Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Выберите один из вариантов
Revelation
254 48.75%
Bless
166 31.86%
Ваше мнение в комментарии
101 19.39%
Голосовавшие: 521. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какая игра круче, Bless или Revelation?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 02.06.2016 23:31
Какая игра круче, Bless или Revelation?
Старайтесь аргументировать свое мнение,не скатываясь в хейт или грубости.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
А ты в таверне Блесса такую тему сделал?
Может, еще в таверне ВОВ-боев сделаешь опрос, что лучше - ВоВ или Ла?
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от Zan:
А ты в таверне Блесса такую тему сделал?
Может, еще в таверне ВОВ-боев сделаешь опрос, что лучше - ВоВ или Ла?
В точку, Хидео в своем репертуаре)
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Ой, не знаю как кого, а меня безмерно радует уже само наличие альтернативы. Две игры с ру локализацией в обозримом будущем это замечательно! И я уверена что мы все посмотрим обе по любому. И когда можно будет составить личное впечатление о каждой тогда и выберем что круче, ближе по духу, меньше режет глаз, отвечает еще каким то сугубо личным критериям. Тем более вряд ли их запустят в одно время.
Пока по описаниям лично мне вообще про эти игры ничего не ясно. Я уже зареклась ориентироваться на красивую картинку и щедрые посулы что в игре будет. Пока лично руками не пощупаю хотя бы на ОБТ - обе игры буду ждать одинаково без фанатизма
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Я в Блесс разделе уже писал.
Имхо, нужно пилить стримы по обеим играм, пригласить тех, кто пощупал их в Корее и Китае. Максимально рассказать о них. И хотя информацию можно найти, но всё по крупинкам и не известно насколько она актуальная на сегодняшний день. Попробовать самому разумеется можно, но с Блессом нужно заплатить, с Рев - нет, но иероглифы и пинг тем более в соло не дадут вообще никакого представления ни о той, ни о другой игре.

Пока мне очень понравился Блесс, в плане классики, можно зависнуть там, и посмотреть как будет.
Насчет Рев, пока не понятно, меня лично отпугивает отсутствие гринда как такового, и хотя он есть в данжах, этот момент может многих отпугнуть, в том плане, что не у всех есть слаженная пати для игры, а рандомы еще та головная боль. В общем кач в открытом мире не есть что-то плохое, по моему мнению. В подобных играх, где инсты - это основа, опенворлд кач - это смена обстановки, вариант развеется, опять таки нарваться на врага. По этому описанию очень хорошо подходит Аион(до 3.0, дальше я не знаю как там было).
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Все же просто. Так же очевидно как победитель в дота vs лол



Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от Tembl4:
Так же очевидно как победитель в дота vs лол
Проще за "vs" проголосовать, чем за одного из конкурентов. У всех есть свои ценители, и каждый посчитает своим долгом доказать с пеной у рта, что его игра лучше
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от heytor:
Насчет Рев, пока не понятно, меня лично отпугивает отсутствие гринда как такового,
О_О Рили? Слава Богу, меня наоборот достали эти задания "убей 10500 кабанов".
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от Мейлин:
а меня безмерно радует уже само наличие альтернативы
Имхо они выйдут с разницей в несколько месяцев,изучить ту и другую можно будет на их ЗБТ а потом уже и выбирать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Как игравший и в то и в другое, однозначно скажу, что блесс - лучше.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от ВолшебныйГрибочек:
О_О Рили? Слава Богу, меня наоборот достали эти задания "убей 10500 кабанов".
Да в нормальных гриндилках нет никаких - убей 100500 кабанов, там есть: просто убивай мобов, потому что с них дропается нужные ресы и шмотки, пока их убиваешь качаешь лвл, пвп-шишся за них, получаешь основной список врагов и союзников, одновременно с этим и происходит мотивация соревноваться, как следствие играть.
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от heytor:
Да в нормальных гриндилках нет никаких - убей 100500 кабанов, там есть: просто убивай мобов, потому что с них дропается нужные ресы и шмотки, пока их убиваешь качаешь лвл, пвп-шишся за них, получаешь основной список врагов и союзников, одновременно с этим и происходит мотивация соревноваться, как следствие играть.
Мне всё равно не нравится эта метода. Одно дело, когда ты гриндишь топ-шмот на хай-лвл, другое, когда ты этот шмот меняешь через 5 уровней.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Если брать именно обещания, то конечно Блесс лучше ибо там разработчики чуть ли не в каждом интервью говорят как у них будет много РвР, масс-пвп и прочего. Что там по факту хз. Ну и плюс я считаю что все эти прыжки/полеты и прочий треш нахрен в масс-пвп не нужен, ибо будет свалка и маразм.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Ну в блесс обещают разное пвп,в ревелейшн оно уже естья уже говорил что контент аналогичный почти,уже выбор будет зависеть от деталей
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Что-то не найду такого опроса в таверне Блесса.

