Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Taran
Дата создания: 12.04.2016 17:00
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Тяжко вам будет если с 1 боссом возникают проблемы. Хотя я его валил только рыцарем и магом, может у ловкачей и есть траблы.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Elusive:
Хотя я его валил только рыцарем и магом, может у ловкачей и есть траблы.
Мне проще было нищим убить чем ассасином. Просто из за того что у асасина рапира а я с рапирами никогда не бегал и к их анимации не привык)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от saddem:
пешком вернуться? или как?

Я смог ящерицу в начале убить :) устал прыгать, но это был вопрос чести :)
Дальше будет такая штука как "косточка возвращения" которая переносит тебя к последнему костру. Продается у торговки в Храме Огня. Поначалу может показаться дороговато, но уже к концу первой трети игры сможешь их хоть сотнями закупать и не париться.

Сообщение от Psychedel1x:
Как угодно, главное посидеть у костра
На некоторых мобов, типа той же ящерицы не работает, они одноразовые


Че то чемпион гундир мне навалял. Самое главное, он не сложный, я это понимаю, с первого раза почти убил (1 эстуса не хватило), а дальше все попытки обрывались на второй фазе... Может быть дело в том, что у меня гигантский и медленный двуручник, но этот пидарас слишком резкий. Делает комбо, я запоминаю, в следующий раз после этого комбо подхожу бить - получаю бэк кик в лицо пяткой. Главное, когда во вторую фазу переходит, сразу топит со своей алебардой вперед на меня, не помогает ни блок, ни кувырок, я все равно получаю урон и начинается. Комбо комбо, прыжок, плечом в рыло, комбо, причем окно между атаками минимальное, стамина улетает сразу же от кувырков, а даже полечиться не всегда выходит, этот пидор просто не дает ни секунды передышки.

I_know_that_feel_bro.jpg Аналогично, у меня было просто море боли на нем. Больше чем на всех предыдущих боссах вместе взятых.


З.Ы. Да, чего я пришел. Скажите где взять кольцо чтоб выглядеть человеком когда я фантом. Я бегло просмотрел список колец, но что-то такого не нашел.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Vic DeVir:
З.Ы. Да, чего я пришел. Скажите где взять кольцо чтоб выглядеть человеком когда я фантом. Я бегло просмотрел список колец, но что-то такого не нашел.
у юрии продается
untrue dark ring
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Vic DeVir:
I_know_that_feel_bro.jpg Аналогично, у меня было просто море боли на нем. Больше чем на всех предыдущих боссах вместе взятых.
.
Убил :) Уголь зажег и призвал фантома-нпц помочь, вдвоем зарубали его, хотя все равно попотел.
Ну насчет того, что больше чем на всех предыдущих это конечно слишком сильно, Безымянный король все еще самый большой ублюдок из всех, второй день не могу запинать.

ЗЫ - а че, оружие из душ максимум до +5 точится? Глефу Гундира дальше не могу точить
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Psychedel1x:
а че, оружие из душ максимум до +5 точится?
да
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Psychedel1x:
а че, оружие из душ максимум до +5 точится? Г
Да. Так же как и в прошлых частях.
Сообщение от Psychedel1x:
Ну насчет того, что больше чем на всех предыдущих это конечно слишком сильно
Ну карате он выписывает знатно. Пинки в лицо запоминаются прям.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Vkdsw:
Да. Так же как и в прошлых частях.
Это мой первый соулс по сути :)

Сообщение от Vkdsw:
Ну карате он выписывает знатно. Пинки в лицо запоминаются прям.
Да, там адовое кунг фу. Бесит еще у некоторых боссов заметил, не сразу раскрывают свои мувы. Типа он сделал три удара, завершил мощным сверху и все, а когда ты хочешь его ударить после очередного такого комбо, у него внезапно оказывается "продолжение" Наблюдал точно на хранителях бездны, Танцовщице, Гундире и еще ком то
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Psychedel1x:
Че то чемпион гундир мне навалял. Самое главное, он не сложный, я это понимаю, с первого раза почти убил (1 эстуса не хватило), а дальше все попытки обрывались на второй фазе... Может быть дело в том, что у меня гигантский и медленный двуручник, но этот пидарас слишком резкий. Делает комбо, я запоминаю, в следующий раз после этого комбо подхожу бить - получаю бэк кик в лицо пяткой. Главное, когда во вторую фазу переходит, сразу топит со своей алебардой вперед на меня, не помогает ни блок, ни кувырок, я все равно получаю урон и начинается. Комбо комбо, прыжок, плечом в рыло, комбо, причем окно между атаками минимальное, стамина улетает сразу же от кувырков, а даже полечиться не всегда выходит, этот пидор просто не дает ни секунды передышки.
была та же проблема, решил через парирование
парировать можно только размашистые удары, удары сверху либо колющие не парируются



Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Psychedel1x:
Ы - а че, оружие из душ максимум до +5 точится? Глефу Гундира дальше не могу точить
да. при чем последний грейд точится всегда куском титанита. на обычной НГ я больше 5 пока не нашел

бтв прошёл наконец. 3 концовку сделал. на очереди безымянный король


Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Убил дерево, сделал ничтоже сумняшеся, кольцо на отхил.
Кольцо оказалось бесполезным, чуть менее, чем полностью.

