Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Icarus-Online (eng)
Дата создания: 10.04.2016 11:24
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Icarus-Online (eng)
Здравствуйте.
Хотелось бы обратить ваше внимание на (пока малоизвестный нам) проект Icarus Online. Который на протяжении нескольких лет не теряет место в рейтинге Японских и Корейских проектов и даже больше открывает новые сервера из-за невместительности на старых ( хочу заметить что не много ММОРПГ могут похвастатся не отливом людей а наоборот таки приливом!) Возможно большинство из Вас так или иначе пробовали поиграть на Корее - но из-за непонимания языка ( а в етой игре ето достаточно веский аргумент) уходили так и непоняв что и как. Нехочу заниматся здесь рекламой - но могу сказать точно что ета игра не относится к однотипным гриндилкам аля БДО ( под красивой оболочкой.....ну на вкус и цвет - всем фламастеры разные ;) )
Игра реально открывает большынство аспектов по мере ее прохождения - и даже достигнув КАП ЛВЛ вам прийдется прикладывать массу усилий ( особенно в командной игре) для достижения целей. Игра вобрала в себя массу всего для любителей как ПВП (для етого есть отдельная карта, ранговые дуели и т.д. так и для любителей крафтить, варить, несметное количество данжей как сольных - так и расщитаных на 10 человек - и чем сложнее данжы тем больше нужна именно командная игра - так как при неправильной тактике вся ваша работа может уйти насмарку.)
Нереально большое количество маунтов как ездовых так и летающих. Ворлд Боссы которых достать можно только с маунтов ( в игре есть ряд скилов которые предназначены для использования их как раз с маунтов как летающих так и ездовых). Я бы мог написать целый ряд + етой игры ) Но как писал уже выше - на вкус и цвет.. каждый вибирает сам что ему ближе к дуже. я же рекомендую ( пока англоязычная версия работает на пиратке - но хочу заметить что в отличии от многих пираток - здесь работает ВСЕ поскольку спиецыфика самого клиента такова - что 90% информации исходит именно из клиента, я играл на Офее на Корее и могу сказать что работает 95% всего - все квесты все данжы все Редкие маунты на своих местах все ворлд боссы такие же ярые как и на оффе) Вот собственно сайт работающего сервера icarusonline.to
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Icarus-Online (eng)
Привет
Проект на Гохе известный, его уже давно обосрали.
Итог: мимо кассы.

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Виталий2016:
большынство
Последний раз редактировалось Zan; 10.04.2016 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
Ану ка раскажите ка мне что вы обсырали (извиняюсь за выражение) если Вы дорогие друзья играли на непонятном Вам языке? Если что бы понять игру нужно понимать все аспекты а без понимания языка там делать было нечего изначально? Что обосрали непонятный Вам ранее язык, или Вы хотите мне сказать что то про игру? Я тоже могу обгадить то что мне непонятно ( так проще вещи кажутся - верно? Вот непонимаю я о чем игра...значит не я ...... а тот кто ее придумал и мимо кассы) Мне ужасно интересно стало ))) Раскажыте уважаемый мне человеку который знает о игре 80% всего.
Ето игра не для детишек со слабыми нервами - там мозгами думать нужно а особенно после 60 уровня )) конечно лучше гриндить сутками в непонятно что с непонятной механикой скилов до полуизнеможения )

Добавлено через 1 минуту
Да и ненужно меня поправлять я стараюсь общатся с Вами на понятном Вам языке - школу не заканчивал Русскую - присмотрите лучшее за правописанием своей молодежы - думаю ето будет как минимум кстати.
Последний раз редактировалось Виталий2016_renamed_1243254_08072020; 10.04.2016 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Icarus-Online (eng)
Чувак,если ты играл на Корее,нафига играть на пиратке,возьми у них англофикатор,ставь на корейский клиент(делается это в 2 клика) и играй на корейском оффе,как это сделал я
Игра нормальная,не слушай местных,но слишком уж она заточена под донат
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
Спс Чувак я тебя понял ))) только вся фишка в том что на пиратке НЕТ доната - и все что ты делаешь - ты делаешь ето своими руками и говорить тут " что я пряморукий - и виноват злостный донат" - тут не целесообразно поскольку все делается прямотой рук - слаженой игрой в команде ))) Чувак я знаю про что пишу )))

