Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флуд
Дата создания: 08.04.2016 14:33
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Sedside:
Те, кто в ла2 не думал, ничего не добивался там.
те, кто в ла2 не фармил наверное?

Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Флуд
В ла2 легко было фармить
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Kanut79:
Ну да, объяснила. Но так дело то в том что так оно происходит везде.
И даже твой лимит на количество боёв в общем то не гениальное изобретения, а обыкновенная борьба с переливами.
Про гениальность я ничего не говорила. Я говорила про другое.

Сообщение от Kanut79:
Не смеши меня. Там вполне можно жить "по гайдам".
И в мыслях не было тебя смешить. А вот про гайды уже ты меня рассмешил. То, о чём в л2 надо думать, даже близко нельзя в гайдах рассказать. Это просто очередной раз говорит о том, что ничего вы об этой игре не знаете. Впрочем, это было понятно с самого начала.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от makkon:
те, кто в ла2 не фармил наверное?
Можно было фармить, но ничего не добиться. Хотя не фармить и добиться тоже было нельзя. Разве что за реал.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Последний раз редактировалось Sedside_renamed_66383_21072021; 28.07.2016 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Sedside:
Про гениальность я ничего не говорила. Я говорила про другое.
И про что же? Про то что это не простая подстройка? Ну если это не подстройки, и не гениальное решение, то что это?

Сообщение от Sedside:
То, о чём в л2 надо думать, даже близко нельзя в гайдах рассказать.
Блин, оказывается то ла2 у нас игра для гениев. И по гайдам в неё играть не получится и надо дууууумать. Сед, это корейская ММО начала века, основанная на гринде. Конечно в ней можно найти о чём подумать, но играть спокойно можно и без этого.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Sedside:
Можно было фармить, но ничего не добиться. Хотя не фармить и добиться тоже было нельзя. Разве что за реал.
вот в настоящих пвп скиллбейзед играх выделенное не действует

Сообщение от Kanut79:
Блин, оказывается то ла2 у нас игра для гениев. И по гайдам в неё играть не получится и надо дууууумать. Сед, это корейская ММО начала века, основанная на гринде. Конечно в ней можно найти о чём подумать, но играть спокойно можно и без этого.
да блин в ла2 даже билдов нет у классов! о чем там надо думать? -)

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от makkon:
о чем там надо думать? -)
О том какую швейную машинку лучше использовать под "макросы"?
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Antiquo:
хз про гениев, но для мистификаторов она была, и это бывало весьма забавно
Я играл в огромное количество ММО. Но действительно думать надо было максимум в парочке из них. Во всех остальных хватало чтобы за тебя подумал кто-то другой и написал гайд. А потом уже решали шмот и/или руки. И ла2 на мой взгляд однозначно относится ко второй категории.
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Флуд
Мне думать в ММО как-то нехочется. Я на работе так думаю, что после нее хочется просто отдохнуть. Но в ла2 нудно просто после 70 стоять и мобов однотонно валить.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Флуд
Сообщение от Anres:
Мне думать в ММО как-то нехочется.
Ну тут каждому своё. Если бы я только думать хотел, то я бы в шахматы играл. Но иногда подумать в ММО тоже прикольно.
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Kanut79:
И про что же? Про то что это не простая подстройка? Ну если это не подстройки, и не гениальное решение, то что это?
Я уже сто раз объяснила. Не хочу повторять, перечитай.

Сообщение от Kanut79:
Блин, оказывается то ла2 у нас игра для гениев. И по гайдам в неё играть не получится и надо дууууумать. Сед, это корейская ММО начала века, основанная на гринде. Конечно в ней можно найти о чём подумать, но играть спокойно можно и без этого.
Да жить тоже можно без думанья, Кан. Многие так делают. А про то, что ла2 - это игра для гениев, я тоже не говорила. Ты снова высмотрел в моих постах то, чего я не писала. Я писала вот что:

Сообщение от Sedside:
Не постоянно и не всем, но тем, кто хочет думать, будет над чем.
Сообщение от makkon:
вот в настоящих пвп скиллбейзед играх выделенное не действует
Я очень за них рада. Л2 - это не скиллбейзед игра. Это игра про социалку и политику. И про гринд, да, про него.

Сообщение от makkon:
да блин в ла2 даже билдов нет у классов! о чем там надо думать? -)
Я могу сказать, о чём думала я, когда играла в ла2. Как и на чём заработать, как развить клан, как привлечь в него людей, как развить свой пак, с кем заключить союз, где и что фармить, какой сделать состав пати, и тому подобные вещи. В общем, экономические, организационные и стратегические вопросы. Тактические иногда тоже - на осадах, эпиках и т.д. Я же тебе уже говорила в ТС, что эта игра не про одного конкретного перса, а про пачки, кланы и зерги. Конечно тут нет дела до билда персонажа, они вообще все одинаковые, с точностью до нафармленности, т.е. у одного и того же класса различается только степень его проточки, ну или грейд снаряжения, если он совсем бомж.

