Для входа на форум нажмите здесь
Релиз Battlefleet Gothic: Armada состоится в апреле
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.03.2016 13:31
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Релиз Battlefleet Gothic: Armada состоится в апреле
Компания Focus Home Interactive сообщила, что релиз стратегии Battlefleet Gothic: Armada состоится 21 апреля. Перенос даты связан с тем, что разработчики собираются ввести всевозможные изменения.

Также в ближайшие дни у тестеров появится возможность поиграть за орков. И чуть ниже вы обнаружите трейлер, посвященный этим зеленокожим. Кроме того, команда приготовила для вас сюрприз.

Уже ведется работа над новой фракцией. И через несколько месяцев она появится в игре. Бесплатно данную фракцию получат люди, оформившие предзаказ (или купившие Battlefleet Gothic: Armada в первые два месяца после релиза).

“События Battlefleet Gothic: Armada развернутся в Готическом секторе во время вторжения Абаддона Разорителя с последующей кампанией Имперского флота с целью восстановить порядок. Как и оригинал, игра будет посвящена сражениям громадных космических кораблей - Линкоров, Крейсеров и Эскортов."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Релиз Battlefleet Gothic: Armada состоится в апреле
Апрель, апрель... Месяц от релизов разорвется.

Ждем летней распродажи и скидки. По видео выглядит очень здорово, даже не ожидал.

2-мерный космос FTW!

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
30.10.2011
PlayStation4
PSNow
Консолобой
Консолохолопы
Танк
Правильно, игра сыровата, мультиплеер превратился в догонялки, у хаоса одна тактика - убегать. Тупо надоедает.
Гигант мысли
22.02.2006
Real Life
GoHa.Ru III Степени
Если будет хотя в половину также интересна как Nexus: Jupiter Incident, возьму обязательно.

Epic Seven (Deltas)
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Сообщение от dank:
Если будет хотя в половину также интересна как Nexus: Jupiter Incident, возьму обязательно.
Эт ты махнул, имхо. В нексусе все построено на шикарной сингл-кампании, тут же фокус больше в сторону мультика, как я понял. То есть, 1 кампания (из 4) присутствует, но фокуса на ней я не заметил по новостям.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Гигант мысли
22.02.2006
Real Life
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Lexxx20:
Эт ты махнул, имхо. В нексусе все построено на шикарной сингл-кампании, тут же фокус больше в сторону мультика, как я понял. То есть, 1 кампания (из 4) присутствует, но фокуса на ней я не заметил по новостям.
Ну сингл они тоже обещают, посмотрим. Книги про флот были интересными. Вроде все будет крутится же вокруг талисмана Ваул'а.

Epic Seven (Deltas)
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
13.02.2010
State of Decay
Дакка дакка дакка
Знаток
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Да что-то я от неё записи посмотрел, и выглядит она, честно говоря, как говно. В роликах всё пафосно и красиво, а в реальности боёвка уровня средней космической стратежки... только без стратежки.
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Признанный автор
Сообщение от Dragonwth:
Да что-то я от неё записи посмотрел, и выглядит она, честно говоря, как говно. В роликах всё пафосно и красиво, а в реальности боёвка уровня средней космической стратежки... только без стратежки.
Мб мы ролики разные смотрели?.. Я от UnitLost, там все красиво и тактично, можно побеждать меньшинством, если позиционно правильно располагать и юзать нужные абилки.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
Блин даже и не знаю, дороговато как то
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
30.10.2011
PlayStation4
PSNow
Консолобой
Консолохолопы
Танк
Сообщение от Dragonwth:
Значит плохо смотрел.
Забанен
19.08.2006
Being a DIK
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ну в летсплеях выглядит действительно довольно уныло. Почитаю отзывы про мультик, а там уже видно будет.