Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Автор темы: Jai
Дата создания: 16.04.2016 17:52
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от dogs-q:
ну от того же Йети можно ловить хиты прямо в лицо если неудобно увернуться и хп позволяет, в итоге не теряется дпс за счёт хп и деф статов, впрочем носите что хотите - хоть пирог с деда место лабы, хоть абажур на голову, линк на все сеты есть - новички сами разберутся что им предпочтительнее.
На милишнике да, может и приходится ловить его плюхи, но если стараться держаться за его спиной, то большинство атак по тебе не попадут.



Сообщение от Ceaser:
Ты не засейвился, а нубы видите-ли ему щит не дали
Нет, я не про щит, а про бафф что берется с того игрока, которого йети после стяжки швырнул. Он должен лежать и ждать пока все подбегут и возьмут, но нубы не ждут и сразу встают или вообще даже на стяжке прерывают ее. Но на СФ что хорошо, в подобных случаях неуяз на 5 сек спасает или на форсе заморозка. Вчера пошел набрав группу 500+, многие 58+ лвл, но три из них упали, причем одни два раза подряд, хоть я его и реснул. А у меня ни одно из двух сердец даже не слетело, так что, уже можно в йети 4 ходить.


Сообщение от Azazellz:
Я надеюсь ты сам понимаешь разницу между этой атакой йети и всеми прочими?
Если не понимаешь - ну, чо, плохо быть тобой.
Ты это серьезно? Я конечно понимаю, а если ты думаешь что не понимаю, то плохо быть тобой.
Но дело в том, что скилловые даже с небольшим количеством хп могут выживать.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Воин1:
Но дело в том, что скилловые даже с небольшим количеством хп могут выживать.
Скиллованые до небольшого количества ХП просто не опускаются
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Azazellz:
Скиллованые до небольшого количества ХП просто не опускаются
Я имею в виду тех, у кого хп немного меньше. из-за того что не повезло с рандомом пирогов.

А раз пошел на йети с дестром, у которого было 90+ к хп, но они ему не помогали и он падал, в то время как с 50-60 нормально жили.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Воин1:
Он должен лежать и ждать пока все подбегут и возьмут, но нубы не ждут и сразу встают или вообще даже на стяжке прерывают ее.
нед, по нормальному танк не должен дать себя схватить, пока все бегают за бафом с танка теряется дпс, поэтому босса просто станят после первого прыжка от стяжки - тем самым ускоряя прыжок, после которого остаётся гейзер, а в нём уже все снимают ледяной дебаф. В 4ках не дают себя хватать - так что имей ввиду

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от Ceaser:
Ну и? 3 5 7 куски деда по этой таблице явно лучше, чем аналоги с лабы.
ладно мне не лень:

3 деда - 2650 хп, 75 крита, 175 блока
3 лабы - 6570 хп, 241 эвейжн, 11 крита с фъюза

5 деда - 3000 хп, 199 крита, 84 эвейжн
5 лабы - 6260 хп, 116 крита, 273 эвейжн, 11 крита с фъюза

7 деда - 3230 хп, 214 крита, 91 блок
7 лабы - 6740 хп, 125 крита, 294 блок, 11 крита с фъюза

дед - 488 крита, 266 блока, 84 эвейжн, 8880 хп
лаба - 274 крита, 294 блока, 514 эвейжн, 19570 хп

точность в статах не брал, её итак набивается 110% - этого хватает для первых 3х данжей Белых Гор, имеено там на 50ом уровне придётся поначалу играть в этих сетах, а 215 крита - это 1%. Менять 4-5% эвейжна и 11к хп на 1% (да хоть 3%) крита для БМа, который только пришёл в новые данжи - это верх глупости. Я уж молчу про ССП.
Последний раз редактировалось Sobaks; 09.07.2016 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Воин1:
Нет, я не про щит, а про бафф что берется с того игрока, которого йети после стяжки швырнул.
Как бы тебе сказать... по нормальному никто никого не хватает вообще. Посмотри видео прохождения - вот как-то так это и происходит.

