Для входа на форум нажмите здесь
Unreal Tournament - Трейлер новой карты Underland
Автор темы: Taran
Дата создания: 25.05.2016 15:23
Старый 25.05.2016, 15:23
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 Classic
Unreal Tournament - Трейлер новой карты Underland
Компания Epic Games напомнила о себе и своем ремейке шутера Unreal Tournament представив трейлер новой карты "Underland", которая уже доступна для загрузки на официальном сайте игры.

Карта Underland это уже четвертая арена в растущем списке мультиплеерных уровней нового Unreal Tournament. Первый взгляд на карту заставит звучать все темные струны вашей души, ведь выполнена она в средневековом стиле и очень напоминает уровни из серии игр Dark Souls. Но ракеты и заряды плазмы, которые будут рассекать воздух среди этих величественных развалин вызывают негармоничное удивление.

Новая карта Underland, наряду с тремя другими аренами, как и сама игра Unreal Tournament, уже доступны совершенно бесплатно на ПК. Скачать игру можно на сайте Epic Games.

"Бесплатный ремейк оригинального UT 1998 года на движке Unreal Engine 4 все еще находится в альфа стадии, но уже будет использоваться для проведения разнообразных турниров в США и Европе, под руководством 6 администраторов ESL и самой компании Epic Games. Возрадуйтесь любители режимов TDM и CTF, ракетные специалисты и шоко-терапевты!"

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) Goha.ru

EE
SWS
Arba
Sorc
Старый 25.05.2016, 15:26
Dark Lizard
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru
Re: Unreal Tournament - Трейлер новой карты Underland
Последние пол года у них разработка совсем заглохла что-то.
Старый 25.05.2016, 16:07
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 Classic
Сообщение от Leradis:
Парагоном заняты наверное)

EE
SWS
Arba
Sorc
Старый 25.05.2016, 16:33
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Это-ж ретекстур унылой карты-обучалки
Ну может хоть попытки киберспорта оживят разработку, а то и в 2020 не дождёмся релиза такими темпами.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 25.05.2016, 16:49
Старожил
17.11.2006
Ohzc
GoHa.Ru II Степени
Игра крайне так себе. Хотя мне никогда анрил турнаменты не нравились: по сравнению с квейком и халфой они выглядели как-то нединамично. Вместо распрыгов и рокет-джампов/гаусс-джампов прикручена какая-то костыльная неудобная система передвижений с рывками, глайдами и отскоками от стен. При этом глайд, вроде, выполнялся по клавише прыжка что в итоге иногда приводило к отпрыгу от поверхности вместо глайда; рывок требует дополнительного назначения кнопки, так как на дабл клик его применять нереально. Ну т.д. Все через жопу как-то.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Старый 25.05.2016, 16:58
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Leradis:
эм... ну за 3 месяца несколько раз крупныеп патчи качались.

А мониторить на странице дев тимы можно - был и очень крупный и важный патч.

+ ппостоянно над звуком, графонием и баллистикой работают. Как раз пару недель назад сводки читал за обширный достаточно срок

Сообщение от Taran:
Парагоном заняты наверное)
да там вроде тима другая. Во-первых над ЮТ очень много стариков работает и они вроде как не работают над парагоном. Во-вторых - постоянные обсуждения с коммуной, да и переработок за полтора года было овердохрена у них уже

она в нормальный тест то скорее всего зимой только выйдет

Сообщение от Stavr:
Это-ж ретекстур унылой карты-обучалки
Ну может хоть попытки киберспорта оживят разработку, а то и в 2020 не дождёмся релиза такими темпами.
какой ретекстур, если тектур не было по факту?

И с подключением - с остальными готовыми картами они поступали точно так же. Доделывали, правили и уже потом выкладывали готовые

Сообщение от Облачный Заяц:
Игра крайне так себе. Хотя мне никогда анрил турнаменты не нравились: по сравнению с квейком и халфой они выглядели как-то нединамично. Вместо распрыгов и рокет-джампов/гаусс-джампов прикручена какая-то костыльная неудобная система передвижений с рывками, глайдами и отскоками от стен. При этом глайд, вроде, выполнялся по клавише прыжка что в итоге иногда приводило к отпрыгу от поверхности вместо глайда; рывок требует дополнительного назначения кнопки, так как на дабл клик его применять нереально. Ну т.д. Все через жопу как-то.
вот это вброс! Это с халфой то менее динамично лол да и с квакой

мне как любителю всех этих шутеров и игроку ещё с самой первой части анрыла (не только в утку) такое читать крайне забавно.

