Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Краткая характеристика класса Monk
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 30.03.2016 04:23
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Краткая характеристика класса Monk
Монк -атакующий класс архетипа клериков

За и против:

+ Физический урон: почти все навыки
+ God Finger Flick и Energy Blast предлагают дистанционный урон
+ Присутствуют дот-навыки
+ Утилити: сайленс
— Использует оружие, когда бьет кулаками, что разочаровывает
— Iron Skin и Golden Bell Shield имеют крошечную продолжительность и долгий кулдаун
— Iron Skin и Golden Bell Shield также являются ченел скиллами, что еще больше ограничивает их использование
— Недостаток утилити скиллов и достойной активной защиты в сравнении с другими клериковскими классами
— Очень много многоуровневых навыков, что означает, что максимизировать вы можете лишь небольшое количество из них

Классовая синергия

+ Диевдирбис: благодаря статуям на уменьшение кулдауна скиллов и сайленс
+ Бокор: благодаря его способности бегать быстрее и действовать как псевдо геп клозер

Резюме

Один из основных классов клериков, ориентированных на физический урон. Но к сожалению, он не находит поддержки среди других классов клериков, мало масштабируемых от параметра стр, особенно на более поздних ранках. Класс достаточн хорош в пвп благодаря дистанционным навыкам Energy Blast и God Finger Flick.
Идеален 3 круг, т.к. предлагает наилучшее масштабирование урона. Вы можете остановиться на 2ом круге, но вы потеряете значительное количество урона на большинстве скиллов.

Руководство по распределению скиллов

0-1 — Iron Skin: защитный ченел скилл с небольшой продолжительностью и долгим кулдауном. нет
Макс — Double Punch: это будет ваш основной дамажащий скилл, так что максите его
Макс — Palm Strike: также очень хорошо, но отталкивает врагов
1-Макс — Hand Knife: аое с хорошим уроном и дистанционное комбо с deprotected zone
Макс — Energy Blast: сильное аое с хорошим масштабированием
Макс — One Inch Punch: ваш лучший урон по одной цели и сайленс
Макс — God Finger Flick: не настолько великолепен, но тем не менее наиболее используемый дистанционный навык
0-1 — Golden Bell Shield: то же самое, что и с Iron Skin, слишком мало пользы

Я знаю, что это звучит не очень, но все наносящие урон скиллы монка полезны благодаря хорошему масштабированию урона. Вам просто надо выбрать, какую комбинацию вы предпочтете



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Краткая характеристика класса Monk
Масштабируемый урон :о
Re: Краткая характеристика класса Monk
Даже как то боязно спрашивать автора про опыт игры классом

ЗЫ пожалуйста, пожалуйста не качайте монков через бокора, хотя бы через скульптора, хоть что то полезное сделаете в пати

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Краткая характеристика класса Monk
Не то что бы я защищал ТСа, но в ТоСе возможны различные гибриды...вдруг однажды кто-то наткнется на Монка/Бокора и "ВАУ!!! Он творит грязь и размазывает все что видит"
Аватар для godzar_renamed_1249683_01102020
Читатель
Регистрация:
11.06.2016
Re: Краткая характеристика класса Monk
кто нибудь может сказать как долго жарит Energy Blast?
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Краткая характеристика класса Monk
На ютубе достаточно видео материала...
Аватар для godzar_renamed_1249683_01102020
Читатель
Регистрация:
11.06.2016
Re: Краткая характеристика класса Monk
мне не очень понятна механика ( на ютубе я уже все ролики посмотрел) - сп в секунду ? то есть я могу держать его сколько захочу, или его можно заряжать сколько угодно - в чем смысл формулировки сп в секунду если время фиксированное. Если же им можно долго жарить то имеет смысл брать шадху чтобы в процессе менять направление луча
Аватар для godzar_renamed_1249683_01102020
Читатель
Регистрация:
11.06.2016
Re: Краткая характеристика класса Monk
Ваши права в разделе