Для входа на форум нажмите здесь
Total War: Warhammer – ключи уже доступны на G2A.com
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 15.04.2016 19:01
Старый 15.04.2016, 19:01
Total War: Warhammer – ключи уже доступны на G2A.com
Привет! G2A спешит порадовать вас отличными новостями:
  • В нашем магазине уже доступны ключи Total War: Warhammer – пользователи получают их сразу после оплаты!
  • В состав издания входит набор «Chaos Warriors Race pack», добавляющий (внезапно!) играбельную расу Хаоса
  • Цена продукта - ниже, чем в Steam на 250 рублей
Ключи активируются сразу и добавляют игру в вашу библиотеку. О предзагрузке нам пока ничего неизвестно, но надеемся, что она будет — выкачивать 35 гигабайт всем миром не хочется :)

Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 15.04.2016 в 20:31.
Старый 15.04.2016, 20:28
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Total War: Warhammer – ключи уже доступны на G2A.com
Сообщение от GoHaRu_News:
Цена продукта - нижи, чем в Steam на 250 рублей
Старый 15.04.2016, 20:40
Предводитель
17.08.2011
evilnw
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от GoHaRu_News:
Steam на 250 рублей
+ надо заплатить за g2a shield + комиссия, если оплачивается не с g2a wallet. Ещё не факт, что через 3-4 месяца не получишь бан ключа.
В стиме можно хотя бы игру вернуть.
Старый 15.04.2016, 20:41
Аватар для G2A_renamed_1242433_10062020
Читатель
Сообщение от EvilNightWolf:
+ надо заплатить за g2a shield + комиссия, если оплачивается не с g2a wallet. Ещё не факт, что через 3-4 месяца не получишь бан ключа.
В стиме можно хотя бы игру вернуть.
G2A Shield можно отключить :)

Бан за что? 0_о
Старый 15.04.2016, 20:49
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
03.03.2012
Revelation/CF
China
EdgedCatalyst
Golden Horde
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от G2A:
Бан за что? 0_о
за покупку серого ключа. либо за покупку ревью кода.

вот как тут было:http://www.3dnews.ru/908700

G2A,кингвин и прочие держутся на мошенничестве. жаль что гоха полезла в эту сферу. хотя ща полезли туда все кому не лень. но кажись деньги не пахнут.

Старый 15.04.2016, 20:58
Читатель
Сообщение от Sharksterfly:
за покупку серого ключа. либо за покупку ревью кода.

вот как тут было:http://www.3dnews.ru/908700

G2A,кингвин и прочие держутся на мошенничестве. жаль что гоха полезла в эту сферу. хотя ща полезли туда все кому не лень. но кажись деньги не пахнут.
И в сотый раз:

В этой истории финал был следующим:

- Мы вернули пользователям деньги
- Через некоторое время Ubisoft добавили пострадавшим пользователям те игры, которые были заблокированы
Старый 15.04.2016, 21:05
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
03.03.2012
Revelation/CF
China
EdgedCatalyst
Golden Horde
Просветитель
Сообщение от G2A:
В этой истории финал был следующим:

- Мы вернули пользователям деньги
- Через некоторое время Ubisoft добавили пострадавшим пользователям те игры, которые были заблокированы
какая разница. факт остается фактом. на вашей площадке торгуют ворованными/играми с других регионов/ревью кодами.

то что кто то закрывает на это глаза не ваша заслуга. из за вас вполне могут убрать региональные цены.

Старый 15.04.2016, 21:12
Читатель
какая разница. факт остается фактом. на вашей площадке торгуют ворованными/играми с других регионов/ревью кодами.

то что кто то закрывает на это глаза не ваша заслуга. из за вас вполне могут убрать региональные цены.
1. Предзаказы собираем мы, а не сторонние продавцы
2. На самом маркетплейсе могут попадаться недобросовестные продавцы, но:

а) Можно активировать shield и обезопасить себя
б) Вы ebay и условный авито тоже не любите? Там вполне можно купить условный айфон, отжатый у школьника.
Старый 15.04.2016, 21:15
Ошибка выжившего
Сообщение от G2A:
Там вполне можно купить условный айфон, отжатый у школьника.
хочу купить такой, но они по цене нового же продают =(
Старый 15.04.2016, 23:37
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
03.03.2012
Revelation/CF
China
EdgedCatalyst
Golden Horde
Просветитель
Сообщение от G2A:
Можно активировать shield и обезопасить себя
шилд вернет мне мой аккаунт от ориджина,со всеми играми купленными до этого в случае бана?