Сообщение от dogs-q:
ладно мне не лень:

3 деда - 2650 хп, 75 крита, 175 блока

3 лабы - 6570 хп, 241 эвейжн, 11 крита с фъюза


5 деда - 3000 хп, 199 крита, 84 эвейжн

5 лабы - 6260 хп, 116 крита, 273 эвейжн, 11 крита с фъюза


7 деда - 3230 хп, 214 крита, 91 блок

7 лабы - 6740 хп, 125 крита, 294 блок, 11 крита с фъюза


дед - 488 крита, 266 блока, 84 эвейжн, 8880 хп

лаба - 274 крита, 294 блока, 514 эвейжн, 19570 хп


точность в статах не брал, её итак набивается 110% - этого хватает для первых 3х данжей Белых Гор, имеено там на 50ом уровне придётся поначалу играть в этих сетах, а 215 крита - это 1%. Менять 4-5% эвейжна и 11к хп на 1% (да хоть 3%) крита для БМа, который только пришёл в новые данжи - это верх глупости. Я уж молчу про ССП.
Стоит ли оно того или нет в данжах - вопрос риторический. Имхо не стоит, ибо если чел в состоянии собрать себе фул пирог лабы, то он уже понимать, как играть за свой класс (ну, в идеале), а значит и в новых данжах должен освоиться быстро. Про ССП вопросов нет - там чем больше хп, тем лучше, но опять же в реалиях рубина для мили там будет крайне сложно набивать хоть какое-то приемлемое количество душ в единицу времени (во всяком случае в прайм тайм). Уж очень злые у нас ренжи, да еще и, местами, с крайне низкими моральными качествами - если будет возможность завайпать кого-то (при этом мили достается всегда в первую очередь) - это будет сделано - к гадалке не ходи. Может быть мили вообще будет лучше там не показываться, а просто фармить данжи по откату и продавать ценный лут . Ну и зря ты так сходу отмел точность - уже сейчас для фракционок ее надо 120%, не думаю, что в БГ что-то поменяется.
PS Лихо ты разницу в максимальной проточке сразу заплюсовал к криту лабы .
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Ceaser:
Как бы тебе сказать... по нормальному никто никого не хватает вообще. Посмотри видео прохождения - вот как-то так это и происходит.
Мне в чате так написали делать. Возможно если группа очень опытная и сильная, то может и без захватов, но когда пачка рандомов разного уровня скила, то может даже первую механику не делая, вайпатся.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Ceaser:
Практически все, кто бьют печати примерно одного уровня вещей (низкого) - в таких условиях у всех примерно равные шансы, да и количество людей сейчас небольшое - набивают имхо все.
не верно, я не знаю по какой причине но их также фармят обладатели сверх адового домага, оставляя обладателям профана получать только 3 печати с мешка(или меньше).
а когда количество людей не большое то и время респа по 5+ мин, а это уже 100мин минимум
Сообщение от Ceaser:
Такие потом после первого пропущенного отъезжают, после чего приходится тащить бой без них.
Такие не пропускают, а максимально дпсная сборка которую они делают все равно имеет достаточно хп для впитывания пропущенных.


Последний раз редактировалось Darkaction; 09.07.2016 в 13:36.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Воин1:
Мне в чате так написали делать. Возможно если группа очень опытная и сильная, то может и без захватов, но когда пачка рандомов разного уровня скила, то может даже первую механику не делая, вайпатся.
делаешь себе какой-нибудь дабл сс, а лучше пару (у меня на БМе всегда дабл дейз и дабл нокдаун), и никого не слушая авойдишь граб и контролишь после прыжка, и пофиг что там делает вся эта неопытная группа.

Сообщение от Darkaction:
не верно, я не знаю по какой причине но их также фармят обладатели сверх адового домага, оставляя обладателям профана получать только 3 печати с мешка(или меньше).
печати нужны на костюм и на вещи для морфа.

Сообщение от Ceaser:
PS Лихо ты разницу в максимальной проточке сразу заплюсовал к криту лабы .
ну дак потому что выбивание топовых пирогов - это оочень долго или дорого или всё вместе, поэтому надо знать заранее что выбивать - чтобы не тратить лишние усилия, и конечно точить потом в макс.
Сообщение от Ceaser:
Стоит ли оно того или нет в данжах - вопрос риторический
я предпочту ощутимый прирост выживаемости сомнительному бафу дамага, конечно когда лаба будет меняться на Йети - хп сильно просядет, но к тому времени уже весь текущий контент должен быть освоен и сложностей не возникнет.

