Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Автор темы: El_amanecer
Дата создания: 16.04.2016 01:47
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Sotha:
Ползаешь по стенкам кипов с осадкой?
Да не, я в Имперке в основном сижу)
Сообщение от Sotha:
Что лично ты сделал для гильдии???
Я? Не брал на себя роль РЛ и потом виноватых в моих фейлах не искал)
Сообщение от Sotha:
Попросил ввести звание ветерана гильдии, чтобы обозначит свою значимость?
А ты высшего офицера для того же брал?
Сообщение от Sotha:
Ибо ничерта за 2 года игры для гильдии не сделал
Да не надо на меня стрелки переводить. Я за себя то ответил уже, мб и ты так же поступишь? Или прекратишь мне одно и то же писать?
Аватар для Techno Viking
Писaтель
Регистрация:
24.01.2015
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от __La_Strega__:
Надо тему переименовать ))
А я напоминаю, что...
Сообщение от El_amanecer:

Внимание, это не рекрутинг топик!

Тема создана, что бы нашим друзьям из Пакта и Ковенанта было где излить душу, коли возникнет такая необходимость.
Так, что, ваши посты вполне в тему, продолжайте, пожалуйста.
Аватар для Sotha_renamed_1187693_01052021
Фанат
Регистрация:
16.03.2015
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Van_Winkle:
Да не, я в Имперке в основном сижу)
А ты высшего офицера для того же брал?
я ничего не брал и не просил, что дали, то дали.

А делают не только рлы и офицеры, делают и рядовые игроки, а с таким отношением типо моя хата с краю, ничерта не знаю, конечно будут тебя драть по всем фронтам, а приписывать достижения красного бурго зерга, охренеть как значимо, если это всё на что ты способен.
Последний раз редактировалось Sotha_renamed_1187693_01052021; 21.04.2016 в 14:22.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Офигенные терки юзлесс пвп в тесо

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Techno Viking:
Что с тобой не так? Соло - это не блоб, группа или рейд, тупенький ты наш, это именно одно лицо. Какой еще всея Сиродила? Типичное днище, довакин, соло-нагибатор, число коих зашкаливает в вашем альянсе.
Зря ты это, как по мне гораздо смешнее наблюдать, как Вонящая_Викля пузырит в пустоту
Аватар для __La_Strega___renamed_1107998_13062020
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Techno Viking:
Так, что, ваши посты вполне в тему, продолжайте, пожалуйста.
Ну раз разрешаете
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от __La_Strega__:
ну правильно, лучше было пойти к пвешеру, который давно в пвп не играл, чтобы он тебе дал дельный совет, но и то после этого, все равно гнул свою линию
Этот ПвЕшер до сих пор уверен, что специализация может улучшить ситуацию. Если те же UF освоят специализацию, с которой у них будет меньше шанса на ошибку, вместо того, чтобы лепить что-то универсальное, то они станут еще сильнее. Им просто незачем это делать, так как конкуренции сейчас как таковой нет ни у синих, ни у красных.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Techno Viking:
Так, что, ваши посты вполне в тему, продолжайте, пожалуйста.
Короче пиар своей темки за чужой счет

Сообщение от Sotha:
А делают не только рлы и офицеры, делают и рядовые игроки, а с таким отношением типо моя хата с краю, ничерта не знаю, конечно будут тебя драть по всем фронтам, а приписывать достижения красного бурго зерга, охренеть как значимо, если это всё на что ты способен.
Ты это еще про меня, или уже про себя?) Ибо я не понимаю, о каком бурго рейде ты говоришь, и кому я чего приписывал я то же хз)

Сообщение от El_amanecer:
Зря ты это, как по мне гораздо смешнее наблюдать, как Вонящая_Викля пузырит в пустоту
Самокритично, ибо то, что ты пустота я понял, когда ты на час убежал, а потом Викинг1 приполз тебя отмазывать
Аватар для __La_Strega___renamed_1107998_13062020
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Fecius:
Этот ПвЕшер до сих пор уверен, что специализация может улучшить ситуацию. Если те же UF освоят специализацию, с которой у них будет меньше шанса на ошибку, вместо того, чтобы лепить что-то универсальное, то они станут еще сильнее. Им просто незачем это делать, так как конкуренции сейчас как таковой нет ни у синих, ни у красных.
А как быть, если хил умер, хил вылетел, хил отошел либо на его дом упал метеор...как быть рейду?? сидеть и ждать его?? или идти без хила и ресать его... весело...повторюсь, что это не пве, где у каждого отведена роль и изучена механика того или иного босса и где каждый знает где ему встать...пвп это динамичная система, она не стоит на месте и в каждую секунду может произойти что-то
Аватар для Sotha_renamed_1187693_01052021
Фанат
Регистрация:
16.03.2015
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Van_Winkle:


Ты это еще про меня, или уже про себя?) Ибо я не понимаю, о каком бурго рейде ты говоришь, и кому я чего приписывал я то же хз)
ваши в бросы за пакт, то да сё, да кампания красная, да мы вообще вайпаем всех, вы приписываете найткап некротиков в свои заслуги, без них вы сидите не дальше ариуса, герои
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Sotha:
ваши в бросы за пакт, то да сё, да кампания красная, да мы вообще вайпаем всех, вы приписываете найткап некротиков в свои заслуги, без них вы сидите не дальше ариуса, герои
Я никогда никому ничего такого не приписывал. Ни разу ничего такого нигде не говорил. Или кому тогда это обращение? Каким "героям"? Я уже теряю суть разговора...
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Порадовали
Хил в недружелюбном огоньке забавный кстати. В критических ситуациях спамит столько шариков, что из-за них не видно рейда. Туман войны
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
ну никуясе драма

organic only
Аватар для __La_Strega___renamed_1107998_13062020
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от mendisabal:
ну никуясе драма
говорю надо темку переименовать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
ну да , а то сразу и не понятно об чем речь

organic only
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от mendisabal:
ну да , а то сразу и не понятно об чем речь
Ага, назвать "Унесенные Забаном", ибо с него началась сия драматическая последовательность событий
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от LuaraS:
В общем, ты уже и сам признаешь, что воевать можете только всей фракцией на одной точке, разделиться на два фронта ну никак
В общем, ты уже и сам признаешь, что воевать кое-как можете только двумя фракциями против одной.

People hate ESO because they love it
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от ihelg:
В общем, ты уже и сам признаешь, что воевать кое-как можете только двумя фракциями против одной.
Нет, я такое не признавала Да вчера там и синих-то было немного, но вы с ними совсем уж долго возились всей фракцией-то)
Аватар для Sotha_renamed_1187693_01052021
Фанат
Регистрация:
16.03.2015
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Van_Winkle:
Ага, назвать "Унесенные Забаном", ибо с него началась сия драматическая последовательность событий
А всё почему, потому что такие пофигисты как ты ничерта не делали
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от LuaraS:
Да вчера там и синих-то было немного
Замочки были на всех трех компаниях. Когда желтых стало на три полоски, у синих всё еще был замок. Так что нет.
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Sotha:
А всё почему, потому что такие пофигисты как ты ничерта не делали
"Делать, или не делать - вот в чем вопрос!" Обидно, что ты оказался банальным стрелочником) Удачи с людьми, которые поливали тебя грязью в соседней темке пару месяцами ранее Видать правы были...
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Techno Viking:
Эх, всех пох на красного пуга(
Давай хоть я с тобой пообщаюсь
Я ни разу не писал что я солонагибатор, что гну всю фракцию и т.п. Наоборот, писал, что гордый пуговарриор, не в пример тому времени, когда в один заброшенный рейд ходил. Время у меня сейчас такое, не могу себе позволить много именно рейдовых, а не полуслаковых дней.

А писал, что в моем кодексе даже слишком много одного отдельно взятого рейда, что скорее характеризует этот отдельно взятый рейд, а не меня. Добью ачивку, мб выложу свой топ несушек АП

Но даже без скринов поджигаются на ГоХе на раз, потому как часто видят в десрекапе наверн

People hate ESO because they love it
Аватар для Sotha_renamed_1187693_01052021
Фанат
Регистрация:
16.03.2015
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Van_Winkle:
"Делать, или не делать - вот в чем вопрос!" Обидно, что ты оказался банальным стрелочником) Удачи с людьми, которые поливали тебя грязью в соседней темке пару месяцами ранее Видать правы были...


это про тебя и людей которые как и ты относятся к гильдии
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Ignis Solus:
Замочки были на всех трех компаниях. Когда желтых стало на три полоски, у синих всё еще был замок. Так что нет.
Так ведь и не все наверху воюют, но и в канализации сидят. Я написала чисто о своем визуальном восприятии, пока была на стороне синих
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от __La_Strega__:
А как быть, если хил умер, хил вылетел, хил отошел либо на его дом упал метеор...как быть рейду?? сидеть и ждать его?? или идти без хила и ресать его... весело...повторюсь, что это не пве, где у каждого отведена роль и изучена механика того или иного босса и где каждый знает где ему встать...пвп это динамичная система, она не стоит на месте и в каждую секунду может произойти что-то
А где были эти доводы, когда нужны были? Зато было про один роллдодж и нет маны. Не говоря о том, что в случае специализации речь идет не об одном хиле, и не о двух, а о 4 хилов на 12 человек или 8 на 24 человека. Надо больше? Можно сделать больше. Был бы смысл так делать, сделали бы, как делали раньше. Но какой смысл на фоне нулевой конкуренции? Раньше она хотя бы была. Сейчас ее нет.

Если откинуть повод ухода Забана в свое время и сфокусироваться на причинах: тогда ему стало СКУЧНО! Было не с кем драться, и он решил помочь другой фракции в развитии ПвП. Прошло полгода, миссия выполнена, скоро желтым станет также скучно в Рейд ПвП, как когда-то крассным, так как воевать не с кем. Посмотрим, что будет дальше.

Логика у людей странная: сначала все адекватные ПвПшеры реролятся за одну фракцию, потом жалуются, что им не интересно, так как воевать не с кем...

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Ваши права в разделе