Для входа на форум нажмите здесь
Обсуждаем The Matrix Online
Автор темы: Gurenus
Дата создания: 25.05.2003 21:36
Старый 25.05.2003, 21:36
Gurenus
Guest
Обсуждаем The Matrix Online
Вчера открылся сайт посвященный амбициозному проекту, носящего название The Matrix Online. Со слов разработчиков игра разверентся сразу по окончанию 3 части фильма. Игроки будут жить в огромном мегаполисе. В игре будут доступны множество видов оружия, как дальнего, так и ближнего боя. Так же, разработчики не забыли про известную "bullet time", которая само-сабой будет в игре. К сожадению много вещей еще неизвестно, но уже сейчас на сайте есть несколько скриншотов, а отсюда можно скачать ролик.
Выход игры намечен на 2004 год.
Старый 26.05.2003, 08:45
Xaoc
Guest
Снайпер, тут речь об игре!
О фильме есть свой топик!
Старый 03.06.2003, 15:28
JiXm
Guest
На сайте Матрицы Онлайн написано, что за игру придётся платить ежемесячно... задаётся вопрос: Какое будущее у Matrix Online? Такое же, как и у Sims Online? Кстати в конце ролика написано, что игра выйдет летом.
Старый 03.06.2003, 17:33
Gurenus
Guest
ВСЕ онлайновые игры требуют оплаты. Это норма.
Старый 03.06.2003, 17:58
Снайпер
Guest
Но не все игры в которые можно играть в ОНЛАЙН платные :) Тот - же Counter Strike ;)
Старый 03.06.2003, 18:03
Xaoc
Guest
Не сравинивай КС и Матрицу, совершенно разные вещи
Старый 03.06.2003, 18:18
Дорофей
Guest
Точнее так - не сравнивайте онлайновые и мультиплеерные вещи =)
Старый 03.06.2003, 18:30
Снайпер
Guest
Хорошо, а как же Ultima Online ?
Старый 03.06.2003, 19:02
Дорофей
Guest
Правильные Ультимные серваки - платные. Начиная от официальных, заканчивая юзерскими. А на бесплатных играть почти невозможно.
Старый 03.06.2003, 20:27
JiXm
Guest
Ребята, мы вообще-то обсуждаем The Matrix Online...
Старый 09.06.2003, 20:13
Снайпер
Guest
Мммда... неплохоо... весь сайт сделан из флэша. Вот один из фонов для рабочего стола - http://thematrixonline.warnerbros.co...emale.1600.jpg
Старый 28.05.2004, 09:51
Cain_lod_
Guest
www.matrixonline.w6.ru - вся инфа по Матрице , видео , скрины , статьи , отличный ресурс ....:)
Старый 05.07.2004, 19:01
Gurenus
Guest
Считаю необходымым подянть данную тему... и перенести в соответсвующий раздел.
Старый 07.07.2004, 11:41
Konditer
Guest
Ответ
Матрица Он-лайн - в корне очень хорошая задумка, исполнение ее тоже не худшее. Так что игра будет иметь большую популярность. Меньшую, конечно, чем ранее упомянутый "MMOPRG Counter-Strike" ( ХА-ХА-ХА :) ), но все же.
Старый 12.07.2004, 10:55
Gurenus
Guest
Не люблю когда сравнивают ММОГ с контрой, даже в шутку. Ну а что касается популярности, то думаю, что елси бы Матрица была бесплатной, популярность была бу у нее очень большой. Но ведь все понимают, что это не возможно, разработчики тоже должны что-то есть.
Старый 17.07.2004, 14:08
Farmazon
Guest
Время халявных ММОРПГ давно прошло. Теперь за все новые игры надо платить. А кому не нравится/хочется/можется, Ульитма - единственный выход :D
Ой, о чем это я...тут же про МхО:rolleyes:
Я пересмотрел все мувики. Сравнивая самый первый и один из последних можно прозреть - насколько сильно изменилась графика/анимация от альфы к бете. Есть надежда что игра всё таки будет достойной и мы в неё будем играть с удовольствием;)
ЗЫ. Не могу дождаться релиза уже...про бету ваще молчу:o
Старый 22.07.2004, 21:05
FootLy
Guest
а где бету надыбать
должна же где та быть))
Старый 22.07.2004, 21:29
Gurenus
Guest
Найти файлы это только первая часть, для того что-бы поиграть надо иметь еще учетную запись. Так, что придется надеяться, что позовут в закрытую бэту или ждать открытой.
Старый 02.08.2004, 23:16
Unregistered
Guest
Я что-то немогу понять?В Matrix Online будет одиночная игра?
В смысле можно будет играть одному с компьютером?(Не ругайте за непонимание).
Старый 02.08.2004, 23:25
Gurenus
Guest
http://www.mxo.ru/include.php?action=faq - здесь есть вся информация. Так же, прочтите комментарии.
Старый 03.08.2004, 01:05
Пупсомышь
Guest
Поначитавшись вдоволь я так понял, что ежели они проэкт не завалят и будет много интересных вишек то попрет, только вот гдето я читанул что сервера игровые сначало будут только в Америке, и играть смогут 10 тысч человеков, интересно мы в эти тысчи попадем ? и другой вопрос, цена - я вот посчитал :) что мне чтобы поиграть в матрих надо будет, 1. проапгрейдить комп :))) 2. поставить выделенку ну и третье, енто платить за траФФик :)) "привет детям из обеспеченных семей" ну и плюс уволицца с работы и не спать ночами (сразу вспоминаю бум с "комбатс.ру") ну а потом, первые российские "матриксойды" - "пиво-водка" вобще я уже хочу туда - в "матрицу" =))
Старый 03.08.2004, 08:48
Gurenus
Guest
Попытаюсь ответить на твои вопрсы:
1. Сервера будут в Америке, но ограничений на колличество игроков не будет. Им это просто в финансовом смысле не выгодно.
2. С компом тебе видней ;)
3. Разроботчики обещают что для хорошей игры выделенка не понадобится. Если у тебя нормальная телефонная линия, то можно и не переходить.
Старый 03.08.2004, 11:03
Пупсомышь
Guest
всё понял :) хотя вроде сам и знал :) но надо бУло уточнить !!
Кстати а что по поводу пиво-водка ??? :rolleyes: :cool: :D
Старый 04.08.2004, 22:39
Unregistered
Guest
Gurenus спасибо!
Старый 12.08.2004, 12:49
Ka1n
Guest
Gurenus:
значит если я нахожусь в украине, то спокойно могу играть на американском сервере?