Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Автор темы: Taran
Дата создания: 31.03.2016 08:27
Аватар для Taran
Taran
Guest
Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!

Вот и завершилось мероприятие Uncovered: Final Fantasy XV, посвященное одной из самых ожидаемых японских RPG игр года - Final Fantasy 15. Как нам и обещали на нем раскрыли не только дату выхода игры, но и другие подробности и сделали несколько неожиданных анонсов.


Полная запись лайв-трансляции мероприятия "Final Fantasy XV - Uncovered":


Итак, небольшой лог события и вся полезная информация:

1. Человек-легенда, Хиронобу Сакагути открыл мероприятие, и рассказал о том, что нас ждет впереди, а именно - о Final Fantasy XV!

2. Представлен новый трейлер "Reclaim Your Throne", в котором продемонстрован геймплей игры под классическую песню Stand by Me, которая стала главной темой игры Final Fantasy XV.


3. Ёситака Амано, легендарный художник, дизайнер Final Fantasy представил свой новый проект Big Bang!

4. Флоренс Велш, солистка группы Florence and the Machine, исполнила песню Stand by Me.


5. Представлен новый гемплей игры: поездки на чокобо, улучшенные боевые механики, магия, призыв Титана.

6. Видео World of Wonder: Environment продемонстрировало какой должна быть игра с огромным открытым миром.


7. Еще одна неожиданность! Анонсирован 5 серийный аниме сериал Brotherhood Final Fantasy XV. Ниже вы найдете трейлер и первую серию.


8. Анонсирован полнометражный CG фильм Kingsglaive: Final Fantasy. Размывая грань между анимацией и реальностью, он расскажет историю Nyx, члена элитной военной организации Kingsglaive.


9. Компания Audi представила единственный в мире эксклюзивный Audi R8, оформленный в стиле мира Kingsglaive.

10. Представлен список актеров озвучки фильма Kingsglaive: Aaron Paul, Lena Headey, и Sean Bean!

11. Впервые была показана новая мобильная игра Justice Monsters Five - довольно интересная пинбол-игра, которая будет доступна на смартфонах в конце года.


12. Представлена бесплатная демо игра Platinum Demo - Final Fantasy XV. Действие игры происходит в воспоминаниях юного Ноктиса, который путешествует по ним вместе со своим новым другом - белоснежным зверьком Carbuncle. Скачать можно здесь: для PlayStation 4 и Xbox One.


13. Представлены два коллекционных издания игры: Deluxe Edition в которое войдет игра Final Fantasy XV и фильм Kingsglaive, а также Ultimate Collector’s Edition в которое войдет столько всего, что я даже не буду перечислять, просто смотрите на картинку! Предзаказ доступен тут.




14. Наконец-таки озвучили дату релиза! Игра выйдет 30 сентября 2016 года, одновременно во всем мире на консолях PS4 и Xbox One.

15. Под конец был продемонстрирован эксклюзивный трейлер "Uncovered Extended trailer", в котором еще больше гемплея, и более подробно о сюжете!


Ну и что в итоге? Показали много, даже нечто неожиданное. Вряд ли кто-то ожидал полноценный фильм по Final Fantasy XV!? А до релиза игры, у нас ровно полгода, я записываюсь в ждуны, а вы? Что для вас было самым неожиданным? Будете ли покупать? Как вам коллекционки?

Жду ваши ответы в комментариях!
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Из обращения режиссера Final Fantasy XV Хадзиме Табаты стало известно, что игра получит официальный русский перевод. Согласно объяснению Табаты, в игру добавят русские субтитры, а вот озвучка останется английской. Локализацию издатель Square Enix подготовит совместно с «1С-СофтКлаб»
Вроде как то так)
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от Allerias:
Из обращения режиссера Final Fantasy XV Хадзиме Табаты стало известно, что игра получит официальный русский перевод. Согласно объяснению Табаты, в игру добавят русские субтитры, а вот озвучка останется английской. Локализацию издатель Square Enix подготовит совместно с «1С-СофтКлаб»
Вроде как то так)
Привет

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1117323
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
вот теперь я задумался о покупке пс4
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от Taran:
Не добавили же вы эту новость в списочек, вот намекнула)
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от Allerias:
Не добавили же вы эту новость в списочек, вот намекнула)
В списочке информация с Final Fantasy XV - Uncovered, а коим боком РУ версия к этому мероприятию?
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от Taran:
В списочке информация с Final Fantasy XV - Uncovered, а коим боком РУ версия к этому мероприятию?
Как общая инфа по 15 части)
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Аватар для BAMF
Маньяк
Регистрация:
24.03.2009
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
брать плойкуне брать плойку



Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Семёрку переделают - можно будет купить плойку, ну и в довесок эту игру тоже. В коллекцию, как в стиме десятки игры, которые даже не устанавливал...

