Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Что вам нравится в Revelation?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 02.06.2016 09:04
Что вам нравится в Revelation?
Рассуждений по сабжу будет много, так что предлагаю высказываться и вести дискуссии в каком-то одном месте.

Тут говорим о том, что понравилось. Тема для мыслей о том, что не понравилось (но не для хейта) будет по соседству.
Аватар для limingkill_renamed_1110744_11102022
Фанат
Регистрация:
02.02.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам нравится в Revelation?
Не обычный подход к квестам, иногда они местами наркоманские. PvP/PvE контент, полёты, востребованность профессий(причем абсолютно все доступны для изучения), система крафта(почти весь топ шмот(PvE) крафтиться, путём выбивания регов с данжей, ворлд боссов или покупки за репутацию)
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Что вам нравится в Revelation?
Прикольный сюжет,интересные классы(у каждого по 2-3 стойки),свобода действий(битвы на земле,под водой и воздухе,есть ПК,бесконечные полёты и бесшовность мира),хорошая оптимизация игры и минимум прогрузок.
А вообще и соло игроку себя есть чем занять,и кланам.


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Что вам нравится в Revelation?
Игра как игра. Не хуже, не лучше других
Из позитивного (и негативного при этом) - мейлы в качестве локализатора


КСТАТИ! Хидео!
Где инфа о "секретном" показе "Ревелейшена" в офисе мейлов для крупных гильдий?
Аватар для circe_renamed_1249399_09082020
Читатель
Регистрация:
07.06.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам нравится в Revelation?
В первую очередь полеты. Ох, как я по ним скучала после айона. Да и пвп/пве контент обещает быть интересным. Нет типичного гринда, от которого уже тошнит. Ну, и к истории подошли основательно, а это радует. Хороший сюжет в игре тоже важен, особенно при первой прокачке, когда только погружаешься в мир. Надеюсь, озвучка будет на высоте :з
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам нравится в Revelation?
Сообщение от Zan:
Игра как игра. Не хуже, не лучше других
Из позитивного (и негативного при этом) - мейлы в качестве локализатора


КСТАТИ! Хидео!
Где инфа о "секретном" показе "Ревелейшена" в офисе мейлов для крупных гильдий?
На форумах гильдий http://forum.bandits-clan.ru/index.p...c=53592&page=1


Re: Что вам нравится в Revelation?
Графон смущает в плане детализации персонажей и тд..
(Даже старушка л2 смотрится приятнее в этом плане)


Единственное, что пока нравится - это открытый мир и якобы насыщенный пати контент.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Что вам нравится в Revelation?
Сообщение от NakkiD:
Графон смущает в плане детализации персонажей и тд..
Стандарт для китайской игры. Вобще это тот же Perfect World, даже издатель в СНГ у него тот же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам нравится в Revelation?
Сообщение от NakkiD:
Графон смущает в плане детализации персонажей и тд..
(Даже старушка л2 смотрится приятнее в этом плане)


Единственное, что пока нравится - это открытый мир и якобы насыщенный пати контент.
Че в этом открытом мире делать только, если осады и прочее все в инстансах, а пк хз зачем.
Это один из самых актуальных вопросов имхо.


Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Что вам нравится в Revelation?
Удалил оффтоп. Минусы игры можете обсудить в соседней теме.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Что вам нравится в Revelation?
Сообщение от IliaDN:
Че в этом открытом мире делать только, если осады и прочее все в инстансах, а пк хз зачем.
Это один из самых актуальных вопросов имхо.
РБ,больше не видел инфу что делать в опене
Аватар для Нокитока_renamed_1249981_23082020
Читатель
Регистрация:
15.06.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам нравится в Revelation?
Игра создавалась для меня , и для тех кто так же как я любит преувеличенно сказачную атмосферу, внешечки, петов, крылья, пыщ пыщ и искры в разные стороны.
Только вчера узнала об этой игре (не особо интересуюсь новинками), сразу загорелась посмотреть, ждать не ждать РУ.
Ушла недалеко от редактора (просидела несколько часов в нем) поэтому мнение поверхностное, но бабочки в животе от игры полетели.
Редактор понравился - меняется и тело (лоли с грудью моя мечта) и лицо, неограниченное количество цветов для волос, глаз и макияжа, плюс возможность сохранять модельки и после начала игры еще что то подредактировать, если в игре не понравилось.
Боевка достаточно динамичная (друль), играю на псевдононтаргете, после теры врядли вернусь к старому табу.
Крылья шикарны, полеты не ограниченые (все как в пв), бег с бнса, графика мультяшная яркая, квесты судя по мувикам с юмором (очень хочу посмотреть сюжет на ру), в общем позитивная атмосфера.
Буду тестить дальше пока не устану от лагов и пинга.
Все любителям реализма и ненавистникам мимишности и восточного юмора игра противопоказана.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Что вам нравится в Revelation?
удалил оффтоп.

Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: Что вам нравится в Revelation?
Кастомайз 10/10 ползунков, при всей простоте прорисовки персонажей, настраивать можно вообще все.

Далее открытый мир. После обучения игра загонов не ставит от слова совсем. Такое отношение сразу вызывает симпатию.

Третье что успел заценить, это прокачка, действительно по квестам ходишь туда-сюда от непися к неписю. Тонкости сюжета без перевода не ясны, да и кто читает сюжет в ММО, но синематики забавные и прорисованы прилично.



Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Что вам нравится в Revelation?
удалил обсуждение модерирования.

Re: Что вам нравится в Revelation?
Все-таки китайцы классные парни)
Аватар для Shadou_renamed_1249696_30062020
Читатель
Регистрация:
11.06.2016
Re: Что вам нравится в Revelation?
Хочу высказать свое мнение (субъективное)
1 Revelation online - это игра построена по принципу "Браузерных ММО"
Что это дает? Огромный контент. Ежедневные активности. Мировые босы. Данджи и рейды.
Возможность мериться скилом между серверами и не только между кланами, но и кучей малой.
2 Если вы не хотите вступать в Ги и вы игрок соло. То вы тоже найдете себе чем заняться в игре.
И при не сильно отставать от игроков которые в Ги. Но за все как говориться надо будет платить)
Нет я не про донат) я про то что соло игроку придется чаще находиться в игре. И выполнять больше активностей.
3 Вы не когда не пожалуетесь что у вас сильно просел фпс в полу пустой локи. Если только ну уж совсем не калькулятор)
4 Широкие возможности по расширению игры. Сами подумайте как просто сделать новый данж)
и поставить точку привязки на мировой карте.
5 Прибавьте к этому возможность торговли хотя и ограниченной. Не кто вам не даст продать
квест-предметы которые привязанные к персу, а все остальное пожалуйста. Как говориться
что в мире добудешь то и продашь.
Аватар для Rikudo Nagashi
Читатель
Регистрация:
25.06.2015
Re: Что вам нравится в Revelation?
Оптимизация, полёты, кастомизация. Одинокие волки вроде меня смогут найти себе занятие по душе... и классы неплохие. Однозначно вкачусь на русский сервер, как только откроется.
Аватар для subardinat2_renamed_1204390_22112020
Читатель
Регистрация:
14.06.2015
Re: Что вам нравится в Revelation?
мне очень понравилась графика. как местности так и самого персонажа. костомизация.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Что вам нравится в Revelation?
из плюсов:
-окружающий мир в игре сделан на 10 из 10
-китайцы настолько добры и приветливы, что я даже не знаю, как буду чувствовать себя на руОБТ в нашей старой доброй рупомойке

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Сообщение от twiceasniceasice:
из плюсов:
-окружающий мир в игре сделан на 10 из 10
-китайцы настолько добры и приветливы, что я даже не знаю, как буду чувствовать себя на руОБТ в нашей старой доброй рупомойке
Кстати да, очень удивили китайцы. Добавлялись в друзья, через переводчик предлагали помощь и т.д. Один даже знает, что по-русски говорят не только русские, но и украинцы с белорусами)
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Что вам нравится в Revelation?
Сообщение от Иллай:
Че в этом открытом мире делать только, если осады и прочее все в инстансах, а пк хз зачем
Offtopic: Разве замки в инстансах, туда не может придти любой? Или открыт для всех, но отдельная закрытая лока?

