Для входа на форум нажмите здесь
Defense Grid 2: Enhanced VR Edition - Игра основательно переработана и готова для VR
Автор темы: INOK
Дата создания: 09.03.2016 23:49
Предводитель
Defense Grid 2: Enhanced VR Edition - Игра основательно переработана и готова для VR
Компания Hidden Path Entertainment опубликовала трейлер к Tower-Defence стратегии Defense Grid 2: Enhanced VR Edition, которая разрабатывалась для систем виртуальной реальности и будет выпущена 28 марта эксклюзивно на платформе Oculus Rift.

Разработчики основательно переработали игру с учетом особенностей виртуальной реальности: было внесено множество визуальных усовершенствований и оптимизаций графики, разработан новый интерфейс и управление, а также добавлен новый сюжетный контент из пяти эксклюзивных уровней.

Погружаясь в игру в системе виртуальной реальности, игроки смогут не только перемещаться в "горячие точки" с помощью взгляда, но и прочувствовать дыхание мира игры, во всех деталях рассматривая уровни, башни и войска.

(c) Goha.ru
Lyfjaberg
Гильдия
18.05.2011
AFK Arena
Амбиции Тирана
GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Defense Grid 2: Enhanced VR Edition - Игра основательно переработана и готова для
как то не особо.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Медаль "500 лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Defense Grid 2: Enhanced VR Edition - Игра основательно переработана и готова для
Как я и писал про стратегии

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
пока нет ни одной нормальной игры под VR, зачем оно вообще нужно

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Grimnor_renamed_794379_29082022
Маньяк
Ник
25.01.2011
SWTOR, GW2
Grimnor
Надеялся поиграть в Vermintide, Conan Exiles на VR, но пока реально одна херня выходит.
Гигант мысли
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
глядя на эти игры под VR мне всё больше и больше кажется что эта система новое поколение андройд игр))) и до PC ей ооочень далеко)))
На удаление
Guest
капец на VR начали делать муру. чувствую скоро все игры из однокласников перекочуют на платформу VR. можно будет в ферму от первого лица играть.
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от vdv111:
капец на VR начали делать муру. чувствую скоро все игры из однокласников перекочуют на платформу VR. можно будет в ферму от первого лица играть.
Эмм... дефенс грид вполне нормальная ТД гдето двулетней давности, а под ВР её просто адаптировали

Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от vdv111:
ну сделали же под ВР эту игру, как её там, где из квадратиков все строить
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kukulkan:
пока нет ни одной нормальной игры под VR, зачем оно вообще нужно
Дом не за один день строится. До выхода сколь-нибудь значимого VR-проекта, обязательно выйдут десятки-сотни, а то и тысячи посредственных проектов, на которых будет обкатываться сама технология.

За VR будущее. Не понимать этого сейчас, это как не видеть дальше собственного носа.
Старожил
Сообщение от Na$h:
Дом не за один день строится. До выхода сколь-нибудь значимого VR-проекта, обязательно выйдут десятки-сотни, а то и тысячи посредственных проектов, на которых будет обкатываться сама технология.

За VR будущее. Не понимать этого сейчас, это как не видеть дальше собственного носа.
будущее за AR, а VR умер еще в 90х VR не портативен, верить в перспективу устройства прикованного к одному месту в 2016 - глупость

а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Предводитель
Сообщение от Kukulkan:
верить в перспективу устройства прикованного к одному месту в 2016 - глупость

Компьютер за спиной таскаете и бегаете с ним из комнаты в комнату?
Старожил
Сообщение от INOK:
Компьютер за спиной таскаете и бегаете с ним из комнаты в комнату?
разговор про перспективные технологии, человек сам написал, ну и Инок, ну ноутбуки жеж

Предводитель
Я не связываю портативность игровых устройств с перспективностью
Старожил
Сообщение от INOK:
Я не связываю портативность игровых устройств с перспективностью
ну и зря, АР по сути тоже самое только еще и ходить можно, угадай что возымеет большую популярность в век мобильных технологий ?

Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Гильдия
02.02.2009
Full Throttle
поиск
мне показалось или цвета подобраны в так как будто цветное пони наблевало радугой? местами этот цветовой хаос вов напоминает.. такой же перебор.

[/COLOR][/SIZE][/B]