Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете ждать локализацию?
Уже жду игру!
65 58.56%
Не интересует/ не уверен в игре
46 41.44%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Revelation Online
Автор темы: Rynyashik
Дата создания: 21.04.2016 21:31
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Revelation Online
Сообщение от Кушиэль:
О, ты решил все игры у китайцев переводить?
Не, Блесс то корейская была. А так, для себя перевожу, может народу понадобится.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от IliaDN:
Че где раздел то
По поводу раздела, думаю сейчас не стоит. Объявтя про локализацию, посмотреть сколько народа заинтересованного, тогда и пилить. а то как с Moonlight Blade получится(или как там ее), раздел есть а скорее мертв чем жив.

P.S. Вон в ВК сегодня заявили что гоха уже руссификатором игры занимается.

Последний раз редактировалось xDROx_renamed_699156_28082021; 26.04.2016 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от xDROx:
P.S. Вон в ВК сегодня заявили что гоха уже руссификатором игры занимается.
О, только сейчас увидел. А можешь ссылочку откопать? И как успехи с переводом скиллов?
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
О, только сейчас увидел. А можешь ссылочку откопать? И как успехи с переводом скиллов?
Ссылочку на что? Тот кто заявил, уже все свои посты в теме потер. Ну скилы перевожу потихоньку. Там же в таблице все видно. Осталось пара обычных, три скила в форме духа. И потом попробую в сторону неоткрытых ульт-скилов посмотреть. Особого желания играть на китае нет, там перевожу по инерции заходя на полчасика-часик в игру. Будем ждать локализацию. Кстати в последним пачноуте они там что-то про ивент и наших локализаторов упомянули, но толком перевести у меня не получилось.

ЗЫ: Вот ссылочка на группу ВК посвященную RO

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation Online
Сообщение от warzes:
черт, где тут мобы чтобы на них новый скилл опробовать?
игра без мобья чтоль, а я люблю массух замесы, впрочем в ммо массух так и не случилось реализовать
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от pakos:
игра без мобья чтоль, а я люблю массух замесы, впрочем в ммо массух так и не случилось реализовать
Посмотри у подкастера ролик, он там рассказывал про мобьё. А что в твоём понимании массухи? В китае ГвГ кроссерверные проводят, если не ошибаюсь. Там зарубы не хилые
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
Посмотри у подкастера ролик, он там рассказывал про мобьё. А что в твоём понимании массухи? В китае ГвГ кроссерверные проводят, если не ошибаюсь. Там зарубы не хилые
гвг то пвп ведь, а мы про мобьё обычное, имел в виду что мочилово сразу идет со всеми с ареа и еще новые под шумок набегают, как в д2 например
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от pakos:
гвг то пвп ведь, а мы про мобьё обычное, имел в виду что мочилово сразу идет со всеми с ареа и еще новые под шумок набегают, как в д2 например
Всегда можно заагрить весь спот мобов и бить, в любой ммо. А если мало, то можно и соседний заагрить, но зачем?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
Всегда можно заагрить весь спот мобов и бить, в любой ммо. А если мало, то можно и соседний заагрить, но зачем?
незачем, так как механика не поддерживает это
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от pakos:
незачем, так как механика не поддерживает это
Я тебе говорю, что это возможно, а ты мне говоришь обратное
Ммо игры и без того страдают от занудного гринда, а ты хочешь, чтобы они на серию samurai warriors стали похоже. Не надо нам такого добра.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
Я тебе говорю, что это возможно, а ты мне говоришь обратное
говорит он мне, я что ммо не играл чоли?
Сообщение от Rynyashik:
Ммо игры и без того страдают от занудного гринда
вот именно поэтому и страдают, что боевка тухлая
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от pakos:
вот именно поэтому и страдают, что боевка тухлая
Какая бы ни была боевка, съешь десять тортов, и тебя стошнит, убей тысячу мобов - возненавидишь любую боевку
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
Какая бы ни была боевка, съешь десять тортов, и тебя стошнит, убей тысячу мобов - возненавидишь любую боевку
ты это серьезно? тыщенка-то то за день делается в обычном хакслеше, уж не говорю про мясные жанра алиеншутеров
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
Какая бы ни была боевка, съешь десять тортов, и тебя стошнит, убей тысячу мобов - возненавидишь любую боевку
фигню спорол, на боёвке слэшеры и держутся. В некоторые слэшеры с удачной боёвкой люди играют годами

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
Ммо игры и без того страдают от занудного гринда, а ты хочешь, чтобы они на серию samurai warriors стали похоже. Не надо нам такого добра.
Ммо игры страдают от всего. И от кардинального отсутствия ммо элементов, и от отсутствия другого рода геймплея тоже.
musou клонам очень трудно достичь той же степени занудности, хотя бы потому что в них не нужно играть по 10000 часов.

И, да, куда же мы без нелепой ассоциации с едой.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от Jessy:
фигню спорол, на боёвке слэшеры и держутся. В некоторые слэшеры с удачной боёвкой люди играют годами
Но речь изначально шла про ммо-жанр. Про слэшеры оно и понятно, но здесь всё немного иначе.

