Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Двойственные чувства от игры.
Автор темы: qspor_renamed_571773_26122023
Дата создания: 04.04.2016 09:17
Сообщение от GOMBbI4:
Скоро Альбион выйдет. Вот там пвп всем хватит.
Вот пожалуйста все туда смело. Пусть обмазываются своим пвп пока блевать на начнут
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от GOMBbI4:
Скоро Альбион выйдет. Вот там пвп всем хватит.
Игра наскучила за пару недель, хотя в теории звучало по царски. Посмотрим, что на релизе будет.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Двойственные чувства от игры.
Че то у paina какой то анальный pain от социалки, странно. Кстати в бдо в принципе то же что и здесь только в 3д и без классов.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: Двойственные чувства от игры.
В файлике client.xml указаны некоторые параметры.

Код:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\TreeOfSavior\release
Мне кажется, что когда один из них активируют, то может быть какая-нибудь защита от ботов и прочих хаков сработает.

Код:
SecurityApp HackShield="NO"
Только что попробовал другой параметр поменять. И вместо Fov="45" указал 60. Камера приподнялась. Персонажи стали меньше. Но как то неудачно отрисовка была - у всех ноги в текстурах, по колени в грязи. Вернул обратно в норму.

Код:
Camera Long="45" Lati="38" Fov="45"
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от _pain_:
Пусть обмазываются своим пвп пока блевать на начнут
Судя по баттхерту, когда тебя сливают, то всегда прыгают над твоим трупом.
Сообщение от Psamtic:
Судя по баттхерту, когда тебя сливают, то всегда прыгают над твоим трупом.
Сообщение от DrSlon:
Че то у paina какой то анальный pain от социалки, странно. Кстати в бдо в принципе то же что и здесь только в 3д и без классов.
Просто зае уже если честно. Я слежу практически за всеми разрабатываемыми мморпг со времен выхода вова. И уже лет 5 наверно стоит заанонсить какую нить ммо, выбегает просто стадо неадекватов с орами про пвп,социалки и прочее. Просто надоело это наблюдать. И слава богу тос не про это и это стадо со временем уйдет в свои загоны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от _pain_:
Просто зае уже если честно. Я слежу практически за всеми разрабатываемыми мморпг со времен выхода вова. И уже лет 5 наверно стоит заанонсить какую нить ммо, выбегает просто стадо неадекватов с орами про пвп,социалки и прочее. Просто надоело это наблюдать. И слава богу тос не про это и это стадо со временем уйдет в свои загоны.
А что в этом неадекватного? Кроме реализации в современных ммо.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для KotBegemot2_renamed_1242989_20122020
Читатель
Регистрация:
07.04.2016
Re: Двойственные чувства от игры.
Забавно было увидеть гриндера настолько асоциального, что в ммо его бесят любые проявления социальности. Речь же о коммандной игре, ради тупого времяубивания есть прекрасные оффлайн игры, да и другие времяпрепровождения.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от _pain_:
выбегает просто стадо неадекватов с орами про пвп
Подожди, тебе то какая разница, если бы в игре было бы внятное ПВП? Тебе никто не мешает крабить своего уютного мобика в 36м зеркале. Или припекает от осознания того, что кто то будет получать в ПВП плюхи, которые тебе никогда не светят?

Собственно новостной раздел как раз таки пишет о завозе пвп. Так что можешь смело удалять игру, которую адаптируют для "стада неадекватов" :)

зы: Тебя бомбит только от ганка? Или любого проявления пвп?
ззы: выше верно пишут, мб ты ошибся жанром, раз тебя так мучает "социальность"? Ну так для таких, как ты, есть специальные игры, где нет никого кроме тебя и любимых мобов.
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от DrSlon:
Че то у paina какой то анальный pain от социалки, странно. Кстати в бдо в принципе то же что и здесь только в 3д и без классов.
там же еще круто пивипи есть! аля пивипи у герана из л2