c 11 минуты

Добавлено через 6 минут
Сообщение от G2A:
б) Вы ebay и условный авито тоже не любите? Там вполне можно купить условный айфон, отжатый у школьника.
на авито я не рискую аккаунтом с сотнями игр. мой аккаунт в стиме стоит больше чем поддержанный айфон

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 15.04.2016 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.04.2016, 02:28
Читатель
шилд вернет мне мой аккаунт от ориджина,со всеми играми купленными до этого в случае бана?

c 11 минуты

https://www.youtube.com/watch?v=t-67CvWTQ0I

Добавлено через 6 минут

на авито я не рискую аккаунтом с сотнями игр. мой аккаунт в стиме стоит больше чем поддержанный айфон
1. Аккаунты никто не банил
2. Вы передергиваете :) И в том и в другом случае, вы рискуете деньгами) Так что это не ответ на вопрос
Последний раз редактировалось G2A_renamed_1242433_10062020; 16.04.2016 в 11:00.
Старый 16.04.2016, 12:57
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
03.03.2012
Revelation/CF
China
EdgedCatalyst
Golden Horde
Просветитель
Сообщение от G2A:
1. Аккаунты никто не банил
лично мне в свое время после покупки на похожем сервисе забанили ориджин. правда это уже достаточно давно было. всего лишь тайм карту для свтора левую купил. и получил.

Старый 17.04.2016, 16:21
Друид
Сервер
Ник
26.03.2007
ммм.
>
<
Крафтер
Скупой заплатит дважды.

Природа и я вот вселенная моя.
Старый 18.04.2016, 11:56
Есть же стим
Старый 18.04.2016, 17:17
Гуру
26.03.2008
WWIIOnline
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Не ребят, с таким подходом у вас бизнес точно не пойдет. Люди пишущие с грамматическими ошибками (а на портале так вообще с таджикским акцентом) доверия к компании не вызывают.Скорее наоборот, отталкивают (чем у вас там занимаются люди, которые продвигают G2A в ру-сегмент, я без понятия, но за такую работу их нужно гнать поганой метлой).

Я уже молчу про то, что есть порталы, где можно купить дешевле, (и часть из них не сотрудничает с кем попало для этого, а берет напрямую от отечественного издателя) поэтому ваша замануха в стиле "Цена продукта - ниже, чем в Steam на 250 рублей" не работает.

Ведь в случае чего, вы же не вернете мне денег за ключик, (проданный мне не пойми кем?) как например тот-же Steam, который вернет деньги по первому свистку, абы причина вообще не важна - за это лично я готов переплатить 250 рублей.

И как написали выше - кто мне будет компенсировать проблемы с блокировкой аккаунта, если я куплю у вас несколько игр, а они все окажутся купленными на ворованную кредитку, или нечто подобное? Что, никто? Я так и думал....

Старый 18.04.2016, 17:35
Читатель
лично мне в свое время после покупки на похожем сервисе
Точно таком же, но другом?))
Старый 18.04.2016, 17:42
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
03.03.2012
Revelation/CF
China
EdgedCatalyst
Golden Horde
Просветитель
Сообщение от G2A:
Точно таком же, но другом?))
ваши серые ключи отличаются от их серых ключей? а если они продадут свои серые ключи на вашей платформе? больше скобочек))))))))))))

Старый 18.04.2016, 17:52
Читатель
Сообщение от Ingenieur18:
Не ребят, с таким подходом у вас бизнес точно не пойдет. Люди пишущие с грамматическими ошибками (а на портале так вообще с таджикским акцентом) доверия к компании не вызывают.Скорее наоборот, отталкивают (чем у вас там занимаются люди, которые продвигают G2A в ру-сегмент, я без понятия, но за такую работу их нужно гнать поганой метлой).

Я уже молчу про то, что есть порталы, где можно купить дешевле, (и часть из них не сотрудничает с кем попало для этого, а берет напрямую от отечественного издателя) поэтому ваша замануха в стиле "Цена продукта - ниже, чем в Steam на 250 рублей" не работает.

Ведь в случае чего, вы же не вернете мне денег за ключик, (проданный мне не пойми кем?) как например тот-же Steam, который вернет деньги по первому свистку, абы причина вообще не важна - за это лично я готов переплатить 250 рублей.

И как написали выше - кто мне будет компенсировать проблемы с блокировкой аккаунта, если я куплю у вас несколько игр, а они все окажутся купленными на ворованную кредитку, или нечто подобное? Что, никто? Я так и думал....
Давайте по пунктам:

1. Команда, продвигающая G2A в России, сменилась. У нас есть опыт работы на отечественном рынке, есть понимание того, как работать с аудиторией (и да, на гохе я работаю с комьюнити последние лет 6).

