32 
Skyuser
Маньяк Skyuser вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Dota 2, EvE, Arma
Ник: Skyuser
GoHa.Ru III СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Не слышно, когда в стиме появится для нас? Устал ждать
Старый 06.06.2016, 06:17   #33 
happyska
Маньяк happyska вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: BloonsMonkeyCity

Цитата:
Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
Сережа-а-а!! А ну быстро иди куша-а-ать!
Тебе что, тоже национальность по привычкам узнать?
Старый 06.06.2016, 06:23   #34 
Devergence
Devergence вне форума

Я думал у меня у одного игра теперь мнгновенно запускается
Я художник, я так вижу!
Старый 06.06.2016, 07:06   #35 
Usher
Гуру Usher вне форума

Info
Всего лайков: 46
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War IIIGoHa.Ru I СтепениРазбойник

Цитата:
Сообщение от Жан Грохотун Посмотреть сообщение
Это твои личные думки и ощущения.
Мне норм торгуется и так. И если бы ты играл в игру хоть пару часов, а не был простым форумным троллем, то ты бы заметил, что вещи в основном торгуются за 3 валюты: алхимы, хаосы, эксы.
В ПОЕ я играю довольно редко, но непрерывно с беты :) Поэтому видел все патчи и итерации развития игры. И не вижу никакой ценности в прокси-валюте. Валюта есть? Есть. Её можно добывать/фармить? Можно. На неё можно торговать? Можно. Тогда зачем делать её через одно место, вместо того чтобы ввести просто золото?
ММОРПГ в которые не нужно играть в 2017: LA2, Aion, Tera, BDO, BnS, Bless, Revelation, Icarus. В Корее/Китае не умеют делать хоршие ММОРПГ.

Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим...
Старый 06.06.2016, 07:39   #36 
badnews4you
Гигант мысли badnews4you вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от CrazyImba Посмотреть сообщение
Ну как бы давно есть такие вендоры,только их "прокачивать" квестами нужно.Они и дырки делают и соединяют, и красят А после введения торговли через сундук,вообще проблемы не вижу....Выставил сумму,тебе написали в личку,продал.Надо купить? Зашел на аук(поетрейд) выбрал,написал,купил.
пс
Ты из какого года вещаешь то,давно уже нет этих проблем в игре....
Я вижу проблему в самой концепции. Зачем мне альтабаться из фуллскрин игры ради торговли? Зачем мне заморачиваться, что бы запомнить отношение ценностей друг к другу. Например, один орбофхаос=8 чего-то там=5чегототам. Понимаю, что система уникальная и ее выставляют, как преимущество. Но опять же, только ради этого приходится пользоваться костылями, как lootlist (так, по-моему, назывался). Я изначально вещал про вендора, который бы объединил в себе все эти орбы (вообще все), что бы мне не приходилось искать в браузере человека, кто поменяет мои восемь камешков на 1 орбофхаос, потому что продавец нужной мне вещи хочет за свою вещи именно их. Я думаю, вы поняли ход моих мыслей. Всего хорошего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yxTbIKaK Посмотреть сообщение
Ужас, игра уже загружается за 1сек...Сделали сихронизацию, делают анимацию, внешний вид уников и всегда найдется кто не доволен как игра развивается )
ЗЫ игра не про "купи/продай"... Если не дошло про что игра, лучше и дальше играй в д3...
Для меня ПОЕ выигрывает у Д3 только из-за наличия трейда. Но то, как сформирована система ценностей, меня отталкивает. Я не высказываю недовольство развитием игры, всего лишь ее изначальной концепцией ценностей. Думаю, у вас проблемы с понимаем прочитанного, либо у меня с донесением сути.

Последний раз редактировалось badnews4you; 06.06.2016 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.06.2016, 09:52   #37 
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Но опять же, только ради этого приходится пользоваться костылями, как lootlist (так, по-моему, назывался).
Чем тебя не устраивает трейд чат? Первые 10 каналов живые и полны торгашей.
Я художник, я так вижу!
Старый 06.06.2016, 12:08   #38 
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от yxTbIKaK Посмотреть сообщение
Ужас, игра уже загружается за 1сек...
Загружается быстрее, но вместо этого упала производительность, стало падать фпс и постоянно спайкать.
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 06.06.2016, 13:13   #39 
yxTbIKaK
Старожил yxTbIKaK вне форума

