Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эквип на волшебника
Дата создания: 04.05.2016 16:50
Аватар для АлексейЯ_renamed_1245246_07102020
Читатель
Регистрация:
26.04.2016
Эквип на волшебника
День Дорбый, Господа.
Качаю крио3, сорк2, варлок вот с таким билдом.
Я так понимаю его стоит одевать в те вещи которые добавляют айс проперти атаку.
http://www.tosbase.com/database/items/223106/ и http://www.tosbase.com/database/items/144101/
Вроде таких.
Только вот возник вопрос где рецепты этих вещей взять на аукционе некто не продает в базе не написано может кто в курсе?
Ну и вообще интересно мнению людей насчет шмоток
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Эквип на волшебника
Пофигу какой дается проперти атак, он все равно приплюсуется к дамагу скиллов. Лучший и стандартный вариант игнишн+арде/карача/веном.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Эквип на волшебника
Если ты крио 3 тебе зайдет аудра (ледяной посох на + 2 к скилам).
Если хочешь род + щит (поскольку крио имеет хорошие пасивки от щита), то я бы советовал следующее.
С игнишином не заморачивайся, слишком дорого. Лучше белую палку 7 звезд взять. А потом и Circle rod может достанешь.
Щит либо тот который ты указал (115 данж судя по всему), либо otrava shield также для дамага. Если нужен деф то sage wall или aias
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от Iamperfect:
Если ты крио 3 тебе зайдет аудра (ледяной посох на + 2 к скилам).

Если хочешь род + щит (поскольку крио имеет хорошие пасивки от щита), то я бы советовал следующее.

С игнишином не заморачивайся, слишком дорого. Лучше белую палку 7 звезд взять. А потом и Circle rod может достанешь.

Щит либо тот который ты указал (115 данж судя по всему), либо otrava shield также для дамага. Если нужен деф то sage wall или aias
Только вот из-за аудры он потеряет большое количество проперти дмг. Палка только для узкоспециализированных крио билдов которым именно нужен+2 скилллвл.
Игнишн - маст хев , 3 ляма фигня, 2-3 дня в демон призоне в полуафк кача, самый простой вариант фарма зато палка одноручная лучшая будет до лолы.
С щитами соглашусь перечислил лучшие, только вот щит ТСа я вообще ни разу не видел и сомневаюсь о его дропе и существовании в игре

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для ArxOps_renamed_1222633_07102020
Фанат
Регистрация:
04.11.2015
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от Wedz:
Только вот из-за аудры он потеряет большое количество проперти дмг. Палка только для узкоспециализированных крио билдов которым именно нужен+2 скилллвл.
Игнишн - маст хев , 3 ляма фигня, 2-3 дня в демон призоне в полуафк кача, самый простой вариант фарма зато палка одноручная лучшая будет до лолы.
С щитами соглашусь перечислил лучшие, только вот щит ТСа я вообще ни разу не видел и сомневаюсь о его дропе и существовании в игре
Ледас щит там же в 115 данже
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от Wedz:
Только вот из-за аудры он потеряет большое количество проперти дмг. Палка только для узкоспециализированных крио билдов которым именно нужен+2 скилллвл.
Игнишн - маст хев , 3 ляма фигня, 2-3 дня в демон призоне в полуафк кача, самый простой вариант фарма зато палка одноручная лучшая будет до лолы.
С щитами соглашусь перечислил лучшие, только вот щит ТСа я вообще ни разу не видел и сомневаюсь о его дропе и существовании в игре
Ледас в игре я видел на игроках, так что он точно существет. А чем так игнишн хорош, 5% поджогом? Лучше уж палку взять на 262 дамаги и ни копейки за нее не заплатить. Она не намного уступает игнишну.
Аватар для yamokasi_renamed_1193807_23042021
Читатель
Регистрация:
16.04.2015
Re: Эквип на волшебника
а вот эта дубина http://www.tosbase.com/database/items/204108/ хуже Игнишен палки ? И в чём сама прелесть Игнишен, там горение часто прокает и норм дамажит или ещё в чём - то ?
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Эквип на волшебника
У меня вопрос по http://www.tosbase.com/database/items/584103/ (Animus)
Кто-нибудь тестил, работает так, как в описании?
Для дд мага лучше, чем Петамион?
Прокачанный костёр от Кривиса даёт 200 хп рековери. 80 magic amplification это много? Вообще про этот стат интересно узнать. Насколько он хорош.
Насколько вообще ценится данная Некля?
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Эквип на волшебника
продам +3 аудру за 1.5кк, лучшая пушка на крио
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от Wedz:
Лучший и стандартный вариант игнишн+арде/карача/веном.
вы бы ссылки на ToS базу кинули, ато на запрос "игнишн"/"карача" гугл нафиг посылает.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от Iamperfect:
Ледас в игре я видел на игроках, так что он точно существет. А чем так игнишн хорош, 5% поджогом? Лучше уж палку взять на 262 дамаги и ни копейки за нее не заплатить. Она не намного уступает игнишну.
Этот поджог скаллируется от матк и дает очень сочную прибавку к дпс.
Сообщение от Stomatolog22:
вы бы ссылки на ToS базу кинули, ато на запрос "игнишн"/"карача" гугл нафиг посылает.
Ignition, karacha dagger, venom, arde вбей в tosbase, найдешь эти айтемы.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для yamokasi_renamed_1193807_23042021
Читатель
Регистрация:
16.04.2015
Re: Эквип на волшебника
действует ли поджог с игнишена на босов ?
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Эквип на волшебника
если честно, мне кажется игнишн переоценен. мага род не хуже и стабильнее по дамагу, а по мобам до 200к хп даже лучше

