Для входа на форум нажмите здесь
Devil's Third Online - Старт ЗБТ
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 21.04.2016 21:11
Старый 21.04.2016, 21:11
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Devil's Third Online - Старт ЗБТ
Компания Иннова объявила о старте закрытого бета-тестирования русскоязычной версии многопользовательского боевика Devil’s Third Online. Первыми на тестирование попадут активные участники первого этапа тестирования по приглашениям, обладатели набор гарантированного доступа и определенное количество людей, подавших заявку на сайте . Серверы будут работать 24/7, за исключением проведения профилактических работ.

Уже выдана первая волна доступов по заявкам, а следующая раздача состоится 22 апреля. Все, кто попадают на тестирование, получат письмо на почту, после чего вы сможете скачать и установить клиент игры. После первого этапа тестирования по приглашениям был произведено обнуление аккаунтов, поэтому на этом тесте вам нужно будет создать нового персонажа. Последний вайп будет после закрытого тестирования по заявкам, а вот после ОБТ вайпа не будет, поэтому уже на нем имеет смысл качать свой аккаунт.

Обо всех багах сообщайте в специальные обсуждения группы: Технические баги, Игровые баги и Баги при установке и запуске игры.

(c) GoHa.Ru
Старый 21.04.2016, 21:35
Старожил
Re: Devil's Third Online - Старт ЗБТ
Эх, чеб нормальное уже вышло, а не всякое гуано
Старый 21.04.2016, 21:36
Фанат
Старый 21.04.2016, 22:45
Маньяк
02.06.2013
MHW
Припёр я короче на тест, побегал часик на PVP, не понравилось, пошел на PVE, там всего одна карта, но на ней засел часа на два, понравилось. Пошел смотреть другие режимы, зашел на бой с мили арматурами, вот там то я и понял что пушки в этой игре лучше засунуть в одно место и не доставать.
Что меня взбесило так это временный шмот, весь шмот на время.
Что я могу точно сказать, это не третьесортный экшончик типа Black Fire или Hounds: The Last Hope и прочих похожих.
Игра реально чувствуется хорошо и по управлению и визуально, несмотря на то что графена там не много.

Мой бог, он полон звёзд...
Старый 21.04.2016, 23:38
Маньяк
Сообщение от Ayawaska:
Игра реально чувствуется хорошо и по управлению и визуально, несмотря на то что графена там не много.
Ну так виюшный проект итагаки
Старый 21.04.2016, 23:46
Spero meliora
21.08.2012
Fallout 69
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Ayawaska:
Лютейше ненавижу подобную хрень. Я готов платить нормальные деньги, но дайте мне мать вашу то, что мне понравилось на постоянку, будь то маунт\пет\костюм в ММОРПГ или же оружие\шмот в сессионном шутерке
Увы издателям проще доить на постоянной основе по не многу, используя временные пиксели...

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Старый 22.04.2016, 00:18
Маньяк
02.06.2013
MHW
Сообщение от clyam:
Ну так виюшный проект итагаки
Да я в курсах, пошел смотреть только из-за фанатского наития, не ожидая ничего хорошего, но вышло действительно неплохо.

Мой бог, он полон звёзд...
Старый 22.04.2016, 00:36
Невнятно
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Быстрый креатив"
Не понравилось.
Старый 22.04.2016, 01:00
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от ub3Rush:
поэтому уже на нем имеет смысл качать свой аккаунт
да кажется не имеет смысла и не стоит

Сообщение от Ayawaska:
Сообщение от gOnAgO:
Лютейше ненавижу подобную хрень. Я готов платить нормальные деньги, но дайте мне мать вашу то, что мне понравилось на постоянку, будь то маунт\пет\костюм в ММОРПГ или же оружие\шмот в сессионном шутерке
поддерживаю

"Я надеюсь у вас сложилось мнение о моей игре"

Да чего уж там мужик. Мы по ролику всё поняли.

дайте я угадаю - этот парень, стоящий в такой одежде на песке явно облачён в донатерское шмотьё и наверняка его зовут Иван?..

Старый 22.04.2016, 01:00
Маньяк
Сообщение от Ayawaska:
но вышло действительно неплохо.
Ну я тоже рад, что на пк можно в ф2п варианте его мульт побегать
Старый 22.04.2016, 08:18
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Цитата:
Привет! Долгожданный тест по заявкам Devil's Third Online начнется 21 апреля после 16:00 по мск.
Ты не попал в первую раздачу доступов по заявкам, но, возможно, тебе повезет в дальнейшем. Доступы будут выдаваться несколько раз на протяжении всего закрытого тестирования.
Чтобы гарантированно попасть на тест, купи один из наборов. Еще ты получишь ачивку, маску для своего персонажа, комплект оружия и другие бонусы, которые станут доступны тебе на открытом тесте. Настройся уничтожать, разрушать и побеждать!
после этого письма все стало понятно, отписался от рассылки сразу.
Старый 22.04.2016, 08:26
Знаток
Это мне очень напоминает ситуацию с Halo online. Те же броня и пушки на время, те же обещания про обт. У менеджеров инновы на лбу уже должны быть кровавые шишки от граблей на которых они прыгают

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Старый 22.04.2016, 08:31
Spero meliora
21.08.2012
Fallout 69
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Shizit:
У менеджеров инновы на лбу уже должны быть кровавые шишки от граблей на которых они прыгают
Видимо граблей было настолько много и они настолько тяжелыми были, что мозг просто оказался выбитым на фиг

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Старый 22.04.2016, 09:03
klm
Старожил
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Shizit:
У менеджеров инновы на лбу уже должны быть кровавые шишки от граблей на которых они прыгают
да это все из за экономии, и персонал такой набирают и игры на локализацию - все по остаточному принципу.
Старый 22.04.2016, 11:27
Паяц
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Стрелок GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Очередной шутер в резервации. 30 человек онлайна и все пробиваются в заполненный лобби, вместо того чтоб создать вторую комнату.
Пушки на сутки/неделю/месяц не самая важная проблема. Валюта фармится за первые 5 часов для покупки оружия на 30 дней, но потом становится ясно, что игра провалится у нас и эти 30 дней превращаются в перманент.
Последний раз редактировалось SadClown; 22.04.2016 в 12:11.
Старый 23.04.2016, 15:13
Печенюх
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
GoHa.Ru - 10 лет
Игра лютейший треш,даже хало онлайн лучше было

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 23.04.2016, 15:38
Знаток
03.08.2015
MTG Arena
Джентльмен GoHa.Ru II Степени
Шутеры с паркуром, ближним боем и постройкой базы выходят не так уж часто.

Превью от Игромании:

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Titanfall 2, Detroit, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Старый 23.04.2016, 18:41
Печенюх
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
GoHa.Ru - 10 лет
Идеи хороши,но исполнение хромает

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?