Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Автор темы: Unter
Дата создания: 30.03.2016 23:11
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др. Флуд и оффтоп будет удаляться.

Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!
Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Вопрос. Почему в темке ЛБМ так тихо и тускло? Неужели у народа не возникает никаких проблем и вопросов за этот класс? Он так прост?
как на балансе воевать с этой бессмертной шаурмой?
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Наоборот он слишком сложный, требует пинг ниже 30 и реакцию боженьки.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Как на Ру пройти седьмой этаж башни ?? Уж слишком он жирный, в и-нете есть ролики как его убивают с 299к ХП, так и я могу, как его убить с 587к хп ?:)
353 атаки,38к хп у меня. Меня он напрягает, Кто прошел, подскажите билд?? я вроде на отхил все старался брать

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Сообщение от Кузьма:
353 атаки,38к хп у меня
Это очень мало. Нужно больше. Но в любом случае, Хадо лучше не выпускать из контролей, а то он тебя чпокнет и спустит лестницы.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
КФМ мой с топовыми кастетами усопших и алмазом на 18 атк ему 100к оставил на конец таймера. Пришлось дальше морфиться, как первую сирену до конца апну - попробую еще раз.
Нужен хороший эквип на него, плюс знание ротации, чтоб максимально снизить время на увороты и прочее.
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
В общем пофармил таки его "несколько" раз...могу поделится советами(если надо).
Бой всегда начинаю через шифт+ЛКМ потом сразу подкидывание. пока в воздухе сдаю ЛКМ+1+F+ЛКМ.
Дальше как упал снова F(топот через 2 ветку).
После С(1 ветка на 2 но думаю там и на 1 хватит) +Z(1 ветка на 3 для защиты от его "мега комбы" под конец боя) можно Z и не прожимать там смотря по ситуации(если фул столб ХП и не предвидится что в лицо получу много урона то сейвлю Z до "лучших" времен)соответсвенно.
После идёт 4(3 ветка на 1) +F+2+ПКМ и спам ЛКМ на последних миллисекундах 3 чтоб энергию сожрать.
Дальше 1(на 1 ) + снова F по лежащему.
Потом разрыв расстояния и 2(3 ветка на 1) и снова подкидывание как в начале.
И так по кругу.
Чтоб потянуть время когда надо дождаться отката скилов, жмякаю TAB(1 ветка на 2) или X(1 ветка на 2) либо V(1 ветка на 3).
Когда он начинает сдавать свою мега комбо там юзается Z если она в откате то банка что продаётся у вендора которая даёт имунку на 6 секунд.
Ну вот примерно так. Пока только с 3 трая обычно выходит убить т.к. кривые руки.
З.Ы. Рассечение практически не юзаю жалко энергию в этом бою. Выпад(лкм) идёт по 1 ветке на 3, стремительный удар по 3 ветке на 3(иногда спасает).
Ну вот вроде все.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Сколько атаки и хелсов у тебя ?

Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
357-34к
Аватар для mrKarat_renamed_1074042_09092020
Читатель
Регистрация:
24.09.2013
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Интересный забавный класс, попробовал поиграть - че-та тухло. Простые мобы да, легко, элитки можно как-то пережить, банку-другую выпить, а попав в Пир.бухту на 20-21ур прям не знаю что делать. Дальниками вроде легко, стоишь касмтуешь себе, как круг под собой увидел - слинял, а тут надо постоянно самому под боссом стоять или бегать за ним если кастер сильный заагрил... в общем какие рекомендации, пока особо скиллов нет, на что сделать упор?
Допустим в пати не оказалось другого милика и основная нагрузка на мне. Гайды, что видел на 45+
И банальность про Молнию/Ветер поясните попутно, что выбрать точнее предпочесть?

Пока знаю, что 2ку рывок по 3 ветке - оглушение и можно подкинуть, но часто не получается в пати. :(

Добавлено через 2 минуты
Вот если что: http://www.bnsinfo.ru/calculator/bd
22ур. 8 очков
Последний раз редактировалось mrKarat_renamed_1074042_09092020; 26.12.2016 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Забей и качайся дальше.

И заодно сразу отвыкай подкидывать мобов пока ты в пати.
Аватар для mrKarat_renamed_1074042_09092020
Читатель
Регистрация:
24.09.2013
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
ЗАЧЕМ качаться если я на основах не могу играть и удовольствия не получаю??

И почему нинада подкидывать? как контролить?
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Потому что поначалу любой класс раскрывается слабо, и постепенно получает все больше возможностей в бою. Исключение только одно, пожалуй - это кот
Подкидывать не надо потому что пока враг там в воздухе кувыркается - остальная пати курит бамбук и урон не вливает (в большинстве своем). Когда ты соло - хоть заподбрасывайся, но в пати это делать не надо.
Если двойной контроль нужен где-то (хотя он в нубо-контенте нигде не нужен, ну да ладно) - качни 2 на три пункта по правой ветке, будет сразу два контроля с одного скилла. Дал эту двойку, сразу дал захват (прокачаный на 2 или 3 поинта по правой) - все, ты молодец и правильный ЛСМ (в нубо-контенте по крайней мере). Остальное время можешь через ПКМ свой дамажить сколько влезет.
Уровню к 36-му у тебя почти все скиллы откроются, плюс поинтов побольше накинут - там уже должно стать ясно, как тебе ЛСМом играется (а 36-й уровень, даже новичку и только по квестам - это дня 3, не больше).
И вообще, радуйся - у того же КФМа главный скилл, вокруг которого все его ПвЕ крутится, только на 45-м открывается
Аватар для mrKarat_renamed_1074042_09092020
Читатель
Регистрация:
24.09.2013
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Спасибо, пошёл пробовать :)
Но вообще, кастером играя, вижу что касты улетают вверх вслед за летающим боссом :)
Правда не знаю есть ли разница, когда он сам прыгает или когда подбросили..
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по мастеру клинка линов
Сообщение от mrKarat:
Но вообще, кастером играя, вижу что касты улетают вверх вслед за летающим боссом :)
Которые по цели бьют - те да, улетают. Но они ж не все такие, плюс не всегда в пати одни только кастеры.
Сообщение от mrKarat:
Правда не знаю есть ли разница, когда он сам прыгает или когда подбросили..
Есть. Причем даже у разнах боссов разница есть - некоторых можно дамажить (даже милишником), пока они сами где-то там летают, а некоторых не получится.

Вообщем, качайся, читай скиллы - к 36-му ясно станет, как оно тебе. Можешь даже гайды на класс поглядеть, которые на 45+ рассчитаны - почти все скиллы у тебя уже будут.
ЛСМ класс хоть и нетрудный, но тонкости свои у него тоже есть.
Ваши права в разделе