2. На порталах, где можно купить дешевле, вам сейчас выдадут ключ? Приведите в пример хоть один.

3. Предзаказы мы собираем сами - никакого риска нет. В случае возникновении проблем с ключами, приобретенными у продавцов, мы помогаем с возвратом средств (в случае, если включен G2A Shield).

4. У нас был только 1 такой массовый случай - в истори с Ubisoft. Как итог: все аккаунты были разблокированы, игры возвращены.

Добавлено через 6 минут
ваши серые ключи отличаются от их серых ключей? а если они продадут свои серые ключи на вашей платформе? больше скобочек))))))))))))
Мало скобочек)
Что такое "серые ключи" - проясните, пожалуйсте)
У нас есть черный рынок с контрабандой из Одессы?
Последний раз редактировалось G2A_renamed_1242433_10062020; 18.04.2016 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.04.2016, 18:19
Гуру
26.03.2008
WWIIOnline
Сообщение от G2A:
Давайте по пунктам:
Давайте. Всегда готов к конструктивному диалогу.

Сообщение от G2A:
1. Команда, продвигающая G2A в России сменилась.
Я правильно понимаю, что новая команда пока не успела начать работать в полную силу, ну или как вариант исправить проблемы за предшественниками?

Сообщение от G2A:
У нас есть опыт работы на отечественном рынке, есть понимание того, как работать с аудиторией (и да, на гохе я работаю с комьюнити последние лет 6).
Верю вашим словам. Однако откинем в сторону кривую русификацию g2a как таковую и орфографические ошибки. Возьмем например слоган у картинки - "Ключ на G2A получил - хаоситов завалил!" А теперь внимание. Игра позволяет играть не за одну фракцию, а за несколько как минимум. Более того, делая предзаказ сейчас получаешь именно играбельную фракцию Хаоса. Не дворфов, ни эльфов, а хаоситов. И как интересно это вяжется со слоганом?

Сообщение от G2A:
На поталах, где можно купить дешевле, вам сейчас выдадут ключ? Приведите в пример хоть один.
Не понимаю к чему этот вопрос? Мне неважно когда выдадут ключ. Мне важно, что потом с ним не будет проблем.

Сообщение от G2A:
3. Предзаказы по собираем сами - никакого риска нет. В случае возникновении проблем с ключами, приобретенными у продавцов, мы помогаем с возвратом средств (в случае, если включен G2A Shield).
Т.е. я экономлю 250 рублей, зато рискую остаться без ключа? Ну, например вот настал день релиза, ключ у меня отозвали, и я сижу как дурак без игры (а все друзья играют) и жду пока мне вернут деньги или игру?

Сообщение от G2A:
4. У нас был только 1 такой массовый случай - в истори с Ubisoft. Как итог: все аккаунты были разблокированы, игры возвращены.
Случаи разные бывают. Если нечто подобное произойдет на Стиме, никто и ничего разблокировать не будет. У моих друзей было нечто подобное, правда покупали не на вашем портале а на подобном, (схема торговли у вас и у них идентична) им заблокировали аккаунты, (за использование карженных гифтов или ключей, уже не помню) и в саппорте их проблему игнорировали.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от G2A:
Что такое "серые ключи" - проясните, пожалуйсте)
У нас есть черный рынок с контрабандой из Одессы?
Серые ключи - ключи полученные мошенническими способами. Купленные на деньги с украденных аккаунтов, ворованных кредиток, и др. способов оплаты. Т.е. рано или поздно, владелец обращается в банк/Стим/и пр. и ему возвращают все средства. Всех, кто был задействован в данной цепочке - украл-продал-купил, как правило банят.

Последний раз редактировалось Ingenieur18; 18.04.2016 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.04.2016, 19:03
Читатель
Давайте. Всегда готов к конструктивному диалогу.
Благодарю.

1. Да, именно. Мы только "вкатываемся" в процесс, формируем задачи и реализуем то, что можно сделать прямо сейчас и только своими силами.

2. Да, мы отдаем себе отчет в том, что слоган не отражает суть бонуса, получаемого при оформлении предзаказа. Но, в данном случае, задача была в том, чтобы уйти от набивших оскомину "купи дешевле", "купи еще дешевле" и (мое любимое) "скачай и играй".

3. Ваш изначальный посыл касался конкретно Total War: Warhammer и скидки в 250 рублей. Мой ответ касался именно этого продукта.

