Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бото, чито, скрипото истерия.
Автор темы: Kageris_renamed_1244862_31122020
Дата создания: 29.04.2016 07:11
Аватар для Kageris_renamed_1244862_31122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2016
Бото, чито, скрипото истерия.
На секундочку, в связи с тем, что на ЕУ да и на РУ версия люди постоянно истерят про читы и ботв и скрипты, я решил кое что рассказать. Так как все преподносят это так, что такое вяление есть только в БДО.

ВоВ - не могут пофиксить фиш ботов, фарм ботов 12 лет. Куча фри прог которые не паляться и 100 тысяч их юзеров, я лчино репортил своего френда, который показывал мне как онна старте мопа качался ботом, просто знал что его всеровно не забанят, репортил тысячу раз и бан он так и не получил.. Читы - Но ГКД скрипт(ускорение кд скилов в два раза) существовал в ВОВе во времена ВТЛК ровно ПОЛ ГОДА пока его не пофиксили, я лично его юзал за ДК при этом не один его пользователь забнен не был, ну кроме айс магов на арене у которых он был явно вырожен и виден и зафрапсин.
Ван шот чит так же был и игроки ваншотоли города но пофиксили это в 1 день.

В ГВ2 до сих пор работает спид хак вол хак климб хак после 3 лет игры.

Я просто хочу донести что бороться с такими вещами в играх особенно новых, особенно когда ты Руське или Бурге локализатор и тебе сложно связаться с Корейцами очень сложно и не надо говорить, что такой треш твориться только в бДО и только тут не борятся с этим.
Сообщение от Kageris:
я лчино репортил своего френда, который показывал мне как онна старте мопа качался ботом.
Аватар для Сель
Чемпион
Регистрация:
09.03.2010
Танк
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Kageris:
На секундочку, я решил кое что рассказать...
Срыв покров
Так что решил рассказать то? рассказывай.

RFO(Новус)-Сель, Aion(Кассиэль)-Сель, АА(Луций)-Сель, BDO(f2p)-Сель
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Kageris:
я лчино репортил своего френда, который показывал мне как онна старте мопа качался ботом
хррртьфу тебе в лицо
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Опасный паренек, лучше с ним вместе не играть
Аватар для Jly40k_renamed_1227336_29112020
Забанен
Регистрация:
15.12.2015
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Kageris:
На секундочку, в связи с тем, что на ЕУ да и на РУ версия люди постоянно истерят про читы и ботв и скрипты, я решил кое что рассказать. Так как все преподносят это так, что такое вяление есть только в БДО.

ВоВ - не могут пофиксить фиш ботов, фарм ботов 12 лет. Куча фри прог которые не паляться и 100 тысяч их юзеров, я лчино репортил своего френда, который показывал мне как онна старте мопа качался ботом, просто знал что его всеровно не забанят, репортил тысячу раз и бан он так и не получил.. Читы - Но ГКД скрипт(ускорение кд скилов в два раза) существовал в ВОВе во времена ВТЛК ровно ПОЛ ГОДА пока его не пофиксили, я лично его юзал за ДК при этом не один его пользователь забнен не был, ну кроме айс магов на арене у которых он был явно вырожен и виден и зафрапсин.
Ван шот чит так же был и игроки ваншотоли города но пофиксили это в 1 день.

В ГВ2 до сих пор работает спид хак вол хак климб хак после 3 лет игры.

Я просто хочу донести что бороться с такими вещами в играх особенно новых, особенно когда ты Руське или Бурге локализатор и тебе сложно связаться с Корейцами очень сложно и не надо говорить, что такой треш твориться только в бДО и только тут не борятся с этим.
Клоун, на Ру почти ничерта не пашет из софта, пашут некоторые пакетники, но это напрямую косяк разработчика, хотя иногда автобаны прилетают все равно. А на твоем обоссатом евро пашет абсолютно все, и за это ничего почти никому не бывает. Пацаны уже несколько сот персов откачали за бабло на софте, продают шмот и серебро пакетниками, и ни одного бана

