Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Свежее мясо с Сиротиным - The Witcher 3: Wild Hunt, Дополнение "Кровь и Вино"
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.06.2016 21:23
Taran
Guest
[Стрим] Свежее мясо с Сиротиным - The Witcher 3: Wild Hunt, Дополнение "Кровь и Вино"
Сегодня всех фанатов игры Ведьмак 3: Дикая Охота ждет увлекательное путешествие по просторам Туссента, в прямом эфире вместе с Геральтом из Ривии и Андреем Сиротиным.

В 22:00 по Мск приглашаем вас на стрим от GoHa.Ru, в котором наши герои, Геральт и Сиротин, отправится в Туссент, территорию из нового дополнения Кровь и Вино. Новые земли, новые задания и неожиданные повороты, новые колоды для гвинта, и как всегда много новых и доступных женщин!

"Добро пожаловать в землю тепла и солнца, в далекую долину, не тронутую войной, в край странствующих рыцарей, благородных дам и великолепного вина. Лучше всего отправиться в эти земли прямо сейчас: когда жители все еще потрясены жестокими убийствами. Геральт из Ривии, легендарный охотник на чудовищ, берется за свой последний контракт."

(c) GoHa.Ru
Дух неудачи
GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert) Танк
Re: [Стрим] Свежее мясо с Сиротиным - The Witcher 3: Wild Hunt, Дополнение "Кровь и В
прочитал как "Свежее мясо Сиротина" Первая мысль а почему именно Сиротина на мясо...
а не Гарро например
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Игра
13.05.2016
Днепропетровск
Bless
Re: [Стрим] Свежее мясо с Сиротиным - The Witcher 3: Wild Hunt, Дополнение "Кровь и В
Сообщение от Taran:
Геральтом из Ривии и Андреем Сиротиным.
Из Сиротии тогда уж. Или Сиродиила.
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
хотел глянуть ведьмака, а тут какие то ключи в бету игры 2004 года разыгрывают

а наверно сложно работать в игровой индустрии.
играешь не в то, во что хочешь, а в популярную игру .которую надо постримить

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от falcon ?):
играешь не в то, во что хочешь, а в популярную игру .которую надо постримить
А кто сказал, что Сиротину она не нравится?
Сообщение от Kotique:
А кто сказал, что Сиротину она не нравится?
конкретно эта может и нравится, а может он хочет в онливотч пострелять?
я про ситуацию в целом, хочешь не хочешь , а хиты обозревай

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Фанат
Ник
Инфо
09.07.2008
Luna
HatredHeart
Adventure 8x
и смысл смотреть видео, если можно скачать на торренте и поиграть самому , ведьмак там есть со всеми обновами , включая кровь и вино... Хотя да, кто-то еще с калькулятора сидит :redlo l)
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Сообщение от falcon ?):
конкретно эта может и нравится, а может он хочет в онливотч пострелять?
Такая работа. Я на работе вообще поиграть не могу :)
Гуру
Ник
11.07.2011
Guild Wars 2
JoiLink.5084
Сообщение от falcon ?):
Из старой игромании когда-то было интервью с журналистами. Мало того, что тебе могут дать говно игру, так ты ее еще и пройти должен, что бы составить обзор.
Но это было лет 10 назад. Сейчас игрожур деградировал и обзоры делают после 2-3 часов ознакомления с играми.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Сообщение от HatredHeart:
и смысл смотреть видео, если можно скачать на торренте и поиграть самому , ведьмак там есть со всеми обновами , включая кровь и вино... Хотя да, кто-то еще с калькулятора сидит :redlo l)
гордишься тем , что воруешь игры? футакимбыть

Сообщение от ахахах:
Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Сообщение от xxxHOliC:
Такая работа. Я на работе вообще поиграть не могу :)
Вот-вот) Тоже мне проблемы белых людей
Предводитель
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
За каждого скачанного с торрентов Ведьмака 3 в мире появляется новый игрок в Перфект Ворлд
Сообщение от xxxHOliC:
За каждого скачанного с торрентов Ведьмака 3 в мире появляется новый игрок в Перфект Ворлд
Тогда уже просто за любого ведьмака, пв так то очень старая игра
Предводитель
Сообщение от Feid:
Тогда уже просто за любого ведьмака, пв так то очень старая игра
Признаться, 1го и 2го ведьмака я покупал ДВАЖДЫ :D
Сначала обычное, потом дополненное. При чём 2го ведьмака когда купил дополненное издание в итоге запустил даже без всяких ДРМ, было очень приятно ^_^

3го ведьмаря купил сразу без всяких скидок. НРАИЦА!!! НРАИЦА!!!!!!