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Sepfinaroh_renamed_831020_10082022
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Эквип на волшебника
для классов с % потреблением маны тык лучший вариант


▲ ▲

Newfags can't triforce!
Аватар для yamokasi_renamed_1193807_23042021
Читатель
Регистрация:
16.04.2015
Re: Эквип на волшебника
блин а "катакомб клаб" дубина неужели так плоха ? и хп даёт и реген и маг атаки дофига..стоит правда ппц
Аватар для Sepfinaroh_renamed_831020_10082022
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от yamokasi:
блин а "катакомб клаб" дубина неужели так плоха ? и хп даёт и реген и маг атаки дофига..стоит правда ппц
это выбор для бедных - маг атаку на этой маце ты никак не увеличешь, разве что вставкой камней, но их и в ванду/стафф можно вставить.
Скажем так: даже какой-нибудь корона род +0, заточенный у скваера, будет давать м.атаки больше.


▲ ▲

Newfags can't triforce!
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от yamokasi:
блин а "катакомб клаб" дубина неужели так плоха ? и хп даёт и реген и маг атаки дофига..стоит правда ппц
у нее хорошие базовые статы, но она не бафается у скваера и не точится на маг атаку.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Tafari:
У меня вопрос по http://www.tosbase.com/database/items/584103/ (Animus)
Кто-нибудь тестил, работает так, как в описании?
Для дд мага лучше, чем Петамион?
Прокачанный костёр от Кривиса даёт 200 хп рековери. 80 magic amplification это много? Вообще про этот стат интересно узнать. Насколько он хорош.
Насколько вообще ценится данная Некля?
80 magic amplification это как 40 маг атаки, только с разбросом.
Стат работает следующим образом. 80 маг усиления добавит к скилу от 1 до 80 единиц урона.
Я думаю что для ДД мага анимус лучше. Он сам по себе дает 33 маг атаки, что уже лучше чем петамион.
Еще лучше он для тех, у кого высокий ХП реген, например магам, которые выкачиваются в КОН. Ну или фулл ИНТовым тауматургам
Главный недостаток амулета в том, что его придется постоянно снимать, когда на попу садишся.
Последний раз редактировалось Iamperfect; 05.05.2016 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от Iamperfect:
Еще лучше он для тех, у кого высокий ХП реген, например магам, которые выкачиваются в КОН. Ну или фулл ИНТовым тауматургам
Спасибо за ответы. Только про "базовый хп реген" не совсем понятно. Что это такой за зверь вообще? Какой-то встроенный реген персонажа без учёта Кон?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от Tafari:
Спасибо за ответы. Только про "базовый хп реген" не совсем понятно. Что это такой за зверь вообще? Какой-то встроенный реген персонажа без учёта Кон?
Я так полагаю, что это весь ХП реген. Т.е. с этим амулем ты вообще не будеш регенить ХП. Твой ХП реген просто перестанет работать. Т.е. сел у костра => снял амуль. Встал => одел. Будет немного напрягать на соло каче. Но в пати с хилом это мешать никак не будет.
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Эквип на волшебника
Сообщение от Iamperfect:
Я так полагаю, что это весь ХП реген. Т.е. с этим амулем ты вообще не будеш регенить ХП. Твой ХП реген просто перестанет работать. Т.е. сел у костра => снял амуль. Встал => одел. Будет немного напрягать на соло каче. Но в пати с хилом это мешать никак не будет.
Я почему-то подумал, что это реген без учёта предметов и скиллов. Если прав ты - то это отлично.
Ваши права в разделе