были уже такие "старички", которые почему-то возмущались отпрыгам, которые уже были в более ранних частях

Даже нынешняя ПРЕ-АЛЬФА ближе всего к самой лучшей части за 99 год - как по динамике и атмосфере, так и по геймплею. Ну и как обычно - один из лучших графониев с отличноый оптимизацией даже с учётом постоянных изменений в билде игры

"игра у него так себе" пре-альфа

Старый 25.05.2016, 17:14
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Сообщение от Teo:
к самой лучшей части за 99 год
лол лучшая часть это 2004 и они делают новую часть ближе к ней. Смотрю на видио и прям дежавю, все это я видел в UT4 только на удивление выглядит хуже

Старый 25.05.2016, 17:22
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Хотя мне никогда анрил турнаменты не нравились: по сравнению с квейком и халфой они выглядели как-то нединамично.
HL DM раза в 2 медлительней UT99. UT3 темпом чуть быстрее Q3/QL. Но не взлетела из-за ярых на момент релиза систребований и непонятной попытки втюхать приемника Q3 публике из UT2k4 (в итоге игроки в Ку3 на игру даже внимания не обратили, а игроки в УТ не поняли где там УТ).

Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 25.05.2016, 17:30
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Сообщение от Stavr:
а игроки в УТ не поняли где там УТ
на релизе брал и очень понравилась (потом правда и блек эдишн тоже покупался), но действительно UT99 и UT2004 были другими и хотелось чего-то ближе к ним

Старый 25.05.2016, 17:34
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Сообщение от Teo:
какой ретекстур, если тектур не было по факту?
Текстуры там были. Low res placeholders, но в отличии от Outpost 23, таки не голые полигоны.

Сообщение от Teo:
с остальными готовыми картами они поступали точно так же. Доделывали, правили и уже потом выкладывали готовые
Во-первых, карта УЖЕ есть в игре, что значит "потом выкладывали"?
Во-вторых, претензия не к тому, что выложили, а к убогости дизайна карты, отсутствии какой-то балансной идеи даже на 1v1, не говоря уж о 2v2 и более. Тупо "верх рулит низом", как во времена Q2

Сообщение от Teo:
Даже нынешняя ПРЕ-АЛЬФА ближе всего к самой лучшей части за 99 год - как по динамике и атмосфере, так и по геймплею.
Хорошо, что НЕТ. В УТ99 я, конечно, будучи школьником играл и даже Godlike ботов отстреливал, но надолго такой геймплей меня бы не затянул.

И в нынешнее время реймейк УТ99 не заинтересовал-бы. Анимация, модель движений и большая часть оружейной визики взяты из UT3, за что девам спасибо. Ещё-бы распрыжку нормальную прикрутили вместо слайдинга, цены бы им не было, всех квайкеров через пару лет к себе перетянули-бы, но...

Сообщение от lapsik:
Старый 25.05.2016, 17:42
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Сообщение от Stavr:
Low res placeholders
да брось, ну какие текстуры? Не притворяйся, ты прекрасно понимаешь, что ретекстуром занимаются некрокопатели, которые выпускают ремастеры своих старых игр. А заглушки поставить на голые карты...

Сообщение от Stavr:
Во-первых, карта УЖЕ есть в игре, что значит "потом выкладывали"?
Во-вторых, претензия не к тому, что выложили, а к убогости дизайна карты, отсутствии какой-то балансной идеи даже на 1v1, не говоря уж о 2v2 и более. Тупо "верх рулит низом", как во времена Q2
пфф... как готовый и отточенный вариант.

Балансная карта для дм 1на1?! ШТА?! Ты коридор хочешь?

Сообщение от Stavr:
И в нынешнее время реймейк УТ99 не заинтересовал-бы. Анимация, модель движений и большая часть оружейной визики взяты из UT3, за что девам спасибо.
как раз про оружку они и говорили, что ориентируются на 99 и 04. Да и элементарно - даже скины и мапы некоторые берут из классики за 99ый

Сообщение от Stavr:
Ещё-бы распрыжку нормальную прикрутили вместо слайдинга, цены бы им не было, всех квайкеров через пару лет к себе перетянули-бы, но...
если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой.

Они и тогда не делали кваку

Старый 25.05.2016, 17:55
Предводитель
25.08.2010
Инди Шлак
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный стример и летсплейщик GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
чёто так себе
Старый 25.05.2016, 18:09
Мастер
Игра
Ник
18.12.2010
Таганрог
CoH2/NW/HLL
turbo
Стрелок GoHa.Ru - Старожил
проблема **** в том, что тут конченная распрыжка и нет **** ДАБЛДЖАМПА

Старый 25.05.2016, 18:10
Старожил
17.11.2006
Ohzc
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Stavr:
HL DM раза в 2 медлительней UT99. UT3 темпом чуть быстрее Q3/QL.
Сообщение от Teo:
вот это вброс! Это с халфой то менее динамично лол да и с квакой

