Для входа на форум нажмите здесь
Diablo III - О привязке записей с консолей к Battle.net
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.03.2016 07:44
Старый 25.03.2016, 07:44
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Diablo III - О привязке записей с консолей к Battle.net

26 апреля система привязки учетных записей PlayStation Network и Xbox Live к Battle.net прекратит свое существование. И в связи с этим разработчики подготовили несколько важных изменений.

Больше нельзя будет переносить файлы сохранений из версии action/RPG Diablo III для PlayStation 3 в версию для Xbox One, а также из версии для Xbox 360 в версию для PlayStation 4. Те, кто уже перенес сохранения, свои файлы не потеряют.

Возможность переноса сохранений с Xbox 360 на Xbox One и с PlayStation 3 на PlayStation 4 по-прежнему будет поддерживаться. Кроме того, начиная с 26 апреля, можно будет получить особые внутриигровые предметы, даже не прикрепляя учетные записи Xbox Live или PlayStation Network к Battle.net.

Эти предметы будут предоставляться игрокам автоматически. Печатку Метелицы получат все владельцы версий Diablo III: Ultimate Evil Edition для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Крылья Ангела (специальный предмет в стиле Overwatch) получат все владельцы версий Diablo III: Ultimate Evil Edition для PlayStation 4 и Xbox One. Эти предметы будут присвоены только тем игрокам, кто их еще не получил.

Учтите, что на PlayStation 4 и Xbox One изменения вступят в силу лишь после установки обновления 2.4.1, а на PlayStation 3 и Xbox 360 — после установки обновления 2.0.2a.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Старый 25.03.2016, 08:52
bruh
11.01.2014
GW2
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Diablo III - О привязке записей с консолей к Battle.net
Сложна!
Почему Метелица сразу не дала возможность регистрировать на B.net? В стиме, например, уже давно есть возможность создания аккаунта для PS. Правда там была одна игра - Portal, но тем не менее.
На консолях, кстати, кроме Дьяблы h&s больше то и нет?

Старый 25.03.2016, 12:35
Знаток
Сообщение от JunkyMonkey:
Сложна!
Почему Метелица сразу не дала возможность регистрировать на B.net? В стиме, например, уже давно есть возможность создания аккаунта для PS. Правда там была одна игра - Portal, но тем не менее.
На консолях, кстати, кроме Дьяблы h&s больше то и нет?
Думаю тут проблема не в Близах, а в Сони и Майках.
Старый 25.03.2016, 17:30
Маньяк
Периодически захожу читаю новости, и сложилось мнение, что игра реально умерла-))) Новостей которые реально что то в себе бы несли 0! Абсолютно безтолковые и тупейшие, которые ни не сету в себе абсолютно ничего!

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Старый 25.03.2016, 18:32
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от jeneva:
Периодически захожу читаю новости, и сложилось мнение, что игра реально умерла
Она щас как д2 в поздние годы - сезон, 1-2 нед. и лив

кстати скинул бы профиль стим - мы периодически в ГД патьгой гоняем - в коопе там совершенно другие ощущения

Старый 29.03.2016, 14:54
Маньяк
Сообщение от fixeel:
Она щас как д2 в поздние годы - сезон, 1-2 нед. и лив

кстати скинул бы профиль стим - мы периодически в ГД патьгой гоняем - в коопе там совершенно другие ощущения
Так ты и так там меня каждый день должен видеть-))) Я при заходе в стим постоянно тебя вижу-) jeneva362 вроде так. Но я наверное чуток поиграю в ТОС-)

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Старый 05.04.2016, 14:10
Предводитель
Сообщение от jeneva:
Но я наверное чуток поиграю в ТОС-)
и как тебе тос ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Старый 06.04.2016, 14:17
Маньяк
Сообщение от From Sky:
и как тебе тос ?
Поиграл-))) Если честно никак-) Наверное я вырос уже из таких игр. Не интересно.

Сообщение от IceSword

Сообщение от Javed