Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
я вот не помню... у кореяк же вроде чито****ить это уголовно наказуемо.Ведь при реге требуется KSSN и собственно по нему к тебе и вызывают дядечек в форме
Нет. KSSN - нужно для контроля над ограничением детей от игр со взрослым контентом. Большая часть игр в Корее тематики 18+
И так чисто из личного опыта в 2007 году можно было увидеть на перекрестках центральных улиц в Сеуле - прозрачные стеклянные будки с танцовщицами в неглиже, которые рекламировали соответствующие заведения.
Люди взялись за голову и решили весь "секс рынок" взять под контроль законодательно, появилась KSSN-привязка.
Читерить запрещает только EULA, но никак не KSSN.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
с читерами явно какаято беда, если раньше "скилованные" убиватели с божественным аимом попадались очень редко, то сейчас чуть ли не через игру лол
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от evkOo:
с читерами явно какаято беда, если раньше "скилованные" убиватели с божественным аимом попадались очень редко, то сейчас чуть ли не через игру лол
Ну в общем,наигрались так сказать.Близард уже отпускает из под контроля все это.Народ вкуривает,что можно юзать безнаказанно,пока на тебя не настрочит кляузы человек 100.Так-что,я думаю уже к декабрю ОВ будет не играбелен.И про 15 миллионов близы будут в другом месте рассказывать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
пока на тебя не настрочит кляузы человек 100
это не так работает. Система репортов работает одинаково по всем пунктам - будь то читерство, харасмент и т.д. Их никто не читает и никто не проверяет, просто когда их скопится определенное кол-во за определенный срок, то ты автоматом получаешь бан. Сначала на 4 часа, потом на сутки, неделю и т.д и т.п. Время банов для примера, я не знаю как оно считается для конкретного человека - кто-то первым баном отлетает на 4 часа, а кто-то сразу на сутки. Единственное участие ГМов сводится к тому, чтобы отсеивать репорты от людей состоящих в пати, чтобы премейды не абузили систему репортов и не портили другим людям жизнь.
Инфа из переписки с саппортом) Так что хоть обрепортись, но читеров сразу перманентом может забанить только античит от близзард.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Как же вымораживают парни, которые на защите пикают Ханзо, а когда просишь сменить пик на солдата они отвечают, что на нем хуже играют. Так учись, бладж!
А и еще юзлесс басти, который не умеет в смену позиции. И добавим гнома, который не может в ульте зайти в зачетную зону. Точнее, даже не пытается.
Вот такое стадо в одной тиме. А вы говорите - "играй в сезон!"


Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от fixeel:
А вы говорите - "играй в сезон!"
забывают добавить "на 70+"
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
08/11/2016 08:43 AMPosted by MrFurious any way we could get info on new season 2 competitive mode features and improvements?
Lots of information coming next week.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Да че там лотс оф инфо, опять все сломают и в итоге все будут на 20ых ранках тусить.

Добавлено через 44 секунды
http://us.battle.net/forums/en/overw...8414915#post-3
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 11.08.2016 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Жду только короткометражку про Бастиона, на остальное уже как то...
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Gr1ff:
Lots of information coming next week.
мы сделаем аимлок - легальным!
Дропнуть сервер будет отдельной кнопкой
А еще у нас много много новых свежих идей!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Javed:
http://us.battle.net/forums/en/overw...8414915#post-3
из одного из сообщений в теме
Цитата:
Simple options like "match me with mic-enabled players only" should be added IMO
все что нужно знать о людях лезущих со своими предложениями, высказывающих свое мнение о балансе и прочем
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Да в интернетах только имбецилы <60 ноют. Нормальные игроки в игру играют, а не на форумах сидят




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от ksof:
Да в интернетах только имбецилы <60 ноют. Нормальные игроки в игру играют, а не на форумах сидят
плак плак плак плак плак плллллллллаааааааакккккк

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Грят тикрейт сейчас до 60 подняли в игре заметил кто?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
нет

Добавлено через 27 секунд
А если подняли то круто, наконец-то можно на вдове без читов играть
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 12.08.2016 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Ну,вроде вдову пикать начали.Смотрел нави,по моему ебашит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Javed:
А если подняли то круто, наконец-то можно на вдове без читов играть

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Можешь сколько угодно своих смайликов ставить, но нормально на ней играть можно было только со снапом на хитбоксы, потому что рассинхрон модельки-хитбокса дикий, особенно при прыжках.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Да-да, теперь пацаны 50-го ранга могут играть на вдове, а то до этого им «тикрейт» мешал

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сразу видно ребят которые не знают, что у вдовы в скоупе, по сравнению с тем же маккри, размер пульки с горошинку и 20 тикрейт с рассинхронами ебал ее так, что она просто была неюзабельна
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Javed:
Сразу видно ребят которые не знают, что у вдовы в скоупе, по сравнению с тем же маккри, размер пульки с горошинку и 20 тикрейт с рассинхронами ебал ее так, что она просто была неюзабельна
То-то, пока её не начали менять, она на турнирах была в каждой игре с обеих сторон, всё в тех же реалиях тикрейта, что и сейчас А вообще, да, не знать что-то о персонаже, на котором не играешь это нормально; суть была вовсе не в этом.

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Ажаг:
То-то, пока её не начали менять, она на турнирах была в каждой игре с обеих сторон, всё в тех же реалиях тикрейта, что и сейчас А вообще, да, не знать что-то о персонаже, на котором не играешь это нормально; суть была вовсе не в этом.
Ага, пикали ее под зарю, она стрелял по 300 в головы по недвижущимся целям, а остальное время с одного заряженного и одного на половинку нет убивала почти любого персонажа в тело + вижен, и это отлично видно на ранних записях игр ликвидов, таймо из энви в расчет не берем. Сейчас на ней есть смысл стрелять только в головы, гл тебе с этим на 20 тике с рассинхронами Тут нужен либо скил+лак либо софт.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
https://playoverwatch.com/ru-ru/worldcup/vote
Голосовалка за тех, кто будет представлять Россию на кубке мира
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Поддержал всех, кто играет за Дзенъятту
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Ее понерфить обещают.
Ваши права в разделе