Вопрос знатокам: есть какие пухи с вменяемым вампириком? Как точить хп-пот?

* не троллинг.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Aesde:
есть какие пухи с вменяемым вампириком?
есть топор мясника с отхилом, но это так побаловаться
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Aesde:
Вопрос знатокам: есть какие пухи с вменяемым вампириком? Как точить хп-пот?
тесак мясника - отхил при ударе после спецприёма
благословенная заточка к любому простому оружию - насколько хорошо работает - не знаю, может так же, как и кольцо
копьё из дерева - небольшой отхил при смерти моба

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Aesde:
Как точить хп-пот?
Есть такая штука "горящий кусок кости" или как-то так. Находишь их и сжигаешь в костре в Храме Огня. Первый такой можно найти как раз в Поселении Нежити, рядом с тем местом где стрелами все утыкано.

З.Ы. Если проблемы с отхилом, то можно еще накопить 20К душ, купить ключик у бабки и открыть башню в Храме огня, там будет кольцо на поышенный отхил с фляжек.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
еще есть кольцо, которое хилит после убийства моба



Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Aesde:
Кольцо оказалось бесполезным, чуть менее, чем полностью
можешь на дьяконе нацепить, там мб пригодится.
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от IBlackI:
можешь на дьяконе нацепить, там мб пригодится.
Сомневаюсь, оно совсем никакое даже в паре с копьем.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Vic DeVir:
Если проблемы с отхилом, то можно еще накопить 20К душ, купить ключик у бабки и открыть башню в Храме огня, там будет кольцо на поышенный отхил с фляжки.
поправил
на пепельный эстус есть отдельное кольцо

Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Пздц прогресс, три дня мучений и я уже могу снять е7учему Безымянному Королю 60% хп
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от IBlackI:
можешь на дьяконе нацепить, там мб пригодится.
Да все это шляпа.

Я вот сделал персонажа - истинного арийца, дворянина, назвал его Duke de'Piece.
А сейчас я понимаю, что нужно было называть его Mr. Kolobok.

Какая пуха самая быстрая?

* не троллинг.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Что надо сделать чтоб вторгаться за волчий ковенант? Я одел их символ, уровень маленький, заточка +4, бегаю несколько часов в этом сраном лесу и ничего. Ко мне эти синие засранцы прут по КД, как красным зайду к кому-нибудь там они тоже суммонятся один за другим. А меня не суммонит никуда. ЧЯДНТ?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Aesde:
акая пуха самая быстрая?
Кинжалы, рапиры

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Vic DeVir:
Что надо сделать чтоб вторгаться за волчий ковенант? Я одел их символ, уровень маленький, заточка +4, бегаю несколько часов в этом сраном лесу и ничего. Ко мне эти синие засранцы прут по КД, как красным зайду к кому-нибудь там они тоже суммонятся один за другим. А меня не суммонит никуда. ЧЯДНТ?
ничего не надо, он у тебя мигает?

судя по количеству тредов в стиме, где люди жалуются, что не суммонит за синих и за волков, есть мнение, что они сейчас сломаны.
Меня вообще ни разу не засуммонило, хотя инвэйжу моментально через яблоко.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от CXI:
ничего не надо, он у тебя мигает?

судя по количеству тредов в стиме, где люди жалуются, что не суммонит за синих и за волков, есть мнение, что они сейчас сломаны.
Меня вообще ни разу не засуммонило, хотя инвэйжу моментально через яблоко.
Мигает. Если сломано, то не у всех. Если синих сентинелов я и правда редко вижу, то синих волков уже устал валить в лесу, они прут и прут. А я даже одного разика не вторгся, поэтому я и подумал, может я не знаю чего?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Vic DeVir:
Мигает. Если сломано, то не у всех. Если синих сентинелов я и правда редко вижу, то синих волков уже устал валить в лесу, они прут и прут. А я даже одного разика не вторгся, поэтому я и подумал, может я не знаю чего?
Да, походу у многих работает. Меня тоже не суммонило и я полез искать в сеть и нашел несколько тредов с такой же проблемой.
Если мигает, все должно работать, я думаю, это какой-то временный (и рандомный) баг

Ваши права в разделе