Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Yo Ku:
отражает
по этмоу все "Топы" катают в патьках от 2х до фулл пати

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Когда эти уебки наконец-то сделают,чтоб разница игроков не превышала 100 поинтов.Это просто рак,когда тебе кидает поцана 2600,с ним в пати говнарь с 2100(1800).А против тебя поцан с 3200 с телом 2400.И ясен пень этот 3200 сношает всю твою тиму .Ранкед должен оставаться ранкедом,а не вторым нормалом

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
Когда эти уебки наконец-то сделают,чтоб разница игроков не превышала 100 поинтов.Это просто рак,когда тебе кидает поцана 2600,с ним в пати говнарь с 2100(1800).А против тебя поцан с 3200 с телом 2400.И ясен пень этот 3200 сношает всю твою тиму .Ранкед должен оставаться ранкедом,а не вторым нормалом

у Хуйтса серьезные проблемы с киберспортивными амбициями. Слишком большая зацикленность на "теамплуинге". Дауны из дотки после 4к часов не умеют отображать происходящее на карте, а тут от аутистов близбоев требуют координацию уровня финала дримхука. Слаженно выполнять бредовые сценарии, выдуманные больными ноу-неймами второго эшелона из активижена. Кандидат на лучшую мобу оказался трешем, фармилкой маунтов для WoW.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Народ, а все же насколько критична калибровка при начале игры в ранкед? Может ли быть такое, что откалибровался, например, на 1800 и с этих 1800 уже никогда не вылезешь? Типа как в хотсе за первые матчи дается +- 400 поинтов, а за последующие +-10 и с винрейтом даже 55% поднять/опустить ммр тупо невозможно (на это уйдут тысячи и тысячи игр). Это со статистики хотслогса, но все же некую ситуацию обрисовывает.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от artemon duke:
у Хуйтса серьезные проблемы с киберспортивными амбициями. Слишком большая зацикленность на "теамплуинге". Дауны из дотки после 4к часов не умеют отображать происходящее на карте, а тут от аутистов близбоев требуют координацию уровня финала дримхука. Слаженно выполнять бредовые сценарии, выдуманные больными ноу-неймами второго эшелона из активижена. Кандидат на лучшую мобу оказался трешем, фармилкой маунтов для WoW.
ниче не понял.Переведите пожалуйста

Добавлено через 18 минут
Сообщение от chm:
Народ, а все же насколько критична калибровка при начале игры в ранкед? Может ли быть такое, что откалибровался, например, на 1800 и с этих 1800 уже никогда не вылезешь?
берешь 1-5 чюваков в пати и изи апаешься.В одно ебало нереально,но если игра дает возможность катать в 5 и получать соло рейт - почему бы и нет?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.01.2017 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от chm:
Может ли быть такое, что откалибровался, например, на 1800 и с этих 1800 уже никогда не вылезешь?
Может, если ты дно. Если есть хотя бы 2 извилины и жмешь кнопки, то на таком рейтинге на долго не останешься.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
что не говорите,а играть в онлайн и тим игры это уже должно быть как профессия и люди должны допускаться только по талончику или диплому.И допускаться до этого должны люди которым это интересно и которые хотят "Импрувится".Мусор который ради фанчика играет надо принудительно заставлять играть в соло компании каловздутия и ведьмаков(нет,ведьмак отличная игра.но там есть супер легкая сложность где все мамкины нагибатели смогут играть в достатке)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
кстати еще вопрос насчет ранкеда, есть текущий рейт и максимальный, награду же всё равно дадут за максимальный? даже если сольешься?
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от evkOo:
кстати еще вопрос насчет ранкеда, есть текущий рейт и максимальный, награду же всё равно дадут за максимальный? даже если сольешься?
да

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
норм, тогда можно свои рандомные 3700 смело сливать.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
а че значит ничья? типа у обеих команд сливают рейтинг?
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от evkOo:
а че значит ничья? типа у обеих команд сливают рейтинг?
нет.Никто ничего не теряет и вместо 10 поинтов(на пухи) ты получишь 5

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Тем временем

We're about to push a new build to the PTR with some new changes:



Roadhog Hook

- Added some more line of sight checks towards the left/right of a
potential hook target. This means it should be easier to hook someone
who is sticking halfway out of a doorway, or behind a thin pole, etc.
These checks are also used for the persistent line of sight check, so if
a hook target moves behind a slim object like a stump or a lightpole,
they won't be released anymore.