Блесс мне туманно видится чем-то таким больше похожим на корейщину АА, в то время как от Ревелейшна жду чего-то более китайского и похожего на свою родную ПВ, если все так, то при прочих равных пойду наверное к китайцам. А так, конечно вангования на кофейной гуще итт. Своими руками щупать надобно.


Аватар для Mystfire_renamed_1014045_25112020
Гений абсурда
Регистрация:
09.02.2013
Волшебник
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
*Поржал с треда*
Аватар для Impostor_renamed_667459_01102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2009
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
играл в обе, Блесс больше понравилась

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
У Ревалэтион потанциал как у ВоВ, в нее игра.т Ктайцы ( половина земного шара ) и она будет развиваться, а вот Блесс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Elusive:
ибо будет свалка и маразм.
Лучшее ПвП какое я видел за 15 лет в ММОРПГ это в Айоне в Абюсе в 3 д пространстве в полетах.


Последний раз редактировалось Брэго; 07.06.2016 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от Брэго:
У Ревалэтион потанциал как у ВоВ, в нее игра.т Ктайцы ( половина земного шара ) и она будет развиваться, а вот Блесс

Добавлено через 1 минуту

Лучшее ПвП какое я видел за 15 лет в ММОРПГ это в Айоне в Абюсе в 3 д пространстве в полетах.
У нас народ в принципе, кто ходил тоже говорит что рева это аля китайский вов. Надеюсь, что пвп все ж будет побольше.

Обзорчик с презентации для кланов если чо https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1131249


Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
всегда должен присутствовать вариант "обе говно"


Сообщение от Брэго:
Лучшее ПвП какое я видел за 15 лет в ММОРПГ это в Айоне в Абюсе в 3 д пространстве в полетах.
это когда прорисовывались только ники в воздухе?

Добавлено через 5 секунд
всегда должен присутствовать вариант "обе говно"


Сообщение от Брэго:
Лучшее ПвП какое я видел за 15 лет в ММОРПГ это в Айоне в Абюсе в 3 д пространстве в полетах.
это когда прорисовывались только ники в воздухе?
Последний раз редактировалось 02nz; 09.06.2016 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Рева кажется более качественным проектом. Уже много контена и много возможностей интерфейса. Очень клевые синематики, судя по всему будет достаоточно интересная квестовая цепочка до капа. Не очень нравится стилистика. На капе судя по всему будут данжики и разного рода аренки, т.е. по сути вторая Тера. Боюсь что ПВП в опенворлде будет как в Тере, т.е. бессмысленным. Не очень нравится слишком азиатская стилистика.
Вывод: скорее всего игра будет качественная, но таких или похожих игр сейчас полно - ВоВ, Терра, БнС. Все это загончики с ПВП аренками, сессионки.

по Блессу пока не понятно. если основной контент будет ближе к раннему Айону или к старушке Ла2, то Блесс представляется интересней. Больше нравится стилистика и графика. Поскольку именно ММО с социальным аспектом и хорошим миром в которым нужно разбираться, где что убивается, падает, собирается, и чтоб еще пати на этот контент надо было собирать - сейчас нет. Все ММОшки ближе к сессионкам.
если Блесс подйдет в направлении ММО а не сессионки, то однозначно Блесс будет для меня лучше
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от 02nz:
это когда прорисовывались только ники в воздухе?
На калькуляторах мб и ники


Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от Брэго:
На калькуляторах мб и ники
именно. у всех были калькуляторы
Аватар для Swiper_renamed_1249481_18022023
Читатель
Регистрация:
08.06.2016
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от 02nz:
именно. у всех были калькуляторы
ты лучше скажи где пакетхакать сложнее, в китайщине или в корейщине? Где сложнее - та игра лучше xD
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
бдо

Ваши права в разделе