Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Добрый Ээх:
как и то, что она лучшая 4х, или одна из лучших
Не, я про свое мнение и говорил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Не, я про свое мнение и говорил
И вообще, хватит оффтопить. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от MrakSW:
но может стоило поставить сложность битв чуть выше чем низкий. Но ты продолжай.
Вы же вкурсе, на что влияет сложность кампании в виде Легендарности
Играю на очень сложном,на легендарном не пороперло тк нет паузы.
Насколько я понял сложность из очевидного влияет на общественный порядок,дипломатию,и армии ИИ слегка апнуты,хотя по ощущениям апнуты они порядочно,вчера начал за орков на легендарном и был крайне удивлен когда моя армия которая в основном состоящая из "пацанов" и стартового набора гримгора с трудом разбила вражеский стак состоящий почти целиком из гоблинов...
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Alexeywws1:
Почитай, внимательней Унгрим порядочно их бафает,причем не требует большой прокачки,а именно:искатели рока+наследники гримнира+король мстителей+вдохновляющее руководство ,суда добавляем пару абгрейдов это атака мстителей и клятва мстителей,на выходе получаем практически не убиваемую армию,которая даже при критических потерях в отрядах буквально за один ход отрегенивается полностью,также мстители получает какую-никакую броню и большой баф для натиска.
Говоря проще угрим решает пожалуй основную проблему слееров ,а именно невелирует их огромные потери в бою,ибо отхил у них адовый! Я по фану фул стаком слееров разваливал всю элиту хаоса ибо никто не выдерживает их напора,армии врага тупо бегут)
Ну давай по порядку: ап от него идет в атаку и защиту(наследники гримнира и король мстителей), а так же реген после боя(король мстителей и искатели рока), технологии немного апают атаку и защиту опять же, а так же силу натиска и урон. Итого нам дают 35 атаки и 13 защиты, 5% урона и 20 натиска, но технологии это прям очень глубокий лейт, пока их возьмешь, особенно если не в ущерб экономике и другим видам войск изучать. Атака и защита это конечно неплохо, но всего лишь увеличивают шансы на попасть и сдоджить, если мне не изменяет память 40% + (атака юнита - защита цели)%, при этом у слееров нет ни брони, ни физ резиста ни ws, не сказать что бы выглядело как юнит моей мечты. Дефолтный отряд мстителей без шансов сливает дефолтному отряду воинов хаоса, не говоря уже об чузенах, добавь баффы сверху - ну я даже не знаю, какие же потери должны быть при победе(?) против армии хаоса? При этом учти что на легенде нет паузы и замедления времени и контролить такие массы пехоты, мягко говоря, неудобно.
Ну и опять же только Унгрим может дать этому юниту подобного рода баффы, а значит либо ради небольших бонусов терять полезные технологии, ослабляя другие армии, либо же армия слееров будет менее эффективной. Ощем хз, по фану конечно можно сделать, но это все равно особую полезностью юнита не показывает, и без проблем пройдя легенду в первой части в моих армиях места этим ребятам не нашлось, только Унгриму чисто с ролеплейной точки зрения ставил пару отрядов, да Торгриму оставил рор отряд.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
по фану конечно можно сделать
Ну дык я и говорил что по фану,но даже по фану они способны порой вытягивать)
Сообщение от Altal:
только Унгриму чисто с ролеплейной точки зрения
Ну да именно с этой точки зрения я и решил замутить сию армию,вкачал Унгрима максимум под слееров дабы поглядеть что выйдет,ожидал конечно большего но когда я увидал их реген понял что нетак все плохо)
Сообщение от Altal:
легенде нет паузы и замедления времени
Именно по этому легенда мне не зашла,бои сильно утопляют и я начинаю их скипать при любом удобном случае,а учитывая что автобой ИИ крайне хорошо считает в пользу гномов это становится привычкой,а в такой игре уже нет смысла.