Добавлено через 5 минут
Все что вы получите в Товер оф Челендж, в ( данже ) Нора Зайцев, Дуельные призы - всего етого на офе вам не видить как минимум долго ))) поскольку на офе Корейцев и Японцев вы даже в 1ую 100-ню не попадете )) Вот в чем разница. Разница в понимании что ты играешь не против толстокожего кошелька - а втом что ты играешь на равных правах со всеми.. Многие ММОРПг могут Вам дать почувствовать прямоту рук своих - а не кошелек ближнего своего ))))))
Последний раз редактировалось Виталий2016_renamed_1243254_08072020; 10.04.2016 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
Вот пара малозначимых скринов с игры ( настройки на минимуме потому как мой ноут нетянет комфортную игру на Макс настройках)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vE21j.jpg
Просмотров: 281
Размер:	539.4 Кб
ID:	131822   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111111111.jpg
Просмотров: 187
Размер:	1,003.1 Кб
ID:	131823  
Аватар для Deflike_renamed_841897_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2011
Re: Icarus-Online (eng)
Специально зарегистрироваться, чтобы скинуть это ГЭ?
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
ты думаешь я тут себе пункты набиваю? Поверь - НЕТ! Дело не в моей от етого корыстливости....потому как показывая то что на данный момент есть в едином екземпяре без БАНА по Ай-пи ( с которым многие столкнутся при 2ЗБТ от НЕКСОНА при ОБТ от НЕКСОНА), комфортный ПИНг - неналичие внутриигрового магазина ( хотя лично я просил неоднократно его ввести так как хотел пару долларов скинуть ребятам - не для того что бы быть УБЕР игроком, а чисто из благодарности..хотя называйте ето как хотите). Да скачай.. да поиграй...хотя бы дотянись до ЛВЛа 40+ - потом мне напишешь что тебе не понравилось ( рейты в игре значительно выше ОФФ серверов + за каждые 10 минут проведенных в игре ты получишь ПКкоины за которые будешь сеюбе покупать банки на 100% к експе и нетолько в БЕСПЛАТНОМ магазине) - мышеловке? я тоже поначалу так думал )) НО УВЫ - и ах - нет!

Добавлено через 12 минут
Ну ладно - раз уж все такие Атеисты и неверят попробую навести пару примеров Почему СТОИТ а Почему НЕТ:
1) Система и разнообразие Данжей в игре - ето что-то чего я в ММОРПГ невстречал очееень давно ( хотя играю в ММО с 2005года)
2) Маунты ( возможно не все фанатеют от маунтов но здесь вся фишка именно в них частично - ты можешь сделать из ездового(летающего) маунта - ПЕТА который дает тебе прибавку - % к скорости передвижения, к ПВП резисту, физ дефу, физ атаке..... вобщем каждый маунт - имеет свое конкретное значения + к чему либо)
3) Маунты - разбираются на РУНЫ которые в свою очередь вставляются в вещт
4) Ворлд Боссы - их одной патькей не одолеешь..даже я собирал 2 рейда в 16-18 человек и всеравно мы несмогли убить самомго жырного по дропу ВорлдБосса... Убийство ВорлдБосса ( самых сильных) делится на етапы - сначал рейды должны убить руки, потом сразу же сердце - что вешает Антибафф - к деффу на Босса на 60 секунд - и за ето время нужно снести ему основное ХП - если не получается все приходится делать по новой....Неинтересно? )))) а ты попробую...потом скажешь..Хотя не каждому дано нервами запастить.. О да - а никто и не говорил что будет легко...
5) Все маунты делятся на 4 класса - Простые, Елитные,Героические,ЛЕгендарные. Начиная с Елиты для ловли маунта тебе нужна будет специальная марка ( ее можно как скрафтить так и выбить с данжей) и ето еще не все... для поимки Героического-Легендарного маунта тебе нужен будет еще и фарт - так как он может скинуть тебя с себя и возможно даже убить ..Уныло??)))
6) Соло данжы - начиная от таких где тебе тупо нужно уворачиватся от ЗОНЫ видимости мобов до таких где тебе нужна будет очень крутая реакция
7) скилы и таланты - тут вообще без комментариев, скилы проработаны настолько тонко что БАЛАНС присутствует у всех классов а не "тут крч рулит прист.. а там крч рулит ТАНК - тут рулит реакция и правильное позиционирование скилов)....
Боюсь ето еще не все ))))
8) Еженедельные и ежемесячные плюхи ( скажем так ничем не отличающиеся от донатного магазина) за рейтинг в ПВП, дуелях, Товер оф Челендж ( там нужно по максимуму пройти етажей, и ето занятие далеко не простое)
Последний раз редактировалось Виталий2016_renamed_1243254_08072020; 10.04.2016 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Icarus-Online (eng)
Ой,да ладно тебе.На Корее сейчас куча всяких ивентов идет по случаю празднования 2-х летия игры,также зависит от сервера,я когда начинал выбрал самый новый,но там мертвый рынок и популярность очень маленькая,трудно купить себе что нужно,потом выбрал ТОП сервер,там всегда бонус бафф за победу в ПВП и рынок очень развит,тот же караша шмот+25 можно купить за 2-5кк,элора+25 от 17 до 40,а 2-3кк это пара-тройка забегов в башнюПлюс сейчас у нас же ввели легендарное подземелье 60+,пока правда одно,но и шмот новый эльзас 60 уровня появился,народ набьет себе сеты,и будет свои старые продавать,значит цена еще упадет,жить можно
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
соглашаюсь с Вами целиком и полностью - если человек напористый и ему интересна игра - он будет играть даже на староивритском )) Но из 100% людей заинтересованых в игре - % так 10 а то и менее смогут проводить по полдня за переводом квесто через Adobe Reader.... тут уж реально нужно фанатом быть...
Но я все таки обращался к тем кто кое как знаком с английским языком ))
А Вам респект что смогли так долго продержатся в етой игре )) И ивент наверное все таки проводится на Японии )) поскольку Корейский офф открыт был на порядок лет ранее чем 2 ))