Можешь смело бежать еще десяток влажных тем создать о классном евро, я хоть поржу посижу, скоротаю рабдень
Аватар для CapoBastone_renamed_1219331_20092021
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
У ГеймНета очень, просто ОЧЕНЬ хорошо работает античит команда.
По сравнению с остальными игроками индустрии так вообще отлично, и это при том что они не разработчик даже.
ГеймНет мониторит все профильные форумы и четко отслеживает все баги, они отлично реагируют на появление новых массовых ботов. Я уверен что будь они разработчиком у нас бы не работало вообще нехера.
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от CapoBastone:
они отлично реагируют на появление новых массовых ботов.
Скажи это грандмастерам рыбалки

Аватар для Canine
Гигант мысли
Регистрация:
27.01.2010
GoHa.Ru III Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Они убавили боты на рыбалку,порезав рыбалку,ну и рыбу угнали в море.Раньше постоянно выскакивали объявы,что какой то пупкин получил грандмастера 10 уровень,а сейчас почти такого нет.
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Перенес в таверну. Напомню, что обсуждать игровые уязвимости, хаки, читы, ботов в части разбора методов их работы и прочего у нас нельзя.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Jly40k:
Клоун, на Ру почти ничерта не пашет из софта, пашут некоторые пакетники, но это напрямую косяк разработчика, хотя иногда автобаны прилетают все равно. А на твоем обоссатом евро пашет абсолютно все, и за это ничего почти никому не бывает. Пацаны уже несколько сот персов откачали за бабло на софте, продают шмот и серебро пакетниками, и ни одного бана

Можешь смело бежать еще десяток влажных тем создать о классном евро, я хоть поржу посижу, скоротаю рабдень



вск на ру пашет и самое интересное было открыто именно на ру

Сообщение от Хидэо:
Напомню, что обсуждать игровые уязвимости, хаки, читы, ботов в части разбора методов их работы и прочего у нас нельзя.
хаки/читы как таковые или таки методы, которые в здравом уме никто не вбросит
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
расслабьтесь. всем просто уже пох на ру, никто не лезет туда "разрабатывать". рынок не перспективный.

Аватар для Kageris_renamed_1244862_31122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2016
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
2 русских бото сайта переделали дизайн и написали что на ру регион больше не продают и теперь только на Евро будут игру засирать своим софтом, вон Растафари уже юзает
Аватар для Jly40k_renamed_1227336_29112020
Забанен
Регистрация:
15.12.2015
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от 02nz:
вск на ру пашет и самое интересное было открыто именно на ру
Самое интересное было еще год назад написано под корею. Хотя нет, вру, ролл статов и дюп уже на евро появился
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
автор олень
всем срать на эту игру
Аватар для Kageris_renamed_1244862_31122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2016
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Dr9vik:
автор олень
всем срать на эту игру
Обожаю малолетних дегенератов с Гохи. Добро пожаловать в ЧЛ.
Сообщение от Dr9vik:
автор олень
всем срать на эту игру

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
что за новорег прохладные истории тут двигает?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Kageris:
Обожаю малолетних дегенератов с Гохи. Добро пожаловать в ЧЛ.
ужас какой
я так растроилась
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Kageris:
я лчино репортил своего френда, который показывал мне как онна старте мопа качался ботом,

Сообщение от Kageris:
Но ГКД скрипт(ускорение кд скилов в два раза) существовал в ВОВе во времена ВТЛК ровно ПОЛ ГОДА пока его не пофиксили, я лично его юзал за ДК
Себя-то зарепортил, я надеюсь?

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
правнук чекиста, бл%дь
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Kageris:
который показывал мне как онна старте мопа качался ботом, просто знал что его всеровно не забанят
Качался ботом в игре, где и без него можно прокачаться за день, ничего себе

Сообщение от Kageris:
Но ГКД скрипт(ускорение кд скилов в два раза)
гкд это не ускорение кд скиллов

Сообщение от Kageris:
и не надо говорить, что такой треш твориться только в бДО и только тут не борятся с этим.
Скрипты и прочее есть в каждой игре это факт. Дело в том, что в зависимости от игры, один и тот же скрипт, может иметь разные последствия. Например в ла2 бот на кач это мастхэв штука, которая сильно бустит твоего чара. А вот в вове бот на кач полная хрень, ибо и так качаешься очень быстро.
Аватар для Ulanksaryp_renamed_1255408_11042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Dr9vik:
автор олень

всем срать на эту игру
фанбой мыла?))
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бото, чито, скрипото истерия.
Сообщение от Ulanksaryp:
фанбой мыла?))
упоротый чтоле?
05.07.2016 последнее сообщение в теме

Ваши права в разделе