Или ещё пример прямой зависимости дпса от дефенсовых штук - на Асуре (имея пояс и много хп) можно в аое постоять и побить немного, а не убегать оттуда как ужаленный. Такое сплошь и рядом.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от dogs-q:
делаешь себе какой-нибудь дабл сс, а лучше пару (у меня на БМе всегда дабл дейз и дабл нокдаун), и никого не слушая авойдишь граб и контролишь после прыжка, и пофиг что там делает вся эта неопытная группа.
Да, но пошел я в 4, там оказалось гораздо сложнее, хорошо хоть группа толковая попалась. А то из-за того что в режиме на 4 красные опасные зоны не помечаются, часто попадал под задницу прыгающего йети.
А то привык смотреть куда он прыгает по кругам на земле.
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Darkaction:
не верно, я не знаю по какой причине но их также фармят обладатели сверх адового домага, оставляя обладателям профана получать только 3 печати с мешка(или меньше).
а когда количество людей не большое то и время респа по 5+ мин, а это уже 100мин минимум
Количество печатей в мешке рандомное, а самих мешков всего два вида - большой и мелкий. Обладатели профана на этом фарме почти всегда получают большой мешок, ибо соревнуются, в основном, с обладателями синих и красных инферно палок. Я не знаю за какую ты фракцию, но за синих всем пофиг на эти печати уже давно - если ты напишешь, что где-то фармишь печати, то максимум там будет постоянно человек 5 и то придется долго зазывать. В то же время, если на твоем канале по какой-то причине оказалось слишком много людей, и ты не можешь набить на мешок - перейди на другой канал, и начни звать людей уже туда. Такой нехитрый трюк поможет тебе всегда получать большие мешки. Хотя, еще раз повторю, с этим вообще проблем нет.
Я слышал у красных на рубине с печатями беда, и именно поэтому им не нужны ни теры ни драконы - лишь бы печати пофармить в любой непонятной ситуации. Ты, я надеюсь, не из этих?
PS Печати, помимо пирога, нужны для костюмов, оружия и ожерелки для морфа. На оружие надо 15 печатей, на ожерелку - 30, на костюм - 100. Скорость набивания этого добра можешь прикинуть сам - те же два часа край.

Сообщение от Darkaction:
Такие не пропускают, а максимально дпсная сборка которую они делают все равно имеет достаточно хп для впитывания пропущенных.
Знавал я одного такого, который не пропускает . Ты пойми меня правильно - дпс - это, конечно, хорошо, но надо соблюдать баланс между уроном и выживанием. Если у тебя "чиста дпс" пирог, но ты отлетаешь в нем от косого взгляда на треше - то толку от тебя? То же самое верно и про любителей слишком сильно обмазаться дефом. При этом если последних я еще могу понять, то первых - увы .

Сообщение от dogs-q:
ну дак потому что выбивание топовых пирогов - это оочень долго или дорого или всё вместе, поэтому надо знать заранее что выбивать - чтобы не тратить лишние усилия, и конечно точить потом в макс.
А стоит ли оно того? Даже если взять максимум до БГ - 23 августа, то какой смысл гнать пирог с лабы ну прямо до топового топа, если весь контент до бг и в начале бг проходится и без вообще без оного, или со средней лабой точеной восьмерками с 24к на крит? Не проще ли собрать более-менее приемлемые статы, а потом так же точнуть это дело до приемлемого уровня, не разгоняя статы до топового топа? В БГ ходить в этом пироге лабы ну буквально пару дней пока набивает йети/ скорпа - стоит ли ну прямо чтобы вкладываться при таком раскладе?
PS О перспективах на ССП для мили я уже писал.

Сообщение от dogs-q:
я предпочту ощутимый прирост выживаемости сомнительному бафу дамага, конечно когда лаба будет меняться на Йети - хп сильно просядет, но к тому времени уже весь текущий контент должен быть освоен и сложностей не возникнет.
Что-то разумное в этом есть .

Сообщение от dogs-q:
Или ещё пример прямой зависимости дпса от дефенсовых штук - на Асуре (имея пояс и много хп) можно в аое постоять и побить немного, а не убегать оттуда как ужаленный. Такое сплошь и рядом.
Это очень плохая привычка выезжать на деф статах и хп. Надо стараться быть четким как Даркакс'ён - чтобы вообще демаги не получать.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Ceaser:
Количество печатей в мешке рандомное,
Ноуп. Количество прямо пропорционально нанесенному урону. Можно всегда по 4 доставать надамаживая много.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ceaser:
, но за синих всем пофиг на эти печати уже давно -
ток вот чет в любое время суток во фрак чате встречаю фразы про каналы с фармом печатей


Последний раз редактировалось Darkaction; 09.07.2016 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Darkaction:
Ноуп. Количество прямо пропорционально нанесенному урону. Можно всегда по 4 доставать надамаживая много.
Ноуп ноуп.
Две мешка, с рандомным числом печатей.
В одном побольше, в другом поменьше.
От урона зависит только какой из мешков ты получишь, сколько там печаток будет - уже как рандом положит.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка
Сообщение от Ceaser:
В БГ ходить в этом пироге лабы ну буквально пару дней пока набивает йети/ скорпа - стоит ли ну прямо чтобы вкладываться при таком раскладе?
конечно за пару дней ты можешь заменить посредственную Лабу на среднего Йети , но топовую Лабу (ещё и хорошо проточенную) имеет смысл менять только на топового Йети, а не на абы-какого, и с перебафанным хитом под Асуру. А если так рассуждать - вот мол за пару дней сменю, то так и будешь всегда с недоделанными статами и бюджетной проточке, ну - некотрые так играют и не парятся - вагонами их зовут
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Я вот уже на втором персе лучше 8го куска с лабы в бг ничего не нахожу. Там и хп под 7к и крита 303. Плюс заточено. А остальное да, можно менять на пиццу с асуры, нехуса и йети.
Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от Darkaction:
Ноуп. Количество прямо пропорционально нанесенному урону. Можно всегда по 4 доставать надамаживая много.
Всего два вида мешков, внутри которых случайное количество печатей.

Сообщение от Darkaction:
ток вот чет в любое время суток во фрак чате встречаю фразы про каналы с фармом печатей
Как это противоречит тому, что я написал выше?
PS Про любое время ты, конечно, загнул. Пишут относительно редко, и фармят тоже всего несколько человек на канале при этом.

Сообщение от dogs-q:
конечно за пару дней ты можешь заменить посредственную Лабу на среднего Йети , но топовую Лабу (ещё и хорошо проточенную) имеет смысл менять только на топового Йети, а не на абы-какого, и с перебафанным хитом под Асуру. А если так рассуждать - вот мол за пару дней сменю, то так и будешь всегда с недоделанными статами и бюджетной проточке, ну - некотрые так играют и не парятся - вагонами их зовут
Марафон на йети и топ пирог за 2 дня готов - вопрос лишь в потраченных усилиях.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от Ceaser:
Как это противоречит тому, что я написал выше?
полностью опровергает

Сообщение от Ceaser:
Всего два вида мешков, внутри которых случайное количество печатей.
так вот мои опыты показали что не случайное


Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от Darkaction:
полностью опровергает
В каком месте? Я написал, что а) Печати уже практически никому не нужны б) Чтобы их пофармить надо специально звать людей на канал в) На канале, где их фармят обычно мало людей. Ты написал, что видишь, что зовут фармить печать - что подтверждает пункт б, и никак не противоречит пунктам а и в. Мы оба одинаково понимаем значение слова опровергает?

Сообщение от Darkaction:
так вот мои опыты показали что не случайное
Получая по 8 за раз ты, тем не менее, никогда не набивал за час-полтора на фул сет? Повеяло прохладой .
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от Ceaser:
Марафон на йети и топ пирог за 2 дня готов - вопрос лишь в потраченных усилиях.
да брось, какой ещё марафон на Йети6 за 2 дня. На выходе Белых Гор надо марафонить наг4 для рецепта и денег, а также Йети4 и Некрополис4 для книжек. Всё это растянется. Правда в Некрополис я бы не ходил
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от Ceaser:
Получая по 8 за раз ты, тем не менее, никогда не набивал за час-полтора на фул сет? Повеяло прохладой .
Нет, минимум 2 часа, а в среднем по персонажам 2.5 часа.


Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от dogs-q:
да брось, какой ещё марафон на Йети6 за 2 дня. На выходе Белых Гор надо марафонить наг4 для рецепта и денег, а также Йети4 и Некрополис4 для книжек. Всё это растянется. Правда в Некрополис я бы не ходил
Что-то у тебя не сходится - только что у нас был начинающий игрок, и вот уже он марафонит наг4 . Если серьезно, то тут, наверное, кому что: кому-то пироги собирать в шестерках, кому - рецепты в четверках. У каждого свой интерес и возможности.

