Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВестникАруна 13.05.2016
Дата создания: 13.05.2016 03:05
Аватар для Nyanonimarun_renamed_1246707_12062020
Читатель
Регистрация:
10.05.2016
ВестникАруна 13.05.2016
Добрый день, дорогие читатели.
Самое последнее и интересное о жизни Аруна (13.05.2016)

Часть 2 =Заговор и бегство=
Эта неделя преподнесла огромное количество сюрпризов нашим пользователям. Так например долгожданные жетоны наши дорогие игроки, смогли обменять на накидки для волос и экзотические маски, вместо коробок с оружием и одеждой кайрака.
С 12 Мая игроки сервера Аруна, могли наблюдать низкий FPS в подземельях и рейдах, в том числе и на Альянс локации. Причина данного недоразумения никак непрокомментировалось администрацией проекта.
Огромный резонанс вызвало ошеломляющую волну возмущений и негатива, вплоть до выхода инцидента за пределы игрового сервера и уже активно обсуждается на многих форумах некая личность Юрiй (ClearLove) из гильдии Iddqd, который долгое время на сервере занимался внутриигровыми обманами, заговорами против других игроков и большим объемом лже-материалом, с помощью которого пытался за счет поддержки Tera, блокировать себе неугодных игроков.
Так например было известно, что по инициативе ClearLove был заблокирован бывший экзарх железного ордена "СнайперЭлит", обвинив его в заливе и накрутке очков на Альянс локации.
Данным инцидентом дело не закончилось. Спустя несколько суток, на Альянс локации Всем известный крушитель, руководитель бывшей гильдии Exasperation "Аседния", очередной раз совершал рейд с гильдией Debris и Nonstop,
на гильдию Iddqd и успешно разбив Клан пати "Миррэй" принадлежащую этому же клану "Iddqd". ClearLove обвинил игрока "Аседния" в том, что он использует некие программы на скорость атаки.
Разместив ролик на видеохостинге Youtube и указав под видео "Аседния использует "Чит вижен" -Указываем дословно-"
Который быстро был игроками с форума разоблачен с объяснениями, что видео не имеет никакой под собой основы для подозрения игрока в чем либо.
Разочарованный игрок "ClearLove", позже удаляет комментарии, закрывает статистику с дизлайками и переименовывает видео -Хороший крушитель сервера Арун".
Комментирует в TeamSpeak один из кланов на сервере
- Должно быть стыдно, что взрослый человек Юрiй да и таким ребятчеством занимается, снимая бестолковые компроматы на любого, кто дает ему форму на Альянс локации. Я думаю многие гильдии для себя сделают правильные выводы и будут знать, какая мышь обитает в одной из бывших влиятельных гильдий на сервере Аруна по численности игроков, после гильдии НонСтопов.
Так-же игроками были замечены на этой недели игроки, которые заливались на ТОП десятку мест в статистики Альянса. Одним из них является Gredin - Бывший руководитель гильдии Aggressors в которой занимал пост около 2 недель, после чего приняв решение перейти в новую гильдию Pandemic, руководителем который является персонаж Alyleto*, ранее была подчиненной у Gredin(а).
Список следующих игроков, которые были замечены в накрутке очков за счет гильдии "ЗолотаяОрда", которая любезно сливалась на Альянс локации.
- Gredin (Нынешний Экзарх)
- Xhoni (Ранее блокировался за залив по данным поддержки)
- Alyleto (Руководитель)
Нам от пользователя попала переписка с одним из членов другой гильдии, где "Пандемики" -> Цитируем
- Мы хоть заливаться умеем, в отличии от Вас бомжей-
Переписка пользователя, который общался с гильдией "Пандемик" по словам игрока уже была передана администрации для разрешения конфликта и принятия мер в отношении этих лиц.
НЕМНОГО ОБ ОБНОВЛЕНИИ:
Дорогие Друзья! Спешим обрадовать, что обновления на сервере будут 18 мая. Будут введены разные нововедения в том числе
Шиноби и масса интересных и увлекательных подземелий с новыми боссами и новой механикой их скилов.
Так-же известно, что пегасы не будут постоянно парить в воздухе, имея лишь ограниченный ресурс выносливости, который не будет позволять совершать длительные полеты.
- Рожденный ползать - Летать не может - Скажем мы.
ВестникАруна начинает сотрудничать с массой игровых форумов, список которых будет озвучен позже.
Одним из таких ресурсов, где мы планируем постоянно размещать новости в самую первую очередь, является Goha.ru
С 18 Мая ВестникАруна среди читателей будет проводить постоянные конкурсы с приятными призами в ограниченном объеме, которые будем дарить самым активным читателям.
VIPки, Ездовые питомцы, Аксессуары и Уникальные ключи, будут ждать Вас!)
А с Вами был Я, ВАШ Nyanonimarun.
Ваши права в разделе