Аватар для Wesleymon_renamed_1242881_13062020
Читатель
Регистрация:
06.04.2016
Re: Двойственные чувства от игры.
На счёт аналога РО. Там ка краз движок был был основной - торговля. Её нету. Ну да, аук и то по сути полумёртвый из-за премиума. То бишь поторговать не выйдет никак вообще тет-а-тет. А да, ну есть 30 сделок. Господи, я в РО делал около 500 сделок в неделю обычными продажами\скупками. В данный момент средней сложности простая РПГшка. Без торговли фармить как-то нету желания особого. И не надо мне напоминать про аукцион. Это как продукты вы бы покупали на Ebay. Один момент понравился правда, со скваерами, поставил и ушёл спать. Вообще надо бы поставить ограничение в 30 сделок на обычных акках, а на прем - безлимит. Что будут абузить через это? Коллекции? Я даже типично другу не могу передать шмотку, которая упала мне. После убийства боссов приходится смотреть что упало на землю и кому что взять. В данный момент без према, но в будущем куплю, когда скидка будет, а пока приходится играть ПО СУТИ соло + 4 "бота" в инсте, который проходится на раз.
Сообщение от Psamtic:
Подожди, тебе то какая разница, если бы в игре было бы внятное ПВП? Тебе никто не мешает крабить своего уютного мобика в 36м зеркале. Или припекает от осознания того, что кто то будет получать в ПВП плюхи, которые тебе никогда не светят?

Собственно новостной раздел как раз таки пишет о завозе пвп. Так что можешь смело удалять игру, которую адаптируют для "стада неадекватов" :)

зы: Тебя бомбит только от ганка? Или любого проявления пвп?
ззы: выше верно пишут, мб ты ошибся жанром, раз тебя так мучает "социальность"? Ну так для таких, как ты, есть специальные игры, где нет никого кроме тебя и любимых мобов.
Сообщение от KotBegemot2:
Забавно было увидеть гриндера настолько асоциального, что в ммо его бесят любые проявления социальности. Речь же о коммандной игре, ради тупого времяубивания есть прекрасные оффлайн игры, да и другие времяпрепровождения.
Вобщем к сожалению вы меня не поняли вобще. Порробую прям разжевать. В наследнике ро не должно быть этих неадекватов, которым нужно пвп на каждом шагу везде и всегда и чтоб политика и школьники срались на форумах больше чем играли. Так понятнее? Пусть это будет в бдо,альбионе ради бога. Ро был не про срачи на форумах. И я обожаю социалку и взаимодействие и в ро она была шикарнейшой. В ро социалки было больше чем во всех современных мморпг вместе взятых, но оно было приятное. Там было шикарное пве, шикарный гринд и было пвп в меру кому оно нужно было. И сейчас тос идет в таком же направлении чему я рад. Если снова не поняли не напрягайте сильно головки ваши
Re: Двойственные чувства от игры.
В ро было ооооченнььь, очччень много срача и войны на форумах)))) в ГВ тему только стоило зайти после гвгшки

Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от Grindcore:
В ро было ооооченнььь, очччень много срача и войны на форумах)))) в ГВ тему только стоило зайти после гвгшки
ну те срачи с сегодняшними в сравнение не идут как по мне. сейчас просто срачи реальные срачи.
Аватар для DeilGribl_renamed_719546_29062023
Гигант мысли
Регистрация:
08.01.2010
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от _pain_:
Ро был не про срачи на форумах
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от _pain_:
Там было шикарное пве, шикарный гринд и было пвп в меру кому оно нужно было. И сейчас тос идет в таком же направлении чему я рад.
Сообщение от _pain_:
я обожаю социалку
Итак, мы поняли, что ты рад социалке и ПВП. Тогда если учесть вот это:
Сообщение от _pain_:
стадо неадекватов с орами про пвп,социалки
То я резюмирую, что ты сам по своей же версии "неадекват" и, возможно, школьник
Аватар для DeilGribl_renamed_719546_29062023
Гигант мысли
Регистрация:
08.01.2010
Re: Двойственные чувства от игры.
щяс 130 лвл, что то слишком пустая игра , в сравнение буду ставить похожие игры драгон нест и драконику например. Торговля минимальная как и разнообразие эквипа . охота за рар мобами для полуячение редкого эквипа. Отсутствие какого либо пвп ладера с различными режимами. В тех же драгон нест и драконики пвп было на каждом десятке лвлов, помогающее тренироваться на каждом этапе развития персонажа и вносило разнообразие в игру в целом. Игра слишком посная , даже с поправкой на то что только стартовала.
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от DeilGribl:
щяс 130 лвл, что то слишком пустая игра , в сравнение буду ставить похожие игры драгон нест и драконику например. Торговля минимальная как и разнообразие эквипа . охота за рар мобами для полуячение редкого эквипа. Отсутствие какого либо пвп ладера с различными режимами. В тех же драгон нест и драконики пвп было на каждом десятке лвлов, помогающее тренироваться на каждом этапе развития персонажа и вносило разнообразие в игру в целом. Игра слишком посная , даже с поправкой на то что только стартовала.
Ну скажу честно играем только с другом, и так весело, а решил качать алхимика в соло, и чет вообще приунл) долго муторно)
так что ищи напарника и будет норм)
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Двойственные чувства от игры.
Нету реиграбельности,попробуйте заставить себя создать нового чара и начать по новой делать эти же квесты
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от Друг:
Нету реиграбельности,попробуйте заставить себя создать нового чара и начать по новой делать эти же квесты
вообще-то все так и делают


Только слышится ответ -
На плейстейшон игор нет
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от DeilGribl:
Игра слишком посная , даже с поправкой на то что только стартовала.
вот вспоминаю path of exile когда была бетка, целый 1 акт
это... мм..
2
ДВА ЧАСА ИГРЫ


скажи спасибо что не гоняют по одному и тому же маршруту 5 раз на различных сложностях
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от Ф_льсе:
вообще-то все так и делают
Я знаю , сам запорол чара на 130 лвл выбрав не тот класс пришлось заного начинать
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Двойственные чувства от игры.
Сообщение от plantiq:
вот вспоминаю path of exile когда была бетка, целый 1 акт
это... мм..
2
ДВА ЧАСА ИГРЫ


скажи спасибо что не гоняют по одному и тому же маршруту 5 раз на различных сложностях
Я помню самое первое ЗБТ POE, еще до раздачи ключей всем желающим, когда был 1 акт и без босса в конце.
Пробегалось это за 1-1.5 часа))
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Двойственные чувства от игры.
Просто разработчики Илита) они посчитали, что в ЕвЕ работают даунята, раз у них такой шикарный аукцион) они посчитали, что Близарды тоже даунята, раз у них можно у класса спекать таланты) они посчитали, что Ро1 делали даунята, т.к. потеряли все фишки классовой системы и системы карт, у скиллов появились кд.
Появилась огромная куча бесполезных скиллов или скиллов на 1 ранг пока не докачаешься до нужного.
По сути мы имеем 4 класса, в которых в виде талантов целых 7-8 рангов разнообразия, урезанный мёртвый аук и отсутствие интересных механик или реиграбельности)
Роял квест на фоне этой подделки выглядит больше наследником Ро. Просто они зря поменяли дизайн на кукольный и слегка не хватает таланта в музыкальном сопровождении.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Двойственные чувства от игры.
Что бы там не верещали фанбои в защиту, но система когда в игре, в которой только на данный момент уже 250+ уровней и элементарно запороть персонажа, чтобы начинать "очень увлекательный" процесс кача по новой - это говно. Десять лет назад это работало в отсутствии альтернатив. Сейчас основная масса людей побегает месяц-два, позапарывает чаров, прикинет, что для этого снова надо гриндить месяцами, пошлет это на йух и пойдет фаниться в другие игры, где нету боязни 1 раз "повернуть куда-то не туда" уровне так на 200-м и навсегда запороть весь труд.

Не отрицаю впрочем, что кому-то может и нравится такое. Есть же мазохисты, которые и в 2016-м в какой-нибудь ладве до сих пор месяцами на поляне мобов долбят.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Ваши права в разделе