Сообщение от Darkaction:
Нет, минимум 2 часа, а в среднем по персонажам 2.5 часа.
Короче, так уж и быть - палю годноту: Лучше всё это проворачивать утром, когда людей мало, ну и желательно быть за доминирующий сайд. Убиваешь лагерь на пустом канале (где неписей особо не бьют) - появляются хмыри, убиваешь хмырей, меняешь канал, снова убиваешь лагерь - снова появляются хмыри, убиваешь хмырей, а дальше или снова меняешь канал на следующий в списке, или убиваешь нпц в лагере пока снова не появятся хмыри, после чего меняешь канал на предыдущий, где они уже как раз тоже скоро реснутся. Уот таким нехитрым способом можно нафармить нужное количество печатей за примерно час (хотя и без этого можно за полтора, как показывает практика). Только никому не рассказывай .
PS А еще из этого опыта следует, что, возможно, время реса босов таки не 5 минут, а меньше, но я точно не засекал, поэтому утверждать не берусь.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от Ceaser:
Что-то у тебя не сходится - только что у нас был начинающий игрок, и вот уже он марафонит наг4
у меня всё сходится, ты сам для себя просто определи что такое начинающий и подумай будет ли такой делать 100 ранов в 6ку Йети в пару дней

если это казуальный игрок - то никаких марофонов не будет впринципе, а если хардкорный - то он быстро посмотрит новые данжи в 6ках и пойдёт в 4ки за баблом

поэтому и надо от Лабы до БГ неспешно собирать сет, в котором потом будет очень комфортно, ибо сразу побыстрому его заменить не получится
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от Ceaser:
возможно, время реса босов таки не 5 минут, а меньше, но я точно не засекал, поэтому утверждать не берусь.
На самом деле у них нет как такового времени на респаун, они появляются только после того как будет убито определенное число мобов их фракиции(при чем не важно игрокам, террорами или мобами другой фракции).
5мин это когда народу мало и никто не убивает хонченских мобов, а самое быстрое что я засекал это 3мин когда канал зачищает большая пачка печатефармеров.

Опять же твой вариант со сменой канала не рабочий ибо кд на смену канала 3 мин, при смене канала ты можешь увидеть еще тепленькие труппы боссов, осознав неудачу через 3 мин опять сменить канал и опять увидев исчезающие трупы боссов, и тд. Этот вариант я забросил через пол часа тестов, посчитав его самым идиотским.


Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от Darkaction:
На самом деле у них нет как такового времени на респаун, они появляются только после того как будет убито определенное число мобов их фракиции(при чем не важно игрокам, террорами или мобами другой фракции).
5мин это когда народу мало и никто не убивает хонченских мобов, а самое быстрое что я засекал это 3мин когда канал зачищает большая пачка печатефармеров.
Даже если так, то времени для повторного вызова надо точно меньше 5 минут, и там не требуется большая толпа - человек 5 хватает за глаза. Я тебе более скажу - когда на канале собирается типо большая толпа, то непосредственно мобов все равно бьют человек 5 не более.

Сообщение от Darkaction:
Опять же твой вариант со сменой канала не рабочий ибо кд на смену канала 3 мин, при смене канала ты можешь увидеть еще тепленькие труппы боссов, осознав неудачу через 3 мин опять сменить канал и опять увидев исчезающие трупы боссов, и тд. Этот вариант я забросил через пол часа тестов, посчитав его самым идиотским.
Пока ты говоришь, что мой вариант с каналами не рабочий - люди, у которых он таки работает, фармят себе печати в 2,5-3 раза быстрее. Лично я так делал на старте, и почему-то все получалось. При этом я даже релог не делал, чтобы канал сменить.
PS Если сделать релог, то сд на смену канала сбрасывается.
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Ну хз. Без смены каналов на старте нафарфил печати примерно за полтора часа (почти все время падали большие мешки). Если на большие мешки не надамаживаешь, то фарм растянеца на 2 часа с лишним.
Главное найти канал с адекватным кол-вом людей

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Выбор оптимального набора триграмм на 45-50 уровнях
Сообщение от Tarh:
Главное найти канал с адекватным кол-вом людей
6-7 человек на такоф фарм хватает за глаза.
Ваши права в разделе