Dead Island 2 - Разработку возобновили и передали в Sumo Digital
Издательство Deep Silver объявило о возобновлении работы над зомби-экшеном Dead Island 2. Вместо немецкой студии Yager Development за проект возьмется команда Sumo Digital, которая известна своими Crackdown 3 и LittleBigPlanet 3.
Как говорят в компании, разработчики глубоко понимают ценность бренда, имеют много творческих идей и их видение совпадает со стремлением издательства. Директор Koch Media Клеменс Кундратиц уверяет, что позже будут представлены детали игровой общественности, а руководитель студии Sumo Digital Пол Портер с нетерпением ждет начала работы над проектом, чтобы вывести жанр на совершенно новый уровень.
Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. Дату выхода объявят дополнительно.
Re: Dead Island 2 - Разработку возобновили и передали в Sumo Digital
Сообщение от Vic DeVir:
Ну, им придется все переделывать с нуля. Потому что ролики по DI2 были ужасны.
зато тизер вполне был в духе
Ну а те кусочки геймплея что было видно - по сути тот же ДИ1, только что поярче (хотя куда уж казалось бы). Ну и боевка хз, выглядела хуже чем в ДИ1 имхо.