Сообщение от Fran:
Ммо игры страдают от всего. И от кардинального отсутствия ммо элементов, и от отсутствия другого рода геймплея тоже.
К сожалению полного погружения в игру пока нет, а поэтому ммо ещё долго будут страдать. Но мы всё ещё продолжаем это хавать, выбора то нет
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
Но речь изначально шла про ммо-жанр. Про слэшеры оно и понятно, но здесь всё немного иначе.
не вижу разницы, в тере мне нравится боёвка, вообще считаю её лучшей в ммо и мне очень нравилось фармить мобов, бамов или данжи, потому что это было увлекательно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от Jessy:
в тере мне нравится боёвка
Обычный non-target, который в Revelation тоже есть
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
Обычный non-target, который в Revelation тоже есть
ну вот и отлично, если боёвка там будет настолько же увлекательной я буду только рад

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Revelation Online
Почему красивые, сделанные с душой игры не интересны ЦА? Народ зачем-то раз за разом ведется на это дрочево. При всем при этом игра абсолютно вторична и не несет в себе ничего кардинально революционного.
P.S. Нам до кетайского лора как раком до того же самого Кетая. Еще и боевка как в БнС, только там говорят баланс завезли. Здесь пока все допилят, года два пройдет=/

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Re: Revelation Online
Сообщение от Тофучелло:
Почему красивые, сделанные с душой игры не интересны ЦА
нука давай например, какие это такие красивые сделанные с душой, уж не про убогий вайлдстар ли ты часом?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Revelation Online
Сообщение от Jessy:
нука давай например, какие это такие красивые сделанные с душой
WoW, WS, EVE.
Сообщение от Jessy:
уж не про убогий вайлдстар ли ты часом?
Сразу с козырей пошел?

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Re: Revelation Online
Сообщение от Тофучелло:
WoW
в вов играет много народу, временый спад онлайна между аддонами это норма, близы сами виноваты что так долго с обновами возятся.

Сообщение от Тофучелло:
WS
вс это убогая поделка, и учитывая быстрый фейл игры не один я так думаю, единственная игра, о покупке которой я пожалел

Сообщение от Тофучелло:
EVE.
для такой специфичной игры как еве онлайн очень большой, учитывая как минимум 5 основных часовых поясов, а также то что в любое время суток онлайн в пределах стабильности, активных аккаунтов от 150к до 200к, а это более чем много для сендбокса
Правда в том что западные разработчики не пытаются заного придумать жанр, не пытаются удивить игрока,а постоянно клепаю клоны успешных проектов, раньше были вов клоны, теперь в моду входят клоны гв2, но ничего не менятся. А азиаты последние несколько лет постоянно пытаются удивлять, рискуют, именно поэтому в азиатские ммо играют, а в выкидыш вроде вс нет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Revelation Online
Сообщение от Jessy:
А азиаты последние несколько лет постоянно пытаются удивлять
А я говорю, все - Спижена ©
Сообщение от Jessy:
рискуют
Какое-то чересчур смелое заявление.
Сообщение от Jessy:
именно поэтому в азиатские ммо играют
Ну волна ЛА2 попритихла уже и остались только они - сиськи, "бесплатность" и мифическое ПиВиПи.
Сообщение от Jessy:
а в выкидыш вроде вс нет
ты не конструктивен ни разу, сорян.
Сообщение от Jessy:
в вов играет много народу
Отож!

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Re: Revelation Online
Сообщение от Тофучелло:
А я говорю, все - Спижена ©
Сообщение от Тофучелло:
Какое-то чересчур смелое заявление.
Сообщение от Тофучелло:
Ну волна ЛА2 попритихла уже и остались только они - сиськи, "бесплатность" и мифическое ПиВиПи.
мало ли что ты говоришь, даже если сравнивать теру, бдо, бнс, все три игры очень различны, каждая со своими особенностями, на подходе есчо вот это и блесс, где так же очень много новых идей, ты бы знал, если бы был знаком с играми не столь поверхностно.


Сообщение от Тофучелло:
ты не конструктивен ни разу, сорян.
я очень даже конструктивен, в вс нет ни мало мальски интересного лора, не интересных квестов, супер дженерик квесты наше всё, даже в низкобюджетных азиатских играх так не халтурят, в вс не интересно исследование мира, так как в зависимости от выбранного пути заниматься игрок будет одним и тем же ограниченным списком задач, вс отвратительно оптимизирована и при всей убогости графики потребляет ресурсов более чем скайфордж или бдо, и да в вс отвратительная стилистика, какая то наркомания, единственное интересное что было в вс это хардкорные инсты, но на одном типе контента игру не построить, должно быть разнообразие, а теперь и этого хардкора в вс нет. Я знаю о чём говорю, потому что играл, и таких как я, кто купил, поиграл и проблевался, огромное количество, вс даже обсуждать смысла нет, игроки уже оценили проект по достоинству, благодаря чему вс приносит прибыли меньше чем л2 классик, если же ты как баран собираешься и дальше упираться фанбойскими рогами, то лучше вернись в раздел вс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Тофучелло:
Отож!
даже в самый пик падение 4 миллиона игроков, по твойму это мало?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 10.05.2016 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от Jessy:
для такой специфичной игры как еве
Даже не специфичной, а очень многогранной. Слишком многое нужно разобрать и понять для того чтобы нормально в неё играть.

Сообщение от Тофучелло:
Почему красивые, сделанные с душой игры не интересны ЦА?
Они интересны, люди играют, но не все могут вечно играть в одну игру. Рано или поздно, но игра надоедает, и ты ищешь что-то новое

Ваши права в разделе