Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Автор темы: GoHa
Дата создания: 20.05.2016 05:57
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
В мобильный скин можно добавить куда нибудь где будет видно что меня процитировали
ну в ЦИТАТЫ ВЕЛИКИХ ты точно не попадешь

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Chimera-Syber:
ну в ЦИТАТЫ ВЕЛИКИХ ты точно не попадешь
Как так...
Я хочу чтобы мои цитаты бегущей строкой шли в шапке сайта)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
На ссылки ютуба забили я так понимаю? Неужели это настолько не решаямая проблема
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от _pain_:
На ссылки ютуба забили я так понимаю? Неужели это настолько не решаямая проблема
поясни проблему

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Chimera-Syber:
поясни проблему
Вместо видео ссылка на него

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Да уже не один раз писали и не только я. и гоха сказал они знают о проблеме но уже столько времени прошло.
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Решение проблем с ютуб:

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Ты издеваешься,да?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от НечтоХрустящее:
Ты издеваешься,да?
У вас на андроиде и айоэсах хотя бы выбор есть, у нас на виндафоне либо китайский uc либо майкрософтовский эдж. И тот и тот не очень работают.
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от НечтоХрустящее:
Ты издеваешься,да?
Ничего не знаю, у меня все работает, не тормозит, не вылетает.
На самом деле браузер очень хорош.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Javed:
у нас на виндафоне либо китайский uc либо майкрософтовский эдж. И тот и тот не очень работают.
Это виндафон не очень работает, а с UC все в порядке.
Последний раз редактировалось MikeNew; 03.06.2016 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от MikeNew:
а с UC все в порядке.
На андроиде и айоэсе может быть
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
А можно другие скины для мобильной версии? Хотя б цветов других. Приелся дизайн



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Простая и разумная идея насчёт цветов. Спасибо. Записываю.
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Не могу пользоваться мобильной версией - нет аватаров (мне пользователей проще запоминать по аватарам), шаблон вообще не похож на GoHa.ru, мало текста на экране.

Оставил на телефоне GoHa.ru (fixed), вполне нормально. Диагональ 5 дюймов. Правда нормально отображается только в ландшафтной ориентации - в портретной при увеличении (чтобы попасть в ссылку) страница уезжает куда то вправо в белый экран.

А так перевернул и вполне удобно. GoHa.ru дизайн форума для меня важен - читаю форум с ним уже лет восемь, теплота, ламповость, все дела - тролли приходят и уходят, а внешний облик не меняется.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Javed:
На андроиде и айоэсе может быть
Пользую винфон 8.1. Кроме обозначенной выше проблемы с портретной ориентацией ничего не заметил.

Последний раз редактировалось Tarik; 30.06.2016 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Javed:
У вас на андроиде и айоэсах хотя бы выбор есть, у нас на виндафоне либо китайский uc либо майкрософтовский эдж. И тот и тот не очень работают.
Браузеров в виндофоне не меньше чем на ведроиде, просто владельцы виндофонов как правило люди прагматичные, и не влупляют в экран телефона 24/7, в игрушки на нем не играют, используют по делу и не содержат на всякий случай коллекцию браузеров для каждого сайта отдельный.

Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Leradis:
Браузеров в виндофоне не меньше чем на ведроиде, просто владельцы виндофонов как правило люди прагматичные, и не влупляют в экран телефона 24/7, в игрушки на нем не играют, используют по делу и не содержат на всякий случай коллекцию браузеров для каждого сайта отдельный.
Расскажи, пожалуйста, о нормальных браузерах на винфон)

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Leradis:
Браузеров в виндофоне не меньше чем на ведроиде
Может не меньше, но нормально работает только эдж.

Сообщение от Tarik:
Пользую винфон 8.1. Кроме обозначенной выше проблемы с портретной ориентацией ничего не заметил.
Ну попробуй зазумить страницу например, на в8.1 у меня просто белый экран показывался, и приходилось скролить чтобы добраться до гохи, на в 10 эдже она просто не зумиться, зумишь - она раззумивается обратно. Или заквотить попробуй кого-нибудь, вместо цитирования попадешь на info, приходится юзать мульти.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leradis:
используют по делу
сейчас чтобы этот телефон по делу использовать надо покупать подписку на офис 365, потому что иначе он в облаке не позволит тебе сохранять свои документы.
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 30.06.2016 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Javed:
Ну попробуй зазумить страницу например, на в8.1 у меня просто белый экран показывался, и приходилось скролить чтобы добраться до гохи, на в 10 эдже она просто не зумиться, зумишь - она раззумивается обратно. Или заквотить попробуй кого-нибудь, вместо цитирования попадешь на info, приходится юзать мульти.
Я же написал, что экран точно так же убегает. Решается выбором темы fixed и ландшафтной ориентацией.
Втф мульти?

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сейчас опробовал мобильный скин. Вроде прикольно, красиво и без излишеств. Разве что аватар не хватает.
P.S. в своё время была тема о приложении для смартфонов, она уже мертва или еще есть надежды немного?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Tarik:
Втф мульти?
мультицитирование, соседний значок, в два раза больше действий.

Сообщение от Tarik:
Я же написал, что экран точно так же убегает. Решается выбором темы fixed и ландшафтной ориентацией.
У меня убегание ушло когда свитчнулся на вин10 с его эджем, но там не зумиться ни на фиксед нb на обычной. Поэтоу, чтобы например откредактировать сообщение или удалить приходиться уходить в мобильный скин, потому что на кнопку редактирования точно так же не нажмешь, слишком близко она к info.
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Javed:
на в 10 эдже она просто не зумиться, зумишь - она раззумивается обратно.

Или ты про не мобильный скин?

Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Javed:
У меня убегание ушло когда свитчнулся на вин10 с его эджем
Понятно, значит не зря я тяну с апдейтом.

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Leradis:
Или ты про не мобильный скин?
Про обычный, мобильный не удобен.
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от Tarik:
(мне пользователей проще запоминать по аватарам
прикольно, при том что у Вас самого аватара и нету.

Насчет ставить аватары в мобайл - сомнительно. Нет там места для аватара. А если выделить место под автара - не останется места для сообщения... Попробуйте предложить дизайн старницы просмотра поста с аватаром
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Мобильный скин - дополнения и улучшения.
Сообщение от GoHa:
прикольно, при том что у Вас самого аватара и нету.

Насчет ставить аватары в мобайл - сомнительно. Нет там места для аватара. А если выделить место под автара - не останется места для сообщения... Попробуйте предложить дизайн старницы просмотра поста с аватаром
Ок, уточняю: совокупность аватара, информации под ним и подписи дают возможность быстро идентифицировать пользователя, написавшего сообщение. В мобильной версии все сообщения выглядят одинаково. Я не готов дать вариант решения этого вопроса - мобильная версия на то и существует, чтобы быстро загружаться и отображать необходимую информацию, а все мобильные интерфейсы имеют тенденцию к упрощению пользовательского интерфейса. Поэтому я для себя остановился на вышеупомянутой теме fixed. Будет здорово, если ее поправят для полностью корректного отображения на мобильных устройствах, но в принципе и так нормально.

Если мобильный скин в нынешнем виде использовать для того, чтобы найти на форуме информацию, мне он подойдет. Для общения - уже нет.

Ваши права в разделе