Хватит уже л2 обсирать, задолбали. Я вас не заставляю в неё играть. И не говорю, что это гениальнейшая и самая лучшая игра всех времён и народов, кто в неё играл - те самые крутые, а кто не играл - лохи. У неё есть свои плюсы и минусы, и то и другое я уже описала здесь сто раз. Если вы не считаете, что у неё есть плюсы - ну отлично, ваше мнение, имеете на него право, только не надо мне его навязывать, пожалуйста. Но и не надо мне приписывать то, чего я не говорила, вроде того, что это игра для гениев и тому подобных вещей. Я прекрасно понимаю, что игра, мягко говоря, далека от идеала, иначе меня бы здесь не было, а я бы до сих пор в неё играла.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Sedside:
Я очень за них рада. Л2 - это не скиллбейзед игра. Это игра про социалку и политику. И про гринд, да, про него.
но многие так не думают. вот в чем дело!
именно поэтому в разделаъ по корейским трешам до сих пор тусуют ребята, а норм проекты с 5 заинтересованными. влить в игрушку пару штук баксов или и того больше это ок, а купить предзаказ на многообещающий проект нет денег.
это как бедный студент, но с айфоном. потом правда удивляются а чо такой застой в мморпг индустрии....

Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Sedside:
И не говорю, что это гениальнейшая и самая лучшая игра всех времён и народов
А я говорю
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Sedside:
Хватит уже л2 обсирать, задолбали.
НЕТ =)

Добавлено через 12 секунд
Сообщение от Anres:
А я говорю
ФУ

Последний раз редактировалось makkon; 29.07.2016 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от makkon:
ФУ

Да ладно, ладва прикольная игра. Собрались, пофармили босса или в каты пошли. Можно было в любое время взять в ПК игрока, потому что он матерится в чате Но играть в нее мне надоело, все то же, ничего нового, и времени надо море.
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от makkon:
но многие так не думают. вот в чем дело!
именно поэтому в разделаъ по корейским трешам до сих пор тусуют ребята, а норм проекты с 5 заинтересованными. влить в игрушку пару штук баксов или и того больше это ок, а купить предзаказ на многообещающий проект нет денег.
это как бедный студент, но с айфоном. потом правда удивляются а чо такой застой в мморпг индустрии....
Ну, я же не отвечаю за многих. Я за себя говорю.

Сообщение от makkon:
НЕТ =)
Очень жаль.

Сообщение от Anres:

Да ладно, ладва прикольная игра. Собрались, пофармили босса или в каты пошли. Можно было в любое время взять в ПК игрока, потому что он матерится в чате Но играть в нее мне надоело, все то же, ничего нового, и времени надо море.
Каты...


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Sedside:
Я уже сто раз объяснила. Не хочу повторять, перечитай.
И тебе уже сто раз возразили.

Сообщение от Sedside:
А про то, что ла2 - это игра для гениев, я тоже не говорила. Ты снова высмотрел в моих постах то, чего я не писала.
Что и здесь сарказм уже помечать надо?

Сообщение от Sedside:
Да жить тоже можно без думанья, Кан. Многие так делают.
Угу. А можно думать над рисовым зёрнышком. И так тоже многие делают.

Сообщение от Sedside:
Я писала вот что:
Ну да. А тебе ответили, что особой необходимости думать в ла2 нет. А кто хочет, тот в любой игре найдёт о чём подумать.

Сообщение от Anres:
Да ладно, ладва прикольная игра.
Ага. А Гарри Поттер прикольная книга, а Дом 2 прикольная передача.
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Kanut79:
Ага. А Гарри Поттер прикольная книга, а Дом 2 прикольная передача.
Не читал и не смотрел. А что тебе в ладве не нравится?
Аватар для Biburat
Старожил
Регистрация:
12.03.2004
Re: Флуд
Кстати, некоторые люди умудряются весьма увлечённо играть в игру, не принимая непосредственного участия в игровом процессе от слова совсем (ну или весьма опосредованно), но при этом оказывая весьма существенное влияние на "положение дел" на сервере. Главное чтобы игра предоставляла им эти возможности - как правило это политика либо торговля.
Просто разные люди получают удовольствие от игрового процесса тоже по разному. Кому-то интересно выбить мега-редкий мега-эпик и бегать махать им перед носом у каждого встречного теша своё ЧСВ. Кому-то интересно стравить пару альянсов между собой и наблюдать со стороны как текут реки крови в игре и летят кучи говна на форумах. Другим интересно спрогнозировать спрос на определённый ресурс и заработать кучу золота "не поднимая жопу с торговой площади".
Если игра по большому счёту "глупая", это не значит что умные люди совсем не смогут найти в ней применение своему интеллекту. Да возможности очень сильно ограничиваются, но их сложно убрать совсем. Хотя разработчики усиленно работают над этим... Сейчас они умудряются делать игры совершенно пустыми и подменяя "получение удовольствия непосредственно от игрового процесса" на "получение удовольствия от получения искусственно созданных достижений, рангов, коллекционирования пикселей и т.п." Получается что уже игроки не играют в игру ради игры, она для них лишь промежуточное средство для утверждения своего статуса в определённом сообществе.

