Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейдинг в ТЕСО
Автор темы: QuadroTony
Дата создания: 24.03.2016 15:36
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Не ну может он себе просто на машину копил Не гоже эталону успешности ездить с бабками на трамвае...а там ведь могут не только бабки но и мужики с ЗАВОДА попасться Щас Тонька как светанет нам свою новую Беху Х6 и всех за пояс уткнет
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
я макс чем светану это новым холодильником, швейной машинкой и кухонным комбайном
пока что
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Блин это убожество даже по мелочам врет

Сообщение от QuadroTony:
я тут про тебя написал абзац
http://kopipasta.ru/pasta/787/

Блин мне его даже жалко
Впрочем это все что нужно знать про успешную форумную бизнесвумен тонькукастрюлеговоловую, врать врать и врать в надежде что тебя похвалят.
Последний раз редактировалось butcher_81; 25.03.2016 в 18:08.
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Сообщение от QuadroTony:
я макс чем светану это новым холодильником, швейной машинкой и кухонным комбайном
пока что
Будто нам интересны бытовые покупки твоих родителей
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
у мясного дак подгорело что он полез в гугл

что не отменяет того что паста про него
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Сообщение от QuadroTony:
у мясного дак подгорело что он полез в гугл

что не отменяет того что паста про него
На ровном месте стал балаболом. И смешно
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
я и не прекращал

че упоротые думаете я буду тратить свой талант на вас, если про вас и так все написано
куча паст
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Сообщение от Alisandre:
На ровном месте стал балаболом.
Сообщение от QuadroTony:
я и не прекращал

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Мне нравится, как Кириксоид предпочитает не видеть проходящие мимо цунами флуда и всё бережно оставляет. В доле или с Тони, или с местными братками.

Признавайся.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк

Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Сообщение от Alisandre:
Щас Тонька как светанет нам свою новую Беху Х6 и всех за пояс уткнет
Боюсь людям, которые ездят на х6 не надо на него копить такими способами
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
QuadroTony
Забанен


всё-таки хорошо, что в этом мире есть что-то неизменное

Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Ты плохо знаешь Тони, сейчас он залогинится за одного из своих твинков и продолжит вещать о своей ослепительной успешности
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Сообщение от Huwa:
комфортно жить
условия комфортной жизни меняются вместе с изменением доходов. Если в студенчестве пределом мечтаний был поход с друзьями в кабак, распитие пива с креветками и игра в боулинг до посинения - то сейчас уже ирландский паб с гиннесом и полуголыми официантками в порядке вещей.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Сообщение от Kustar:
условия комфортной жизни меняются вместе с изменением доходов. Если в студенчестве пределом мечтаний был поход с друзьями в кабак, распитие пива с креветками и игра в боулинг до посинения - то сейчас уже ирландский паб с гиннесом и полуголыми официантками в порядке вещей.
Хз, блек джек и шл**и не мое. Я лет в 15 поставил себе цель и уверенно двигаюсь к ней. Больше мне не нужно, на меньшее тоже не согласен.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
За что бан поймал то успешный? За успешность?))
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Сообщение от QuadroTony:
офисных закомплексованых крыс
будучи такой "офисной крысой" чуть больше чем за год заработал на квартиру в Мск и неплохо поднялся по лесенке вверх. Теперь мои собственные "офисные крысы" себе тоже на квартиры зарабатывают. Ужос прям. Бедняги.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Расскажите секрет
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомство с DLC "Гильдия Воров" вместе с Софи Монк
Сообщение от Nacu:
Расскажите секрет


Добавлено через 4 минуты
– Господин Голдберг, расскажите, как вы стали миллионером.
– Ну когда я впервые попал в Америку, у меня было всего десять центов. Я купил на них два яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
– А потом?
– Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
– И таким вот тяжким способом вы шаг за шагом скопили ваше состояние?
– Нет, потом умер мой дядя и оставил мне в наследство четыре миллиона.
Последний раз редактировалось Kustar; 25.03.2016 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Трейдинг в ТЕСО
Данный топик сформирован из постов данной новостной темы.
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Трейдинг в ТЕСО
Во, успешному делу успешного Восьмибакса целый топик на гохе выделили. Это успех однозначно
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейдинг в ТЕСО
Вчера кто-то просил в гильдии продать голду. 5р за 1к вроде. Тут я призадумался. Вроде дело действительно прибыльное и спрос, судя по всему, есть.
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Трейдинг в ТЕСО
Сообщение от Воин1:
Вчера кто-то просил в гильдии продать голду. 5р за 1к вроде. Тут я призадумался. Вроде дело действительно прибыльное и спрос, судя по всему, есть.
Попроси Тоньку взять тебя в ученики

Ну а вообще зарабатывать немного на хобби дело нормальное. У меня есть знакомые охотник и он за деньги может даже медвежью шкуру подогнать не говоря уже о всяких чучелах зайцев и рогов лося (правда при этом он конечно не бьет себя в грудь что он блестящий бизнесмен)
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Трейдинг в ТЕСО
Это уголовно наказывается как бы)
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Трейдинг в ТЕСО
Сообщение от Воин1:
и спрос, судя по всему, есть.
конечно есть но это заработок для подростков ну или таких ноулайф омежек как тоня, слишком времязатратно это все, те кто поумнее уже давно другими методами бабло в интернетах поднимают
в 2016 году гордится тем что ты зарабатываешь деньги на голде ну это просто ****ец как по мне хотя тонька там в 90х живет так что понятно почему он этим так гордится но у белых господ это вызывает лишь усмешки, тем более всем известно что антонина балабол, он даже сам это признает
Ваши права в разделе