А) Вне Steam никто, кроме нас, не выдает ключи.
Б) Все предзаказы мы собираем сами, без участия сторонних продавцов. Поэтому даем стопроцентную гарантию работоспособности и легальности приобретаемых ключей.

4. Я могу говорить только о G2A. Обсуждать проблемы других площадок неэтично. Но примеров с массовыми банами на plati.ru могу привести не один и не два :)

Проблема "серых" ключей решается с помощью G2A Shield - есть и функция возврата денег, и функция выдачи новых ключей.
Старый 18.04.2016, 19:12
Гуру
26.03.2008
WWIIOnline
Сообщение от G2A:
1. Да, именно. Мы только "вкатываемся" в процесс, формируем задачи и реализуем то, что можно сделать прямо сейчас и только своими силами.
Остается пожелать вам удачи на данном поприще. Работа предстоит весьма большая.

Сообщение от G2A:
2. Да, мы отдаем себе отчет в том, что слоган не отражает суть бонуса, получаемого при оформлении предзаказа. Но, в данном случае, задача была в том, чтобы уйти от набивших оскомину "купи дешевле", "купи еще дешевле" и (мое любимое) "скачай и играй".
Окей, но следующий раз постарайтесь придумать что-то более логичное.

Сообщение от G2A:
3. Ваш изначальный посыл касался конкретно Total War: Warhammer и скидки в 250 рублей. Мой ответ касался именно этого продукта.

А) Вне Steam никто, кроме нас, не выдает ключи.
Вы имеете в виду их выдачу, или вообще ключи?

Сообщение от G2A:
Б) Все предзаказы мы собираем сами, без участия сторонних продавцов. Поэтому даем стопроцентную гарантию работоспособности и легальности приобретаемых ключей.
Хмм. Т.е. при покупке именно этой игры, я могу отключить Shield?

Старый 18.04.2016, 19:14
26.10.2004
Lost Ark
Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Танк GoHa.Ru - 10 лет
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
На 213 рублей 50 копеек

Старый 18.04.2016, 19:25
Читатель
Остается пожелать вам удачи на данном поприще. Работа предстоит весьма большая.

Попробуем

Вы имеете в виду их выдачу, или вообще ключи?
Выдачу.

Хмм. Т.е. при покупке именно этой игры, я могу отключить Shield?
При оформлении любого предзаказа можно и нужно отключить Shield.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mindw0rk:
На 213 рублей 50 копеек
У нас цены привязаны к евро и рублевые значения меняются автоматически. Поэтому, да - возможны ситуации, когда в пятницу цена ниже на 250 рублей, а в понедельник - на 213.
Последний раз редактировалось G2A_renamed_1242433_10062020; 18.04.2016 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.04.2016, 19:30
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Чтобы придумать что-то логичное, нужно разбираться в вопросе, а так очередной "деффачке-дизигнеру" или "креативному сотруднику" дали задание придумать слоган, сотрудник хочет зарплату и премию, а вот номенклатуру товаров и хотя бы краткое ознакомление с оными сей работник в речевое отверстие любил. Увидел слова "вархаммер", "хаос" и выдал шЫдевр рекламы. Хорошо хоть не отмочил типа "Сделай предзаказ - поведи легендарного лорда Архаона в бой и освободи вампиров из-под гнета кровавого тирана Торгрима"

С другой стороны требовать от постсовковых перекупов компетентности - дело неблагодарное. Проще самому интересующую информацию добыть, главное чтобы с товаром не кинули
Старый 18.04.2016, 19:36
Читатель
Сообщение от Yapomogu:
Чтобы придумать что-то логичное, нужно разбираться в вопросе, а так очередной "деффачке-дизигнеру" или "креативному сотруднику" дали задание придумать слоган, сотрудник хочет зарплату и премию, а вот номенклатуру товаров и хотя бы краткое ознакомление с оными сей работник в речевое отверстие любил. Увидел слова "вархаммер", "хаос" и выдал шЫдевр рекламы. Хорошо хоть не отмочил типа "Сделай предзаказ - поведи легендарного лорда Архаона в бой и освободи вампиров из-под гнета кровавого тирана Торгрима"

С другой стороны требовать от постсовковых перекупов компетентности - дело неблагодарное. Проще самому интересующую информацию добыть, главное чтобы с товаром не кинули
Какой шедевральный наброс :)
Но мимо)

Прочитал по WH 40K больше ста книг. По FB - значительно меньше, но представление о сеттинге имею. В настолку, правда, почти не играл. А если про видеоигры, то начинал с Final Liberation и Dark Omen.

Вы во всех баннерах и слоганах ищите глубокий смысл?)