Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужиков
Автор темы: Phenomen
Дата создания: 21.03.2016 19:20
Аватар для Whiskey Tango_renamed_1241639_06062020
Читатель
Регистрация:
25.03.2016
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Как он может быть "профитным" , если от него толку нет вообще...
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от Whiskey Tango:
Как он может быть "профитным" , если от него толку нет вообще...
Как это нет, он увеличивает все скиллы на 1 левел. И это работает на все скиллы всей пати.
Грубо говоря это как 1 дополнительное очко, вложенное в каждый скилл.

Что-то посмотрел вариант с Оракулом, а что в нем такого полезного?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для HOMA2_renamed_610814_21062020
Читатель
Регистрация:
24.05.2008
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Прокачал персонажа до 56го уровня и первого круга Dievdirbys , Первый раз сегодня ходил в инст и вышел из него немного в смятении , Кроме меня у нас в пати еще был прист , который по сути и лечил танка (наверно) не знаю как процесс лечения проходит у приста (он в сторонке все время держался ) а вот мне при попытках полечить танка или сунуть под него щит приходилось подходить к нему достаточно близко из за чего я попадал под удар мобов и 3 раза отойти обратно мне не удалось (из всей пати за прохождение инста дох только я) . Интересно это я такой криворукий или лечение не главная задача данного билда ?
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от HOMA2:
Интересно это я такой криворукий или лечение не главная задача данного билда ?
спокойно хилил 115 данж, один заход даже втроем были, я и 2 сворда. хилы раскидывай чуть позади танка/толпы, чтобы мобы не цепляли, ну а сейф зон как повезет, у меня за все время может 2-3 тиммейта в пати знали, что он делает и вставали в квадрат, остальные тупо игнорят)
Аватар для HOMA2_renamed_610814_21062020
Читатель
Регистрация:
24.05.2008
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от megarandom:
спокойно хилил 115 данж, один заход даже втроем были, я и 2 сворда. хилы раскидывай чуть позади танка/толпы, чтобы мобы не цепляли, ну а сейф зон как повезет, у меня за все время может 2-3 тиммейта в пати знали, что он делает и вставали в квадрат, остальные тупо игнорят)
Спасибо мил человек , обнадежили .
А то мое старенькое сердце 4го запоротого перса уже наверно не выдержало бы
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
В данже надо выключать дамаг хила по мобам, чтобы только своим хил работал. Хотя мы ходили в 2 приста и у нас все было завалено хилом)))

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Muzal_renamed_1242350_08022023
Фанат
Регистрация:
31.03.2016
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
мне кажется только на 50-том данже люди не знают механику по хилу=клетке
к 100тым левелам факт будут соображать уже сопартийцы- вот квадратики- забежал- похилился.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от HOMA2:
из за чего я попадал под удар мобов и 3 раза отойти обратно мне не удалось (из всей пати за прохождение инста дох только я) .
судя по всему ты не взял атрибут на снятие урона с Heal и срывал агро с танка, вот тебя и били. после прокачки этот атрибут можно включать \ выключать в окне скилов.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от Muzal:
мне кажется только на 50-том данже люди не знают механику по хилу=клетке
к 100тым левелам факт будут соображать уже сопартийцы- вот квадратики- забежал- похилился.
да я просто в толпу закидываю хил, а у пацанов как паника на лоу хп начинается, они начинают кругами бегать и сами того не зная хилятся

Сообщение от Phenomen:
судя по всему ты не взял атрибут на снятие урона с Heal и срывал агро с танка, вот тебя и били. после прокачки этот атрибут можно включать \ выключать в окне скилов.
мб, но например в 115 данже какие то лютые берсерки бабы с топорами, там чуть прозеваешь, начинают навалить всем подряд + толи к себе подтаскивают, толи тупо замедляют, немного зевнешь и хп почти не остается
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от megarandom:
мб, но например в 115 данже какие то лютые берсерки бабы с топорами, там чуть прозеваешь, начинают навалить всем подряд + толи к себе подтаскивают, толи тупо замедляют, немного зевнешь и хп почти не остается
если заметил, что моб идет к тебе - юзай Fade сразу. эти типы с топорами кидают замедляющее аое вокруг себя.
Аватар для HOMA2_renamed_610814_21062020
Читатель
Регистрация:
24.05.2008
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Спс за ответы и советы . Сходил еще несколько раз в данж и со всем разобрался

По факту Хила получается море ! Танк отхиливается с одной может двух плиток !

Буржуи оказывается очень любят этот класс и после данжа активно просятся в друзья , ждут если ты вылетел из игры по 5мин.

С боссами на каче вообще ни каких проблем Щит потом Кур потом Хил если не сдох то бегаем 1 минуту вокруг и повторяем то жэ самое , больше 2ух кругов еще ни один не выдерживал

Вообще чем дальше играю тем больше класс начинает нравиться . единственное ДПСа маловато но думаю эта проблема отпадет на втором круге Диевдирбиса со взятием Carve Owl .

Спасибо автору за данный гайд .
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от HOMA2:
Вообще чем дальше играю тем больше класс начинает нравиться . единственное ДПСа маловато но думаю эта проблема отпадет на втором круге Диевдирбиса со взятием Carve Owl .
совет (извините, что забыл указать в гайде): не качай статую лаймы на 1 ранге, а копи очки, чтобы на 2 ранге дивдирби сразу бросить 5 очков в сову и еще 5 в земину. а потом можно и лайму \ сайленс потихоньку вкачивать.
Аватар для HOMA2_renamed_610814_21062020
Читатель
Регистрация:
24.05.2008
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от Phenomen:
совет (извините, что забыл указать в гайде): не качай статую лаймы на 1 ранге, а копи очки, чтобы на 2 ранге дивдирби сразу бросить 5 очков в сову. а потом можно и лайму \ сайленс потихоньку вкачивать.
поздно но меня и так все устраивает пока .

а "сова" это Carve Owl ?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
она самая.

еще по сове заметка: при использовании первого заряда сразу используется 2 дерева, а второй заряд "бесплатный", так что ставить одну статую нет смысла - сразу кидайте обе.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от Phenomen:
еще по сове заметка: при использовании первого заряда сразу используется 2 дерева, а второй заряд "бесплатный", так что ставить одну статую нет смысла - сразу кидайте обе.
+как я понял кд не начнется, пока не потратишь оба заряда (относится как к сове, так и к хилу), поэтому ставлю обе штуки сразу
Аватар для Tolik1488_renamed_688789_12102020
Фанат
Регистрация:
11.08.2009
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
КД запускается в скрытом виде, если использовать один заряд и не трогать, через некоторое время кол-во использованных зарядов обнуляется. Но практической пользы от этого нет, конечно, если использовать еще один заряд кулдаун начинается заново.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
как работает Statue of Goddess Ausrine? пробегаю я и тиммейт против часовой стрелки 3 и более раз, никакого бафа не появляется

upd: вроде помогло на полсекунды останавливатсья в каждом круге, но как то сложновато с непривычки)
Аватар для Provisor_renamed_1242532_16062020
Читатель
Регистрация:
02.04.2016
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
А у меня проблемка с Carve Owl. Взял 2 круг дирбиса, вкачал сразу сову на 5, купил древесину дуба, но скил на панели не активный, когда прожимаю пишет "insufficient item". Что я делаю не так?
Аватар для trh_renamed_765777_29042021
Читатель
Регистрация:
07.09.2010
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от Provisor:
А у меня проблемка с Carve Owl. Взял 2 круг дирбиса, вкачал сразу сову на 5, купил древесину дуба, но скил на панели не активный, когда прожимаю пишет "insufficient item". Что я делаю не так?
Там ее 2 вида, не тот купил. Oak и Oak wood, тебе второй.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от megarandom:
upd: вроде помогло на полсекунды останавливатсья в каждом круге, но как то сложновато с непривычки)
останавливаться не обязательно. наверное лаг на сервере и триггер не срабатывает.
вообще Ашрайн кастуется перед пулом пака мобов в данже, чтобы пережить начальный бурст урона и успеть скосить часть мобов. в самом бою ее ставить не нужно.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от Phenomen:
вообще Ашрайн кастуется перед пулом пака мобов в данже, чтобы пережить начальный бурст урона и успеть скосить часть мобов. в самом бою ее ставить не нужно.
да, я примерно так и понял, что в бою особо не побегаешь


Сообщение от Phenomen:
останавливаться не обязательно. наверное лаг на сервере и триггер не срабатывает.
наверно из-за пинга, под вечер до 300 поднимается, бегали с другом без остановки, не срабатывало, как только начали притормаживать под кружками, стало получаться)
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
А я пока решил замаксить кюр и изучить атрибут "тик каждые 0,2 секунды". Так хоть босов бить легче. Но если дивайн в будущем потребуется, то можно и сбросить поинты. Что то как то плюс один к уровню скила меня не мотивирует.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от GOMBbI4:
изучить атрибут "тик каждые 0,2 секунды"
хм, чет не видел такого, над будет глянуть
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
Сообщение от megarandom:
хм, чет не видел такого, над будет глянуть
Я сам ранее не замечал его. А после игнорировал. Думал, что 0.2 секунды отнимается от первоначального времени тика. И тратиться не хотелось на прокачку. Оказывается изучается атрибут один раз, как какой-нибудь "убрать урон с хила". И если кюр, например, 10 уровня, то он наносит 26 ударов. С атрибутом это получается очень быстрая и мощная очередь. Босы же иногда передвигаются с места на место. Обидно, когда кюр не весь урон нанёс. А теперь можно не бояться за потерянный скил: подбежал, кинул, 5.2 секунд и две трети полоски у боса нет.
Аватар для Tolik1488_renamed_688789_12102020
Фанат
Регистрация:
11.08.2009
Re: [Классовый гайд] Учимся резать по дереву или суровый саппорт для брутальных мужик
https://www.reddit.com/r/treeofsavio...ima_skill_not/
Ваши права в разделе