Добавлено через 4 минуты
А хотя нет )) таки 2 года тому назад ) просто путаница произошла )) сейчас же игру ведут 3 компании) pmang, gamecom, hangame.
Что самое интересное что разработчик изначально был Корейский )) Но все 3 компании сугубо Японские )))
почему wemade - ушел в сторону... хотя они углубились в рынок мобильных ММО возможно поетому )
Последний раз редактировалось Виталий2016_renamed_1243254_08072020; 10.04.2016 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Icarus-Online (eng)
Сообщение от Виталий2016:
И ивент наверное все таки проводится на Японии )) поскольку Корейский офф открыт был на порядок лет ранее чем 2 ))
Корейский,2 года игре в Корее исполнилось,даже титул дали специальный,вот



Он собственно есть в ежедневных ревардах за апрель

Самый первый



А по поводу перевода,я ж писал,что поставил их англофикатор,там почти все переведено,исключение только самый новейший контент и ивенты

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
почему wemade - ушел в сторону... хотя они углубились в рынок мобильных ММО возможно поетому )
wemade продали права на издание игры

http://www.ydonline.co.kr/

они как бы сейчас основные издатели,но помимо них в Корее игру еще поддерживают у себя даум и хенгейм
Последний раз редактировалось AsmiE25000_renamed_791705_17112021; 10.04.2016 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
да друг ты прав )))...игра через ВПН никогда ни для кого небудет комфортной)))

Добавлено через 4 минуты
Я фанат етой игры )) и не просто - за ней я присматривал когда еще с Андроид устройств в ММО играл )) и останусь ним на долго так как перспективы НЕВИЖУ - и пусть мне рассказывают страшные истории про БДО и БНС..ето всего лишь реклама.. да и что в БДО? Гринд? Жить в игре? ну ето не для 25+ у кого есть работа )) БНС? а там только ПВП...Арены... ) Я любитель в команде поиграть ))) Можно конечно и ПВП - только я люблю когда есть где разщвернутся... сегодня ПВП - завтра - данж - послезавтра - гринд крафта ))) или ловля Героического - Легендарного маунта )) полная свобода действий )) Вот ето помоему и есть ММО - когда ты делаешь то что тебе хочется - и то какое у тебя настроение..а не зашел - и как зомби - арена..арена..арена...гринд..гринд..гринд...
Последний раз редактировалось Виталий2016_renamed_1243254_08072020; 10.04.2016 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Icarus-Online (eng)
Сообщение от Виталий2016:
сегодня ПВП - завтра - данж - послезавтра - гринд крафта
на самом деле все равно надоедает одни и те же данжи,крафт,эта как заточка,чем круче вешь,тем меньше шанс,много ли ты накрафтил элоры?)там каждый второй если не первый крафт фейл,и да есть же еще рыбалка на афке и твинко кач,для походов в башню
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
Крафтом брони еще незанимался ( как и бижы) - я вообще то не кркафтер по натуре ) ето так для примера. я более пойти патькой в легенду 50 и начистить кому - нить личко )))
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Icarus-Online (eng)
УГ!.
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
УГ... как коротко и неясно )))) вы б поподробнее ) как то более развернуто, для начала в общих чертах.

Добавлено через 3 минуты
Иногда просто шокирующе убивают такие коменты "УГ...м..я... БГ АГ...ЖГ ШГ..и т.д...." такое ощущение что вы скоро вообще разучитесь общатся друг с другом развернуто... и обяснятся..... Албанский смотрю скоро вернется такими темпами..ах ну да.... не все помнят и знают что ето было за время )
Последний раз редактировалось Виталий2016_renamed_1243254_08072020; 11.04.2016 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Icarus-Online (eng)
п*здец, что за говнище на*уй
как в это вырвиглазное дерьмо можно играть?

блеванул от скриншотов
топикстартер должен мне новую рубашку, долба*б бл*ть
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
Сообщение от VIP_46:
топикстартер должен мне новую рубашку, долба*б бл*ть
Выражения выбирайте - имбицил одноклеточный, нечего по сути написать - не..уй свое лицо сюда вообще вталкивать. )) епт сотри на него - прям блевануло он )))
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Icarus-Online (eng)
Сообщение от Виталий2016:
Я любитель в команде поиграть ))) Можно конечно и ПВП - только я люблю когда есть где разщвернутся... сегодня ПВП - завтра - данж - послезавтра - гринд крафта ))) или ловля Героического - Легендарного маунта )) полная свобода действий ))
Тоже предпочитаю игры такого типа... но на инглише, да еще и игру в которой, если правильно поняла, она уже далеко не новая, ага? В смысле все прокачались-заточились и реклама на тему - "Нам нужно свежее мяско")) это не то, чего хочется.

Добавлено через 2 минуты
ой, ее даже на инглише нет(

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 13.04.2016 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Виталий2016_renamed_1243254_08072020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Icarus-Online (eng)
icarusonline.to - здесь смотрите.... англоязичная.
Ваши права в разделе