мне как любителю всех этих шутеров и игроку ещё с самой первой части анрыла (не только в утку) такое читать крайне забавно.
Ну хз ребят. Мы точно об одном и том же говорим? Вот какой-то рандомный ролик из халфы:

Вот рандомный из нового ЮТ:

Мне кстати кто-нибудь объяснит назначение в этой игре дашей? Со времен первого анрила не понимал этого. Как до них додумались? Почему просто прыжка было мало? Почему тогда не сделали третий вид прыжка? Четвертый? Пятый? Всю клавиатуру можно было бы разными кувырками забиндить.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

я с с1 ла2 бегаю на wasd
Старый 25.05.2016, 18:27
Dark Lizard
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru
Сообщение от -IIIPAM-:
Смотрю на видио и прям дежавю, все это я видел в UT4 только на удивление выглядит хуже
Перлы от трипака? Это и есть UT4.
Старый 25.05.2016, 18:31
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Сообщение от Teo:
Балансная карта для дм 1на1?! ШТА?! Ты коридор хочешь?
Q3DM6, Q3Tourney4, Pro-Q3Tourney2, Pro-Q3Tourney7, DM-Deck, DM-HeatRay, DM-Sentinel

Сообщение от Teo:
как раз про оружку они и говорили, что ориентируются на 99 и 04. Да и элементарно - даже скины и мапы некоторые берут из классики за 99ый
На оружку и мапы пофигу.

Мапы в Ку3 прекрасно игрались из УТ99 и Ку2, а в УТ3 игрались из Ку3 и Ку2.

Оружка главное чтобы создавала весь спектр тактического разнообразия: любая милишная атака, стартер-автопушка лоудамажная, высокодамажный слоув прямой, слоумув навесной, быстро движущийся сплэш, паяльник низкой дистанции и 1.5-шотный линейник с долгой перезарядкой. Во всех кваках и анрылах есть лишние стволы, выполняющие уже занятую роль, и которые без сожаления скипаются майпмейкерами (либо их добавляют как "альтернатива" на больших картах).
В анрылах ещё напихали гибридных стволов (био да баблы), которые очень херово балансить геометрией уровней (потому за 3 игры серии всего 3 карты годные для 1v1, по сравнению с 2 кваками и десятком с хвостиком карт). Это особенность серии, да, но объективно никак не достоинство (пусть и добавляет зрелищности в реплеях).

Главное в Fast-Paced это:
  1. Варьируемая скорость перемещения с сохранением инерции, влияние попаданий на перемещения
  2. Грамотная анимация перемещений и смены вектора/скорости
  3. Чёткое ощущение ствола и выстрела
  4. Хитбоксы и геометрия уровней в рамках интуитивного воприятия попал-промазал
Потому за 17 лет с релиза Ку3 почти ни у кого не выходит в good-FP (а пытается чуть ли не каждая третья индюшатина): в анимацию и её переходы надо основательно вкладываться, тут самоучки не пролезают, нужен огромный опыт.

Сообщение от Teo:
Они и тогда не делали кваку
Какая разница, что они делали, если получилась Квака?
Я даже понимаю как это вышло. Хотелось внести "свежести" в геймплейные концепции, а квака как основной конкурент въелась в подкорки. Надо было просто до выхода на рынок осознать что именно у них получилось и провести грамотный маркетинг на нужную ЦА. Но они так заигрались в "свой новый УТ", да так и не поняли, что это не совсем УТ

Сообщение от lapsik:
Старый 25.05.2016, 18:34
Мастер
Игра
Ник
18.12.2010
Таганрог
CoH2/NW/HLL
turbo
Мне кстати кто-нибудь объяснит назначение в этой игре дашей? Со времен первого анрила не понимал этого. Как до них додумались? Почему просто прыжка было мало? Почему тогда не сделали третий вид прыжка? Четвертый? Пятый? Всю клавиатуру можно было бы разными кувырками забиндить.
как минимум хл2 явно твинкованый
ут новый априори дрисня по распрыгу.
самая лучшая реализация этой фичи была в 2к4. это дает тебе дикий распрыг. взять тот же айроник, там можно было в 2 распрыга пролететь всю карту. нормальные поцоны через распрыги и играли. Без рывка этого бы не было
к примеру
Старый 25.05.2016, 18:51
Старожил
17.11.2006
Ohzc
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ladyscraper:
как минимум хл2 явно твинкованый
Это ХЛ1. Adrenaline Gamer mod. Собно, то, во что все и играли (мб кто-то до сих пор играет): что-то типа аналога кваковского cpma.

это дает тебе дикий распрыг. взять тот же айроник, там можно было в 2 распрыга пролететь всю карту. нормальные поцоны через распрыги и играли. Без рывка этого бы не было
Вводить второй вид прыжка для распрыгов? А обычный прыжок почему под это дело им не подошел? А Нельзя было просто скорость бега увеличить или спринт какой добавить или лонг-джамп (как опять же в халфе)? Короче мне в новом УТ их система мувов не понравилась.

Сообщение от SHADOWemp:

я с с1 ла2 бегаю на wasd
Последний раз редактировалось Облачный Заяц; 25.05.2016 в 20:58. Причина: в глаза ебусь
Старый 25.05.2016, 19:00
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Сообщение от Stavr:
Q3DM6, Q3Tourney4, Pro-Q3Tourney2, Pro-Q3Tourney7, DM-Deck, DM-HeatRay, DM-Sentinel
там нет баланса же. Раз тебе на андере нет баланса, то и тут нет

Сообщение от Stavr:
Какая разница, что они делали, если получилась Квака?
да не было там кваки. У меня и знакомые делились на 2 лагеря на квакеров и любителей утки, потому что игры отличались. Я с кайфом играл в обе франшизы
Сообщение от Stavr:
Оружка главное чтобы создавала весь спектр тактического разнообразия: любая милишная атака, стартер-автопушка лоудамажная, высокодамажный слоув прямой, слоумув навесной, быстро движущийся сплэш, паяльник низкой дистанции и 1.5-шотный линейник с долгой перезарядкой. Во всех кваках и анрылах есть лишние стволы, выполняющие уже занятую роль, и которые без сожаления скипаются майпмейкерами (либо их добавляют как "альтернатива" на больших картах).
В анрылах ещё напихали гибридных стволов (био да баблы), которые очень херово балансить геометрией уровней (потому за 3 игры серии всего 3 карты годные для 1v1, по сравнению с 2 кваками и десятком с хвостиком карт). Это особенность серии, да, но объективно никак не достоинство (пусть и добавляет зрелищности в реплеях).
вот тока не стоит ещё забывать о модах и режимах с мутаторами, а они в ут тоже были популярны. И кстати там как раз всякие био и были в тему (хотя я никогда не переносил эту пушку )

Старый 25.05.2016, 19:02
Мастер
Игра
Ник
18.12.2010
Таганрог
CoH2/NW/HLL
turbo
Это ХЛ1. Absolute gamer mode. Собно, то, во что все и играли (мб кто-то до сих пор играет): что-то типа аналога кваковского cpma.
внатуре лол, мой косяк
Вводить второй вид прыжка для распрыгов? А обычный прыжок почему под это дело им не подошел? А Нельзя было просто скорость бега увеличить или спринт какой добавить или лонг-джамп (как опять же в халфе)? Короче мне в новом УТ их система мувов не понравилась.
есть рывок, есть дабл рывок + джамп и дабл джамп. распрыг делать не так просто как кажется это офигительная фича.
это все поднимает планку по сути.
Старый 25.05.2016, 19:04
Стрелок
к примеру
Из всех анриалов нравился как раз этот. Специально учились прыгать отскакивать, резко менять направление... Так как любимый шутер q3, показалось очень даже динамично свежо и интересно. Мне даже казалось, что чуток доработать и будет лучше чем квака. Да только почему то игра сдулась.
Когда зашел в нынешний анриал долго пытался изобразить распрыгиваться, быстро двигаться, так и не понял как. Все как в молоке по сравнению с 2004 и квакой.
Толи я просто не смог(нехватило умения), то ли просто этого нет?

Старый 25.05.2016, 19:36
Мастер
Игра
Ник
18.12.2010
Таганрог
CoH2/NW/HLL
turbo
Сообщение от vampv2:
Толи я просто не смог(нехватило умения), то ли просто этого нет?
ут3 уже отличался от 2к4, новый ут тоже имеет дерьмовый распрыг.
Старый 25.05.2016, 20:33
Гуру
Сервер
Ник
24.08.2012
АА
1
Snikch
Ну хз ребят. Мы точно об одном и том же говорим? Вот какой-то рандомный ролик из халфы:

https://www.youtube.com/watch?v=RFPGd7vPFo0

Вот рандомный из нового ЮТ:

https://www.youtube.com/watch?v=r0NEfM6alBk

ты ничего не увидел в видео халфы? например незначительного изменения в конфиге?...динамичный УТ лалка

Старый 25.05.2016, 20:56
Старожил
17.11.2006
Ohzc
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Grindcore:
ты ничего не увидел в видео халфы? например незначительного изменения в конфиге?
Нет. Да я и не всматривался особо. Что там в конфиге может быть? Какое он отношение имеет к теме?

Сообщение от SHADOWemp:

я с с1 ла2 бегаю на wasd
Старый 25.05.2016, 21:10
Гуру
Сервер
Ник
24.08.2012
АА
1
Snikch
фов же выкручен..поставь нормал, что бы сравнить динамику с УТ, в котором фов нормал