Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 17.04.2016 14:02
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Так не о том вопрос. Это вообще уже отдельная история.
Опять съехал.

Сообщение от Fenk:
Какая зависть? Я не делаю текстовые гайды.
В последнее время ты вообще ничего, кроме "критики" не делаешь.

Сообщение от Fenk:
Никто не удивляется дезинфе в текстовых гайдах одного автора
Для начала, было бы неплохо погуглить термин "дезинформация", прежде чем пытаться козырять им не к месту. А вообще я уже изложил причины, по которым на данном этапе считаю добавление предложения про клановый крафт излишним.
PS В очередной раз настоятельно рекомендую заниматься своими бревнами, а искать чужие соринки.

Сообщение от Fenk:
Когда я что-то не знаю, я гуглю Евро форумы или спрашиваю у более опытных игроков.
А он делает, исходя из своих неполных знаний.
Огласите весь список более опытных игроков, пожалуйста.

Сообщение от Fenk:
И вместо того, чтобы согласиться и добавить, он начинает агриться.
Я же говорю, все ответы я пишу с лютым покерфейсом 95% времени. Даже намека у меня нет на агр в твою сторону .
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Ceaser:
В последнее время ты вообще ничего, кроме "критики" не делаешь.
Да, потому что на Ру ЗБТ постоянные профилактики и я не успеваю докачаться до 36 хотя бы.
А до этого просто не хотел ничего делать. Слишком неблагодарное это занятие.

Сообщение от Ceaser:
В очередной раз настоятельно рекомендую заниматься своими бревнами
А я ими не занимаюсь и пока не хочу

Сообщение от Ceaser:
Я же говорю, все ответы я пишу с лютым покерфейсом 95% времени. Даже намека у меня нет на агр в твою сторону .
Действительно, о чем это я.

Сообщение от Ceaser:
Огласите весь список более опытных игроков, пожалуйста.
Огласить список тех, кто знает, как добыть колокол и где брать свиток?


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Да, потому что на Ру ЗБТ постоянные профилактики и я не успеваю докачаться до 36 хотя бы.
А до этого просто не хотел ничего делать.
Это, конечно, беда. Ну там на майские вроде как можно будет поиграть нормально, правда потом вайп и качаться снова. Гайдов от тебя в июне ждать, получается?

Сообщение от Fenk:
Слишком неблагодарное это занятие.
И не говори.

Сообщение от Fenk:
А я ими не занимаюсь и пока не хочу
А стоило бы.

Сообщение от Fenk:
Действительно, о чем это я.
Вот те крест! Сижу с лицом сфинкса целый день почти что.

Сообщение от Fenk:
Огласить список тех, кто знает, как добыть колокол и где брать свиток?
Не, список тех, у кого ты наводишь справки в случае чего. Общественность должна знать своих героев, как по мне.
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Ceaser:
Это, конечно, беда. Ну там на майские вроде как можно будет поиграть нормально, правда потом вайп и качаться снова. Гайдов от тебя в июне ждать, получается?
Я качаюсь на ЗБТ только ради 1 обзор и 2 небольших гайдов

Сообщение от Ceaser:
А стоило бы.
За 300р в месяц нет.

Сообщение от Ceaser:
список тех, у кого ты наводишь справки в случае чего.
Google.com. Но в случае чего случается мб раз на 10 гайдов, потому что сам все знаю


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
За 300р в месяц нет.
Мне всегда казалось, что тут первично само творчество, а не заработок. Особенно на таком начальном уровне.

Сообщение от Fenk:
Google.com. Но в случае чего случается мб раз на 10 гайдов, потому что сам все знаю
Это одна их тех фраз, что вызывают у меня улыбку .
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Ceaser:
Мне всегда казалось, что тут первично само творчество, а не заработок. Особенно на таком начальном уровне.
А мне не очень интересно тратить невероятное количество времени за просто так. Удовольствие я от этого не особо получаю.