Сообщение от Altal:
без проблем пройдя легенду в первой части
А на что именно влияет легенда кроме отсутствия паузы,возможности сохранения, и общественного порядка ,из очевидного?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Alexeywws1:
Именно по этому легенда мне не зашла,бои сильно утопляют и я начинаю их скипать при любом удобном случае,а учитывая что автобой ИИ крайне хорошо считает в пользу гномов это становится привычкой,а в такой игре уже нет смысла.
И с паузой и без бои сильно утомляют под конец игры и их хочется скипать. Ну а так игра без паузы очевидно сложнее.
Сообщение от Alexeywws1:
А на что именно влияет легенда кроме отсутствия паузы,возможности сохранения, и общественного порядка ,из очевидного?
Самое главное на мой взгляд это невозможность сохраняться когда хочется, автосейв работает в начале и конце хода игрока, в начале и конце битвы и соответственно любой факап на стратегической карте может очень дорого обойтись. Так же пауза влияющая на битвы отсутствует, ну а паблик ордер это так, мелочи как по мне и создает проблему далеко не всем расам в игре.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
А учитывая что факап на стратегической карте может произойти не только по твоей вине, но и в результате появления из ниоткуда жирного стака в глубоком тылу, то ну его нахрен.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Ну да, само собой очень часто shит происходит не по ошибке, а по воле случая, с другой стороны не настолько часто это происходит и по сути хоть и вносит сложность, при этом вносит и определенный интерес и разнообразие.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Народ ,замечал кто что игра крайне сильно греет видяху, 80 градусов, это ваще нормально???
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Патч "Festag" сегодня выпустили на основную версию
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Alexeywws1:
Народ ,замечал кто что игра крайне сильно греет видяху, 80 градусов, это ваще нормально???
Нет, не замечал. Дрова актуальные?
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Нет, не замечал. Дрова актуальные?
Да вроде последние 417.71 скачиваю через инвидиа экспиренс.
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Как уволить лорда? После принятия гос-ва в конфедерацию у меня появились ненужные лорды, а вот как уволить их непонятно, есть только кнопка заменить на другого.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Fossick:
Как уволить лорда? После принятия гос-ва в конфедерацию у меня появились ненужные лорды, а вот как уволить их непонятно, есть только кнопка заменить на другого.
Распускаешь армию всю, после этого появляется кнопочка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Чего-то апдейтили, апдейтили, а у Изабеллы так некоторые названия в ветке скилов и не появились. У Норски как не попасть было в менюшку лорда за ритуал, так и не попасть. Я хз чем они там занимались.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Да, пишут на реддите, что багов много ещё.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Анто:
Я хз чем они там занимались.
Китай тотал вар в усиленном режиме к выходу готовят
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
https://www.totalwar.com/blog/what-t...n-january-2019


Про ТВВ2:

Цитата:
It’s going to be a quiet few months from us in the Fantasy New Content Team while we scheme and plot beneath the surface. We vow to resurface soon, and when we do expect some cold-blooded and explosive content… but of course that’s after the release of the highly anticipated THREE KINGDOMS from our comrades in the Historical Team!
Шутят про крысюков и лизардов. Крысам что-то взрывоопасное обещают
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Ну завезут еще пару динозавров и ракету со снайперами. Да, конечно очень изменить геймплей за них.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
А эльфийские длц геймплей меняли?..
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
За Алит Анара с тенями, да. Можно было мутить скирмиш кайтерскую армию хаев.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
А, ну так он не часть эльфийского длц же, отдельно шел. Крыса отдельная - г*вно, да. Но я не знаю, что за крыс можно придумать нового в плане геймплея. За ящуров можно, если ввести ЛЛ скинка с упором на скинков и змей, диких животных. Типа скарсника.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
И чо там за хюдж проблемсы в китае? Ищите шоле нормальные текстовые новости.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
И чо там за хюдж проблемсы в китае? Ищите шоле нормальные текстовые новости.
+1, задолбали уже эти видео- новости, обзоры и т.д. Ради полезной инфы, которая уместилась бы в пару приложений, смотри получасовые видосы.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе