Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что вам не нравится в Revelation?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 02.06.2016 09:06
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Megg:
Этот вопрос пока открыт. Если будет такая потребность, будем обсуждать.
премиум сервера будут? вроде бы в китае есть - по крайней мере на некоторые зайти невозможно, даже при том что они пустые по онлайну
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от warzes:
премиум сервера будут? вроде бы в китае есть - по крайней мере на некоторые зайти невозможно, даже при том что они пустые по онлайну
У меня бывает с 2-3 раза заходит на сервак.Так что в этом дело,а не то что они с подпиской.


Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от xDriolin:
У меня бывает с 2-3 раза заходит на сервак.Так что в этом дело,а не то что они с подпиской.
нет, там есть общие серваки, серваки требующие телефон и еще какие-то. Может это тестовые - но вряд ли - их много, но туда не пускает - и сообщение другое
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Что вам не нравится в Revelation?
На ранних уровнях слишком мало просят убивать мобов(потом будет получше).
Лица практически всех нпц ужасно не красивы, особенно форма глаз(зато себе персонажа можно вылепить красатулей, редактор позволяет).
Да некоторые базовые анимации типа бега простоваты(устаревшего типа), это.. это печально.
Еще напрягает большая обильность и обьемность эффектов/сплешей от скрилов, трудновато бывает на их фоне контролировать происходящее на экране.


Re: Что вам не нравится в Revelation?
Мистика прям. В этой теме просмотров и ответов гораздо больше, чем в теме "что вам нравится"

Добавлено через 6 минут
Сообщение от limingkill:
79китайцы фармят даже рб 40лвла
Привет из БДО. Только в БДО все боссы были 45+, а софт кап был 50.
Разработчики не скрывают своей... глупости, не делая штафов за фарм лоу лвл боссов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Мейлин:
В БДО шикарный, лучший из всех которые я знаю, редактор персонажей.
Твои познания довольно узки. Я играл в 2 мморпг, в которых редактор новее и лучше

Добавлено через 21 минуту
Из того, что пока видел, точнее визуальной составляющей, которая меня отталкивает:

- в целом плохая анимация скиллов
- наличие маленькой расы 10 летних девочек
- у этих 10 летних девочек коленки во внутрь
- наличие какой-то расы, мужики которой похожи на гомосексуалистов
- достаточно странные скиллы у друида и какого-то хилера (самонера) типа духа "тигра", вызова фей и ДЕЛЬФИНОВ
- упор на сиськи и стринги в "броне"
- внешний вид шмота довольно странный
- наличие каких-то механических маунтов, скилл у ганера, который превращает его в робота
- КРЫЛЬЯ
- шапочки с пандочками и тд.


Мое общее мнение по игре: визуальная китайщина в худшем ее понимании. Китайцы пытаются собрать все лучшее из всех мморпг, что в принципе пытаются сделать, но при этом добавляют половину непонятных вещей, которые отталкивают западного игрока.
Они пытаются привлечь как можно больше слоев игроков: роботы, сиськи, жопы, 10 летние девочки, мальчики-гомосексуалисты, феи, крылья, свадьбы и тд.

На счет китайщины: лучшая китайская мморпг, которая есть на данный момент - Moonlight Blade Online. К сожалению (а может и к счастью) у нас ее пока никто не локализует. К счастью там нет всего того, что я перечислил выше.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 11.06.2016 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Fenk:

Твои познания довольно узки. Я играл в 2 мморпг, в которых редактор новее и лучше
Не то что бы я спорила, но хотелось бы узнать в каких играх ты нашел редактор лучше чем в БДО? Видимо это что то не локализованное из нового.Хотелось бы знать для общего развития что ж настолько крутого вышло.
Я в игры на корейском и китайском не играю. А если даже шансов нет что они будут локализованы, то даже стараюсь особо не смотреть дабы не расстраиваться что такую прелесть не попробую. Снимаю шляпу перед энтузиастами способными переводить иероглифы лично или заморачиваясь фотографированием с переводом на смартфон. Это ж сколько энтузиазма и задора для этого иметь надо! Мне и на английском то играть не особо хочется- нет полного погружения в игру, устаю от объема перевода.

Мне в нравятся твои обзоры по БнС, поэтому у меня к тебе вопрос. А кроме графической составляющей у тебя претензии к игре есть? К боевке, управлению, контенту?
Ну и вроде восточная стилистика и лоли с ушками присутствуют и в БнС в которую ты с удовольствием играешь. Некотрые скрины из БнС и Revelation настолько похожи что я даже затруднилась бы разобрать где какая игра Ну если из Revelation убрать всякие дурацкие шапки с пандочками.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Fenk:
- КРЫЛЬЯ
- шапочки с пандочками и тд.
  • В игре много красивых мест и пейзажей, которые удобно рассматривать именно с помощью крыльев. Чем они тебе не угодили?
  • Думаю все эти китайские штучки вырежут и сделают тематический шоп. Но если так и будет, то я взгрустну (хочу панду на голову )
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Rynyashik:
В игре много красивых мест и пейзажей, которые удобно рассматривать именно с помощью крыльев. Чем они тебе не угодили?
Думаю все эти китайские штучки вырежут и сделают тематический шоп. Но если так и будет, то я взгрустну (хочу панду на голову )
И что? Нельзя было сделать полеты, как в Moonlight Blade Online?
Хотя я не думаю, что кто-то ее в этом переплюнет.


Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Кстати очень жаль что МБО так никто и не локализует)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Мейлин:
Мне в нравятся твои обзоры по БнС, поэтому у меня к тебе вопрос. А кроме графической составляющей у тебя претензии к игре есть? К боевке, управлению, контенту?
Ну и вроде восточная стилистика и лоли с ушками присутствуют и в БнС в которую ты с удовольствием играешь. Некотрые скрины из БнС и Revelation настолько похожи что я даже затруднилась бы разобрать где какая игра Ну если из Revelation убрать всякие дурацкие шапки с пандочками.
Как я могу написать какие-то претензии по тому, что сам не щупал?
Для меня в почти любой игре первую роль сначала играет графон. Это как в жизни. Если девушка внешне не красивая, то плевать, какой у нее там внутренний мир.

Кто тебе вообще сказал, что я играю в БнС? Я в нее уже наигрался. И кто тебе сказал, что мне все в ней нравилось?
А вообще БнС по дизайну на голову выше Revelation.


Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Очень скептичен я к этой игре. Анимация по видео не нравиться совершенно, - танцы паралитиков. Лучше чем кое-где, но хуже чем почти во всех удачных проектах, за исключением совсем древних.
Попытка объять все и вся. Это понятный, но изначально провальный подход. Игра не может быть одновременно пве и пвп, физически не может. Потому что мобы совершенно несравнимы с людьми, поэтому чтобы они представляли угрозу им надо апать хп, урон, давать множество сильных абилок и многое другое. А это означает совершенно разный дизайн умений для пве и для пвп, принципиально разная работа скилов в разных режимах и многое другое что к этому прилагается. От специальных вещей, до специальных статов, все чтобы приблизить необходимый большой урон в пве и выживаемость в пвп, а тут еще подключается разная работа контролей и прочих дебафов. Это также значит, что скиллы игроков будут рассчитываться либо под пве, либо под пвп, а остальное по остатку. Именно так сделано в вов, поэтому эта игра изначально про пве и только, несмотря на арены и прочие бг. Ведь пвп дизайнилось там всегда по остатку, пусть даже с качественным подходом, но все же. Азиатчина такого подхода не демонстрировала никогда.

Ждать чего-то от Китая очень сомнительно. Азиатские игры всегда были слешерами, про красивое избиение мобов. Туда много чего могут напихать, но по старой доброй азиатской традиции все это будет недоделано, для галочки или на очень корявых костылях, с убогой итемизаций и кастомизацией. Вокруг отдизайненного перса который с разноцветными вспышками на полэкрана избивает толпы мобов. Очень массово, очень зрелищно и очень скучно.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Fenk:

Кто тебе вообще сказал, что я играю в БнС? Я в нее уже наигрался. И кто тебе сказал, что мне все в ней нравилось?
У тебя около 50(пятидесяти!) видосов по БнС. Ты хочешь сказать что мышки плакали, давились, но продолжали жрать кактус? По видимому игра все таки нравилась на столько сильно что бы все же снимать по ней гайды. Не смотря на лоли и бронелифчики и ушки В БнС такие персонажи не помешали тебе в нее играть и в Реве привыкнешь если контент реально будет так крут как обещают.
И вообще над ММО с восточным прищуром у меня полное впечатление что работают одни и те же дизайнеры, насколько все похоже. В АА видела НПСа один в один с одной из дефолтный внешек в Айоне. В БнС и Реве есть ну просто сестренки-близняшки, даже некоторые наряды отличаются ну кружавчиками на подоле может быть)
Вот с первого взгляда я затруднилась сказать из какой именно игры этот персонаж

И чем графика, дизайн, анимация, наряды, откровенность нарядов и т.д. так уж отличается от этой компании?)
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Мейлин:
У тебя около 50(пятидесяти!) видосов по БнС. Ты хочешь сказать что мышки плакали, давились, но продолжали жрать кактус?
Именно. Я не делал гайды, когда их надо было делать. А теперь, когда надо бы их делать, получается так, что почти все и без гайда разобрались в игре.
И сейчас мне надо делать гайд по БнС, но мне ужасно лень его делать

Сообщение от Мейлин:
В БнС такие персонажи не помешали тебе в нее играть и в Реве привыкнешь если контент реально будет так крут как обещают.
Не. В БнС все куда лучше в этом плане.