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
А мне не очень интересно тратить невероятное количество времени за просто так. Удовольствие я от этого не особо получаю.
Зачем,в принципе, заниматься тем, что тебе самому не нравится, и точно не принесет никакого ощутимого дохода в будущем?
Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Да, потому что на Ру ЗБТ постоянные профилактики и я не успеваю докачаться до 36 хотя бы.
Простите, что влезаю в ваш междусобойчик, но .... лол, что?
Было как минимум 8 дней, чтобы в слак режиме взять 45. Все, кто хотели, уже давно вкачались, оделись и вкачали по 1 твинку как минимум. А оправдание профилактикой... ну, такое
Люди, которые хотят все и сразу плохо кончают, может слышали?)
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Ceaser:
Зачем,в принципе, заниматься тем, что тебе самому не нравится, и точно не принесет никакого ощутимого дохода в будущем?
Не за чем. Поэтому последние 2 месяца почти ничего нет

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Kotofeika:
Простите, что влезаю в ваш междусобойчик, но .... лол, что?
Было как минимум 8 дней, чтобы в слак режиме взять 45. Все, кто хотели, уже давно вкачались, оделись и вкачали по 1 твинку как минимум. А оправдание профилактикой... ну, такое
Я особо не спешил. У меня работа, учеба, личная жизнь и ХС с сериальчиками.
Зачем мне спешить что-то там качать?


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 18.04.2016 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Я особо не спешил. У меня работа, учеба, личная жизнь и ХС с сериальчиками.
Зачем мне спешить что-то там качать?
А кто говорит о спешке? Я же специально указала слакмод
А в спешке люди двоих чаров вкачали и одели максимально возможно.
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Kotofeika:
А кто говорит о спешке? Я же специально указала слакмод
А в спешке люди двоих чаров вкачали и одели максимально возможно.
Зачем вкачивать и одевать перса на ЗБТ?

Скажу по-другому: как хотелось делать гайды, так и качался


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Не за чем. Поэтому последние 2 месяца почти ничего нет
Ну, то есть от тебя творчества больше не ждать? Решил перейти в разряд критиков?

Сообщение от Kotofeika:
А кто говорит о спешке? Я же специально указала слакмод
А в спешке люди двоих чаров вкачали и одели максимально возможно.
В спешке можно уже и троих прокачать. Дурное дело - не хитрое .
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Ceaser:
Ну, то есть от тебя творчества больше не ждать? Решил перейти в разряд критиков?
Ожидать, но в куда меньшем количестве. Я всегда был в критиках.


Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Ceaser:
Ну, то есть от тебя творчества больше не ждать? Решил перейти в разряд критиков?


В спешке можно уже и троих прокачать. Дурное дело - не хитрое .
так это же было в тему того, что он не хочет ничего ваять, потому что из-за профилактик 45 взять не смог

Добавлено через 6 минут
На самом деле, может и к лучшему. Надеюсь, увидим нормальный гайды, а не на уровне "как открыть рюкзак"
Последний раз редактировалось Iron Cat_renamed_1184853_23082021; 18.04.2016 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fadeq_renamed_945764_29062020
Читатель
Регистрация:
19.09.2012
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Почистил тему. Свой хейт можно выплеснуть в другом месте.
А ты сам-то в каждой теме по гайдам будешь писать как надо было сделать, "это не правильно, то не правильно, этого не хватает, а вот тут не понятно" ?
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fadeq:
А ты сам-то в каждой теме по гайдам будешь писать как надо было сделать, "это не правильно, то не правильно, этого не хватает, а вот тут не понятно" ?
Нет, не в каждой. Не в каждой люди позволяют себе дезинформировать новичков и недоговаривать важные вещи.
Пример: 5 или 6 видео для новичков в одной теме. У меня была критика другой темы того автора, но в теме с видео для новичков я ничего не мог критиковать или предлогать. Потому что было ИЗНАЧАЛЬНО сделано КАЧЕСТВЕННО.


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Ожидать, но в куда меньшем количестве. Я всегда был в критиках.
Это печально.

Сообщение от Kotofeika:
На самом деле, может и к лучшему. Надеюсь, увидим нормальный гайды, а не на уровне "как открыть рюкзак"
Беда в том, что многоуважаемый критик своей дружеской критикой вынуждает многих творцов уходить с форума, а новые, глядя на это, даже не появляются. Так и живем.
PS И креаторов тоже, что еще хуже.
PPS Гайды как открыть рюкзак тоже бывают полезны .
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Нет, не в каждой. Не в каждой люди позволяют себе дезинформировать новичков и недоговаривать важные вещи.
Пример: 5 или 6 видео для новичков в одной теме. У меня была критика другой темы того автора, но в теме с видео для новичков я ничего не мог критиковать или предлогать. Потому что было ИЗНАЧАЛЬНО сделано КАЧЕСТВЕННО.
Фенк, ты все никак не угомонишься. Цезарь пилит отменные гайды, которые не нравятся только тебе. Может это личная неприязнь? Обосрать всяко проще чем самому делать.
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Devo4ka:
Фенк, ты все никак не угомонишься. Цезарь пилит отменные гайды, которые не нравятся только тебе. Может это личная неприязнь? Обосрать всяко проще чем самому делать.
Нет, сделать тоже просто, но чуть сложнее, чем критиковать.
В отменных гайдах не бывает "ой забыл, что колокол крафтится"
Мне не не нравится гайд. Мне не нравится, что важные вещи в них не пишутся.
Только мне, потому что остальные не обладают такими знаниями, а если обладают, то им не интересен какой-то там Цезарь на Гохе?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ceaser:
Беда в том, что многоуважаемый критик своей дружеской критикой вынуждает многих творцов уходить с форума, а новые, глядя на это, даже не появляются. Так и живем.
PS И креаторов тоже, что еще хуже.
Очень прохладная история.
Администрация раздела считает, что лучше что-то, чем ничего. Лучше плохое, чем ничего.
Я считаю, что нужно хорошее или отличное, чем плохое.


