Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Автор темы: Asya-sin_renamed_704246_15032022
Дата создания: 16.04.2016 10:19
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Так же на арене нельзя драться против:
- Заклинатель змей [Companion: Snake Charmer] – From Raider Supplies@Reliquary. Который стоит 18 токенов Т2.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Лео ты тута?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
А на оффоруме уже ноют что пет шарик, хилящийся по 595 - это слишком ОП и его надо нерфить

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Dorian_White
Писaтель
Регистрация:
19.07.2012
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Как убить этого гнойного эпик пета пристовского? Оно тебе ничего не делает, но и неубиваемо, так как отхиливается!)) Что за тренажер для нервирования себя?)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Сообщение от Dorian_White:
Как убить этого гнойного эпик пета пристовского? Оно тебе ничего не делает, но и неубиваемо, так как отхиливается!)) Что за тренажер для нервирования себя?)
Какой у тебя класс? Если гвард в щите и мече, то никак

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Dorian_White
Писaтель
Регистрация:
19.07.2012
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Сообщение от LMago:
Какой у тебя класс? Если гвард в щите и мече, то никак
Нет, Шаман-Медведь. Я думал его только присты могут получить, поэтому и не уточнил...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Сообщение от Dorian_White:
Нет, Шаман-Медведь. Я думал его только присты могут получить, поэтому и не уточнил...
Если у тебя на аккаунте есть прист, то все остальные персонажи тоже могут его получить.

Билд на дамаг и контроль, контролить не давая ему хильнуться и не давая ему кинуть на себя бафф на уклонение. Ну и нормальная одетость чтобы дамаг был

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Dorian_White
Писaтель
Регистрация:
19.07.2012
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Кароч неубиваемая штука в китайской броне, я так понимаю....На счет сбивания--у БШ только 2 стана, плюс можно вкачать сало, а грязи он кастует намного больше и чаще чем проходят КД. Кроме того время каста очень быстрое, кноком вообще его не успеешь сбить--анимация не успеет пройти...хм. Есть видео где его убивают вообще? Я имею в виду не в фул Т5...
И самое главное ЗАЧЕМ Фанком всунул этого пета пристам вообще?о_О Отадй его рогам пусть соревнуются своим ДПС-ом с его отхилом....это странно.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Не имеет значения пристовский он или нет. Можно хоть все 4 пета иметь. И это не единственный сложный пет, есть еще несколько

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
столкнулся с проблемой!
при записи на пвп бой ,не всегда записывает и тупо стоишь и смотришь как казуалы дрочат пве боссов,то есть распределитель тупо игнорит твою очередь на пвп бой
релог и смена инта не помогает
мож кто знает что делать ?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Бывает багуется пвп очередь. Мне помогало когда я уходил на малую арену, убивал там покемона и потом снова приходил на большую и записывался в пвп.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Asya-sin_renamed_704246_15032022
Фанат
Регистрация:
21.10.2009
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Сообщение от LMago:
А на оффоруме уже ноют что пет шарик, хилящийся по 595 - это слишком ОП и его надо нерфить
Если речь о Radiant Ghostfire, то надо контролить его по максимуму. На почти фулл Т4 дт он даже убил меня один раз. Для конка в китае не представляет сложности.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Ernests:
Не правда.
За фиолетовых 1.раз дают 16666 репутации, каждый повтор 4166.
За оранжевых 1.раз дают 31249 репутации, каждый повтор 7812.
Надо уточнить, это с 3 уровня (450к).
Последний раз редактировалось Asya-sin_renamed_704246_15032022; 08.06.2016 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
Вообщем потестил обе франционные руны с арены Pit Masters!
В режиме онлайм наблюдал изменения стат(армора и протекта) при активации баффов от:
-Major Rune Stone of Second Wind(+5% армора и протекта при активации стамина/мана потов) - по факту поднимает уровень моего армора с исходных 19.9% до 20.6%,далее считайте,интересно посмотреть на приход для танков у которых 50%+
Протекшн без изменении))прихода нема
-Major Rune Stone of the Pit Fighter(+3% бонус к армору, протекту и пвп армору, пвп протекту)- по факту поднимает уровень моего армора с исходных 19.9% до 20.3%,протекта с 31.3% до 32%
ПВЕ протект без изменений)
Как-то не очень,такое ощущение что криво работают,либо просто описание не соответствует реальному раскладу дел;
Больше всего возмущает 1я руна ,которая по описанию как раз должна добавлять пве протект, но по факту не апает его вовсе
Если кто ещё тестил и имеет иные результаты просьба отписаться!Думаю всем будет интересно!

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: The Pit Master's Arena ПЕТЫ
На оффе поднимали эту тему давно уже, месяц назад, наверное. Про пвешную руну ток. От фанкомов как обычно тишина в ответ.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Ваши права в разделе