Посеял в меня семя сомнение, зашел в ТС даже спросил, захват территории не инстанс, любой может придти(только сообщают, "вы готовы получать по щам").
Добавлено через 4 минуты
Мне понравилось, чем и манит Revelation:
Важность КП и пати в игре, если ты соло игрок, то очень будешь отставать от других.
Важность гильд контента.
Давно именно это искал.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Последний раз редактировалось SenzZzo_renamed_924962_08092023; 13.07.2016 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Что вам нравится в Revelation?
В этой теме есть хоть 1 пост не от мейл ботов?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Что вам нравится в Revelation?
Сообщение от 1h13f:
В этой теме есть хоть 1 пост не от мейл ботов?
Я тебе сейчас шаблон порву,приготовься
Нету никаких мылоботов,это просто выдумки фанатиков конкурент-игры
Аватар для limingkill_renamed_1110744_11102022
Фанат
Регистрация:
02.02.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Shadou:
Хочу высказать свое мнение (субъективное)
1 Revelation online - это игра построена по принципу "Браузерных ММО"
Что это дает? Огромный контент. Ежедневные активности. Мировые босы. Данджи и рейды.
Возможность мериться скилом между серверами и не только между кланами, но и кучей малой.
2 Если вы не хотите вступать в Ги и вы игрок соло. То вы тоже найдете себе чем заняться в игре.
И при не сильно отставать от игроков которые в Ги. Но за все как говориться надо будет платить)
Нет я не про донат) я про то что соло игроку придется чаще находиться в игре. И выполнять больше активностей.
3 Вы не когда не пожалуетесь что у вас сильно просел фпс в полу пустой локи. Если только ну уж совсем не калькулятор)
4 Широкие возможности по расширению игры. Сами подумайте как просто сделать новый данж)
и поставить точку привязки на мировой карте.
5 Прибавьте к этому возможность торговли хотя и ограниченной. Не кто вам не даст продать
квест-предметы которые привязанные к персу, а все остальное пожалуйста. Как говориться
что в мире добудешь то и продашь.
Соло игрок хоть топящий 24/7, критично отстанет от любой кп с праймом 4ч. Может и поначалу разница в лвле будет минимальна, но начиная с 49лвл, встанет вопрос шмота. Реги для крафта будет не возможно купить на ауке(их проста там не будет)остается 2варианта, фармить с рандомами 3ур экзорцизма и за него уже покупать Реги для крафта, но на это уйдут недели.. Либо идти в хард мод инсты(с самих боссов падают Реги/целые orange шмотки) Но опять же, рандомы, выше 1звезды не потянут(при этом падать на боссах не желательно, уменьшается ранг прохождения и режится дроп) Разумеется на 2-3ех звездах дропа больше, дальше появятся еще и рейды, тут и понадобятся слаженные кп. Это лишь один из многих плюсов игры в кп. Вы скажите зачем мне крафтовый шмот, буду топить лвл и бегать в фиол шмоте. Но дальше вы даже не потянете лайтовые данжи/будете кормом в пвп, вас не когда не возьмут в рейд, застрянете на 60лвле, так как даже делая обычную сюжетку, вас будут убивать мобы. А если вам повезет и вы каким то чудом докачаетесь до 79, вас будут убивать ребята 59лв в оранж шмоте. Вывод. Соло играть можно, на среднем уровне, не претендуя на топ в таблицах на бг,аренах, на рейд контент (ближайшие месяца 2+), ну и про кап лвла и топ шмот на ближайшие 8+- месяцев можно забыть.

Ваши права в разделе