Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Отдыхаем в выходные
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 29.04.2016 23:16
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Отдыхаем в выходные
Вчера приехал к другу на дачу на день рождения. Поел шашлыков, выпил 2 бутылки пива и в 8 вечера пошёл спать. Старость, видимо:)
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Myxir:
Где вы такое дерьмо для наблюдения находите?
Почему я такого не вижу нигде у себя в городе не вижу?
Из окна во двор выглядываешь - и вот те пожалуйста. А ты почему не видишь - трудно сказать. Может на улицу не выходишь, а может в голову какой-то фильтр встроен, который при виде шашлычников с водярой в парке или на детских площадках на их место благообразных попов подставляет.

P.S. После поездки к близзам угорел по даче. Начали новый токан\душ строить, в лесу ядовитых грибов набрали и всё вот это вот.





Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Mordaboy:
Посетили сейчас с супругой Тимирязевский лесопарк.
На мой взгляд, это уже не лесопарк, а шашлычный кыргызстан.
Под каждым кустом сидят люди характерной наружности, жарят шашлык и пьют водку. Дым стоит по всему лесу.
Как-то совсем не комильфо.
В тропарёво аналогично, правда киргизов там замечено небыло но шашлычные споты через каждые 50 метров.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Morellio:
правда киргизов там замечено небыло
У нас в районе их пипец как много. В 2014 куда-то подевались, а сейчас опять на улице русского лица не увидишь.
И это в 12 минутах езды на метро от Кремля.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Mordaboy:
И это в 12 минутах езды на метро от Кремля.
Ты на новый год выйди на ред сквеар
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Morellio:
Ты на новый год выйди на ред сквеар
Я кстати один раз совершил эту ошибку, там все союзные республики собрались Пожалуй это была самая провальная попытка развлечь себя на новый год

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Mifun:
Из окна во двор выглядываешь - и вот те пожалуйста. А ты почему не видишь - трудно сказать. Может на улицу не выходишь, а может в голову какой-то фильтр встроен, который при виде шашлычников с водярой в парке или на детских площадках на их место благообразных попов подставляет.
Может сделаешь несколько фоточек, как на детских площадках в Москве шашлык жарят?
А то, не дай Бог, тебя кто-то вруном счесть может.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Myxir:
Может сделаешь несколько фоточек, как на детских площадках в Москве шашлык жарят?
А то, не дай Бог, тебя кто-то вруном счесть может.
Ты мне сейчас предлагаешь ночью делать фотографии любителей шашлыков, которые делали их днём? Я не умею путешествовать в прошлое относительно Земли так далеко. А так из темы на форуме нашего микрорайона:



Добавлено через 3 минуты
Или мне в след году вместо отдыха сидеть и ждать, пока эти кадры появятся? Или может с работы уволятся и днями напролёт ждать шашлычников? Какие-то границы абсурда у твоих требований есть?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 09.05.2016 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Отдыхаем в выходные
Не Москва, но:


"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Mifun:
Ты мне сейчас предлагаешь ночью делать фотографии любителей шашлыков, которые делали их днём? Я не умею путешествовать в прошлое относительно Земли так далеко. А так из темы на форуме нашего микрорайона:



Добавлено через 3 минуты
Или мне в след году вместо отдыха сидеть и ждать, пока эти кадры появятся? Или может с работы уволятся и днями напролёт ждать шашлычников? Какие-то границы абсурда у твоих требований есть?
Я тебя за язык не тянул, когда ты говорил о шашлыках на детской площадке.
Лично я такое видел последний раз в октябре 2002.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Myxir:
Я тебя за язык не тянул, когда ты говорил о шашлыках на детской площадке.
Лично я такое видел последний раз в октябре 2002.
За моим заявлением должен был фоторепортаж следовать? Тогда как ты доказывать собрался, что последний раз это видел в 2002? Ты ведь не хочешь, чтобы кто-то подумал, что ты врёшь?

Я скинул тебе фотку 2013 года. Но у нас такое каждое лето и подобных фоток в теме ещё много, лень по форуму шариться. Шашлики, детская площадка, всё как заказывал.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Mordaboy:
Под каждым кустом сидят люди характерной наружности
А нам они сегодня очень даже помогли. Мы чота стормозили и не взяли средство для розжига и махалку, в итоге попросили у них и они нам дали пол бутылки розжига и махалку


Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Отдыхаем в выходные
Решили рыбку закоптить в выходные, но тут оказалось, что в доме нет соли, то есть немножко есть - с пол-банки, но для засола ванночки рыбы нужно множко и мне было поручено помимо всего прочего купить соли пару упаковок, желательно крупной, гранулированной (уже по собственной инициативе. я решила приобрести ещё и упаковку спичек, - для розжига).. В ближайшем магазине ни того, ни другого не оказалось, не оказалось и в следующем, в третьем, в четвёртом... И тут мне вспомнилось, как бабушка рассказывала, что аналогичная ситуация была как раз перед войной...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от ZabavaDD:
Решили рыбку закоптить в выходные, но тут оказалось, что в доме нет соли, то есть немножко есть - с пол-банки, но для засола ванночки рыбы нужно множко и мне было поручено помимо всего прочего купить соли пару упаковок, желательно крупной, гранулированной (уже по собственной инициативе. я решила приобрести ещё и упаковку спичек, - для розжига).. В ближайшем магазине ни того, ни другого не оказалось, не оказалось и в следующем, в третьем, в четвёртом... И тут мне вспомнилось, как бабушка рассказывала, что аналогичная ситуация была как раз перед войной...
Я так полагаю соль мелкого помола и зажигалки в продаже были, но заострять внимание на этом не стоит?
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от ZabavaDD:
Решили рыбку закоптить в выходные, но тут оказалось, что в доме нет соли, то есть немножко есть - с пол-банки, но для засола ванночки рыбы нужно множко и мне было поручено помимо всего прочего купить соли пару упаковок, желательно крупной, гранулированной (уже по собственной инициативе. я решила приобрести ещё и упаковку спичек, - для розжига).. В ближайшем магазине ни того, ни другого не оказалось, не оказалось и в следующем, в третьем, в четвёртом... И тут мне вспомнилось, как бабушка рассказывала, что аналогичная ситуация была как раз перед войной...
Бабушка тоже рыбку решила закоптить?
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от Mordaboy:
Не Москва, но:

кретины
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Отдыхаем в выходные
Отдыхаем!
Рыбная неделя в Москве





Замечательное мероприятие. Побольше бы таких. И прошвырнулись и рыбкой затарились.
Для тех, кому интересно, фестиваль продлится еще неделю. Места проведения Пушкинская, Кузнецкий Мост, Площадь Революции и Арбат. Можно отовариться всевозможными Чирами, Сигами, Ряпушками и Муксунами. И вообще обнаружить рыбку, которой нет в сетях.
А можно даже бухнуть винца с устрицами и икоркой





"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от MikeNew:
Я так полагаю соль мелкого помола
она не подходит для соления рыбы

Аватар для tolyanmoskov_renamed_1299507_19112020
Читатель
Регистрация:
18.01.2017
Re: Отдыхаем в выходные
Отдыхать по выходным - это очень хорошо, мне лично больше всего нравится на даче, там нет никаких забот, чистый воздух, а самое главное, вкусная и полезная еда со своей грядочки. Однако бывают и негативные моменты, много всяких вредителей пытается уничтожить мои деревья и растения, я с ними боролся и достиг таки успеха, прочитал статью - защита деревьев, там много разных методик. Ах о чем я, об отдыхе же речь, самый лучший отдых - это после работы в огороде накатить водочки и с шашлычком!
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от tolyanmoskov:
Отдыхать по выходным - это очень хорошо, мне лично больше всего нравится на даче, там нет никаких забот, чистый воздух, а самое главное, вкусная и полезная еда со своей грядочки. Однако бывают и негативные моменты, много всяких вредителей пытается уничтожить мои деревья и растения, я с ними боролся и достиг таки успеха, прочитал статью - защита деревьев, там много разных методик. Ах о чем я, об отдыхе же речь, самый лучший отдых - это после работы в огороде накатить водочки и с шашлычком!
Какой молодец

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mifun:
За моим заявлением должен был фоторепортаж следовать? Тогда как ты доказывать собрался, что последний раз это видел в 2002? Ты ведь не хочешь, чтобы кто-то подумал, что ты врёшь?
Зачем ты с ним споришь он постил фотки своих чекушек, каждый вечер заливает глаза бухлищем и пишет ахинею
Последний раз редактировалось Лапата; 13.05.2017 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Отдыхаем в выходные
как то так

Re: Отдыхаем в выходные
Именно так

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для SadistischeV_renamed_1140135_19092023
Маньяк
Регистрация:
03.06.2014
Re: Отдыхаем в выходные
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Отдыхаем в выходные
Сообщение от ko6p:
Вчера приехал к другу на дачу на день рождения. Поел шашлыков, выпил 2 бутылки пива и в 8 вечера пошёл спать. Старость, видимо:)
__________________
пздц ты унылый

Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Отдыхаем в выходные
Сам в 9 обычно идешь спать?))
Ваши права в разделе