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Трейлеры в очередной раз показали, как потрясную графику может угробить ограниченность ресурсов консолей. Мерзейший антиалиасинг (лесенки везде), появление объектов из воздуха в паре метров от камеры (наиболее заметно на машинах), катастрофичное снижение LoD и Mip Level всё в тех-же паре метров от камеры.

Ждём-с даты релиза PC-версии, в консолекастрата пусть самые нетерпеливые играют, обойдусь без таких жертв.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для NeN
NeN
Писaтель
Регистрация:
23.11.2011
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от Stavr:
Ждём-с даты релиза PC-версии, в консолекастрата пусть самые нетерпеливые играют, обойдусь без таких жертв.
Так и скажи что нищеброд, играл ещё в 1-ую демку и ничего из того, что ты перечислил не наблюдал, а в релизе на 100 % уверен даже намёка на косяки не будет!
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от Stavr:
Ждём-с даты релиза говнопорта на пк
fixed
Аватар для NeN
NeN
Писaтель
Регистрация:
23.11.2011
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Кстати поправьте в шапке насчёт мобильной игры, она в Апреле 2016 выйдет (и будет просто бомбой)!!!
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от Esteem:
fixed


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от NeN:
играл ещё в 1-ую демку и ничего из того, что ты перечислил не наблюдал, а в релизе на 100 % уверен даже намёка на косяки не будет!
Фанбоизм и слепота никоим боком не нивелируют недостатки консолей.

Сообщение от NeN:
Кстати поправьте в шапке насчёт мобильной игры, она в Апреле 2016 выйдет (и будет просто бомбой)!!!

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 31.03.2016 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от Stavr:
Трейлеры в очередной раз показали, как потрясную графику может угробить ограниченность ресурсов консолей. Мерзейший антиалиасинг (лесенки везде), появление объектов из воздуха в паре метров от камеры (наиболее заметно на машинах), катастрофичное снижение LoD и Mip Level всё в тех-же паре метров от камеры.

Ждём-с даты релиза PC-версии, в консолекастрата пусть самые нетерпеливые играют, обойдусь без таких жертв.
Это всё ты по ужатым роликам умудрился высмотреть? Тооонко...

А у меня 3080ti
Аватар для noobmaster_renamed_7778_09022021
Маньяк
Регистрация:
24.12.2004
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
я вот тут подумал, если сейчас сделать анонс что фф15 выйдет и на ПК ,то как думаете из другой галактики будет видно как полыхает ?

[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от noobmaster:
то как думаете из другой галактики будет видно как полыхает ?
второе солнце в нашей галактике появится
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от NeN:
Так и скажи что нищеброд, играл ещё в 1-ую демку и ничего из того, что ты перечислил не наблюдал, а в релизе на 100 % уверен даже намёка на косяки не будет!
На лучшей версии можно родную озвучку будет поставить. А бетатестерам придется с англодабом играть.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от MeNoirE:
Это всё ты по ужатым роликам умудрился высмотреть? Тооонко
Вот ещё унылым одноизвильным троллингом я давно не занимался

В отличии от тебя, я посмотрел не тизирную выжимку, а саму презентацию (первые 54 минуты можно скипать, пустой трёп с фанбоями и косплейщиками). Примерно на 1:22 показывают геймплей под комменты каких-то неизвестных мне стримеров.

Машинка обрастает текстурой прямо на глазах, хотя её и так рисовать начинают в паре метров от камеры.


При приближении к пещере полигоны встают на свои места, внутри пещерка выглядит очень даже детально.

Пиксельные лесенки и вовсе в каждом кадре видны, их тебе ни супер-сжатие видеопотока, ни 720p (в котором игра и уйдёт в релиз на обоих консолях, насколько я понимаю), ни близорукий DoF не помогу скрыть. Хотя замыливание в целом и делает их не такими раздражающими.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Видеоролики лагают у них.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Демка вся про освещение. Графика в целом не особо впечатлила.
Аватар для Хитори_renamed_1139163_22072022
Маньяк
Регистрация:
23.05.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Как-то по демке боевка (в конце с гигантом) не особо понравилась.
Графика по современным меркам средняя, а местами вообще посредственная, и я сильно сомневаюсь, что в ПК версии будет заметно лучше (если она выйдет в обозримом будущем), т.к. япошки уже в техническом плане прилично отстали от остального мира, к сожалению. Стиль обычно удается, да, но не техническая часть.

Пока порадовал только анонс полнометражки.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!


17 fps
1344x756

И смешно и грустно.

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!
Сообщение от Fallze:
И смешно и грустно.
Было-бы смешнее, если-бы старые кошёлки не были основными держателями тугих кошельков, а Аткинсон не был-бы пройдохой-школотой, бегушей на Торренты в день релиза и ставящий все читы подряд, какие гугл выдаст на первых 10 страницах.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая

Ваши права в разделе