- Hooked targets are now slowed heavily while they are stunned,
even if they are in the air. This means if someone is strafe jumping
away from you and you land a hook, they are a lot less likely to slide
out of line on sight, breaking the hook.

- Fixed a bug that could allow you to hook someone and pull them behind you if you spun around before the hook landed.



Ana

- Biotic Grenade duration reduced from 5s to 4s



Sombra

- Hack cooldown reduced from 12s to 8s



Thanks for the feedback so far! Hopefully we'll have this new
patch up very soon so you guys can check it out and let us know what you
think.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Хм.... врыв сомбры в мету?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
случайно залетев в 3500+ и поиграв там немного... какаяже это помойка... и унылость
пикай 10хиловтанков выигрывай игру, обязательно диву свинью и реина, иначе не по мете!!111
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
берешь 1-5 чюваков в пати и изи апаешься.В одно ебало нереально,но если игра дает возможность катать в 5 и получать соло рейт - почему бы и нет?
за фулл группу дают намного меньше очков за победу, запаришься апаться, проверено "про-командами" на старте сезона. Но вот с какого количества народа в группе начинает действовать этот антибонус и как он рассчитывается - хз

Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от evkOo:
случайно залетев в 3500+ и поиграв там немного... какаяже это помойка... и унылость
пикай 10хиловтанков выигрывай игру, обязательно диву свинью и реина, иначе не по мете!!111
ну,я брыкнулся с 2900 до 2400 и разница ощутимая.Если на 2900 поцаны топят по мете.То на 2400 все еще 2дд пикается,а когда против тебя метовые поцаны,то твои скилачи никогда не возьмут третьего\второго танка и будут сосать дальше на своих ддшках .Сто перцентов какой-нить голд посан пикнет генжи и будет на нем брать в щечку.Но одно на 2400 мне нравится больше чем на 2900.Если на 2900 поцаны просто назовут пидаром когда я начинаю прыгать за карту,то на 2400 там такие рейджы и нытье,что это просто офигенно

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Brownie:
за фулл группу дают намного меньше очков за победу, запаришься апаться, проверено "про-командами" на старте сезона. Но вот с какого количества народа в группе начинает действовать этот антибонус и как он рассчитывается - хз
о нет,вместо 30 очков получу +20.Как жи жить!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 12.01.2017 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Цитата:
Миллиардер Илон Маск в интервью с директором венчурного фонда Y
Combinator Сэмом Алтманом поделился играми, которые ему больше всего
импонируют. По словам колонизатора Марса, студия Blizzard проделала
отличную работу над своим последним проектом Overwatch.
шах и мат, нищеброды "2к дорого"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от gogijan:
Миллиардер Илон Маск
Сообщение от gogijan:
шах и мат, нищеброды "2к дорого"
делаем всех миллиардерами

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
о нет,вместо 30 очков получу +20.Как жи жить!
3-5 очков за победу

Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Brownie:
3-5 очков за победу
25 получаю при фулл стаке

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,я брыкнулся с 2900 до 2400 и разница ощутимая.Если на 2900 поцаны топят по мете.То на 2400 все еще 2дд пикается,а когда против тебя метовые поцаны,то твои скилачи никогда не возьмут третьего\второго танка и будут сосать дальше на своих ддшках .Сто перцентов какой-нить голд посан пикнет генжи и будет на нем брать в щечку.Но одно на 2400 мне нравится больше чем на 2900.Если на 2900 поцаны просто назовут пидаром когда я начинаю прыгать за карту,то на 2400 там такие рейджы и нытье,что это просто офигенно
просто сама мета помоему унылая... 5 слотов из 6 это танки и хилы... ваще норм
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от evkOo:
просто сама мета помоему унылая..
именно
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от evkOo:
просто сама мета помоему унылая
+


Чет бегающих ДПСеров ваще нет.Один солдат котоыйр пол игры ебашит в танка,вместо того,чтоб убивать хилов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Проблема даже не в том что текущая мета говно, а в том что близзы как бы и не особо спешат с тем чтобы ее убрать, ее нужно было выпиливать сразу же.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Ваши права в разделе