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный!
Прошу, молчи, не смей меня будить.
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Kanut79:
И тебе уже сто раз возразили.
Ни одного толкового возражения не увидела. Если, конечно, ты не считаешь таковыми додумывание за меня того, чего я не писала, и потрясающе уважительные сентенции вроде "не смеши меня".

Сообщение от Kanut79:
Что и здесь сарказм уже помечать надо?
Надо.

Сообщение от Kanut79:
Угу. А можно думать над рисовым зёрнышком. И так тоже многие делают.
Нужно соотносить затраченные усилия и результат. Если думанье над рисовым зёрнышком приведёт к результату - почему бы нет?

Сообщение от Kanut79:
Ну да. А тебе ответили, что особой необходимости думать в ла2 нет. А кто хочет, тот в любой игре найдёт о чём подумать.
А я ответила, что есть. И обосновала.

Сообщение от Kanut79:
Ага. А Гарри Поттер прикольная книга, а Дом 2 прикольная передача.
А Kanut79 с уважением относится к другим людям, их интересам и увлечениям, может понять чужую точку зрения и осознать, что у другого человека есть свои основания так думать.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Sedside:
Очень жаль.
Ты ведь понимаешь, что тебя провоцируют?

Лично я не перевариваю линейку чуть более, чем полностью. Поиграл в нее в 2004 пару часов =)
Но хочу заметить, что практически в любой игре, где ты играешь против других живых игроков, какой бы унылой она ни была, всегда есть возможность подумать, где и как получить преимущество.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Anres:
Не читал и не смотрел. А что тебе в ладве не нравится?
Примитивность кучи аспектов игры, гринд, необходимость тратить кучу времени на игру.

Сообщение от Sedside:
Ни одного толкового возражения не увидела.
Какие объяснения, такие и возражения.

Сообщение от Sedside:
А Kanut79 с уважением относится к другим людям, их интересам и увлечениям, может понять чужую точку зрения и осознать, что у другого человека есть свои основания так думать.
Естественно. Но даже если миллиарды мух имеют основания восхищаться дерьмом, оно от этого приятнее пахнуть не начинает.
Аватар для Biburat
Старожил
Регистрация:
12.03.2004
Re: Флуд
Любая игра по своей сути это сублимация каких-то жизненных процессов, которые необходимы играющему, но которые он не может получить непосредственно в реальной жизни. Идеальная игра должна давать возможность влияния на игровой мир. Именно ощущения того что твои действия на что-то влияют даёт людям ощущение самой жизни.
Те же волны треша и специфичность большинства современных игр говорит о том что людям нужен только статус, и нужен срочно, прям сейчас, и желательно без напрягов и бесплатно. И никто не задумывается над тем что полученный без усилий и без захватывающего процесса (в котором и есть всё удовольствие) - он является лишь дешёвым суррогатом, не способным долго радовать своего обладателя. Поэтому статусов нужно больше! Ещё больше! А игра не нужна. "Кач" не нужен, игру до капа нужно пропустить как можно скорее. Нужен лишь "хай энд контент для настоящих пацанов", чтобы сразу "тащить и нагибать".

Именно поэтому в играх есть очень много людей которые играют по чужим руководствам. Им не интересен процесс, им важен только конечный результат наиболее быстрым и оптимальным путём. Такие люди даже в шахматы играть будут либо брутфорсом, либо по гайдам из интернета а-ля "мат в 10 ходов для начинающих".

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный!
Прошу, молчи, не смей меня будить.
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Флуд
Мне вот было интересно бегать в ладве с чамого начала. Я тогда был одиночкой, делал квесты сам, без гайдов. Знакомился с людьми. После создания клана появились новые цели. А после слияния кланов еще новые. Но те времена прошли, ладва остается хорошим воспоминанием, но играть щас в нее точно не буду. Но у меня есть мечта сделать игру типа нее, тоесть некоторые фишки с нее - большой открытый мир, свободное ПвП/ПК,торговля, даже получше, крафт тоже лучше, так как у ладва крафт совсем слаб.
Вот так
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Kanut79:
Какой мозг воспринимающего объяснения, такие и возражения.
Fixed it for ya.

Сообщение от Kanut79:
Естественно.
Это так же естественно, как и то, что Дом 2 - прикольная передача. Называть других людей и их увлечения "мухами и говном" - это как раз и есть признак полнейшего неуважения, эгоцентризма и бестактности. Видать, когда циферка возле ника меньше какого-то числа, - это что-то вроде индульгенции, а-ля, "я тут самый мудрый, внемлите, щенки".

До свидания. Заигнорирован повторно, хз, зачем убрала прошлый раз.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Сборник картинок Crowfall
Сообщение от Sedside:
До свидания. Заигнорирован повторно, хз, зачем убрала прошлый раз.
да ладно, ему просто поговорить хочется
Ваши права в разделе