Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 03.04.2016 13:34
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию
Сообщение от Leradis:
Ну так настрой чувствительность под себя.
Я понимаю, что кому то вникать в суть не столь важно.
Я говорил о ПК-версии. Динамика там тоже "ползунками настраивается"? Или может отдельным DLC идет "for PC-gamers with love"


Re: DOOM - Взгляд на бета-версию
Сообщение от Tapik:
глупый вопрос - чтобы было видно, что происходит, и ничего не отвлекало
в играх с консолью это обычная практика - когда по серым коридорам бегает большое красное пятно, то попасть в него в 10 раз легче, и не нужно смотреть на анимацию всякой фигни, ящики и т.д. - эти красивости все для "казуальных" игроков, которые зашли пострелять на 5 минут в день
по этой же причине в про-файтингах обычной ареной является та, где нет вообще задника или он однородный или с минимальной анимацией. исключение - игры типа МКХ, где задник активный и им нужно пользоваться в бою
Хз, я играю в ту же Дум бету, ничего меня не отвлекает, я всегда занимаю первую тройку мест. То что ты написал звучит как полная чушь честно говоря. Ну на вкус и цвет.

Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Как кусок говна в виде КОДа можно назвать думом?там даже урон никак не расчитывается... когда двухствол в упор не ваншотает и не снимает 80%... это уже просто пздц... в общем это даже не квака,атмосфера мб кваки... но не квака.Это скорее кал оф вздутие в личине дума

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Ну я играю в бету и мне очень нравится. Конечно не коммандер кин, но ничего так. Шустро и расслабляет.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию
Сообщение от Slaughter Bulldozer:
Хз, я играю в ту же Дум бету, ничего меня не отвлекает, я всегда занимаю первую тройку мест. То что ты написал звучит как полная чушь честно говоря. Ну на вкус и цвет.
посмотри записи ку3-чемпионатов любые
даже я тебе щас дам:


то, что ты в казуальном режиме занимаешь 1-3 места, не имеет вообще ничего общего с про-сценой, извини

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 03.04.2016 в 23:43.
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
а... я наверное забыл еще самого убого русского анонсера за всю историю русских локализаций

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Сообщение от Tier:
классы бойцов ? что серьёзно
пфффф
Читать дальше не умеем? Что, серьезно?
Пффффф

Сообщение от fixeel:
вместо мрачной атмосферы клоунский прикид
Ещё один нечитатель. Там ограниченное кол-во цветов и контраста.
Сообщение от Сержант Стабби:
Сюдя по кровавому избитому лицу, которое запечатлелось в памяти из моего детства, то как минимум никакого шлема не было!

Сообщение от Leradis:
Старпёрды приковыляли.
Склеротичные
Сообщение от fixeel:
только без продажи скинов и прочей лабуды
По-моему ы тут и не КС:ГО обсуждаем, нет? Или ты знаешь что-то чего не знаем мы?

Сообщение от Vo1ce:
(хотя вроде заранее объявляли, что игра не нацелена на мультиплеер, он просто вроде как есть)
Что за глупость? С самого анонса сказано, что игра стоит на 3х столпас - Сингле, Мульте и РедактореНе нравятся карты разработчиков - сделай лучше. Не понравился сингл - сделай лучше :D

Сообщение от R3DTHR3AT:
Короче, пейнкиллер какой-то, а не дум.
Эм... Дум и пейнкиллер - одного поля ягода. Или для тебя дум - это дум3?
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Сообщение от xxxHOliC:
Читать дальше не умеем? Что, серьезно?
Пффффф
я рад что вы умеете читать
осталось научится думать и всё получится
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Сообщение от Tier:
я рад что вы умеете читать
осталось научится думать и всё получится
Удачи тебе в этом начинании.
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию
Сообщение от Tapik:
то, что ты в казуальном режиме занимаешь 1-3 места, не имеет вообще ничего общего с про-сценой, извини

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию
Сообщение от Tapik:
шутан, вроде неплохой
но какие у него перспективы - пока не ясно. 2 дня поиграть вполне гуд, а вот захочется ли еще - это я даже не знаю
Уверен что захочется. Игра довольна требовательна к скилу, и от этого интересна. Я думаю главная проблема в том, что ты на плойке гамаешь. Я смотрю ты вообще пересел на нее безвозвратно, и уже давно ( помню в СоD AW уже на плойке бегал) Короче засосала тебя трясина, а я предупреждал Медленно дохнут враги, много беготни и суеты, ощущение что ХП у всех как гoвнa за баней, имхо всему причина игра на консольке. Поэтому я в Дум на ПК, тут имхо все бодренько. Бодро убиваешь, бодро дохнешь, и бодро респаешся. Все оч. не плохо

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Я думаю на часик в день потянет
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию
Сообщение от Kavank:
Уверен что захочется. Игра довольна требовательна к скилу, и от этого интересна. Я думаю главная проблема в том, что ты на плойке гамаешь. Я смотрю ты вообще пересел на нее безвозвратно, и уже давно ( помню в СоD AW уже на плойке бегал) Короче засосала тебя трясина, а я предупреждал Медленно дохнут враги, много беготни и суеты, ощущение что ХП у всех как гoвнa за баней, имхо всему причина игра на консольке. Поэтому я в Дум на ПК, тут имхо все бодренько. Бодро убиваешь, бодро дохнешь, и бодро респаешся. Все оч. не плохо
я пересел на плойку по 4 причинам - отсутствие читаков это раз, мои друзья там уже это два, нет проблем на старте это три, нет нужды апгрейдить консоль пока что это четыре
последний пункт - пока мне для работы моего 780Ти хватает, но еще пол годика - и все, нужно новую видюху, а у них цена, как у новой консоли :(

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
В этой игре сингл вообще будет?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию
Сообщение от KinaZy:
Ещё бы и квейк 5 выпустили, мне четвёртая часть понравилась.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Сообщение от Leradis:
И как же это влияет на геймплей?
Абсолютно никак

Если нет разницы, зачем нужен дум4?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Tapik:
я пересел на плойку по 4 причинам - отсутствие читаков это раз
Все больших аргументов и не надо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MikeNew:
В этой игре сингл вообще будет?
Судя по рекламе сетевухе, чисто для галочки как в других сетевых шутерах

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 04.04.2016 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Сообщение от Topol-M:
Абсолютно никак

Если нет разницы, зачем нужен дум4?
Тут ты показываешь скриншоты геймплея, а в думе ты видишь чужую кастомизацию только в конце и начале матча в лидербордах. Разницу смекаешь?
Непосредственно в игре и твоя и чужая команда бегает в одних цветах, союзники синезеленые, враги бело красные.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Сообщение от Leradis:
Тут ты показываешь скриншоты геймплея, а в думе ты видишь чужую кастомизацию только в конце и начале матча в лидербордах. Разницу смекаешь?
Непосредственно в игре и твоя и чужая команда бегает в одних цветах, союзники синезеленые, враги бело красные.
Понятно и те и эти клоуны Хало онлайн 2

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Pozy_renamed_584855_24032024
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2007
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию
Сообщение от skif:
Этот дум похож на Q3. Во всём.
После прочтения обзора, сложилось диаметрально противоположенное мнение.

Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2015
Re: DOOM - Взгляд на бета-версию [PS4]
Сообщение от xxxHOliC:
Склеротичные
Старость не радость!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Slaughter Bulldozer:
Вообще-то у него был шлем. И уже в те времена можно было раскрасить броню в яркий цвет.
Мне уже намекнули тут, что у меня старческие провалы в памяти.
Последний раз редактировалось Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021; 10.04.2016 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе