Для входа на форум нажмите здесь
[VR] Панорамное видео с новой камерой GoPro Omni
Автор темы: INOK
Дата создания: 06.05.2016 16:03
Старый 06.05.2016, 16:03
Предводитель
[VR] Панорамное видео с новой камерой GoPro Omni
Компания GoPro, занявшая активную позицию в области продвижения панорамного контента и производства специальных 360° экшен-камер, представила первое видео, созданное с использованием новой камеры GoPro Omni, которая поступит в продажу 17 августа по цене $5000.
Съемка велась группой фристайлеров на горнолыжном курорте в австрийских Альпах.

Несмотря на то, что видео можно просматривать в браузере, перетаскивая картинку мышкой, больше впечатлений от просмотра можно получить с помощью смартфона и, конечно же, в гарнитуре виртуальной реальности.

Новая камера представляет собой массив из шести синхронизированных камер Hero4, заключенных в специальный каркас ($1500).

Также читайте:
GoPro VR - Новый сервис для панорамного видео
Samsung Gear 360 - Простая панорамная камера
Game of Thrones - Панорамная версия вступительного видео

(c) Goha.ru
Старый 06.05.2016, 16:21
Маньяк
Re: [VR] Панорамное видео с новой камерой GoPro Omni
горы хотеть туда
Старый 06.05.2016, 19:12
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Я не понял, цена 1500 или 5000?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Старый 06.05.2016, 20:28
Предводитель
Все в сборе - 5000. Каркас - 1500.
Старый 06.05.2016, 21:15
Аватар для ЖанБаптист Эммануил Зорг
Гигант мысли
23.06.2014
Alphaville
Сообщение от INOK:
Все в сборе - 5000. Каркас - 1500.
Эх, щас бы куда-нибудь пять косарей баксов просрать бы!

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Старый 07.05.2016, 06:18
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Empire
King
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
Эх, щас бы куда-нибудь пять косарей баксов просрать бы!

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Старый 07.05.2016, 15:13
Гигант мысли
23.06.2014
Alphaville
Сообщение от Topol-M:
мой текст и моя ава
Думаешь, надо новую аватарку сделать себе за 5к?

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Старый 07.05.2016, 15:42
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Empire
King
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
Думаешь, надо новую аватарку сделать себе за 5к?
Лицо себе с авы сделай за 5к

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Старый 07.05.2016, 19:25
Гигант мысли
23.06.2014
Alphaville
Сообщение от Topol-M:
Лицо себе с авы сделай за 5к
Побрею башку, вставлю в череп титаную пластину и сфоткаюсь, договорились