Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Автор темы: kembr1k
Дата создания: 21.04.2016 08:58
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от DarAmetis:
И если ты априори считаешь, что не можешь понравится красивой девушке - ну, исправляй свои комплексы, стремись к лучшему
А ты давно нынешних красивых девушек видел? Они в основном находятся в поисках "папика", их Вася не интересует в любом случае, если это не какойнить "северныйтёма".
Как верно подмечено это исключение такое редкое, чтобы была красивая да еще и не современная ****ь, что прям как спутник на голову.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DaOni:
важны ли бабе в консте сиськи?
Если раздает фоточки - важны. Природа тут может и не сыграть, ибо силиконовые сиськи через футболочку выглядят даже лучше, ровнее выше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.04.2016 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от Skuchniy:
А ты давно нынешних красивых девушек видел? Они в основном находятся в поисках "папика", их Вася не интересует в любом случае, если это не какойнить "северныйтёма".
Как верно подмечено это исключение такое редкое, чтобы была красивая да еще и не современная ****ь, что прям как спутник на голову.

Добавлено через 1 минуту

Если раздает фоточки - важны. Природа тут может и не сыграть, ибо силиконовые сиськи через футболочку выглядят даже лучше, ровнее выше.
Хм, если силиконовые - значит донатер в реале, а если донатер в реале значит и дон в игре. Это как минимум уравновешивает природный анлак.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Хотите о сиськах? Вот вам - о сиськах

"Марта*, 35 лет, рассказывает: «У меня восприятие женской груди варьировалось от восхищения маминой грудью в 5 лет до постоянного поглядывания вниз, чтобы убедиться, что она «вовсе и не растет — может, ура, я неуязвимый и сильный мальчик() или хотя бы не совсем слабая девочка», — в 10. Около 13 благодаря наблюдательности брата() стало ясно, что и этого чуда не случилось, и я — девочка(). Позже выяснилось, что младенцы обращаются с этим воплощением материнства безо всякого уважения, как щенки() какие-то. И вдобавок многие мужчины не прочь за это самое место цапнуть(). Некоторые до старости щенки…() От ужаса() моя грудь постоянно болела — пока не нашелся партнер, который поговорил со мной про мои страхи и мой опыт()».
Марте крупно повезло: чуткие люди — вообще редкость, а уж в сексе уважать особенности партнера способны единицы(). Грудь же, как и весь организм, нуждается в понимании и покое() и только тогда может и эрогенной зоной стать, и ребенка выкормить. А мужчины гораздо хуже реагируют на женскую нервотрепку по поводу размера или формы груди, чем на саму грудь()."

З.ы. Что за трэш я устроил...

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от DaOni:
Хм, если силиконовые - значит донатер в реале, а если донатер в реале значит и дон в игре. Это как минимум уравновешивает природный анлак.
У нас постепенно проходит страх перед ножом хирурга, поэтому силикона становится больше, не только для увеличения но и чтобы сделать ровнее или лучше форму. На фоточках для будущих сопартийцев, работа хирурга выглядит отменно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от Skuchniy:
У нас постепенно проходит страх перед ножом хирурга, поэтому силикона становится больше, не только для увеличения но и чтобы сделать ровнее или лучше форму. На фоточках для будущих сопартийцев, работа хирурга выглядит отменно.
Так в общем тогда выходит так:
1. Хороший голос
2. Хорошая грудь от природы (лакерша) + решила чуть подправить форму (донатерша). Лакерша + донатер = це есть кошерно как маца тети сары.
Что у нас по другим пунктам?
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от TTLylia:
Что за трэш я устроил...
Я вот думаю зачем я это прочитал
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
идите накуй с сиськами, ножки главное и лицо что бы не кривое было
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от kembr1k:
идите накуй с сиськами, ножки главное и лицо что бы не кривое было
Ну лицо то еще ладно. А ноги ей нафига в консте? Что бы быстрее в био афк бегала? О_о
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от DaOni:
Ладно а то отошли от темы.
Бабе в консте важен голос. Ну это полюбому одно из главных. Меня мучает другой вопрос - важны ли бабе в консте сиськи? С одной стороны как бы пофиг, ибо не грудью же она кнопки жмет. А с другой стороны - наличие хороших сисяндриев как бы считай рандомная вещь которая прописывается при создании, тфу, рождении. А баба без сисек печальное зрелище, следовательно полный анлакер по жизни. И нафига портить свой божественный волшебный лак на дроп/крит наличием полностью анлакерной особы в пати не совсем понятно.
Баба без сисек априори тащить будет лучше, так как у бабы с сиськами есть сиськи, зачем ей тащить?
На твиче можешь посмотреть ))
Последний раз редактировалось Mr. Lonely; 29.04.2016 в 16:29.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
примитивные создания
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от kembr1k:
примитивные создания
Женщины они такие)
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от DaOni:
Так в общем тогда выходит так:
1. Хороший голос
2. Хорошая грудь от природы (лакерша) + решила чуть подправить форму (донатерша). Лакерша + донатер = це есть кошерно как маца тети сары.
Что у нас по другим пунктам?
Зачем такой успешной нужны вы, неудачники .
PS Сиськи это фигня - главное в девушке - задница душа.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от Ceaser:
PS Сиськи это фигня - главное в девушке - задница душа.
О, единомышленник подъехал.
Но тут тоже, все весьма неоднозначно