Сообщение от Мейлин:
По видимому игра все таки нравилась на столько сильно что бы все же снимать по ней гайды.
Я делаю гайды не потому, что игра мне нравится. А потому, что я в нее играл и гайды были актуальны.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 12.06.2016 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Что вам не нравится в Revelation?
фэнки врывайся в реве, ты же хотел ВОв, это то же самое, только от узкоглазых
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от kembr1k:
фэнки врывайся в реве, ты же хотел ВОв, это то же самое, только от узкоглазых
Смешная шутка. Если выбирать между Блесс, Ревелейшн и ВоВ Классик, офк я пойду в ВоВ Классик.


Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Fenk:
Смешная шутка. Если выбирать между Блесс, Ревелейшн и ВоВ Классик, офк я пойду в ВоВ Классик.
а как же сражения в 5к человек, ты не можешь такое пропустить в самой амбициозной игре 2016
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Мейлин:
Не то что бы я спорила, но хотелось бы узнать в каких играх ты нашел редактор лучше чем в БДО?
Я не фенк конечно(и слава Тзинчу), но имхо лучший редактор персонажа в EvE online
https://www.youtube.com/results?sear...acter+creation
Да и сама прорисовка персонажей одна из самых реалистичных в онлайн играх.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
На счет редакторов: Bless и Moonlight Blade Online. Лучше редакторов я еще не видел.


Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Zan:
По пунктам
1. локализатор -мейлы. Это и хорошо, и плохо одновременно
2. Набежавшие мейловские боты на Гоху, которые палятся на примитивных постах, как полные нюбы, коими они и являются
Как ты палился в ветке Блесс?...пишу я, и тут же читаю ниже:


Сообщение от Zan:
На фоне "Ревелейшена" тот же "Блесс" — это глоток свежего воздуха по вопросам аутентичности и адекватности происходящего
Бронеливчики и бронетрусы зае....ли за 20 лет - сил уже нет!
Как и пидаркового вида мальчики с ОГРООООООМНЫМИ поролоновыми мечами.
АХАХАХАХАХХ. как скопировал пост мылобота. омг, не позорься, создайте с мылоботами конфлу и там болтайте про глотки свежего воздуха свои
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Что вам не нравится в Revelation?
1) Разделение на пве и пвп шмот
2) Попытки угодить абсолютно всем(такое еще никому не удалось)
3) Графоний, кислотные цвета скиллов, шапочки, очки, няшества и прочая китайская наркомания

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Последний раз редактировалось Elusive; 13.06.2016 в 01:00.
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от svarogg:
Я не фенк конечно(и слава Тзинчу), но имхо лучший редактор персонажа в EvE online
https://www.youtube.com/results?sear...acter+creation
Да и сама прорисовка персонажей одна из самых реалистичных в онлайн играх.
Очень круто! Реально реалистичный редактор. Но он именно что реалистичный, а не фэнтезийный.

Насчет реадактора в Блесс- по функционалу от БДОшного не отличается, но визуально мне в БДО все таки варианты больше нравятся.
Чем Блесс реально хорош так это доспехами- тут уж не отнять. Смогли соблюсти тонкую грань когда и зрелищно и все еще на доспехи похоже. Вот примерно такие я бы мечтала видеть в качестве донатных внешек в Revelation вместо ушек и панд на голову.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от R a r i t y:
при наличие PvE сервера.
Предполагать его наличие странно. Ведь пвп это мотиватор для доната, а как я понял в игре есть зоны где юный нагибатор с толстым кошельком может пкшить всех свободно без ограничений.
Учитывая что игра похожа на ПВ, а в ПВ можно зарядить персонажа донатом очень серьезно относительно бедных, то так и будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Удалил оффтоп. Обсудить tencent\mbo вы можете в другой теме, но не в этой.
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Худшие квесты всех времен(квестовый гринд). Загончики - разбили карту по зонам. Автопуть приводит в нужный загон. Самое главное и как мне видится мыло на этом сильно погорит - очень мутная неясная система функциональных окон. С одного окна два в них еще по 6 функций итд. Всё это наводит на мысль о браузерке. Сходи 5раз в данж получишь приз, и так во всём. Чуствуется несерьезность. В том же вове все сделано очень просто и логично. Тут хотят бросить пыль в глаза кучей мелкой хрени.

Главный принцип успешных игр : easy to learn, hard to master. Revelation полностью игнорирует данное правило. Поэтому настоятельно рекомендую агентам мыла уже сейчас делать подробные гайды с описанием всех лутинок. Люди ливнут со словами : Я зашел весело поиграть , а не дротить эти ,,,, меню!

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Не осилить менюшки это сильно

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Ваши права в разделе