Я считаю, если контентщик не может и не хочет исправляться, то ему нечего делать там, где бродят новички в поисках правдивой полезной информации.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 18.04.2016 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Только мне, потому что остальные не обладают такими знаниями, а если обладают, то им не интересен какой-то там Цезарь на ГоГохе.
Так почему же ты такой знающий интересуешься Цезарем? Читаешь каждый гайд, выискиваешь к чему при
драться.
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Devo4ka:
Так почему же ты такой знающий интересуешься Цезарем? Читаешь каждый гайд, выискиваешь к чему при
драться.
Потому что нравится критиковать.


Аватар для notarobot
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Я считаю, если контентщик не может и не хочет исправляться, то ему нечего делать там, где бродят новички в поисках правдивой полезной информации.
Сам себя в рядовые разжаловал
Последний раз редактировалось notarobot; 18.04.2016 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Нет, сделать тоже просто, но чуть сложнее, чем критиковать.
Поэтому у нас каждый второй - критик, а тех, кто что-то делает дай бог один на сотню.
PS От создателей - я ничего не делают, потому что... (вставить любую причину) .

Сообщение от Fenk:
В отменных гайдах не бывает "ой забыл, что колокол крафтится"
Ты в своих видео тоже много чего забываешь, на самом деле, просто указывать на это бесполезно (что было выяснено опытным путем) - вот никто и не связывается. Да и исправить видео после опубликования уже нельзя, а перезаливать не в твоих правилах.

Сообщение от Fenk:
Мне не не нравится гайд. Мне не нравится, что важные вещи в них не пишутся.
Когда люди пишут серьезные книжки (ни в коем случае не сравниваю их с моими почеркушками), то там бывают дополненные и исправленные издания, где автор исправляет те места, где он что-то забыл добавить, или наоборот убирает лишнее. Это вполне обычное дело и, собственно, я тут же добавил инфу про колокол, как только мне про нее напомнили. Можешь считать это выходом дополненного издания, если тебе так легче.

Сообщение от Fenk:
Только мне, потому что остальные не обладают такими знаниями, а если обладают, то им не интересен какой-то там Цезарь на Гохе?
Тебя это, наверное, страшно удивит, но людям вообще редко кто-то интересен кроме них самих и их непосредственного окружения.

Сообщение от Fenk:
Очень прохладная история.
Администрация раздела считает, что лучше что-то, чем ничего. Лучше плохое, чем ничего.
Я считаю, что нужно хорошее или отличное, чем плохое.
А не много ли ты на себя берешь? Пока что ты не администрация раздела, чтобы навязывать тут кому бы то ни было свое особо ценное мнение. Создавай свой раздел, где и устанавливай свои правила, а в этом будь добр подчиняться "линии партии".
PS Ты бы для своих видео такое правило установил, к чему я тебя уже давно призываю.

Сообщение от Fenk:
Я считаю, если контентщик не может и не хочет исправляться, то ему нечего делать там, где бродят новички в поисках правдивой полезной информации.
См. пункт выше.
PS Тебе было много раз за сегодня предложено помочь улучшить контент разными путями, и от всех ты открестился, предпочитая лишь набрасывать на вентилятор. Может стоит как-то пересмотреть свои "ящитаю!" ?
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Вот и долетался Гагарин

Аватар для Reiso_renamed_1224161_05082020
Читатель
Регистрация:
19.11.2015
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Лучшая часть всего этого заключается в том, что когда к Фенку приходишь с такими предъявами - заканчиваешь с жалобами на оффтоп/флейм (от Фенка) и тем посылом, что "ваще не ваще дело указывать мне, как гайды делать" хД
Ваши права в разделе