Info
Игра: BF3/Path_Of_Exile
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я вижу проблему в самой концепции. Зачем мне альтабаться из фуллскрин игры ради торговли? Зачем мне заморачиваться, что бы запомнить отношение ценностей друг к другу. Например, один орбофхаос=8 чего-то там=5чегототам. Понимаю, что система уникальная и ее выставляют, как преимущество. Но опять же, только ради этого приходится пользоваться костылями, как lootlist (так, по-моему, назывался). Я изначально вещал про вендора, который бы объединил в себе все эти орбы (вообще все), что бы мне не приходилось искать в браузере человека, кто поменяет мои восемь камешков на 1 орбофхаос, потому что продавец нужной мне вещи хочет за свою вещи именно их. Я думаю, вы поняли ход моих мыслей. Всего хорошего.
А все потому что "Крисс" изначально не хотел торговлю (тем более аукциона) в игре, если бы читал изначальное интервью об игре долеких 2011г, он хотел что бы игроки сами добывали/крафтили себе вещи...Если не согласен его решением на виденье игры то тебе "с ним" явно не "по пути".
ЗЫ Если ты не согласен, что аук убил д3 в начале игры (даже сами "близарды" признались, что не думали что аук так сильно повлияет на игру), когда все сидели занимались/купи/продай или для прокачки gокупали тупо "топ" шмот для того что бы "не мучится" а не выбиванием шмота, то доказывать/спорить с тобой нету смысла, игра не для тебя...Еще раз повторю игра не о "купи/продай" "или "купи что бы не мучатся"...
ЗЫЫ И ты походу явно только на стандарте играешь, там не мало "нытиков" которые хотят "все и сразу" что б "не мучится"...
ЗЫЫ как ты ваще видишь виденье крафта ? "тупо положить вещь в станок и крутить барабан пока деньги не закончатся или нормальный ролл не выподит?" крутой крафт )
Старый 06.06.2016, 19:16   #40 
Fran
Гуру Fran вне форума

Info
Всего лайков: 32
Игра: the one you hate
GoHa.Ru I Степени

Такое каждый раз бывает, когда игрушка получает больше освещения, чем ей положено.
Раздела бы не было, если б не гарена, понимаю, но все же он очевидно лишний.

А теперь вам приходится спорить с людьми, которые в игру никогда бы не играли б, но вы всегда сможете от них узнать, что все слишком замороченное, что система с тремя богмой параметрами невообразимая без видеогайда, что вместо (всех) систем улучшений должен быть просто голд, что лабиринт это худшая идея за всю историю арпг, что форсированное обезличивание коммуникации необходимо для полного прохождения игры, а на хц играют только больные

Старый 06.06.2016, 20:13   #41 
CrazyImba
Гуру CrazyImba вне форума

Info
Всего лайков: 49
Игра: Dota2.ARK.ARMA3
Сервер: Goha.ru
Ник: Орёл же
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Ну давай,удиви....

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Старый 07.06.2016, 20:16   #42 
megarandom
Знаток megarandom вне форума

Info
Всего лайков: 24

Хоче попробовать игрулю, подскажите, на каком сервере больше народу, еу или ру?
Старый 08.06.2016, 05:51   #43 
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение
Хоче попробовать игрулю, подскажите, на каком сервере больше народу, еу или ру?
Оживленней на евро.
Я художник, я так вижу!
Старый 08.06.2016, 15:11   #44 
vpalmer
Мастер vpalmer вне форума

Info
Всего лайков: 237
Игра: pinball, mahjong
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
откуда скилл? - в лагере ворота охранял?
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
мне понравилась песня с первых нот, дальше слушать не стал. шах и мат
Старый 10.06.2016, 15:17   #45 
Ploom
Забанен Ploom вне форума

Info
Всего лайков: 160
GoHa.Ru - Старожил

новая лига вообще не понравилась,скучно и уныло так,что хоть волком вой.
пророчества бред сивой кобылы,единственное нормальное,это на два зачарования в лабе и всё.
новые скилы холода еще хуже,чем предыдущие скилы холода,кто и самое главное зачем,их будет юзать,не понятно.
вообщем качнулся до 53 лвл и дропнул,отвратительная лига,играть очень неприятно.
Старый 16.06.2016, 17:02   #46 
Bartuc
Старожил Bartuc вне форума

Info

Зашел, поиграл, попался Plague of rats, вышел.
Ответ

Метки
action/rpg, garena, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры