Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Но! У меня 4 отряда гаттеров вынесли двух (!) драконов эльфийских.
Аж целых двух?


На картинке армия вторжения которая сгенерировалась за 10к, я даже не представляю на орбиту какой планеты я-бы вышел, если-бы играл за скавенов.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Arion:
На картинке армия вторжения которая сгенерировалась за 10к, я даже не представляю на орбиту какой планеты я-бы вышел, если-бы играл за скавенов.
На ту же что и я когда играл за дарков и первый раз получил привет за 10к от ящеров. Благо такая фигня контрится достаточно просто и-за тупости компа. Вообще самое обидное что хаи и ящеры шлют такие стаки, в то время как дарки и скавены максимум могут пару драконов\гидр\абомов поставить.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Arion:
Аж целых двух?


На картинке армия вторжения которая сгенерировалась за 10к, я даже не представляю на орбиту какой планеты я-бы вышел, если-бы играл за скавенов.
Ну, там ещё войска кроме них были :)

Добавлено через 2 минуты
Чем больше я смотрю на ваш лейт гейм ужас, тем больше мне хочется мортал эмпайрс, и нормальную честную песочницу вместо сюрпризов с думстаками в чистом поле.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 08.10.2017 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
лейт гейм
Ага 58 ход, второй ритуал


Сообщение от Lexxx20:
Чем больше я смотрю на ваш лейт гейм ужас, тем больше мне хочется мортал эмпайрс, и нормальную честную песочницу вместо сюрпризов с думстаками в чистом поле.
Вот только мне изначально только общая карта и была интересна, вортекс я второй раз проходить не буду.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Я вот за лизардов хочу поиграть для гайда, а ждать общей ещё неизвестно сколько.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Я вот за лизардов хочу поиграть для гайда,
Играй за крокгара Правда яхз о чем может быть гайд по лизардам, там еще фейсрольней чем за вампиров.
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Лекс ты ещё не видел армии ящеров из обряда за 12к
сейчас 130ый ход за Мунди, такое ощущение что можно всю компанию пройти 2умя юнитами, заврами с копьями и щитами, и войнами со щитами, + ещё завр в армии, + у мунди прокачаны скиллы на завров + АОЕ уменьшение урона после каждного каста + технологии на завров, хз как их контрить
Последний раз редактировалось Liliput09_renamed_1303948_17042024; 08.10.2017 в 20:25.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Кстати понравилось что запилили трейты за убийство каждого легендарного лорда(в первой части такое только у норски было). Жаль только что за крокгара дают мусор, спецом забил его на 17м ходу что бы получить +5 к порядку в локальной провинции и 10 мили дефенса
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Arion:
Аж целых двух?


На картинке армия вторжения которая сгенерировалась за 10к, я даже не представляю на орбиту какой планеты я-бы вышел, если-бы играл за скавенов.
Пля, не пугайте меня.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Feid:
Играй за крокгара Правда яхз о чем может быть гайд по лизардам, там еще фейсрольней чем за вампиров.
Я не хочу ритуалов, вот о чем речь :)

Гайд в том же ключе, что у Слона был, я сейчас по скавенам почти закончил. Это для начинающих игроков, или для тех, кто игру не купил ещё.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Я не хочу ритуалов, вот о чем речь :)
Ритуал это фикция, ты можешь смело забыть об их существовании и играть в конквест, проиграть физически невозможно.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Для этого нужно каждый финальный бой у конкурентов выиграть, что выбьет их из гонки?
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Нет, нужно просто выигрывать этот бой тем самым откидывая их назад в прогрессе.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Feid:
Нет, нужно просто выигрывать этот бой тем самым откидывая их назад в прогрессе.
https://www.youtube.com/watch?v=YrY5D1hFt9Y
Я читал, что выиграв бой у ИИ-конкурента, ты навсегда его лишаешь шанса на победу через ритуал. 3 боя и никто ритуалом не выиграет, можешь играть в своё удовольствие.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
) До сих пор непонятно, что с обрядами... Будут у всех? Только у новых? Отберут и у новых?
так говорили же что в мортале обрядов не будет ниукого. это механика только для игры в новом свете.

Добавлено через 16 минут
там вроде новую книжку-историю выпустили.

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 09.10.2017 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Я читал, что выиграв бой у ИИ-конкурента, ты навсегда его лишаешь шанса на победу через ритуал.
Не слышал про такое, достаточно глупо звучит
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от kot_nastoyatel:
так говорили же что в мортале обрядов не будет ниукого. это механика только для игры в новом свете.

Добавлено через 16 минут
там вроде новую книжку-историю выпустили.
Где такое писали? Я не видел, но догадывался.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Feid:
Не слышал про такое, достаточно глупо звучит
В стиме в гайде про ритуал вчера прочитал. Ссыль дать?

Добавлено через 36 секунд
Надо глянуть рассказ. Если не долгий, переведу быстро. Или после отпуска.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 09.10.2017 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
В стиме в гайде про ритуал вчера прочитал. Ссыль дать?
Не думаю что их там сейчас так много что я его не найду Но вообще глупо, тебе что бы руками выбить расу из гонки нужно уничтожить обе фракции с легендарными лордами(поделил на ноль морс-ритуал переходит к пестиленс итд) а тут выходит что просто дай чувуку почувствовать вкус победы, выиграй изи битву и все
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Feid:
Не думаю что их там сейчас так много что я его не найду Но вообще глупо, тебе что бы руками выбить расу из гонки нужно уничтожить обе фракции с легендарными лордами(поделил на ноль морс-ритуал переходит к пестиленс итд) а тут выходит что просто дай чувуку почувствовать вкус победы, выиграй изи битву и все
Угу, согласен. Но я не скоро сам проверить смогу. Меня эльфы на один шаг опережают. Если сделают - напишу :)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Вот блин, отличная же задумка с этим Ритуалом, но почему такая охрененно говенная реализация? Тупо респятся из ниоткуда куча стаков вражеских войск, прям на твоей территории и начинают лопать твои города, причем все подряд, не только где ритуал идет. Каждый раз дикий рандом, защититься практически невозможно. Я х.з. как в это играть на айронмене.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Vic DeVir:
Вот блин, отличная же задумка с этим Ритуалом, но почему такая охрененно говенная реализация? Тупо респятся из ниоткуда куча стаков вражеских войск, прям на твоей территории и начинают лопать твои города, причем все подряд, не только где ритуал идет. Каждый раз дикий рандом, защититься практически невозможно. Я х.з. как в это играть на айронмене.
Стены в каждом городе + по стаку вышибал на каждые пару-тройку провинций и дело в шляпе.
Если стены есть они стабильно несколько ходов сидят в осаде, добежать можно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Солидарен.

С Виком, в смысле :)
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Стены в каждом городе + по стаку вышибал на каждые пару провинций и дело в шляпе.
Хватает по лорду, тк он нужен только что-бы напасть, сил гарнизона если не раковать хватает на большинство стеков(если не генерируется такой ад как я кидал).
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Полностью прокаченного гарнизона?

Добавлено через 2 минуты
Блин, осадная абилка скавенов - бомба, в прямом смысле :) Подрывает свой отряд. Урон гигантский просто. У эльфов 5 полных отрядов кавы убило 1 взрывом. А таких 3 заряда.

Спавнил за стенами клан крыс, на них сбегались враги, и я крыс грохал.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 09.10.2017 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Стены в каждом городе + по стаку вышибал на каждые пару-тройку провинций и дело в шляпе.
Если стены есть они стабильно несколько ходов сидят в осаде, добежать можно.
Стены только у столиц, а мелких городков "стены" просто добавляют юнитов в гарнизон и их просто переезжают катком не задерживаясь. Вышибалам надо успеть добежать, да даже если добегут, то последний раз 3 стака хаоса + армия вторжения крысюков за один свой ход просто раскатали моего вышибалу. Если бы враги спавнились, например, в море или за картой, а потом шли пешком, то можно было перекрывать направления, заморачиваться с разведкой, устраивать засады ну и прочая стратегия. А так как это сделано это полная херня.
Сообщение от Arion:
сил гарнизона если не раковать хватает на большинство стеков(если не генерируется такой ад как я кидал).
В прокачанном гарнизоне мелкого города стоит десяток непрокачанных отрядов лоу тира и один непрокачанный герой. Ты ими выносишь три стака? В чистом поле? Серьезно? Не, ну я знал что я рачелло, но чтоб настолько...

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur

Ваши права в разделе