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от DaOni:
Так в общем тогда выходит так:
1. Хороший голос
2. Хорошая грудь от природы (лакерша) + решила чуть подправить форму (донатерша). Лакерша + донатер = це есть кошерно как маца тети сары.
Таких же не бывает.
Это фантастика.
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от TTLylia:
О, единомышленник подъехал.
Но тут тоже, все весьма неоднозначно
Мне кажется в этом вопросе все как раз довольно таки однозначно - если у девушки большая и красивая душа, то с ней хорошо, а если душа маленькая и страшная, то с такой и связываться даже не стоит. А сиськи это глубоко вторично имхо.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от Ceaser:
Мне кажется в этом вопросе все как раз довольно таки однозначно - если у девушки большая и красивая душа, то с ней хорошо, а если душа маленькая и страшная, то с такой и связываться даже не стоит. А сиськи это глубоко вторично имхо.
Нетъ, душа должна быть небольшой, но и соответствовать своей эфирной оболочке. А так же, она должна иметь приподнятую силу духа, и стойкую сопротивляемость к затяжным падениям в объятия паралича. Она должна быть верна себе и следовать своему духовному началу, дабы отсутствовали вибрационные импульсы вкупе с вероятностью быть сбитой с пути, приняв на себя пелену, что оставит борозды на ниве ее.

Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
А я думал я единственный, кто в первую очередь смотрит не на грудь, не на лицо, а на ... душу, ее самую

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Тфу блин, нахер вам задница если она на ней сидит когда играет. Мелкие старые извращенцы с потными ладошками
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от DaOni:
Тфу блин, нахер вам задница если она на ней сидит когда играет. Мелкие старые извращенцы с потными ладошками
Не нашел с сабами, есть только с убогим фандабом
Но, суть передана верно


Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от DaOni:
Тфу блин, нахер вам задница если она на ней сидит когда играет. Мелкие старые извращенцы с потными ладошками
Из разряда - зачем вам женщина когда есть рука
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от TTLylia:
Не нашел с сабами, есть только с убогим фандабом
Но, суть передана верно



Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Mr. Lonely:
Из разряда - зачем вам женщина когда есть рука
Бред, мы же тут в консту выбираем девушку, или уже спутницу задротской жизни?
Последний раз редактировалось DaOni; 01.05.2016 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Сообщение от DaOni:
Бред, мы же тут в консту выбираем девушку, или уже спутницу задротской жизни?
продолжительницу рода задротского
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
Бля зачем я это прочитала. Сиськи жопы, жопы сиськи, ужс.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от Devo4ka:
Бля зачем я это прочитала. Сиськи жопы, жопы сиськи, ужс.
Ну не о пенисах же нам тут общаться
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как правильно выбрать бабу в консту для "чайников"
В каждой сиське или жопе есть сакральное таинство симметрии. А если они надуты и розовы, то еще и милоты.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Ваши права в разделе